10745 відвідувачів онлайн

Ісламісти заявили про вбивство шістьох військових РФ у Сирії, - видання Site

Бойовики об'єднання "Файлак аль-Шам" заявили про вбивство шістьох російських військових у Сирії.

Стверджується, що інцидент стався в провінції Хама. Бойовики повідомили, що разом із росіянами загинули сирійські та іранські військові, передає Цензор.НЕТ із посиланням на видання Site.
З поширеного повідомлення випливає, що до вбивства за військовими стежили протягом трьох місяців.
Інші подробиці інциденту не наводяться. Російські військові поки що ніякої інформації про це не поширювали, сирійські та іранські інформаційні агентства також даних про те, що сталося, не надали.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Російська авіація скинула на Алеппо протибункерні снаряди й авіабомби: вбито 25 осіб, серед них діти
Топ коментарі
+68
Исламисты заявили об убийстве шестерых военных РФ в Сирии, - издание Site - Цензор.НЕТ 4215
показати весь коментар
14.10.2016 18:38 Відповісти
+64
Это не убийство,а возмездие...
показати весь коментар
14.10.2016 18:36 Відповісти
+48
Это начало борьбы сирийцев за освобождение от фашистско-российских захватчиков и за свободную Сирию.
показати весь коментар
14.10.2016 18:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
чем больше отправят, тем лучше для нас....
показати весь коментар
14.10.2016 19:11 Відповісти
Братья Сирийцы ******* как можно больше русни
показати весь коментар
14.10.2016 21:48 Відповісти
Исламисты заявили об убийстве шестерых военных РФ (с)

Это,конечно,хуже,чем 60,но лучше,чем ничего.
И не надо называть санитаров планеты Земля,избавляющих человечество от бешеных *********,боевиками.
показати весь коментар
14.10.2016 19:07 Відповісти
Ну, если три месяца охотились, то похоже, что эти шесть шестидесяти стОят.
показати весь коментар
14.10.2016 19:33 Відповісти
уволились ?
показати весь коментар
14.10.2016 19:07 Відповісти
тайна они ужо, военная!!!!!!
показати весь коментар
15.10.2016 03:38 Відповісти
могли бы просто забыть извиниться перед кадировым и подохнуть по месту в раше, нафига в пустыню было тащиться?
показати весь коментар
14.10.2016 19:08 Відповісти
Сирийские боевики сообщили о гибели шести российских офицеров


Исламисты заявили об убийстве шестерых военных РФ в Сирии, - издание Site - Цензор.НЕТ 8834http://newsru.co.il/pict/big/865295.html

http://newsru.co.il/pict/big/865295.html Исламисты заявили об убийстве шестерых военных РФ в Сирии, - издание Site - Цензор.НЕТ 892

Группировка "Файлак аш-Шам" ("Сирийский Легион") утверждает, что провела операцию в Хаме, в результате чего погибли несколько российских, иранских и сирийских офицеров.

Группировка 14 октября сообщила в своем https://twitter.com/ALAMAWI/status/786893823054077952 Twitter , что в результате ее операции погибли шестеро российских офицеров, включая одного генерала, и еще несколько иранских и сирийских офицеров.
Другие источники пока не комментируют данную информацию.
"Сирийский Легион" представляет собой альянс исламистских формирований общей численностью до 4000 боевиков.
показати весь коментар
14.10.2016 19:09 Відповісти
Бог дал, аллах забрал....
показати весь коментар
14.10.2016 19:09 Відповісти
национальность на нижней картинке я думаю называть не нужно=)))
Исламисты заявили об убийстве шестерых военных РФ в Сирии, - издание Site - Цензор.НЕТ 8350
показати весь коментар
14.10.2016 19:11 Відповісти
кацапо сапиенс
показати весь коментар
14.10.2016 19:17 Відповісти
скорее кацапо дебилус.
показати весь коментар
14.10.2016 19:25 Відповісти
Ресад, сапиенс тут не підходить. Правильно буде Homo Katsapus.
показати весь коментар
14.10.2016 21:00 Відповісти
Та да - дословный перевод - пид@р русский .
показати весь коментар
14.10.2016 21:56 Відповісти
животные
показати весь коментар
14.10.2016 21:31 Відповісти
kazlamordius trivialis
показати весь коментар
14.10.2016 22:02 Відповісти
Точніше "vulgaris" - звичайний.
показати весь коментар
15.10.2016 01:57 Відповісти
цілком слушне уточнення з вашого боку!)
показати весь коментар
15.10.2016 09:23 Відповісти
Исламисты заявили об убийстве шестерых военных РФ в Сирии, - издание Site - Цензор.НЕТ 6840
Исламисты заявили об убийстве шестерых военных РФ в Сирии, - издание Site - Цензор.НЕТ 2322

