10227 відвідувачів онлайн
22 712 40

Завершено формування нової десантно-штурмової бригади ВДВ, - Генштаб

Завершено формування 45-ї окремої десантно-штурмової бригади Високомобільних десантних військ Збройних сил України.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні Генштабу ЗСУ.
У повідомленні зазначається: "У Високомобільних десантних військах розширення - сформовано 45-ту окрему десантно-штурмову бригаду.
До складу нової бригади увійшли змішані підрозділи, підготовлені на базі існуючих десантних бригад.

Молода бригада має апарат керівництва і потужний особовий склад, загартований дворічним протистоянням на сході країни. З одного боку її складають професійні кадрові офіцери, сержанти і солдати, що мають великий бойовий досвід, з іншого - до бригади влилась «нова кров», люди, що тільки прийшли на військову службу.
Тренування особового складу проходять з урахуванням досвіду, набутому завдяки тісній співпраці з країнами НАТО, використовуючи усі найдосконалішу техніку і новітнє обладнання.
На озброєнні молодої бригади - виключно нові зразки техніки та озброєння, серед яких БТР-3ДА, АСУВ (автоматичні системи управління військами), нові системи управління вогнем артилерійських підрозділів тощо.
Бригада вже пройшла бойове злагодження на загальновійськовому полігоні Високомобільних десантних військ Збройних сил України і готова будь-якої миті приступити до виконання бойових завдань за призначенням".
Топ коментарі
+17
Дай вам сил, хлопці. Перевіряйте інфу генштабу, для власної безпеки.
показати весь коментар
19.10.2016 22:23 Відповісти
+16
Завершено формирование новой десантно-штурмовой бригады ВДВ, - Генштаб - Цензор.НЕТ 1732
показати весь коментар
19.10.2016 22:22 Відповісти
+12
в добрый путь,и побольше калорашных жмуров и распятых мальчиков.
показати весь коментар
19.10.2016 22:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Завершено формирование новой десантно-штурмовой бригады ВДВ, - Генштаб - Цензор.НЕТ 1732
показати весь коментар
19.10.2016 22:22 Відповісти
Завершено формирование новой десантно-штурмовой бригады ВДВ, - Генштаб - Цензор.НЕТ 7880
показати весь коментар
19.10.2016 22:45 Відповісти
в добрый путь,и побольше калорашных жмуров и распятых мальчиков.
показати весь коментар
19.10.2016 22:23 Відповісти
Дай вам сил, хлопці. Перевіряйте інфу генштабу, для власної безпеки.
показати весь коментар
19.10.2016 22:23 Відповісти
Захер - это тот, что до киева дошёл в 2014-м? Или тот, что до Львова в 2015-м?

Или тот, кто аэроврот взял так, что вроде и аэроврот есть, только с добавочкой "разебененная территория, некогда бывшая международным аэропортом Донецка"?
показати весь коментар
19.10.2016 22:39 Відповісти
да піздабол той захєрченко.
показати весь коментар
19.10.2016 22:48 Відповісти
Не суди по себе кацап.
показати весь коментар
19.10.2016 22:29 Відповісти
Завершено формирование новой десантно-штурмовой бригады ВДВ, - Генштаб - Цензор.НЕТ 3220
показати весь коментар
19.10.2016 22:37 Відповісти
Ну, есть еще круче!
Завершено формирование новой десантно-штурмовой бригады ВДВ, - Генштаб - Цензор.НЕТ 3644
показати весь коментар
19.10.2016 22:39 Відповісти
Союзники теперь.

Завершено формирование новой десантно-штурмовой бригады ВДВ, - Генштаб - Цензор.НЕТ 6024
показати весь коментар
19.10.2016 22:42 Відповісти
Грядет новый военно - политический блок: СРАКА!
Сирия
Россия
Ангола
Кения
Алжир

показати весь коментар
19.10.2016 22:46 Відповісти
вдобавок к уже существующему
АБхазия
ОСетия
РУСЬ
показати весь коментар
19.10.2016 23:00 Відповісти
раньше она была . потом розформировали . была в Болграде вместе с 25ой.в составе 1ой аэромобильной дивизии
показати весь коментар
19.10.2016 22:27 Відповісти
Ніхто крім вас.
показати весь коментар
19.10.2016 22:28 Відповісти
да.25ка была уставной...поэтому и оставили.плюс техника пригодна к десантированию. 45 была боевой.но в залетах...поэтому розформировали
показати весь коментар
19.10.2016 22:30 Відповісти
Сначала ее сделали аэромобильной, потом приехал Кузьмук и сказал "доцільно зробити механізовану" и стала наша бригада не 45, а 16 ...что довольно повлияло на віслугу, денежное содержание и пенсию...потерял я 25%
показати весь коментар
20.10.2016 10:36 Відповісти
Завершено формирование новой десантно-штурмовой бригады ВДВ, - Генштаб - Цензор.НЕТ 2667
показати весь коментар
19.10.2016 22:38 Відповісти
примерно такой и был в 45.токо с вертушкой
показати весь коментар
19.10.2016 22:46 Відповісти
Завершено формирование новой десантно-штурмовой бригады ВДВ, - Генштаб - Цензор.НЕТ 9046Завершено формирование новой десантно-штурмовой бригады ВДВ, - Генштаб - Цензор.НЕТ 2968
показати весь коментар
19.10.2016 23:03 Відповісти
Завершено формирование новой десантно-штурмовой бригады ВДВ, - Генштаб - Цензор.НЕТ 5646
показати весь коментар
19.10.2016 22:38 Відповісти
По информации «Думской», новое соединение ВСУ развернули в Одесской области - на базе 88-го отдельного аэромобильного батальона 79-й бригады, сформированного в 2013-м году. Штаб бригады будет находится в Болграде.

