10439 відвідувачів онлайн
4 477 36

Від початку року Порошенко надав українське громадянство 56 громадянам РФ

Президент Петро Порошенко надав українське громадянство 56 громадянам Росії цього року.

Про це йдеться у відповіді Державної міграційної служби на запит Українських новин, передає Цензор.НЕТ.
"За обліками Державної міграційної служби, за 8 місяців 2016 року Указами Президента України відповідно до ст. 9 закону "Про громадянство України" надано громадянство України 54 дорослим і 2 дітям - громадянам Російської Федерації", - йдетсья в ньому.

Читайте також: МЗС про відмову РФ передати Сенцова: Абсолютно цинічне рішення російської сторони. Олег-громадянин України
Інформації щодо статевої належності росіян, які отримали українське громадянство, немає.
Топ коментарі
+9
А скольким из добробатов?
показати весь коментар
21.10.2016 15:45 Відповісти
+7
как ты можешь? без григорашина нам не прожить!
показати весь коментар
21.10.2016 15:44 Відповісти
+6
ну и зачем нам это дерьмо его тут и так блох
показати весь коментар
21.10.2016 15:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Может хватит уже, а? Достаточно будет и вида на жительство.
показати весь коментар
21.10.2016 15:43 Відповісти
нафиг они тут нужны?даже ярые антипутинцы- конченые имперцы
показати весь коментар
21.10.2016 16:06 Відповісти
А как же те россияне которые воевали на нашей стороне , за Украину ? Интересно им дали гражданство ? Тут на цензоре писали про некоторых ребят которым никак нельзя было возвращаться в паРашу , потому как их могли посадить сразу же .
показати весь коментар
21.10.2016 18:58 Відповісти
ну и зачем нам это дерьмо его тут и так блох
показати весь коментар
21.10.2016 15:43 Відповісти
как ты можешь? без григорашина нам не прожить!
показати весь коментар
21.10.2016 15:44 Відповісти
показати весь коментар
21.10.2016 15:45 Відповісти
еще Новинский))))
православный на всю голову бородач))))))
показати весь коментар
21.10.2016 15:46 Відповісти
С начала года Порошенко предоставил украинское гражданство 56 гражданам РФ - Цензор.НЕТ 3215
показати весь коментар
21.10.2016 15:48 Відповісти
Так патріотічно
Банк Порошенко ввел переводы в российских рублях после запрета в Украине российских систем денежных переводов
Международный инвестиционный банк ввел переводы в российских рублях через систему денежных переводов Intel Express. Об этом говорится в сообщении пресс-службы банкаС 20 октября банк начал работу с денежными переводами на отправку/выплату в российских рублях через систему IntelExpress
показати весь коментар
21.10.2016 15:43 Відповісти
Все, как всегда (у барыг): ничего личного, только бизнес. Даже если это бизнес во время войны с врагом.
показати весь коментар
21.10.2016 17:33 Відповісти
скольких сепараторофф и рыглоидов украинофобных карамелькин лишил гражданства?
показати весь коментар
21.10.2016 15:44 Відповісти
А скольким из добробатов?
показати весь коментар
21.10.2016 15:45 Відповісти
ноль
показати весь коментар
21.10.2016 15:54 Відповісти
к редакции цензора вопрос - подскажите пожалуйста где делась новость о офшорной компании которая выиграла тендер на углубление дна за ярд с лишним появилась и сразу удалили хотелось бы знать почему
показати весь коментар
21.10.2016 15:46 Відповісти
Из АП Бутусову позвонили))))
и УСЕ!!!!
показати весь коментар
21.10.2016 15:48 Відповісти
а разве Порошенко предоставляет гражданство?...
показати весь коментар
21.10.2016 15:46 Відповісти
прикинь!
Гражданин Панамы раздает направо и на лево гражданство Украины
показати весь коментар
21.10.2016 15:49 Відповісти
КАКОЙ ТАКОЙ ПАНАМЫ?
показати весь коментар
21.10.2016 15:58 Відповісти
Лазаренковской!
показати весь коментар
21.10.2016 15:59 Відповісти
ипический случай....а где очередь занимать?
показати весь коментар
22.10.2016 04:19 Відповісти
Да!
показати весь коментар
21.10.2016 15:52 Відповісти
то есть, если я захочу получить гражданство то только Порошенко может его мне предоставить?
показати весь коментар
22.10.2016 04:17 Відповісти
Насколько я знаю, есть процедура получения гражданства, но у президента есть право дать гражданство, минуя чиновничий коридор.
показати весь коментар
22.10.2016 09:17 Відповісти
Не мог не вставить

https://twitter.com/IgorLukianchuk Египетский оркестр ‏@IgorLukianchuk https://twitter.com/IgorLukianchuk/status/789402403678265345 3 ч.3 часа назад
Допотопный ржавый флот страны РФ - Кын-Дза-Дза пытается напугать Запад. Толпы зрителей на берегу Ла-Манша умирают со смеху!
За тысячи миль видно,что ПОДКРАДЫВАЕТСЯ враг ...))

С начала года Порошенко предоставил украинское гражданство 56 гражданам РФ - Цензор.НЕТ 2335

А это потроха хлама

С начала года Порошенко предоставил украинское гражданство 56 гражданам РФ - Цензор.НЕТ 312
показати весь коментар
21.10.2016 15:48 Відповісти
Англичане в шоке,смог надвигается
С начала года Порошенко предоставил украинское гражданство 56 гражданам РФ - Цензор.НЕТ 4658С начала года Порошенко предоставил украинское гражданство 56 гражданам РФ - Цензор.НЕТ 3285
показати весь коментар
21.10.2016 15:53 Відповісти
На вугіллі ходить , як Аврора ?
показати весь коментар
21.10.2016 16:25 Відповісти
руцкій дух розпиляють, хай їм грець
показати весь коментар
21.10.2016 16:47 Відповісти
Я думал, то его покрасили в ремонте чёрной краской, а то просто от копоти.
показати весь коментар
21.10.2016 15:59 Відповісти
Извините что не по теме, но какое отношение новость "Кабмин повысил зарплаты руководству силовых ведомств" имеет к бизнесу и почему она опубликована в разделе Бизнес?
показати весь коментар
21.10.2016 15:49 Відповісти
комментов боятся
показати весь коментар
21.10.2016 17:43 Відповісти
А в Одессе правосек уже задолбался ныкаться, чтоб не депортировали...
Смерть ворогам!
показати весь коментар
21.10.2016 15:51 Відповісти
Однин з них - олігарх Костік Григоришин ... Він потрібен Україні ?
Натомість ті добровольці , що вже давно воюють за Україну - громадянства так і не дочекаються ...
показати весь коментар
21.10.2016 16:17 Відповісти
Он там не хочет рассмотреть вопрос о предоставлении гражданства, к примеру, гражданам Узбекистана, этническим Украинцам, с высшим образованием, уже два с половиной года бьющимся с российской пропагандой на всех фронтах, пропагандирующих Украинскую Культуру и Ценности непосредственно у себя здесь? Или мы просто хороши, как пятая колонна?
показати весь коментар
21.10.2016 17:18 Відповісти
вони всі шпигуни. на обмін!
показати весь коментар
21.10.2016 21:33 Відповісти
Серед цих кацапів жодного, хто допомагав стримувати окупантів ***** на дамбасі, їх усіх передали ФСБ, щоб нєраскчівалілодку...