11231 відвідувач онлайн
16 654 92

Київське "Динамо" на своєму полі поступилося португальській "Бенфіці"

Київське "Динамо" в домашньому матчі групового раунду Ліги чемпіонів проти португальської "Бенфіки" програло з рахунком 0:2.

Як передає Цензор.НЕТ, у складі португальського клубу забивали Сальвіо (9') і Серві (55').
Склади команд:
Динамо: Рудько - Сілва, Хачеріді, Віда, Антунеш - Сидорчук (Гладкий, 80'), Корзун, Федорчук (Буяльський, 57') - Ярмоленко, Мораес, Гонсалес (Циганков, 71')
Бенфіка: Мораес - Семедо, Луїзао, Нільссон-Лінделоф, Гримальдо - Сальвіо, Піцці, Фейса, Серві (Селіс, 83') - Гедеш (Елізеу, 90'), Мітроглу (Хіменес, 71')
Топ коментарі
+15
А це все - рівень виконавчої майстерності сьогоднішніх гравців Динамо. Завжди казав і повторю ще раз: з Цуркісом на чолі в команди немає майбутнього- сіра команда, сірий футбол, сірий результат.
показати весь коментар
19.10.2016 23:50 Відповісти
+14
Всех отправить на прополку буряков. Или на лесоповал. Могу уступить своё место работы - учитель... 120 долл./месяц. Большего эта свора ********* не стоит.
показати весь коментар
19.10.2016 23:45 Відповісти
+12
Фильм ужасов какой-то.
Что они делают на тренировках, непонятно.
2 выхода один на один, куча непонятных навесов - а толку - ноль.
показати весь коментар
19.10.2016 23:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Тут без вариантов. Бенфика - это даже не Черноморец, который не смогли обыграть.
показати весь коментар
19.10.2016 23:38 Відповісти
Фильм ужасов какой-то.
Что они делают на тренировках, непонятно.
2 выхода один на один, куча непонятных навесов - а толку - ноль.
показати весь коментар
19.10.2016 23:38 Відповісти
А це все - рівень виконавчої майстерності сьогоднішніх гравців Динамо. Завжди казав і повторю ще раз: з Цуркісом на чолі в команди немає майбутнього- сіра команда, сірий футбол, сірий результат.
показати весь коментар
19.10.2016 23:50 Відповісти
укробандерівцю
Вы совершенно правы, менеджмент Суркиса нулевой, а с его личностными характеристиками в хороший дом не пускают. Чего стоит только его оскорбления украинского тренера-бриллианта - Маркевича, когда Суркис старший назвал Мирона Богдановича "баластом". На что позже Маркевич сказал, что время покажет кто баласт. Так вот баласт - это и есть Суркис. Его позиция приглашать в тренеры "своих" динамовцев понятна многим, но она вредит команде.
Шахтер покупает футболистов и потом в 3-10 раз дороже продает их уже, как профессионалов. Скольких профессионалов он уже создал? А Суркис что? Оскорбления и только.
Футболистов огулом выгонять не надо, хороший тренер сам профильтрует, да так, что останется не больше трети.
показати весь коментар
20.10.2016 01:33 Відповісти
З Суркісом це не клуб!!!
показати весь коментар
19.10.2016 23:41 Відповісти
Разогнать позорников кривоногих.
показати весь коментар
19.10.2016 23:50 Відповісти
И тренера Блохина. Цирк на послематчевой конференции будет обеспечен.
показати весь коментар
19.10.2016 23:57 Відповісти
А кто говорил тут о футболе? Речь идёт о цирке
показати весь коментар
20.10.2016 00:11 Відповісти
Може вистачить вату пропагандонити, чи вважаєш себе самим вумним?
показати весь коментар
20.10.2016 00:00 Відповісти
не в Суркисе дело
разве у нас другие клубы играют лучше?
показати весь коментар
20.10.2016 00:06 Відповісти
Киевское "Динамо" на своем поле уступило португальской "Бенфике" - Цензор.НЕТ 4971
показати весь коментар
19.10.2016 23:58 Відповісти
полный мрак
показати весь коментар
19.10.2016 23:40 Відповісти
В качестве морального утешения. Рашистский Ростов сегодня дома проиграл Атлетику из Мадрида... 0-1
показати весь коментар
19.10.2016 23:41 Відповісти
Это пофиг . А вот U19 сегодня порадовали и игрой и результатом
показати весь коментар
20.10.2016 00:14 Відповісти
бездари...
