10067 відвідувачів онлайн
9 060 80

Опубліковане хакерами листування Суркова відповідає дійсності, - Шкіряк

Листування помічника президента РФ Владислава Суркова, яке раніше опублікували українські хакери, відповідає дійсності.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це в ефірі "112 Україна" заявив радник глави МВС Зорян Шкіряк.

За його словами, нових даних у викладеній інформації немає, українські силовики знайомі з планами РФ щодо України.

Читайте також: Дехто з людей, які намагалися розхитати ситуацію в Закарпатті, зараз переховується на території РФ, - Тандіт

"Я думаю, що, перш за все, потрібно порадіти, що сьогодні в Україні є фахівці. До речі, це волонтери, які можуть так гідно і чітко протистояти, зокрема інформаційній агресії. Нічого нового для себе в цьому листуванні я не побачив, оскільки українські спецслужби та українські правоохоронні органи поінформовані з планами Кремля, які полягають у внутрішній дестабілізації України. Я можу запевнити, що та інформація, яка викладена "КіберХунтою", вона відповідає дійсності", - заявив радник міністра.

Як повідомлялося, нещодавно організація українських хакерів "КіберХунта" заявила, що зламала листування помічника президента РФ Володимира Путіна Владислава Суркова.

Хакери стверджують, що опубліковані документи - це план із дестабілізації України, який був у листуванні Суркова з його помічником Карповим П. М., який для конспірації підписує документи псевдонімом Павлов Микола Миколайович. Цього Карпова раніше Савченко впізнала як одного з її викрадачів.

Організація опублікувала документи під заголовком "План першочергових заходів щодо дестабілізації суспільно-політичної ситуації в Україні "Шатун", які нібито розраховані на період листопад 2016 - березень 2017 року. Серед них також було подано так званий план із забезпечення Закарпаття федеральним статусом.

Дивіться на "Цензор.НЕТ": Українські хакери надали докази злому пошти Суркова. На черзі Пєсков. ФОТОрепортаж
Топ коментарі
+8
Странно, что в переписке ни одного плохого слова про БПП и НФ. Они Кремль устраивают????
показати весь коментар
26.10.2016 10:24 Відповісти
+6
то, что она настоящая я верю... но вот в экспердности жабки.....

Опубликованная хакерами переписка Суркова соответствует действительности, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 6329
показати весь коментар
26.10.2016 10:23 Відповісти
+4
Разве не видно? Их проект, особенно панамские пит"расы!
показати весь коментар
26.10.2016 10:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
то, что она настоящая я верю... но вот в экспердности жабки.....

Опубликованная хакерами переписка Суркова соответствует действительности, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 6329
показати весь коментар
26.10.2016 10:23 Відповісти
http://smayliki.ru/smilie-1127476743.html Опубликованная хакерами переписка Суркова соответствует действительности, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 5463
показати весь коментар
26.10.2016 10:33 Відповісти
Странно, что в переписке ни одного плохого слова про БПП и НФ. Они Кремль устраивают????
показати весь коментар
26.10.2016 10:24 Відповісти
Разве не видно? Их проект, особенно панамские пит"расы!
показати весь коментар
26.10.2016 10:30 Відповісти
А про БЮТ много плохого?
показати весь коментар
26.10.2016 10:44 Відповісти
Тебя волнует БЮТ? Я написала о двух партиях, которых нет в этих якобы документах суркова, вот интересуюсь ПОЧЕМУ?
показати весь коментар
26.10.2016 10:49 Відповісти
Мне на БЮТ насрать.

Но раз уж ты беспокоишься о тех парнях, но стоит наверное на всех обращать внимание, а не картошки из говна выбирать.
показати весь коментар
26.10.2016 10:51 Відповісти
Я не знаю какую ты там картошку из какого говна выбираешь, у всех свои предпочтения.)))) Па вопросу есть что сказать или погавкаться захотелось? Тогда мимо проходи, не задерживайся.
показати весь коментар
26.10.2016 10:56 Відповісти
Я уже все сказал. Ты выбираешь то, что хочешь выбирать.

Говоришь про отсутствие там негатива про БПП и НФ - говори и про отсутствие негатива про БЮТ. Иначе возникает подозрение в финансовом поощрении тебя за такую удивительную избирательность.
показати весь коментар
26.10.2016 11:05 Відповісти
Читай документы и не задавай глупых вопросов.
показати весь коментар
26.10.2016 11:26 Відповісти
Так шо там про БЮТ?
показати весь коментар
26.10.2016 11:27 Відповісти
Читай документы!!! Там и про БЮТ есть. Там только нет БПП и НФ. Тебе это тысячу раз нужно повторить, чтобы дошло?
показати весь коментар
26.10.2016 11:32 Відповісти
Перечитал все твои посты. Это первый более-менее конкретный ответ.

