10354 відвідувача онлайн

"Зараз нам вдалося стабілізувати економіку", - Путін

Ситуація в російській економіці стабілізувалася.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ТАСС, про це заявив президент РФ Володимир Путін.
"Зараз нам вдалося стабілізувати економіку, але мета, зрозуміло, у нас ширша і більша - вийти на стійкі темпи зростання", - сказав він. "Для цього потрібно знайти нові інструменти і посилити ефективність заходів підтримки, які запускаються", - додав Путін.

Нагадаємо, у вересні рівень промислового виробництва в Росії скоротився на 0,8% в порівнянні з вереснем 2015 року. Це максимальний показник спаду з січня.
Топ коментарі
+35
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 2660
показати весь коментар
18.10.2016 15:01 Відповісти
+30
в каком месте *****? ты ее стабилизируешь чепушило
показати весь коментар
18.10.2016 14:51 Відповісти
+22
Дела у нас всё лучше и лучше, санкции позволили нам развить собственное производство, мы только богатеем, экономика стремительно развивается, но нам ее удалось стабилизировать.
показати весь коментар
18.10.2016 14:52 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
в каком месте *****? ты ее стабилизируешь чепушило
показати весь коментар
18.10.2016 14:51 Відповісти
это он про седржимое своих штанов после отключения света))
показати весь коментар
18.10.2016 14:52 Відповісти
Стабильно падает
показати весь коментар
18.10.2016 14:52 Відповісти
Ага. Недавно выл "Абама сними санкции" Дурное *****.
показати весь коментар
18.10.2016 15:00 Відповісти
Стабільно хреново )))
показати весь коментар
18.10.2016 15:01 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 2660
показати весь коментар
18.10.2016 15:01 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 6723
показати весь коментар
18.10.2016 15:02 Відповісти
жить стало лучше, жить стало веселей....
показати весь коментар
18.10.2016 15:17 Відповісти
https://twitter.com/Segozavr Гурьянов Сергей ‏@Segozavr https://twitter.com/Segozavr/status/787601313047666688 16 окт. https://twitter.com/search?q=place%3A3894e5388f482c23 Екатеринбург, Россия
Лидеры БРИКС создают рейтинговое агентство. Будут заниматься взаимной мастурбацией.
показати весь коментар
18.10.2016 15:23 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 6286
показати весь коментар
18.10.2016 15:29 Відповісти
а Мотзалей будет?
показати весь коментар
18.10.2016 14:57 Відповісти
руССкому пидаротроллю отвечаешь?
показати весь коментар
18.10.2016 15:00 Відповісти
по ходу Моль ботоксом уже и мозг накалывает...
показати весь коментар
18.10.2016 14:51 Відповісти
Сдохла что ли?
показати весь коментар
18.10.2016 14:51 Відповісти
Дела у нас всё лучше и лучше, санкции позволили нам развить собственное производство, мы только богатеем, экономика стремительно развивается, но нам ее удалось стабилизировать.
показати весь коментар
18.10.2016 14:52 Відповісти
хмм как то всёровно что там с экономикой другой страны. Слишком много внимания уделяют. Не нужно делать как они
показати весь коментар
18.10.2016 14:53 Відповісти
Вы не правы, чем быстрее рашка загнётся, тем скорее уволочёт своих сволочей с Донбасса и Крыма
показати весь коментар
18.10.2016 14:54 Відповісти
что ты хочешь от почитателя Шария услышать...?
показати весь коментар
18.10.2016 15:29 Відповісти
вопрос исчерпан
показати весь коментар
18.10.2016 16:38 Відповісти
Стабилизировать на дне - это по *********!
показати весь коментар
18.10.2016 14:53 Відповісти
Серьёзно.., на дне? Мне казалось, что дно уже высоко над головами и невидно её, а под ногами бездна, но стабильно!
показати весь коментар
18.10.2016 15:31 Відповісти
Росстат зафиксировал самое большое падение промпроизводства с января

Путин (12 октября): Прекратился спад экономики..

