9933 відвідувача онлайн

В окупованому Криму заявили про збільшення турпотоку

Окупаційна влада стверджує, що за 9 місяців кількість туристів збільшилася майже на 24%.

"Міністерство курортів і туризму" окупованого Криму заявило про збільшення туристичного потоку за останні дев'ять із половиною місяців. Як передає Цензор.НЕТ, про це пише "Інтерфакс".
Повідомляється, що кількість туристів, які відвідали окупований півострів за 9 місяців, збільшилася майже на 24% порівняно з тим же періодом минулого року - до 5,02 млн осіб.
"Найбільше туристів із початку року відпочивало у Криму на південному узбережжі - 44%, на західному узбережжі - 32,5%, на східному - 18,5%, в інших регіонах - 5%", - сказали у відомстві.

Зараз у Криму працюють 258 санаторіїв, пансіонатів і готелів.
У травні 2016 року російське видання "Комерсант" повідомило, що Крим почав втрачати популярність серед російських туристів. Продавці авіаквитків зафіксували падіння попиту до 25% на перельоти до Сімферополя з боку самостійних мандрівників. Також туроператори очікують, що в 2017 році призупиниться зростання і в організованому туризмі. Окупаційна влада Криму цю інформацію спростовувала.
Топ коментарі
+38
Да к Новому Году турпоток в Крым ваще зашкалит, прийдут из рашки триллионы туристов, вместе с утренней белкой
показати весь коментар
15.10.2016 10:33 Відповісти
+31
Мост всё ещё не построен. Переправа простаивает. Транзит через Украину закрыт. Авиакомпании отменяют рейсы.
Но количество отдыхающих увеличивается!
Телепортация, однако...
показати весь коментар
15.10.2016 10:35 Відповісти
+25
В оккупированном Крыму заявили об увеличении турпотока - Цензор.НЕТ 1731
показати весь коментар
15.10.2016 10:48 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Такого потока мост не выдержит. Смоет.
показати весь коментар
15.10.2016 11:58 Відповісти
https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fretrobazar.com%2Fnewsimage%2F887_8359big.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fretrobazar.com%2Fjournal%2Finteresting%2F887_samaja-izvestnaja-rabota-kazimira-malevicha.html&docid=dhI5RDkOUXwmJM&tbnid=5THKGbGHT57QMM%3A&w=500&h=358&bih=505&biw=1047&ved=0ahUKEwiN_KeQuNzPAhXJXCwKHWQKDYAQMwgcKAAwAA&iact=mrc&uact=8

