9928 відвідувачів онлайн
1 926 32

Україна має один із найнижчих показників планової вакцинації у світі, - Розенко

За даними ВООЗ, лише половину населенню України вакциновано.

Про це під час круглого столу на тему стану вакцинації в Україні повідомив віце-прем'єр-міністр Павло Розенко, передає Цензор.НЕТ із посиланням на 112 Україна.
"Україна у 2016 році має найнижчі показники планової вакцинації не тільки в Європі, але і посідає одне з останніх місць у світі. За даними ВООЗ тільки половину населення України на сьогодні вакциновано", - розповів Розенко.

Також читайте: Вакцинація населення є питанням національної безпеки України, - Розенко
"Нинішній стан імунізації населення і тієї вакцинації, яка триває в Україні сьогодні, недостатньо", - наголосив віце-прем'єр.
Топ коментарі
+4
Зате в нас - найбагатший президент в Європі і найталановітіша голов НБУ ...
показати весь коментар
24.10.2016 13:23 Відповісти
+3
Зато у нас самые мордатые и богатые чиновники. В смысле родня у них очень резко богатеет. а сами они - аки мыши церковные, только очень жирные.
показати весь коментар
24.10.2016 12:56 Відповісти
+3
ну Розенко если ты не в курсе так я тебя поставлю в известность - весь прикол в том что нет доверия не к врачам а тем более к неизвестного происхождения вакцинам и то шо на нас сразу после крыс используют препараты для выявления у них побочных эффектов не секрет и то что квалификация наших врачей желает оставлять лучшее мнение о себе и самое главное назови мне хоть одну поликлинику где берут перед прививкой анализы на принятие ее организмом по крайней мере у нас в Днипре - как только ответишь сразу сделаю прививку а пока извини иди ты нахрен
показати весь коментар
24.10.2016 13:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
И что? И все?
показати весь коментар
24.10.2016 12:56 Відповісти
а что, еще что-то надо?
показати весь коментар
24.10.2016 13:11 Відповісти
Зато у нас самые мордатые и богатые чиновники. В смысле родня у них очень резко богатеет. а сами они - аки мыши церковные, только очень жирные.
показати весь коментар
24.10.2016 12:56 Відповісти
Це те шо ****, шолє?
показати весь коментар
24.10.2016 13:04 Відповісти
Ага, фамилию "хозяина" написал уважительно
показати весь коментар
24.10.2016 16:02 Відповісти
мы по смертности предпоследние в мире.
показати весь коментар
24.10.2016 13:00 Відповісти
по смертности как раз в лидерах.
показати весь коментар
24.10.2016 13:10 Відповісти
Нехрен было в Украину и Сирию лезть, кацап...
показати весь коментар
24.10.2016 16:00 Відповісти
ты че больное? бульбы обожралось?
показати весь коментар
24.10.2016 18:57 Відповісти
Как распознать тролля?

Довольно просто. Если вы замечаете, что ваш оппонент:

- уходит от темы, переводя разговор на что угодно, только не на предмет статьи;

- бесконечно придирается к словам, заостряя тему на не относящихся к делу
вопросах;

- придирается к грамотности собеседника (не будучи сам при этом достаточно
грамотным);

- разговаривает сам с собой - приписывает вам собственные домыслы, и сам же на
них отвечает;

- любыми способами старается устроить бесконечный флуд в комментариях, не давая
вам закончить разговор, даже если он стал бессмысленным;

- замыкает беседу по кругу;

- переходит на личности в стиле «сам дурак»;

- делает догадки о вашем душевном состоянии и здоровье, не будучи компетентным
в этом вопросе;

- домысливает какие-то факты из вашей жизни, не будучи с вами знакомым,
приписывает вам несуществующие недостатки и проблемы;

- вещает тоном превосходства

- говорит от имени других (например: «всем известно» или «да над вами вся сеть
смеётся»);

- делает неуместные обобщения («да такие, как вы, всегда…», «все блондинки -
дуры», «эта женская манера…» и т.п.);

- очень любит упоминать об особенностях собеседника, которые могут вызвать
негативные эмоции (указание на национальность, религиозную принадлежность, цвет
волос, форму ушей и т. п.)

Вообще у троллей много признаков. Но самый главный отличительный признак
тролля: он старается любыми путями затянуть беседу, делая её бесконечной и
бессмысленной, и как можно сильнее вас разозлить и утомить. После беседы с
троллем вы чувствуете себя выжатым. По сути дела это - вампиризм.