Привычка врать
показати весь коментар
18.10.2016 14:53 Відповісти
В жопе всё стабильно!
показати весь коментар
18.10.2016 14:53 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 5996
показати весь коментар
18.10.2016 14:54 Відповісти
Присоединяюсь к ним!
показати весь коментар
18.10.2016 15:33 Відповісти
наши тоже рассказывают про стабильность и рост
показати весь коментар
18.10.2016 14:54 Відповісти
Значит нужны ещё новые санцкии по отношению к рашке.
показати весь коментар
18.10.2016 14:56 Відповісти
Нам удалось стабилизировать бампер...
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 5095
показати весь коментар
18.10.2016 14:56 Відповісти
Сезонная стабилизация экономики на отопительный сезон?
А что будет если сеноптики начнут давать "плохие" прогнозы?
показати весь коментар
18.10.2016 14:58 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 3452
показати весь коментар
18.10.2016 14:58 Відповісти
Феєрично!!!
показати весь коментар
18.10.2016 15:44 Відповісти
"Для этого нужно найти новые инструменты и усилить эффективность запускаемых мер поддержки".

Обо всем и ни о чем. Походу у Роиси дно снова под ногами.
показати весь коментар
18.10.2016 14:59 Відповісти
СТАБІЛІЗЄЦ ? Нє?
показати весь коментар
18.10.2016 14:59 Відповісти
Стабілізєц Ру виглядіт так:

"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 9220
показати весь коментар
18.10.2016 19:05 Відповісти
І ніби у відключці, але попец усегда гатов )))
показати весь коментар
18.10.2016 15:04 Відповісти
дважды.
показати весь коментар
18.10.2016 16:55 Відповісти
Мне кажется он перепутал слова - не "стабилизировали", а "утилизировали"...
показати весь коментар
18.10.2016 14:59 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 4052
показати весь коментар
18.10.2016 15:00 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 7697
показати весь коментар
18.10.2016 15:00 Відповісти
стабилиздец
показати весь коментар
18.10.2016 15:00 Відповісти
Подстолом))) ну а кацапье хавает))
показати весь коментар
18.10.2016 15:00 Відповісти
Тот случай, когда на стабильность "сильнейшей экономики мира" будет оказывать влияние погоды!
показати весь коментар
18.10.2016 15:00 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 3529
показати весь коментар
18.10.2016 15:02 Відповісти
Этим РФ уже лет 15 занимается.
показати весь коментар
18.10.2016 15:03 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 4441
показати весь коментар
18.10.2016 15:03 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 839
показати весь коментар
18.10.2016 15:05 Відповісти
Получается,уже падает со стабильной скоростью? Тоже стабилизация! Хотя скоро ожидается новый пакет санкций,-значит опять ускорение,и опять вниз! Все на пользу!
показати весь коментар
18.10.2016 15:07 Відповісти
На момент огляду стан пацієнта стабільний. (с)
показати весь коментар
18.10.2016 15:47 Відповісти
стабилиздун!
показати весь коментар
18.10.2016 15:09 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 3248
показати весь коментар
18.10.2016 15:18 Відповісти
Стабилизда рашке.
показати весь коментар
18.10.2016 15:21 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику, но цель, разумеется, у нас шире и больше - выйти на устойчивые темпы роста", - сказал он. "Для этого нужно найти новые инструменты и усилить эффективность запускаемых мер поддержки", - добавил Путин. Источник: https://censor.net/n411054

ага, уже слышали про "...санкции только в помощь..."
показати весь коментар
18.10.2016 15:24 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин

КАДА ЧУВАК ЛЕЖИТ ПОД ИСКУСТВИННОЙ ВЕНТИЛЯЦИЕЙ ЛЕГКИХ - ПРО НЕВО ТОЖЕ ГОВОРЯТЬ, ШО СОСТАЯНИЕ СТАБИЛЬНОЕ....
показати весь коментар
18.10.2016 15:25 Відповісти
что опять?!
показати весь коментар
18.10.2016 15:25 Відповісти
Что характерно, и у нас и у них - грядёт экономический трындец.
Не уж-то "план Даллеса" (1946 год) достигает свою цель?
"Ну не верю!..."
показати весь коментар
18.10.2016 15:25 Відповісти
к. э. н. В. В. Путин объясняет влияние инфляции на бюджет России
https://youtu.be/80tnSZwvsVs
http://youtu.be/OkhrrqHGAJk
показати весь коментар
18.10.2016 15:27 Відповісти
Как измерить настоящий рейтинг Путина
http://censoru.net/912-kak-izmerit-nastoyaschiy-reyting-putina.html
Процитированного, как представляется, вполне достаточно, чтобы немедленно лишить канд. экон. наук Путина В.В. его ученой степени. За экономическую безграмотность.
показати весь коментар
18.10.2016 15:27 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 8173
показати весь коментар
18.10.2016 15:28 Відповісти
Стабилизец по путински-медведёвски - это так здорово! Даёшь ещё больше стабилизеца... стабилизца... стабилизды ... Путя застабилизделся
показати весь коментар
18.10.2016 15:30 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 6574 "Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 3116
показати весь коментар
18.10.2016 15:30 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 7034
показати весь коментар
18.10.2016 15:32 Відповісти
Вялічіє чуть-чуть вкоротили )))
показати весь коментар
18.10.2016 15:35 Відповісти
Новые инструменты - это хорошо забытые старые. Надо возрождать в России ГУЛАГ, отправить туда половину населения - пусть бесплатно за пайку вкалывают. И будет рост, который, правда, и нахрен никому не будет нужен.
показати весь коментар
18.10.2016 15:33 Відповісти
Вова совсем спятил. То скулит, чтобы с него сняли санкции, то ему мерещится стабилизация.
Но, впрочем, какая-то стабильность в РФ все же есть: стабильно растут цены на все, стабильно растет инфляция и девальвация рубля, стабильно задерживаются зарплаты, стабильно страна тупеет и скатывается в каменный век.
показати весь коментар
18.10.2016 15:34 Відповісти
"Наша цель-стабильно отрицательные темпы роста.""
показати весь коментар
18.10.2016 15:35 Відповісти
ШО, ОПЯТЬ!
показати весь коментар
18.10.2016 15:37 Відповісти
Для этого нужно найти новые инструменты и усилить эффективность запускаемых мер поддержки

Как всегда ***** пустозвонство ни о чем либо брешет.
Слышали уже про то, что если нефть упадет ниже 80, то экономика Запада рухнет.

У Мальцева отличные "инструменты, как усилить эффективность запускаемых мер поддержки".
Ну где эта выскопоставленная гнида набрался таких длинных и нкчемных словесных обротов?
показати весь коментар
18.10.2016 15:43 Відповісти
Это он Уго Чавеса цитировал . Гениального путинского друга и величайшего экономиста всея Латинской Америки .
показати весь коментар
18.10.2016 15:46 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 8091
показати весь коментар
18.10.2016 15:49 Відповісти
Российская Федерация :
Проживает 143,5 млн. человек
Из них:
Не имеют отопления - 22 млн. человек
Не имеют водоснабжения - 29 млн. человек
Не имеют канализации - 35 млн. человек
Не имеют горяч. водоснабжения - 47 млн. человек
Не имеют доступа к природному газу - 65 млн. человек
Не имеют доступа к интернету- 78 млн. человек
Не имеют личного авто - 90 млн. человек
Более 110 млн.человек не покидало пределов СНГ.
https://censor.net/comments/locate/319970/01921524-f53f-73aa-85d7-da7e14611301
показати весь коментар
18.10.2016 15:51 Відповісти
Бюджеты медицины м образрвания на следующий год урезаны на 30%. Стабильность по путински.
показати весь коментар
18.10.2016 15:54 Відповісти
Ну, "стабильность" - она разная бывает...
Вот взять на пример Ленина!
Казалось бы, "куда уж стабильнее чувак должен себя чувствовать?", здохни себе 100 лет назад, ляж в мавзолей и наслаждайся полным отсутствием новостей, перемен и вкушай все прелести мумифицированной "стабильности", ага?
А хер там!...)))
То моль пиджак надкусит, то короеды донимать начнут, - те же мыши в конце-концов...)))
А то вообще, - выселить грозятся из мраморной, приватизированной и даже подписанной собственной недвижимости, и в землю зарыть!
Так что, "100%ная стабильность", это только когда ты истлел, сгнил, ферментировался в уголь, нефть, торф, известняк, или хотя бы в капролит!
И то, остаётся куча вариантов и способов, как вас добыть, выдать "на гора", отсосать из грунта и придумать вам кучу проблем и поводов понизить вашу собственную самооценку падением курсов на фондовых рынках!
А оно видите ли "Стабилизировало икономику!"...
То, что ты, приблуда плешивая, обвёл мелом трупик этой самой (простигосподи) "экономики" на асфальте, не означает что ты её "стабилизировал"!
Впереди ещё процесс разложения...
показати весь коментар
18.10.2016 15:55 Відповісти
...еще раз подтверждение тому, что:
паРаша - это стадо баранов (в разрезе населения)
Пастух: Санкции нам вредят!!!
Стадо: Бе-е-е-е-е!!!!
Пастух: Санции нам НЕ вредят!!!
Стадо: Бе-е-е-е-е!!!!
Пастух: Экономика растёт!!!
Стадо: Бе-е-е-е-е!!!!