показати весь коментар
19.10.2016 23:42 Відповісти
Лохи... Мали стільки моментів і жодного не реалізували... От за що вони ортимують таку високу зарплатню?... За річну зарплату футболіста динамо звичайний ремонтний цех відновив би десятки бтрів і танків. Але то таке, то гроші укгаїнців суркісів..
показати весь коментар
19.10.2016 23:42 Відповісти
Ходячі нещастя...
показати весь коментар
19.10.2016 23:45 Відповісти
Всех отправить на прополку буряков. Или на лесоповал. Могу уступить своё место работы - учитель... 120 долл./месяц. Большего эта свора ********* не стоит.
показати весь коментар
19.10.2016 23:45 Відповісти
поддержу, финансирование у них чересчур, ну а игра...... - знаю лично некоторых ребят в АТО которые играют намного лучше, и для души а не за бабки
показати весь коментар
19.10.2016 23:57 Відповісти
умеют изгадить настроение....
показати весь коментар
19.10.2016 23:47 Відповісти
ничего другого от этих кривоногих буратин и не ждёшь. Что в клубах ,что в сборной. За три матча ни одного гола сборная не забила , худший результат за всю историю. А **** ,бабки всё равно заплатят. А на счёт Динамо ,то бедный Ребров весь изведётся ,пока ярмолу не продадут так и будет Динамо лихорадить Тьху
показати весь коментар
19.10.2016 23:47 Відповісти
Тренер говно ,команда говно ,президент говно ,игры НЕТ !!!!
показати весь коментар
19.10.2016 23:47 Відповісти
Полностью переключился на АПЛ. И получаю море удовольствия.
Зачем заниматься мазохизмом и смотреть это безобразие? Украинский Футбол сдыхает на глазах. Скоро будем играть как БАТЭ или Динамо из Загреба
показати весь коментар
19.10.2016 23:52 Відповісти
Киевское Динамо? не , не слышал!
показати весь коментар
19.10.2016 23:52 Відповісти
А шо, кацапским рабам слово давали?
показати весь коментар
19.10.2016 23:54 Відповісти
Успокойтесь, они ещё 10 очей заимеют и выйдут со второго места.
показати весь коментар
19.10.2016 23:55 Відповісти
У них сейчас 1 очко, которое им и правда в остальных матчах заИмеют.
показати весь коментар
20.10.2016 00:29 Відповісти
Посмотрев бы на ето сборище-позорище покойный Лобановский!!!!!!!
показати весь коментар
19.10.2016 23:55 Відповісти
да не будет БОЛЬШОГО ФУТБОЛА в Украине-долго причем....и все просто обьясняется...олигархов всех надо раскулачить?а их любимые игрушки пусть остаются?да так не бывает...а вот у нас ,и олигархов не раскулачили,но и клубам жопа....аааа,даже и не смотрел Динамо...расстраиваться не хотел...посмотрел как Монако катал Ростов-получил удовольствие от игры Монако...
показати весь коментар
19.10.2016 23:56 Відповісти
Монако-Ростов? Не пиши больше на футболных ветках.
показати весь коментар
19.10.2016 23:58 Відповісти
***,....ошибся..признаю..Атлетико-Ростов...Монако смотрел вчера...очень радовался за рекорд Акинфеева))))))))))))))))))
показати весь коментар
20.10.2016 00:01 Відповісти
Ну вы и мазохисты в самом деле. Смотреть суркисовский колхоз когда играют Барселона и Ман Сити?
показати весь коментар
19.10.2016 23:56 Відповісти
Да!!! Схоже,що Грицько з Ігорьком окрім,як віджимати держпідприємства та сидіти на корупційних схемах,більш не на що не здатні.Створити футбольний Клуб європейського рівня,це вам не унітазами торгувати.
І коли вже цим дибілам дойде не призначати колишніх динамівських футболістів на посаду гол. тренера?
показати весь коментар
19.10.2016 23:57 Відповісти
вы бы футбол потрудились посмотреть прежде чем на Реброва бочку котить. он последний,кто заслуживает критики в данном матче.
показати весь коментар
20.10.2016 00:02 Відповісти
Смотрел и очень внимательно.А где собственно говоря Сирожена робота видна?
Может грамотные выходы в контратаку были,или наигранный розыграш стандартный положений,или когда вся страна не понимает,за какие заслуги играет это недоразумение Антунеш,тем более,что я не припомню,когда он играл хотя бы на троечку?