Тролль сделает всё возможное, чтобы этот бессмысленный разговор превратился в
бесконечный.
показати весь коментар
24.10.2016 19:05 Відповісти
а теперь прочти еще раз свой пост и увидишь себя . хамоватое чмо, ни с того ни с сего обзывающее кого-то кацапом.
показати весь коментар
24.10.2016 19:07 Відповісти
Самое страшное для тролля -
когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на
новые"пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки
привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп.
Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в
перепалку"забанить".
показати весь коментар
24.10.2016 19:08 Відповісти
да кушай на здоровье. зачем мне тебя банить?
мы, украинцы, народ довольно гостеприимный, даже тебеподобных покормим не рады только кацапам.
показати весь коментар
24.10.2016 19:12 Відповісти
- разговаривает сам с собой -
приписывает вам собственные домыслы, и сам же на них отвечает...
показати весь коментар
24.10.2016 19:15 Відповісти
о как ты тонко подметил. прочти свой первый пост, где ты меня оскорбил. и подумай, а может в своем глазу бревно не заметил? а, бульбаш?
показати весь коментар
24.10.2016 19:17 Відповісти
А на уровень доходов населения ты внимания не обращаешь , свин жирный ?
показати весь коментар
24.10.2016 13:03 Відповісти
ну Розенко если ты не в курсе так я тебя поставлю в известность - весь прикол в том что нет доверия не к врачам а тем более к неизвестного происхождения вакцинам и то шо на нас сразу после крыс используют препараты для выявления у них побочных эффектов не секрет и то что квалификация наших врачей желает оставлять лучшее мнение о себе и самое главное назови мне хоть одну поликлинику где берут перед прививкой анализы на принятие ее организмом по крайней мере у нас в Днипре - как только ответишь сразу сделаю прививку а пока извини иди ты нахрен
показати весь коментар
24.10.2016 13:05 Відповісти
ну зато тарифы привели к среднеевропейским!!! )
показати весь коментар
24.10.2016 13:08 Відповісти
Мы же знаем, что есть десятки стран с миллионным населением, где вакцинации нет вообще.
И Розенко это знает, но почему-то врёт.
показати весь коментар
24.10.2016 13:19 Відповісти
Индийские вакцины, после которых у детей температура, себе в жопу их колите !
показати весь коментар
24.10.2016 13:20 Відповісти
Зате в нас - найбагатший президент в Європі і найталановітіша голов НБУ ...
показати весь коментар
24.10.2016 13:23 Відповісти
аха таланливо раздевают и разводят население

а оно за них голосует - или за гречку
показати весь коментар
24.10.2016 13:40 Відповісти
"маєм те , що маєм ..." (с)
показати весь коментар
24.10.2016 13:48 Відповісти
Розенко с товарищами решили подлохматиться на вакцинах.
показати весь коментар
24.10.2016 14:25 Відповісти
Раскручивание темы про опастность прививок - это элемент гибридной войны против Украины. Прививки не делают только дикари. Я бы привлек к ответственности всех причастных к сложившейся ситуации (журналюги, телевизионщики, функционеры минздрава, боты с этой ветки и т.д.) за антигосударственную деятельность. И заразил бы их всех каким-нибудь полиомиелитом или дифтерией.
показати весь коментар
24.10.2016 14:52 Відповісти
Лучше бы ты себя мозгами заразил, а то пустота в черепе явно вызывают у тебя укачивание и раздражение.
Я сама инвалид после прививки АКДС (откачали гомеопатией) и тебе, детоубийца, желаю одно: чтобы твоей генетикой на Земле не пахло.
показати весь коментар
24.10.2016 15:02 Відповісти
Ты сам неграмотный бот, читающий только рекламный хлам впаривателей вакцин.
показати весь коментар
24.10.2016 17:08 Відповісти
Кто бы привил мозги нашему населению, чтобы прекратили воровать и задумались о будущем.
показати весь коментар
24.10.2016 15:03 Відповісти
Розенко еще раз продемонстрировал свою дремучесть. Не количеством прививок и местом в мире по их количеству определяется уровень здоровья населения, а общим уровнем санитарной гигиены и качеством медицинской помощи в стране.
показати весь коментар
24.10.2016 17:13 Відповісти
против вирусов помогут только иконы и всякие вуду погремушки и обряды.
показати весь коментар
24.10.2016 22:38 Відповісти