В общем, понятно, что имел ввиду...
показати весь коментар
18.10.2016 15:58 Відповісти
Любопытно, после какого жуткого потрясения пришлось стабилизировать российскую экономику? Неужели китайцы отобрали у них кусок территории, а японцы острова?
показати весь коментар
18.10.2016 15:59 Відповісти
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57c0603d9a7947b47dbc835c Спад российской экономики ускорился
показати весь коментар
18.10.2016 16:01 Відповісти
Вот он стабилизец в россии... https://www.youtube.com/watch?v=uv8dUOn3-f4
показати весь коментар
18.10.2016 16:02 Відповісти
***** надо было в юмористы подаваться,такой талант *******
показати весь коментар
18.10.2016 16:14 Відповісти
https://censor.net/photo_news/411005/v_rossii_zafiksirovan_maksimalnyyi_promyshlennyyi_spad_s_nachala_goda_grafik
показати весь коментар
18.10.2016 16:14 Відповісти
Банк России в 2016 г. сократил около 2 тыс. сотрудников, в том числе работников центрального хранилища ЦБ. Об этом журналистам рассказал первый зампред ЦБ РФ Георгий Лунтовский в кулуарах Международной конференции «Актуальные вопросы развития наличного денежного обращения».
«Мы в этом году провели огромную работу, ликвидировали фактически центральное хранилище Банка России, буквально вчера я подписал акт, который завершает все процедуры ликвидации. В этом году мы сократили порядка 2 тыс. человек только на этом направлении», - сообщил Лунтовский.
- http://ghall.com.ua/2016/10/18/bank-rossyy-sokratyl-okolo-2-tyisyach-sotrudnykov/
показати весь коментар
18.10.2016 19:46 Відповісти
==="Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин===

и про себя подумал - ну все до ДНА дошли....
Но ОКАЗЫВАЕТСЯ...
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 8959
показати весь коментар
18.10.2016 16:26 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 4889
показати весь коментар
18.10.2016 16:27 Відповісти
И получился СТАБИЛИЗДЕЦ?
показати весь коментар
18.10.2016 17:12 Відповісти
Полнейший стабилиздец экономике Рфе!!)
В Бурятии прекратят жилищное строительство из-за отсутствия спроса
Правительство Бурятии не видит смысла продолжать строительство жилья, поскольку из-за снижения доходов населения спрос на квартиры отсутствует. Об этом, заявили представители регионального Кабмина на парламентских слушаниях в парламенте республики.
«В последние два года мы увидели существенное снижение, как за счет инфляции, так и за счет размера заработной платы - заявил зампредседателя правительства Бурятии по экономическому развитию Александр Чепик. - Сократилась реальная заработная плата на 11%, вырос прожиточный минимум на 2 тысячи рублей. Увеличилось количество людей, живущих за чертой бедности, на 20 тысяч человек».
- https://tvcom-tv.ru/news/1/58723/
показати весь коментар
18.10.2016 19:38 Відповісти
полный
показати весь коментар
18.10.2016 17:32 Відповісти
Экономика хутина идёт постоянно в рост, пусть в отрицатальный но рост!
показати весь коментар
18.10.2016 18:58 Відповісти
Чухонец Путлер!
В Кацапстане резко выросла задолженность по зарплате.

