9284 відвідувача онлайн
7 774 55

Суд заарештував киянина, який бив і грабував жінок на столичній Оболоні

Оболонський райсуд столиці підтримав клопотання Київської місцевої прокуратури №5 і заарештував на два місяці киянина, який вчинив низку грабежів на території Оболонського району столиці.

Про це Цензор.НЕТ повідомили в прес-службі прокуратури Києва.
Жертвами 27-річного зловмисника ставали жінки, яких він відстежував на вулиці. Чоловік заходив слідом за ними в під'їзд і нападав, завдаючи удари в обличчя і голову. Після того, як жертви переставали чинити опір, нападник відбирав у них цінні речі і зникав.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Рабина з Ізраїлю побили і пограбували в Житомирі: серед нападників - дві неповнолітні

Зараз за двома епізодами чоловікові повідомлено про підозру за ч. 2 ст. 186 КК України. Крім того, в ході допиту підозрюваний дав свідчення стосовно ще п'яти скоєних ним аналогічних нападів. На даний момент інформація про додаткові епізоди перевіряється.
З огляду на тяжкість скоєних злочинів суд задовольнив клопотання прокурора про застосування щодо підозрюваного запобіжного заходу у вигляді утримання під вартою без визначення розміру грошової застави.
За скоєне чоловікові загрожує від 4 до 6 років позбавлення волі.

Також дивіться: Поліція затримала в Києві чоловіка, який напав на редактора одного з телеканалів. ВІДЕО

