6236 відвідувачів онлайн
3 167 29

Це агресивна демонстрація сили, - президент Литви Грібаускайте про розміщення ракетних комплексів РФ під Калінінградом

Доставка Росією ракетних комплексів "Іскандер" під Калінінград - це агресивна демонстрація сили всій Європі.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН, про це заявила президент Литви Даля Грібаускайте.

"Іскандери" - не оборонна зброя, а призначені для нападу, це означає відкриту, агресивну демонстрацію сили й агресії не тільки проти країн Балтики, а й проти європейських столиць", - сказала вона.

Також читайте: Санкції проти Росії - єдиний важіль тиску, - Лінкявічус

"Іскандер" - системи мобільних балістичних ракет, які прийшли на заміну радянським ракетам "Скад" (Р-17). Дві керовані ракети мають дальність до 500 км і можуть нести звичайні або ядерні боєголовки.
Топ коментарі
+12
Это агрессивная демонстрация силы, - президент Литвы Грибаускайте о размещении ракетных комплексов РФ под Калининградом - Цензор.НЕТ 3989 Это агрессивная демонстрация силы, - президент Литвы Грибаускайте о размещении ракетных комплексов РФ под Калининградом - Цензор.НЕТ 4942
показати весь коментар
18.10.2016 16:12 Відповісти
+4
ПНХ сосун-терпила паРашный.Соси вафлюшки "Путинские"-не поперхнись!На большее такие,как ты рабы генетические не способны.А если сомневаешься в моих словах-спроси у народа Чечни,которому платишь дань со своих налогов.Или у других народов Кавказа,которые чмырят вас даже на Масквабаде!
показати весь коментар
18.10.2016 17:00 Відповісти
+3
Это агрессивная демонстрация силы, - президент Литвы Грибаускайте о размещении ракетных комплексов РФ под Калининградом - Цензор.НЕТ 2142
показати весь коментар
18.10.2016 16:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вкладайте кошти та купуйте українські Громи - 2. (Обіцяють серійне виробництво у 2018 році)
показати весь коментар
18.10.2016 15:58 Відповісти
Подавайте заявку. Но нам Громы нужны вчера, а не в 2018 году. Поэтому покупаем у Норвегии
показати весь коментар
18.10.2016 16:22 Відповісти
Любая ракета в стартовом положении приводится в негодность стрелковым оружием! Запустили снайперш в белых колготах, они из тех Тополей швейцарский сыр сделают! =))))
показати весь коментар
18.10.2016 15:58 Відповісти
Можно, но белых колгот на вещевом рынке не хватит. На один железный искандер там сотни надувных. Поэтому обсуждаем вопрос о призыве в армию женщин. Наши женщины не промах
показати весь коментар
18.10.2016 16:21 Відповісти
Как же исконно германские земли?
показати весь коментар
18.10.2016 16:01 Відповісти
Разумно будет закрыть границу.
показати весь коментар
18.10.2016 16:03 Відповісти
Это не остановит ракеты.
показати весь коментар
18.10.2016 16:05 Відповісти
Система ПРО США ее закрыла.
показати весь коментар
18.10.2016 16:09 Відповісти
Это агрессивная демонстрация силы, - президент Литвы Грибаускайте о размещении ракетных комплексов РФ под Калининградом - Цензор.НЕТ 1685 Это агрессивная демонстрация силы, - президент Литвы Грибаускайте о размещении ракетных комплексов РФ под Калининградом - Цензор.НЕТ 680
показати весь коментар
18.10.2016 16:11 Відповісти
Надо было Кенинг еще в 90-х у кацапов забрать. И где бы эти Искандеры сейчас зимовали ?
показати весь коментар
18.10.2016 16:12 Відповісти
Это агрессивная демонстрация силы, - президент Литвы Грибаускайте о размещении ракетных комплексов РФ под Калининградом - Цензор.НЕТ 3989 Это агрессивная демонстрация силы, - президент Литвы Грибаускайте о размещении ракетных комплексов РФ под Калининградом - Цензор.НЕТ 4942
показати весь коментар
18.10.2016 16:12 Відповісти
Это агрессивная демонстрация силы, - президент Литвы Грибаускайте о размещении ракетных комплексов РФ под Калининградом - Цензор.НЕТ 2142
показати весь коментар
18.10.2016 16:14 Відповісти
А что пани Грибаускайте,почему бы Литве вместе с Польшей в ответ не объявить НАЗЕМНУЮ И ВОЗДУШНУЮ БЛОКАДУ Кенигсберга????.. И пусть путин попробует обеспечить Кенигсберг исключительно морем... В трубу вылетит!Это и будет ваш асимметричный ответ на его провокацию.
показати весь коментар
18.10.2016 16:23 Відповісти
Паника ?
показати весь коментар
18.10.2016 16:47 Відповісти
А я знаю...значит есть причина.
показати весь коментар
18.10.2016 16:56 Відповісти
Но чувствуешь ...одним местом,от того и паникуешь.
показати весь коментар
18.10.2016 16:59 Відповісти
Ты сосун-терпила паРашный толи туп,как валенок,толи под дурака косишь... Самая настоящая блокада.На которую они имеют ЗАКОННОЕ ПРАВО!И ЧТО,ну хоть что твой **************** всея паРаши им сделает?! .Ну разве что еще искандеров завезет... Превратив зону Кенигсберга в потенциальную пороховую бочку для всех населячющих ее паРашников Ваш кремлевский прохвост НИЧЕГО,кроме блефа не может.Уже не может!Потому что ему не верят.И знают,что на руках у него нет крупных карт.Так,шваль одна... И скоро за шулерство станут бить по морде канделябрами!Имеется ввиду новыми санкциями.А возможно и ТОТАЛЬНЫМ ЭМБАРГО на весь российский экспорт.И импорт тоже... И,как вишенка на торте-отключение от СВИФТ+предоставление Украине всего спектра нужного ей оружия.По типу Ленд Лиза.А возможно и размещения в Украине американских войск после заключения соответствующего двустороннего Договора.По типу с Японией,Ю.Кореей,Тайванем и Израилем...Все именно к этому идет!И все это будет сразу же после прихода к власти Хиллари Клинтон.Которая ничего ***** паРашному не забыла.И ничего не простит!
показати весь коментар
18.10.2016 16:52 Відповісти
ПНХ сосун-терпила паРашный.Соси вафлюшки "Путинские"-не поперхнись!На большее такие,как ты рабы генетические не способны.А если сомневаешься в моих словах-спроси у народа Чечни,которому платишь дань со своих налогов.Или у других народов Кавказа,которые чмырят вас даже на Масквабаде!
показати весь коментар
18.10.2016 17:00 Відповісти
Даля, даже в педагогике ...применение силы - признак бессилия.
показати весь коментар
18.10.2016 16:23 Відповісти
Не согласен категорически!На недавних совместных американо-израильских учениях было испытано совместное ПРО,показавшее блестящие результаты.И вызвавшее животный страх у Кремля!Эта ПРО не только перехватила ВСЕ ракеты (не уступающие распиаренным искандерам),но перехватывала даже МИНЫ от минометов!!!
показати весь коментар
18.10.2016 16:56 Відповісти
А я вижу,что вы,сударь,Невежда.И все в вашей конторе на Савушкина такие?Или вы там уникум?
показати весь коментар
18.10.2016 17:10 Відповісти