показати весь коментар
20.10.2016 00:12 Відповісти
мы,видимо,разные игры смотрели. была игра,игра атакующая,игра интересная. Динамо атаковало и создавало моменты,в отличии от Бенфики. а то,что навесы в "молоко" и мяч в сетку затолкать не могут - это уровень исполнительского мастерства. и этот уровень у Федорчуков и Антунешов - ни-ка-кой. А Гонсалес вообще в Парагвае остался доигрывать. будь Циганков в форме,я уверен,Ребров выпустил бы его. так где же вина Реброва? футболистов утверждает и покупает Суркис! а Ребров лепит из чего есть.
показати весь коментар
20.10.2016 00:19 Відповісти
Динамо отдало в аренду Теодорчика и Кравца,которые не подошли Реброву.Вместо этого подписывают БРЕВНО Гладкого и покупают у Ворсклы вообще никакого Громова.Вы думаете, что Сирёжа не был причастен к этим переходам?Если так,тогда он действительно пустое место.Не зря же,когда ушел Рианчо,то и пропала игра у Динамо.
Что касается атакующего футбола,то на мой взгляд (болельщика Динамо с 77-го года),это было типичное бей-бежи в исполнении команды под руководством очередного физрука
показати весь коментар
20.10.2016 00:48 Відповісти
Говно твой Ребров,если слепил говнянную командочку.Большего уродства,чем в этом сезоне еще не было.Защищать в интервью бездарей,это не работа тренера.Игроки не могут принять мяч,передачи впоперек и на вратаря.Такого дебилизма от ДК я еще не виделюНадо менять и "Мамашу" и ******,а не переставлять кровати в этом бардаке.Коноплянка не заиграл в Севилье,как надо тренеру,тут же под жопу,а в Киеве все "незаменимые".Команда бездарей и заробитчан.
показати весь коментар
20.10.2016 07:07 Відповісти
Якось пофігу.
Киевское "Динамо" на своем поле уступило португальской "Бенфике" - Цензор.НЕТ 1795
показати весь коментар
19.10.2016 23:59 Відповісти
с говна конфетку не слепишь
показати весь коментар
20.10.2016 00:00 Відповісти
Тут уже и лига Эуропы не светит. Турки поимели Наполи на его поле. Серёгу Реброва сливают в лугандонскую Зарю.
показати весь коментар
20.10.2016 00:00 Відповісти
игра понравилась. но с Федорчуками в составе и инфантильной игрой гастарбайтеров Антунеша и Гонсалеса уровень игры останется прежним... Ребров выжал максимум из этого дендрария.
показати весь коментар
20.10.2016 00:00 Відповісти
ребров зробив кадрову ставку на гастарбайтерів Антунеша и Гонсалеса та подібних...
показати весь коментар
20.10.2016 00:03 Відповісти
да,сделал. Гонсалесу альтернитивы не было - Циганков не готов. Что с Макаренко мы тоже не знаем. он так и не выпустил его,не смотря на провальную игру Антунеша. Динамо контролировало ход игры,остро атаковало и создавало моменты. кривизна ног - не проблема тренера,а проблема президента.
показати весь коментар
20.10.2016 00:05 Відповісти
"кривизна ног - не проблема тренера,а проблема президента." Татышо??? И с каких это пор?
показати весь коментар
20.10.2016 00:12 Відповісти
с тех пор,что президент утверждает и подписывает игроков,если вы не в курсе. и Ребров говорил в интервью,что президент не согласился подписывать отобранные им кандидатуры,если вы не в курсе.
показати весь коментар
20.10.2016 00:14 Відповісти
президент " утверждает и подписывает" тех игроков которых рекомендует трен. штаб (последнее слово за гл. тренером. Президент ставит тренеру задачу, тренер оговаривает, что (кто) ему для этого нужен. Если през. не выполняет это требование, нормальный тренер уходит.... если вы не в курсе.
показати весь коментар
20.10.2016 00:46 Відповісти
мова не про сьогодні, а взагалі про кадрову стратегію горлівського "спеца".. щось там хаотично створювати вони почали тоді, коли португальці сіли назад ведучи в рахунку
показати весь коментар
20.10.2016 00:15 Відповісти
это вы уже загнули))) какая там кадровая стратегия? состав в центре поля уровня Ворсклы.