Досудове розслідування триває.
Топ коментарі
+9
задавить гниду надо.
показати весь коментар
17.10.2016 18:00 Відповісти
+7
Від 4 до 6-це нормально. За такі злочини? Як на мене-ні!
показати весь коментар
17.10.2016 18:00 Відповісти
+5
причем показательно.
показати весь коментар
17.10.2016 18:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Від 4 до 6-це нормально. За такі злочини? Як на мене-ні!
показати весь коментар
17.10.2016 18:00 Відповісти
было бы нормально обязать его выплатить жертвам материальный и моральный ущерб по полмиллиона каждой. и до конца жизни, пока не расплатиться... тогда было бы нормальное ему наказание и жертвам реально что-то возмещалось. а так - отсидит, выйдет и снова за старое
показати весь коментар
17.10.2016 18:53 Відповісти
и каждый день в голову, пока не расплатиться...
показати весь коментар
17.10.2016 19:16 Відповісти
Самое страшное наказание - изъять почку с последующей продажей для компенсации вреда пострадавшим. При рецидиве извлекать еще что-нибудь и продавать.
показати весь коментар
17.10.2016 21:04 Відповісти
лучше начинать не с почки, а с тестикулов... а к почкам переходить в случае рецидива
показати весь коментар
17.10.2016 21:25 Відповісти
а если не дойдет с трех раз - удалить голову и сделать из нее профессора Доуэля
показати весь коментар
17.10.2016 21:31 Відповісти
А хто буде обязивать виконавчу службу забирати гроші у безробітного урки, чи зобов'язати його відраховувати з наступних пограбувань?
показати весь коментар
18.10.2016 09:58 Відповісти
кстати, интересная идея. нужно назначить скупщиков краденого налоговыми агентами и обязать их контролировать уплату урками платежей в казну и взысканий по суду. Тогда и порядка больше будет в уголовном мире и он наконец то легализуется и станет приносить пользу государству
показати весь коментар
18.10.2016 11:42 Відповісти
Ригоанал?
показати весь коментар
18.10.2016 15:40 Відповісти
ищещь своих?
показати весь коментар
18.10.2016 19:18 Відповісти
Нічого не шукав, але ще одного іванушку-дурачка точно знайдено
показати весь коментар
19.10.2016 11:10 Відповісти
ну, яке їхало, таке й здибало
показати весь коментар
19.10.2016 11:15 Відповісти
Кацап та українська мова незіставні, навіть не намагайся
показати весь коментар
20.10.2016 10:46 Відповісти
если человек заряжен на негатив, то негатив он всегда найдет. а если не найдет, то создаст. этим такие как ты ничем не отличаются от кацапов
показати весь коментар
20.10.2016 12:11 Відповісти
Кацапи навпаки завжди усім задоволені, ну прямо як ти
показати весь коментар
20.10.2016 19:48 Відповісти
ты так глубоко разбираешься в кацапах, что возникает стойкое подозрение - ты один из них? ну признавайся, хватит уже под патриота косить
показати весь коментар
21.10.2016 13:50 Відповісти
Ворога потрібно знати добре щоб перемогти, навіть у диванних битвах.
Поцреотом стати не мрію, АйКью не дозволить
показати весь коментар
21.10.2016 15:37 Відповісти
да. с айкью у тебя явные проблемы...
показати весь коментар
21.10.2016 17:36 Відповісти
Так, навіть з четвертиною мозку не стану таким тупорилим бидлом як ти
показати весь коментар
22.10.2016 12:15 Відповісти
так у тебя только четверть мозга? бедняжка... но ты не сдавайся, обязательно ходи на цензор и обзывайся под чужими комментариями. хоть мозг у тебя от этого и не отрастет, но по крайней мере не произойдет в нем застоя мысли. Удачи!
показати весь коментар
22.10.2016 21:02 Відповісти
Це твоя проблема кацап, що ти не розумієш української мови на українському сайті.
показати весь коментар
23.10.2016 20:16 Відповісти
продолжай, вышиватник, не останавливайся. побольше мыслительной активности, а то твоя четверть мозга может усохнуть и обсыпаться.
показати весь коментар
24.10.2016 18:20 Відповісти
Та що вже тут продовжувати, навіть твоя невичерпна кацапська вбогість дійшла до межи
показати весь коментар
25.10.2016 10:15 Відповісти
не останавливайся четвертьмозговый вышиватник, стучи по клавишам. ато замерзнешь и этот мир потеряет самого занудного клоуна всех времен и народов
показати весь коментар
25.10.2016 10:40 Відповісти
Будь лаконічним, не розводь вайнуімір
показати весь коментар
25.10.2016 14:51 Відповісти
сдуваешься, ватан. твои писульки наводят на мысль, что у тебя на самом деле не четверть мозга, а только одна восьмая. Обратись к лечащему врачу, пусть посмотрит твою черепушку н предмет усыхания
показати весь коментар
25.10.2016 15:42 Відповісти
Ти вже, кацабчік, якось визначайся щодо або вишиватника, або ватана, бо виникає почуття, що тобі байдуже якому хазяїну сраку лизати, аби мати гарантовану кістку
показати весь коментар
26.10.2016 10:31 Відповісти