Исламисты заявили об убийстве шестерых военных РФ в Сирии, - издание Site - Цензор.НЕТ 4697
показати весь коментар
14.10.2016 19:12 Відповісти
И как вы думаете кто пойдёт в первых рядах "морской пехоты России" в бой за шубахранилища друзей путлера?😀😀😀😀😀😀😀Правино!Идиоты которые предали Украину и присягнули РФ ради квартир в Севасе.Потому что они просто расходный материал и должны доказать масковии что они "верные сыны отечества.
показати весь коментар
14.10.2016 19:12 Відповісти
Себаздупольські за межами криму та дамбацу нікуди і ні за кого у бійку не полізуть. Оскільки ледарі та бздуни.
показати весь коментар
14.10.2016 19:29 Відповісти
А их будут спрашивать?
Колхоз, знаете ли, не совсем добровольное дело...
показати весь коментар
14.10.2016 19:58 Відповісти
Бздуни знають як здриснути-захворіти-влаштуватися на блатну посаду. Втім мені себаздупольців не шкода. Все одно їм не жити в Україні. Або зона-поселення, або викидання в рашку.
показати весь коментар
14.10.2016 20:02 Відповісти
Ну, они ведь не хотели, что бы их дети умирали в войнах, которые ведет НАТО...
Про войны, которые ведут кацапы, они не упоминали.
показати весь коментар
14.10.2016 20:00 Відповісти
"Нет лучшей участи для русского человека, чем
умереть за алавитских братьев в песках родной Сирии!" Яхта-Оля Сечина.

показати весь коментар
14.10.2016 19:14 Відповісти
цензор исправь заголовок , не Исламисты или боевики а местные силы самообороны

которые состоят из местных учителей , айтишников , менеджеров по продажам , там еще пару шахтеров подключились им , ну и так далее. Ну и пули конечно же они откопали , или используют повторно , у них там завод есть которые из использованных пуль делают новые.
показати весь коментар
14.10.2016 19:15 Відповісти
Цікаво, в яке пекло потраплять "скрепно-гундяї", яких замочили мусліми?
показати весь коментар
14.10.2016 19:18 Відповісти
"Попутная песня". Опера М.Глинки

Веселится и ликует весь народ...
показати весь коментар
14.10.2016 19:19 Відповісти
Глинка М.И. -
окончательно покидая 27.04.1856 россию, на границе вылез из рыдвана, плюнул на
землю и сказал: "Дай Бог мне никогда больше не видеть этой мерзкой страны и ее
людей!". Умер в Берлине.
показати весь коментар
14.10.2016 21:38 Відповісти
Это утилизация безсвидомого биомусора.
показати весь коментар
14.10.2016 19:28 Відповісти
Исламисты заявили об убийстве шестерых военных РФ в Сирии, - издание Site - Цензор.НЕТ 5037
показати весь коментар
14.10.2016 19:32 Відповісти
Брехня!
ИГИЛ - подразделение ФСБ, а эта утка- для того, чтобы отбелить касабов. Мол их тоже игиловцы убивают.
показати весь коментар
14.10.2016 19:46 Відповісти
За что союзников замочили?!
показати весь коментар
14.10.2016 19:57 Відповісти
Да... если шо б 6 козломордых зажмурить надо 3 месяца следить, то не скоро они от этого говна избавяться. Увидел несанкционированного кацапа - вали его без попередження.
показати весь коментар
14.10.2016 19:59 Відповісти
Скорее всего их замочили "зеленые"(умеренная оппозиция), но куйло придумал легенду, мол это ИГИЛ их уничтожили...
да не может ИГИЛ против своих идти!!! Это все обман, не поддавайтесь на обман!
показати весь коментар
14.10.2016 20:03 Відповісти
Ну да, заявил об этом не игил же, а Файлак аш-Шам
показати весь коментар
14.10.2016 20:08 Відповісти
Так это две большие разницы!
показати весь коментар
14.10.2016 20:17 Відповісти
Исламисты ассоциируется с "Исламским государством" - ИГИЛ
показати весь коментар
14.10.2016 20:57 Відповісти
"Твори добро, на всей земле..." (с)
показати весь коментар
14.10.2016 20:23 Відповісти
14 октября 2016
Окурок
сегодня подписал закон о бессрочном размещении российских ВКС на территории Сирии