Ну успокоила. Значит будем подозревать тех, кого нет.
показати весь коментар
26.10.2016 11:59 Відповісти
Разговор ни о чем закончен.
показати весь коментар
26.10.2016 12:08 Відповісти
Не разговор, а попытка провокации с последующим стуком на СФ
показати весь коментар
26.10.2016 12:12 Відповісти
Ну и славно, что ты сама дошла до этого вывода. Если б потратила минут 5 на подумать с самого начала, то и не писала бы херню всякую.
показати весь коментар
26.10.2016 12:15 Відповісти
Не набридай!Опубликованная хакерами переписка Суркова соответствует действительности, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 6616
показати весь коментар
26.10.2016 12:24 Відповісти
Кремль устраивают полезные сурки вроде Родины, скотыняки з вылами ну и зрадодрочеров черноротых вроде тебя. На вас и ставка. Вы кукарекаете в унисон кремлю . Вы и для бузы згодитесь , причем бесплатно для кремля. От того вас и называют полезными идиотами. С чего это кремлю на БПП и НФ расчитывать Там для кремлядей полный облом.
показати весь коментар
26.10.2016 11:15 Відповісти
Откуда в тебе столько гнили, злости и ненависти?
показати весь коментар
26.10.2016 11:25 Відповісти
Кремлевские сурки научили.
показати весь коментар
26.10.2016 11:28 Відповісти
Да нет, это нутро у тебя такое гадкое.
показати весь коментар
26.10.2016 11:33 Відповісти
А подгавкивать Ху№лу это от доброты вашей? Почему сурков делает ставку на вас, зрадоботов, а не порохоботов? Нутро у меня адекватное. Я вижу ситуацию в широком контексте и с разных ракурсов. У вас же видение ограничевается липецко-офшорными шорами и тупым "мочиловом" президнета в угоду Ху№лу.. У вас обществ-политический дальтонизм. вы видите только дерьмо вокруг себя и стараетесь убедить в этом всех. Это вы тут королями себя чувствуете, на тюлькином сайте. А зайдите в ФБ, там вам, зрадодрочерам -суркам, адеватные украинцы втсавят по самое немогу так шо вы сразу поймете кто вы и чего на самом деле стоите на земле этой грешной.
показати весь коментар
26.10.2016 11:56 Відповісти
Сколько тебе лет? Весь этот бред мог написать только бывший или нынешний коммунист. Таже риторика, таже ненависть к несогласным с их политикой. Почему вдруг я должна поддерживать президента, который по старой доброй традиции пришел грабить свой народ и страну? Фейсбук поддерживает Пороха? Да ну? Это пятиминутка смеха? Цензор Юлькин сайт? Тогда что ты здесь делаешь? Самому не противно? Почему вы всегда приплетаете *****, где надо и где не надо? Вас этот обмылок интересует больше, чем наш внутренний бардак в стране? Или от своей собственной беспомощности кругом ищите агентов кремля? Сколько их у нас в стране с вашей помощью? Не до хера? Не устали еще оскорблять и обвинять своих собственных сограждан? Тогда чем вы отличаетесь от кацапов?
показати весь коментар
26.10.2016 12:07 Відповісти
Фесбук не поддерживает Пороха. Я что то об этом писал?. Фейсбук вам, кремлевским зверькам суркова, покажет ваше место. С бардаком в стране вы боретесь с полной поддержкой от Ху№ла и как всегда не предлагая никакой альтернативы.. В голове с бардаком поборись для начала. Про агентов я уже говорил тыщу раз. Агенты на зарплате. Агенты -это мураев, шуфрич и тд. Вы - лохи т е полезные идиоты кремля. Вот имнно что ничем не отличаетесь от кацапов- с той же лютой ненавистью мочите Порошенка и такие же поводы для радости у вас и у них. Работайте дальше , сурковские зверьки. Ваши кремлевские инструкторы от вас в восторге.
показати весь коментар
26.10.2016 12:18 Відповісти
Бред редчайший. Те, кто поддерживает нынешнюю власть, не агенты кремля? Слава Богу, а то я уже переживать начала за тебя.

Цитирую тебя же:
"- А зайдите в ФБ, там вам, зрадодрочерам -суркам, адеватные украинцы втсавят по самое немогу так шо вы сразу поймете кто вы и чего на самом деле стоите на земле этой грешной."