вот и вскрылась еще одна замечательная подробность из жизни шурика-четвертьмозга-левтушенко: он любит лизать задницы. Это тебе доктор прописал такую терапию или ты сам додумался? в любом случае переводим тебя в новую категорию нездоровых граждан: ватник-капрофил. А теперь жду от тебя новых подробностей о твоей непростой личной жизни. Жги!
показати весь коментар
26.10.2016 15:44 Відповісти
Вчи мову, кацап, і будь лаконічним - бо буде важко...
показати весь коментар
27.10.2016 11:56 Відповісти
Тебе, вышивата, уже тяжело, причем по-жизни. и свой мрачный жизненный опыт ты пытаешься распространить на окружающих посредством форумов. Если у тебя от количества букв твои куриные мозги начинают плавиться, то могу тебе посоветовать только убиться об стену и выпить йаду, ибо таких от одноклеточных как ты мировая эволюция все равно очистит эту планету
показати весь коментар
10.11.2016 18:58 Відповісти
Оооо, кацап васкрєс з алкодиспансеру, ваістіну васкрєс
показати весь коментар
11.11.2016 09:32 Відповісти
четвертьмозга, да ты еще и ***********... мерзкая вышивата нонче пошла
показати весь коментар
11.11.2016 11:32 Відповісти
************** кацапи називають усіх хто зміг зрозуміти курс середньої школи?
Спробуй ще раз, може і до тебе снізайдьот празрєніє
показати весь коментар
11.11.2016 12:00 Відповісти
ну что тут скажешь - четвертьмозга. даже Шариков, который Полиграф Полиграфович, по сравнению с тобой, инвалидом, светило мировой науки
показати весь коментар
11.11.2016 13:22 Відповісти
Шаріков - це предок усіх ******** кацапів, а отже і твій, дебіл. Нєгоже срати під власне генеалогічне дерево
показати весь коментар
11.11.2016 16:05 Відповісти
если ты предок всех кацапов, то я могу посоветовать тебе только одно: собери всех своих эякулированных сперматозоидов в ахапку и вали куда-нибудь за полярный круг
показати весь коментар
11.11.2016 19:05 Відповісти
Як кажете ви кацапи - боже упасі, ніяких родинних зв'язків з таким скотом як ви ніколи не мав і мати не бажаю, я ж не зоофіл.
показати весь коментар
11.11.2016 20:46 Відповісти
да, твои потомки кацапы, то есть ты с ними, пан шариков, именно так и говорите. а насчет зоофилии - так кто вас четвертьмозговых знает... у вас жеж извилин в 4 раза меньше, чем у нормального человека, до всякого можете додуматься...
показати весь коментар
11.11.2016 21:37 Відповісти
В усіх кацапів одна й та сама вада - української не розуміють, але все одно щось треба брякнуть у відповідь
показати весь коментар
12.11.2016 14:39 Відповісти
все верно. вы кацапы вышиватные человеческого языка не понимаете. только собачий лай ибо вы все потомки шарикова. оттого у вас только четверть мозга
показати весь коментар
12.11.2016 20:41 Відповісти
З яких це пір твій сраний кацапський язик став людською мовою, с тих пір, як я у тебе став кацапом?
показати весь коментар
14.11.2016 10:39 Відповісти
ты по жизни кацап, кацапом был, кацапом и подохнешь
показати весь коментар
14.11.2016 11:51 Відповісти
показати весь коментар
14.11.2016 15:01 Відповісти
задавить гниду надо.
показати весь коментар
17.10.2016 18:00 Відповісти
причем показательно.
показати весь коментар
17.10.2016 18:02 Відповісти
Собаке - собачья цепь!
показати весь коментар
17.10.2016 18:01 Відповісти
...арестовали на 2 месяца... а потом? выпустят втихаря? как... александровскую?
показати весь коментар
17.10.2016 18:01 Відповісти
За такое 4-6 лет очень мало. Если давать та такие вещи 4-6 лет- это только провоцировать других на разбой. Ибо на воле за 6 лет реальные деньги они честно не заработают. А вот разбоем можно.
показати весь коментар
17.10.2016 18:03 Відповісти
4-6 лет вполне нормально, но за каждый эпизод. Давно пора заменить систему поглощения сроков на сложение.
показати весь коментар
17.10.2016 19:06 Відповісти
ого! а могли бы и просто под честное слово отпустить...
показати весь коментар
17.10.2016 18:04 Відповісти
такий вже працювати не буде.... бур*ян.
І годуватимуть його з бюджету за гроші ним же пограбованих жінок.
виходить пограбованих двічі?
показати весь коментар
17.10.2016 18:08 Відповісти
Необходимо наказать его же методом - избить, конфисковать все имущество и вырезать почку.
показати весь коментар
17.10.2016 18:24 Відповісти
А где его фото?
показати весь коментар
17.10.2016 18:33 Відповісти
Ну как за такое 4-6 ?
Он же по закону Савченко и по УДО через 2 года выйдет.
12 лет надо за такое давать.
Он же не по тихому воровал, он людей калечил...
показати весь коментар
17.10.2016 18:36 Відповісти
Это не он случайно?
https://censor.net/video_news/410371/grabitel_napal_na_jenschinu_vozle_lifta_mnogoetajnogo_doma_v_kieve_video_kamer_nablyudeniya
показати весь коментар
17.10.2016 20:48 Відповісти