показати весь коментар
20.10.2016 00:21 Відповісти
я бы вас потролил в ответ, но про Молдову знаю только вино
показати весь коментар
20.10.2016 00:06 Відповісти
Ну то "Горько!!!" , вам двоим...
показати весь коментар
20.10.2016 00:18 Відповісти
Цуркісу команда пох. Під час трансферного вікна кого воно падло купило? Лише продає більш-меньш нормальних гравців і заробляє бабани. А ще піде Ярмоленко, хто буде грати? На що можна сподіватися з таким підбором гравців? Та й який понт йти далі з таким рівнем? Ганьбитися? Там чекатимуть Барса, Реал, Баварія...
показати весь коментар
20.10.2016 00:01 Відповісти
а головне, воно погнало дійсно тренера, який будув хоч щось подібне на гру
показати весь коментар
20.10.2016 00:06 Відповісти
0:2 абсолютно закономірний результат коли на чолі команди барига, якому пох футбол,
престиж Динамо, вболівальники
показати весь коментар
20.10.2016 00:09 Відповісти
плюсую. это истинная проблема
показати весь коментар
20.10.2016 00:23 Відповісти
Муки на полi, муки бiля телевiзора.
показати весь коментар
20.10.2016 00:11 Відповісти
Бюджет "Бенфики" - 150 млн долларов , бюджет "Динамо" - 50 млн долларов.....т.е. проигрывать должны были 0 : 3.....
показати весь коментар
20.10.2016 00:23 Відповісти
1 : 3
показати весь коментар
20.10.2016 14:37 Відповісти
Прочитал вместо Киевское - Никакое, ведь так оно и было.
показати весь коментар
20.10.2016 00:27 Відповісти
какой тренер, такая и игра. Имбецил, ***.
показати весь коментар
20.10.2016 00:33 Відповісти
Даже в твоей любимой расее весь чемпионат уже делают черномазые игроки. Из белых остался только вратарь Акинфеев
показати весь коментар
20.10.2016 01:05 Відповісти
А где ты в динамо черномазых видел! Осталось пять арбайтеров с которых два метиса и три белых. И всех гнать нахрен надо .
показати весь коментар
20.10.2016 10:19 Відповісти
Григорій Барковский -на полі було не 5 легіонерів ,а 6-Антунеш,Сільва,Гонсалес,Корзун,Віда,Мораєш.
показати весь коментар
20.10.2016 10:59 Відповісти
А я белоруса Корзуна не посчитал! Вот 4 легионеров: Антуанеша, Сильву, Гонсалеса и Мораеша можно свободно дешево продать , а Гладкого с Федорчуком подарить даром .
показати весь коментар
20.10.2016 12:17 Відповісти
А все сэкономленные на них деньги (зарплаты, бонусы, квартиры и все другое пустить на детскую школу Динамо).
показати весь коментар
20.10.2016 12:21 Відповісти
поки одні розчарування. надіїмось!
показати весь коментар
20.10.2016 01:15 Відповісти
Ніби є підстави. Наприклад Сидорчук раптом набуде вмінь Пірло, Ярмоленко- Роналду, а Мораєш- Пеле! Будьмо реалістами- скубаний горобець не стане Соколом.
показати весь коментар
20.10.2016 02:10 Відповісти
зачем вообще такой футбол нужен? Почему эти лузеры представляют страну?
показати весь коментар
20.10.2016 02:30 Відповісти
Скільки можна цим калікам плямувати словосполучення "Динамо"Київ?
показати весь коментар
20.10.2016 06:49 Відповісти
Членистоногие
показати весь коментар
20.10.2016 06:59 Відповісти
Вот нахер они нужны?
показати весь коментар
20.10.2016 07:38 Відповісти
Краще б вони 0 : 4 чи 0 : 5 закінчили матч.
показати весь коментар
20.10.2016 08:28 Відповісти
если характеризовать одним словом нынешнюю игру Динамо в Лиге Чемпионов то это будет слово "ОТМУЧИЛИСЬ" теперь пусть дерзают в Чемпионате Украины.
показати весь коментар
20.10.2016 09:17 Відповісти
Так они и здесь уже отмучились. Год коту под хвост!
показати весь коментар
20.10.2016 10:20 Відповісти
Унылое гавно-очей разчарование.
показати весь коментар
20.10.2016 09:28 Відповісти
Коментатор:
-"Зениту"не вдалося зберегти очко в Тбiлiсi.
показати весь коментар
20.10.2016 09:33 Відповісти