Дядьку, попей витаминов и корвалола, може попустит. Своими комментами ты не поддерживаешь власть, ты ее топишь. Побольше подобного бреда, и последние сторонники гаранта улетучатся.
показати весь коментар
26.10.2016 12:32 Відповісти
В бой, полезные сурки кремля... Медалька от Ху№ла вас ждет..
Еще раз объясняю. Вы не агенты кремля.. Не льстите себе. Чтобы быть агентом чьим либо, нужны мозги. А у вас одна офшорно-липецкая рефлексия. Вы даже в прогнозе погоды рефлексируете на Порошенка. Вы - полезные идиоты кремля. Идиоты , потому шо по дурости вашей и по несознанке работаете. А полезные, потому шо работаете с пользой для кремля и абсолютно для него бесплатно. А агенты кремля - это жопоблок, рабинович с мураевым, моспархат, недобитые коммуняки и сепары всех мастей. Они на зарплате у ***** и делают это абсолютно сознательно. Та к шо не переживай за себя... К агентам кремля тебя может причислить разве что круглый идиот.
показати весь коментар
26.10.2016 12:48 Відповісти
Витамины не помогут, корвалол тоже. Признаю, погорячилась.
Опубликованная хакерами переписка Суркова соответствует действительности, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 4132
показати весь коментар
26.10.2016 13:01 Відповісти
Ги-ги, как представлю таню на майдане с бабой юлей тарифной борющейся с "бардаком в стране". жуткое зрелище.
показати весь коментар
26.10.2016 13:08 Відповісти
Вот и подтверждение необходимости такой сложной операции.
показати весь коментар
26.10.2016 13:12 Відповісти
Уважаемая, а вам то сколько лет? Может хватит "обсирать" всех и вся у кого мнение отличается от вашего? Вы же сама тут постоянно бред пишите и часто даже не по теме, но в каждом вашем посте постоянно упоминается БПП или НФ, так же как офшоры и президент. Вы же сами тут часто оскорбляете своих сограждан, тогда чем ВЫ отличаетесь от оратора, который писал перед вами?!
показати весь коментар
26.10.2016 12:21 Відповісти
Я должна каждой нулевке стеця отвечать?
показати весь коментар
26.10.2016 12:25 Відповісти
Зачем тогда отвечаешь? Или такая "умная", что даже не можешь мимо пройти поста и ничего не отвечать? Таких как ты, обычно, умножают на ноль, что бы не оскорбляли тебе незнакомого человека. Или от своего слабоумия, кроме как "стець" или "порохобот" в голову больше ничего не приходит, что бы насолить и оскорбить? Обычно таких людей я считаю немного тупее тупых людишек, которые IQ - немного ниже среднего.
показати весь коментар
26.10.2016 12:32 Відповісти
Опубликованная хакерами переписка Суркова соответствует действительности, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 9467
показати весь коментар
26.10.2016 12:35 Відповісти
Аналогично
показати весь коментар
26.10.2016 12:44 Відповісти
Если сказал шкиряк - ВЕЛИКИЙ ЭКСПЕРТ, то так оно и есть
показати весь коментар
26.10.2016 10:25 Відповісти
100% - "Спасатель года" всегда говорит только правду
показати весь коментар
26.10.2016 10:33 Відповісти
https://www.facebook.com/roman.shrike?fref=nf Роман Шрайк
https://www.facebook.com/roman.shrike/posts/1346336925391083 Вчера в 0:39 ·

взломал почту путина.
оказалось, что все, кого я не люблю - его агенты.
просто верьте мне. взлом - правда. документы - достоверны.
показати весь коментар
26.10.2016 10:36 Відповісти
Полезному идиоту Кремля Шрайку на ФБ достается похлеще Сирожи Власенка. Особенно с его опросами.
показати весь коментар
26.10.2016 12:49 Відповісти
Шкиряк от небольшого ума решил спалиться. Надо было, чтобы кто-то другой об этом сказал, а так видно, что НФ и БПП очень хотят эти "протоколы сионских мудрецов" сделать топовой новостью.
показати весь коментар
26.10.2016 10:36 Відповісти
Слушать из уст Шкиряка про действительность-это просто оксюморон какой-то..
показати весь коментар
26.10.2016 10:37 Відповісти
осталось получить подтверждение СБУ в подлиности документов и вперед к полицейскому государству: критикуешь власти - агент кремля, выступаешь против повышения тарифов - агент кремля и т.д.
показати весь коментар
26.10.2016 10:37 Відповісти
под этой новостью паляться московскиие тролли...
показати весь коментар
26.10.2016 10:37 Відповісти
Они еще, видать, не до конца проснулись и не в курсе что КиберХунта выложила еще инфы, и Bellingcat подтверждает подлиность, и Миротворец, и Inform Napalm.
показати весь коментар
26.10.2016 10:48 Відповісти
Не-а, вы фсьовртете. Это все пеця сварганил чтобы нас, зрадошлюх идейных, скомпрометировать. Счас сурки кремлевские повизгивать начнут.. Первой будет танюша помалому, потем ННН, джамальчик, кв-70 и пр зараза зраджена подтянется.
показати весь коментар
26.10.2016 11:07 Відповісти
Шкварки он-лайн!
показати весь коментар
26.10.2016 11:10 Відповісти
зорян доказывает всему миру. что некоторым людям йога -не впрок идет
показати весь коментар
26.10.2016 10:40 Відповісти
Полезный зверек суркова уже проснулся и начал гадить непадецки.. Шо танюха, зашквары за зашкваром?
показати весь коментар
26.10.2016 11:09 Відповісти
В норку брысь, пушной зверек Суркова. Готовь с бабой Тюлькой "тарифный майдан"..
показати весь коментар
26.10.2016 12:51 Відповісти
А Шкірять що на пів ставки у суркова радником працює???
показати весь коментар
26.10.2016 10:50 Відповісти
Ждем визгов от полезных зверьков Суркова и зрадошлюх..
показати весь коментар
26.10.2016 11:04 Відповісти
Много адекватных людей заявляют, что переписка подлинная. Но возникает вопрос: почему Сурков пользовался бесплатной почтой для рассылки особо секретных и особо важных заданий? И почему в переписке НИ СЛОВА о Медведчуке? Медведчук не при делах? И почему переписка бережно хранилась несколько лет на почтовом сервере?))

Переписка может и подлинная, в смысле, что она была в ящике Суркова. Но меня не покидает подозрение, что кто-то из кремлядей специально хотел, чтобы ее вскрыли
показати весь коментар
26.10.2016 11:06 Відповісти
Не бесплатной почтой. По ходу взломали его правительственную почту, и не только его
Під час спілкування з хактивістами дізналися нові подробиці і отримали файл даних Microsoft Outlook (.pst) поштової скриньки [email protected] до 1ГБ (http://ruheight.org/files/[email protected] дамп RUH8 , https://goo.gl/kyKSml дамп на GOOGLE.DRIVE ).

https://informnapalm.org/ua/zlom-surkova/

http://cyberhunta.com/news/den-surka/
показати весь коментар
26.10.2016 11:16 Відповісти
Ни хера у меня не скачивается или не открывается ваще, кроме одного файла с предупреждением, что он может убить ваш компутер
показати весь коментар
26.10.2016 11:23 Відповісти
У меня качается. Но тоже предупреждение.
показати весь коментар
26.10.2016 11:40 Відповісти
Там 900 метров инфы.
показати весь коментар
26.10.2016 11:40 Відповісти
Ну уж если непальский, верный пес барыги авакова сказанул, ну тут уж.....!
показати весь коментар
26.10.2016 11:17 Відповісти
Шкиряк, почему ты не фигурант уголовного дела за растрату государственных средств?
показати весь коментар
26.10.2016 11:26 Відповісти
Переписка-перепиской, а вот липецкая фабрика цветет и пахнет, принося гешефт своему владельцу.
Вы че с дуба врезали? Какой нах план дестабилизации еще нужен если верховный главнокомандующий страны, на которую напал враг, имеет процветающий бизнес в стране-агрессоре... Если этот упырь превращает 85% граждан в нищебордов за два года и еще лямзит в открытую из бюджета с подельниками 50 лярдов грн. в год. Это уже на голову не налазит просто.
показати весь коментар
26.10.2016 11:27 Відповісти
Так они за 2,5 года только и научились волать как им агенты кремля мешают строить процветающую Украину. Вон сколько денег выбрасывают на школоту провластную.
показати весь коментар
26.10.2016 11:30 Відповісти
Опубликованная хакерами переписка Суркова соответствует действительности, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 5532
показати весь коментар
26.10.2016 11:34 Відповісти
Мы видим то, что нам показывают.
показати весь коментар
26.10.2016 12:11 Відповісти
откуда ШКИРЯК знает настоящая или не настоящая. Пугают украинцев постоянным вторжение РФ и .тд. чтоб вопросы не задавали почему хуже все в три раза за два еврогода
показати весь коментар
26.10.2016 13:22 Відповісти
Опубликованная хакерами переписка Суркова соответствует действительности, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 3483
показати весь коментар
05.11.2016 20:33 Відповісти
Да шатун расшатал всех и все.... Особенно экономику Украины!!!! Гонтарева здесь не при чем... только шатун виноват от 8 до 27 баллов раскачал Украину. Писец .. Кострюлеголовые отдыхают... Им это и не снилось . Они же в кастрюлях в Эвропу плывут - придурки!
показати весь коментар
19.11.2016 23:42 Відповісти