Таким образом, речь идет, по сути, о возрождении части, упраздненной в 2003-м году. Номер - 45-й - и отчасти эмблема совпадают.
Напомним, при Советском Союзе в Болграде дислоцировалась 98-я гвардейская воздушно-десантная дивизия. В 1993-м году ее переименовали в 1-ю аэромобильную дивизию ВС Украины. В ее состав вошли 25-я воздушно-десантная бригада, созданная на базе 217-го гвардейского парашютно-десантного полка, и 45-я аэромобильная бригада (на базе 299-го гвардейского парашютно-десантного полка).
показати весь коментар
19.10.2016 22:43 Відповісти
срочку в 45 тянул в 99-2000.3 бат )))разведвзвод...пулеметчик )как ту картинки вставлять ?
показати весь коментар
19.10.2016 22:48 Відповісти
Завершено формирование новой десантно-штурмовой бригады ВДВ, - Генштаб - Цензор.НЕТ 8233
показати весь коментар
19.10.2016 22:49 Відповісти
Кто это тут меня в спам записал?
показати весь коментар
19.10.2016 22:59 Відповісти
А, я понял, список не полный. Извините, сейчас исправлюсь Подстрелили / избили / послали в маршрутке / послали в медучреждении / послали в прочем госучреждении / послали в местах культуры и отдыха / просто послали Так, что, будующая десантура, война фигня... Берегите себя.
показати весь коментар
19.10.2016 23:20 Відповісти
тщательнее думай, а то получается, что ты боишься, что Украина излечится
показати весь коментар
19.10.2016 22:46 Відповісти
"С одной стороны ее составляют профессиональные кадровые офицеры, сержанты и солдаты, имеющие большой боевой опыт, с другой - в бригаду влилась "новая кровь", люди, которые только пришли на военную службу."
С почином ВАС офицеры, рядовые и все причастные. Не посрамите свое предназначение! Что еще?
С БОГОМ!
показати весь коментар
19.10.2016 22:45 Відповісти
В Інтернеті пишуть що бригада досі не сформована, тільки посади поділили а солдат контрактників немає. В АТО некомплект підрозділів сягає 80%, а Генштабу звітує про нові фейкові успіхи та бутафорські здобутки, а Укроборонпром показує муляжі на виставках! Доки ми будемо терпіти цих полурегіональних клоунів при владі?
показати весь коментар
19.10.2016 22:50 Відповісти
ох ты тролль и промахнулся... ты где должен быть...?
впереди на лихом коне...
Игорёша - можешь не терпеть, а пойди и повесься, твой трындёж об Украине уже поднадоел...
показати весь коментар
19.10.2016 23:13 Відповісти
Завершено формирование новой десантно-штурмовой бригады ВДВ, - Генштаб - Цензор.НЕТ 8450
показати весь коментар
19.10.2016 22:56 Відповісти
Путин на поездку согласился после смерти моторолы. И демонстрация сегодня не хилая, из тысячи даунчан. И продемонстрировали это в аккурат перед саммитом. показать орков Меркель. Слишком тут прямая связь. Смерть, парад орков, согласие на Берлин
показати весь коментар
19.10.2016 22:59 Відповісти
Везде недокомплект состава а они создают бригади.
показати весь коментар
19.10.2016 22:59 Відповісти
Завершено формирование новой десантно-штурмовой бригады ВДВ, - Генштаб - Цензор.НЕТ 1311

https://twitter.com/g12852 Завершено формирование новой десантно-штурмовой бригады ВДВ, - Генштаб - Цензор.НЕТ 8820Alex Gord‏@g12852
Батько і син захищають Україну бо це земля їх прадідів, на цій землі житимуть їх діти й онуки. Виховуйте своїх синів гідно! Героям Слава!
показати весь коментар
19.10.2016 23:13 Відповісти
Удачі вам 45-тка!!! У важкий час сформувались і задачі важкі будуть. Нічого, зато без совкового минулого, за новими стандартами і з "коробля відразу на бал", тобіш на війну. Удачі вам!!!
показати весь коментар
19.10.2016 23:22 Відповісти
С возвращением,45-тка!!!
показати весь коментар
20.10.2016 10:20 Відповісти