https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fic.pics.livejournal.com%2Fmarinagra%2F32470728%2F2498914%2F2498914_original.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Ffoturist-ru.livejournal.com%2F1668825.html&docid=l1Fdv0D3KlmhQM&tbnid=NL1U7-c53AZabM%3A&w=800&h=520&bih=505&biw=1047&ved=0ahUKEwiN_KeQuNzPAhXJXCwKHWQKDYAQMwhEKB0wHQ&iact=mrc&uact=8 В оккупированном Крыму заявили об увеличении турпотока - Цензор.НЕТ 3812
Композиция Украинца Казимира Малевича: "Крымское )(уйло", некоторые спецы называют эту композицию: "Груз 200 - для Крыма от Сирии".
показати весь коментар
15.10.2016 12:04 Відповісти
У чукчей пляжный сезон в ноябре вот они и поперли в Крым
показати весь коментар
15.10.2016 12:06 Відповісти
попер турыст
В оккупированном Крыму заявили об увеличении турпотока - Цензор.НЕТ 2450
показати весь коментар
15.10.2016 12:09 Відповісти
Понятно, что выхода нет, но забрехались окончательно. Даже в самые напряженные по потокам туристов советские времена их туда приезжало не более 4 млн. А тут вдруг аж 5,5 млн. разбежались, бросили Турцию и Египет, где "всё включено", и помчались туда, где "всё выключено" - вода, электричество и продукты в тридорога и на дорогу нужно затратить несколько дней и гору бабок. Так можно брехать где-нибудь в темной Сибири или у чукчей, а в век Интернета люди в он-лайне видят пустые крымские курорты, так власти Крыма по этой причине начали отключать в своих городах веб-камеры. Таким враньем крымские власти дополнительно отбивают желание ехать к ним.
показати весь коментар
15.10.2016 12:14 Відповісти
Нарешті на Кримі розпочався сезон...
показати весь коментар
15.10.2016 12:15 Відповісти
....мертвый с весны!
показати весь коментар
15.10.2016 12:40 Відповісти
...2014 року!
показати весь коментар
15.10.2016 21:33 Відповісти
В оккупированном Крыму заявили об увеличении турпотока - Цензор.НЕТ 2762
показати весь коментар
15.10.2016 12:18 Відповісти
Ротація зелених чоловічків???
показати весь коментар
15.10.2016 12:41 Відповісти
"туріста бачиш? ні. а він е"
показати весь коментар
15.10.2016 12:48 Відповісти
В оккупированном Крыму заявили об увеличении турпотока - Цензор.НЕТ 8530В оккупированном Крыму заявили об увеличении турпотока - Цензор.НЕТ 2447
показати весь коментар
15.10.2016 12:50 Відповісти
"В оккупированном Крыму заявили об увеличении турпотока" из канализационных труб.
показати весь коментар
15.10.2016 12:54 Відповісти
что они там курят?!
показати весь коментар
15.10.2016 13:12 Відповісти
Это уже по Н.Гоголю "МЁРТВЫЕ ДУШИ 2".
Секрет подсчёта - умершие до 7го колена родственники" турыста".
КРЫСО-ТУРЫСТ - ОБЛИКО МОРАЛЕ
показати весь коментар
15.10.2016 13:50 Відповісти
Октябрь уж наступил. На Крьіме начался Сезон.
показати весь коментар
15.10.2016 14:02 Відповісти
Это называется ротация. И к туризму не имеет никакого отношения!
показати весь коментар
15.10.2016 14:47 Відповісти
Да что они там курят?
показати весь коментар
15.10.2016 14:56 Відповісти
А правда сказать слабо? Ах да, ********* ж любить не будут( хотя ее и так все ненавидят). Потемкинские деревни- это часть неотъемлемой кремлевской политики, кто бы там не сидел у руля.
показати весь коментар
15.10.2016 16:02 Відповісти
В оккупированном Крыму заявили об увеличении турпотока - Цензор.НЕТ 8567
показати весь коментар
15.10.2016 16:21 Відповісти
Из неспетого... Песенка Крымской Красной Шапочки.
Если долго долго долго если долго на пароме,
Если долго под Таманью нам погоду подождать,
То пожалуй то конечно,
То наверно верно верно,
То возможно можно можно
В Крым приехать отдыхать.
А-а мост нам обещали вот такой ширины,
А-а сваи своровали вот такой вышины,
А-а нет воды и нет клозета,
А-а как прекрасно жить без света,
А-а с дохлой кошкой пирожки,
А-а с дохлой кошкой пирожки...



И как только только только
И как только на дорожке
И как только на тропинке
Встречу я кого-нибудь,
То тому кого я встречу
Гоблинско-намкрышской власти
Не забуду - буду буду
Буду "на х...." говорить!
А-а здравствуйте тетки вот такой ширины!
А-а здравствуйте свалки вот такой вышины!
А-а нет воды и нет клозета,
А-а как прекрасно жить без света,
А-а с дохлой кошкой пирожки,
А-а с дохлой кошкой пирожки...



Но конечно но конечно,
Если ты в Намкрыш не хочешь,
Если ты такой пугливый -
Сиди дома не гуляй!
Слушай в ящике Кобзона,
К туркам больше ни ногою -
Ведь в Анталиях враги!
За-а-чем тебе море вот такой ширины?
За-а-чем тебе небо вот такой вышины?
А-а есть еще на свалках шпроты,
А-а под пивасик бутерброды
А-а и пропитые мозги,
А-а и промытые мозги...
показати весь коментар
15.10.2016 16:50 Відповісти
Та хай брешуть. Самі ж собі й брешуть...
показати весь коментар
15.10.2016 17:38 Відповісти
Так они там уже все миллиардеры, вот молодцы !!!!
показати весь коментар
15.10.2016 19:56 Відповісти
В оккупированном Крыму заявили об увеличении турпотока - Цензор.НЕТ 2899
показати весь коментар
15.10.2016 21:46 Відповісти
Брехня тотальная в течение 100 лет - вот главная особенность мацковии.
показати весь коментар
15.10.2016 22:08 Відповісти
Сторінка 2 з 2