Суммарная задолженность по заработной плате в России на 1 октября увеличилась на 3,6% по сравнению с 1 сентября и составила 3,658 млрд руб. Такие данные сегодня приводит Федеральная служба государственной статистики.
«На 1 октября 2016 года, по сведениям организаций (не относящихся к субъектам малого предпринимательства), суммарная задолженность по заработной плате по кругу наблюдаемых видов экономической деятельности составила 3 млрд 658 млн рублей и по сравнению с 1 сентября 2016 года увеличилась на 127 млн рублей (на 3,6%)», - говорится в материалах Росстата.
В общем объеме просроченной задолженности по зарплате 48% приходится на обрабатывающие производства, 28% - на строительство, по 6% - на добычу полезных ископаемых и сельское хозяйство, охоту и предоставление услуг в этих областях, лесозаготовки, 5% - на транспорт.

http://ghall.com.ua/2016/10/17/v-rossyy-rezko-vyirosla-zadolzhennost-po-zarplate-2/
показати весь коментар
18.10.2016 19:42 Відповісти
http://info.minfin.ru/fbdohod.php Структура и динамика доходов в федеральный бюджет РФ - гуглим и получаем оргазмус. )))
Реальные доходы в бюджет упали более, чем в 6 раз от плановых!!!
И это только данные за март 2015! Дальше просто ссат показывать реальные данные.
А ведь санкции еще не вступили тогда в полную силу, нет еще Сирии, а нефть по 80!
Так что, 10 млрд в месяц, как с куста, Уйло! Денег у вас, винторогие осталось до конца 2017 года! Вам Крыш!
показати весь коментар
18.10.2016 20:49 Відповісти
"Сейчас нам удалось стабилизировать экономику", - Путин - Цензор.НЕТ 1095
показати весь коментар
18.10.2016 20:52 Відповісти
Ania Dorn
16 жовтня о 7:13 · Moscow, Russia ·
Итак, несколько экономических показателей, которых не транслируют в России по телевизору.
Доходы от экспорта газа, млрд $:
Январь-июль 2014: 37.46
Январь-июль 2015: 25.12
Январь-июль 2016: 17.05
Доходы от экспорта нефти, млрд $:
Янв-июль 2012: 105.8
Янв-июль 2013: 99.6
Янв-июль 2014: 96.8
Янв-июль 2015: 56,2
Янв-июль 2016: 39,4
Доходы от экспорта угля, млрд $:
Янв-июль 2012: 7.6
Янв-июль 2013: 7.0
Янв-июль 2014: 6.8
Янв-июль 2015: 5.6
Янв-июль 2016: 4.5
А как выглядят в целом показатели "санкционной России", которой по утверждению штатных пропагандистов "санкции только на пользу":
Внешнеторговый оборот
Январь-июль 2013: $476 млрд
Январь-июль 2014: $471 млрд
Январь-июль 2015: $314 млрд
Январь-июль 2016: $249 млрд
Перечисления в бюджет от таможни, трлн руб
Январь-август 2014: 4,460
Январь-август 2015: 3,171
Январь-август 2016: 2,735
Доля ВВП России в ВВП стран G20.
2014: 3.1%
2015: 2.1%
Может процветают российские технологии? Да как-то не то чтобы не процветают - жрут бюджет:
АвтоВАЗ. Чистый убыток.
2013: €187 млн
2014: €494 млн
2015: €1.09 млрд
Ориентировочно в конце 2017 года в России закончится ликвидная часть резервных фондов, которая не вложена в проекты.
Резервный фонд.
01.01.2015: $87,91 млрд
01.12 2015: $59,35 млрд
01.01.2016: $49,95 млрд
01.09.2016: $32,03 млрд
Россияне, а вы знаете, что очередная заморозка пенсионных накоплений приведёт к уменьшению пенсии для тех кто младше 40, почти на 11%?... [(с) Виктор Шевчук]
показати весь коментар
18.10.2016 21:06 Відповісти
.... А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо...