5003 відвідувача онлайн
10 509 67

СБУ затримала жінку, яка агітувала за "Сумську народну республіку"

У Сумах співробітники Служби безпеки України (СБУ) затримали пропагандистку "русского мира", яка поширювала в соціальній мережі антиукраїнські матеріали і закликала до створення "Сумської народної республіки".

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на СБУ, жителька обласного центру, яка не працює, влітку прийняла пропозицію терористів за гроші поширювати матеріали, що дискредитують державну владу України, популяризують сепаратистські ідеї, а також закликають до активних дій з приєднання Сумщини до т. зв. Новоросії.
Відкрито кримінальне провадження за ч. 1 ст. 110 Кримінального кодексу України ("Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України").
Топ коментарі
+39
Курве захотелось , чтобы г. Суммы превратили в развалины , как Донбасс ! Пожизненное тварюке !
показати весь коментар
26.10.2016 13:26 Відповісти
+21
КОГДА?парламент наш примет решение о лишении гражданства врагов-предателей-сепаров??!!!
показати весь коментар
26.10.2016 13:27 Відповісти
+16
неплохо, но было бы лучше так "Найдены сумки с частями женщины, агитировавшую за "Сумскую народную республику"
показати весь коментар
26.10.2016 13:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Курве захотелось , чтобы г. Суммы превратили в развалины , как Донбасс ! Пожизненное тварюке !
показати весь коментар
26.10.2016 13:26 Відповісти
Невеличке виправлення- назва міста походить не від типу математичної операції,а від типу предмета для перенесення інших предметів.Суми.
показати весь коментар
26.10.2016 13:30 Відповісти
А кацапам пофіг - вони , навіть не знають де це знаходиться !
показати весь коментар
26.10.2016 13:51 Відповісти
Дякую !
показати весь коментар
26.10.2016 14:15 Відповісти
Вибачаюсь за грубу помилку , подумав , що російською буде інакше
Сумы .
показати весь коментар
26.10.2016 14:17 Відповісти
брехня.
показати весь коментар
26.10.2016 13:26 Відповісти
Отправьте её к Наполеону и другим обитателям психлечебницы.
показати весь коментар
26.10.2016 13:27 Відповісти
Ідійотка. Сумчани вже побачили результати республік на Бамбасі.
показати весь коментар
26.10.2016 13:27 Відповісти
Хрін там. Прихильників ;русскава міра; в Сумах зараз більше ніж в 2012 в Луганську.
показати весь коментар
26.10.2016 13:49 Відповісти
Нехай поїдуть на екскурсію в Лугандон.
показати весь коментар
26.10.2016 13:53 Відповісти
Це не прихильники ,, срюського міра", а прихильники заробити на горі інших людей, а саме тих , які воюють на Донбасі !
показати весь коментар
26.10.2016 14:29 Відповісти
КОГДА?парламент наш примет решение о лишении гражданства врагов-предателей-сепаров??!!!
показати весь коментар
26.10.2016 13:27 Відповісти
неплохо, но было бы лучше так "Найдены сумки с частями женщины, агитировавшую за "Сумскую народную республику"
показати весь коментар
26.10.2016 13:27 Відповісти
СБУ задержала женщину, агитировавшую за "Сумскую народную республику" - Цензор.НЕТ 2713
показати весь коментар
26.10.2016 13:27 Відповісти
Что значит "материалы, дискредитирующие государственные власти Украины"??? Что то не так в этой сказке.
показати весь коментар
26.10.2016 13:28 Відповісти
В дурке её проверьте, она наверняка психически больна, рускэ мир это диагноз.
показати весь коментар
26.10.2016 13:28 Відповісти
Выслать в Россию к Панину.
показати весь коментар
26.10.2016 13:29 Відповісти
Таки СУМКУ с кирпичами на шею и...в колодец!
показати весь коментар
26.10.2016 13:29 Відповісти
так все готово вот в центре города...
СБУ задержала женщину, агитировавшую за "Сумскую народную республику" - Цензор.НЕТ 6703
показати весь коментар
26.10.2016 15:39 Відповісти
СБУ задержала женщину, агитировавшую за "Сумскую народную республику" - Цензор.НЕТ 4847
показати весь коментар
26.10.2016 13:30 Відповісти
Надо было начистить ей хлебало,что бы лечение стоило столько же сколько она получила от кацапов
показати весь коментар
26.10.2016 13:31 Відповісти
НА КАТАПУЛЬТУ И В ПАРАШУ....
показати весь коментар
26.10.2016 13:31 Відповісти
от 8-15 лет"марченайзер" ***.....
показати весь коментар
26.10.2016 13:32 Відповісти
Ей к психиатру, а не в СБУ.
показати весь коментар
26.10.2016 13:33 Відповісти
Мадам думала что ей всё сойдёт с рук. Регионалам же сошло.
показати весь коментар
26.10.2016 19:05 Відповісти
Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 110 Уголовного кодекса Украины ("Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины").Источник:https://censor.net/n412282

мадам светит нефиговый такой срок. И я уверена как только начнут закрывать по этой статье, реально сажать, с приговором, то желающие оч. быстро закончатся.

Хотя, конечно, когда работает ватный Интер и ватная пропаганда через рыгов осуществляется вполне открыто, все это оч. сомнительно.
показати весь коментар
26.10.2016 13:34 Відповісти
Юлія Володимирівна сказала що Інтер- правдивий, хороший канал.
показати весь коментар
26.10.2016 13:51 Відповісти
не бреши
показати весь коментар
26.10.2016 13:53 Відповісти
"Сегодня "Интер" оказался в достаточно объективной и даже оппозиционной позиции по отношению к действующей власти.

. То, что происходит вокруг телеканала "Интер", а я имею в виду террор действующей власти против этого канала, это, безусловно, надо прекратить".
Источник: https://censor.net/v409417
https://censor.net/v409417
https://censor.net/v409417
показати весь коментар
26.10.2016 13:57 Відповісти
Вдуть нескольким таким ***** по десятке за сепаратизм,быстро хлебальники позакрывают.
показати весь коментар
26.10.2016 13:34 Відповісти
депортція в денеер, Україні ці падлюки не потрібні. Невже дебілів війна так нічому і не навчила.!!!
показати весь коментар
26.10.2016 13:39 Відповісти
не вчити чи виховувати їх потрібно, а відстрілювати. Холоднокровно та систематично!
показати весь коментар
26.10.2016 13:40 Відповісти
Да ладно...поймали одну? А ниче,что в Сумах маршрутки обклеяны поездками в РФ и оккупированный Крым? Почему не ловят тех,кто рекламирует и разрешает это делать? В фкйсбуке там вообще рассадник сепаратизма,какие то списки составляют на патриотов в Сумах, про церкви в Сумах московского патриотрахата,там вообще отдельная тема,СБУ их ловит?
показати весь коментар
26.10.2016 13:39 Відповісти
та не тільки в Сумах. В Дніпрі теж достатньо таких оголошень. І всім похєр. СБУ, МВД - всм байдуже. Дочекаються, що громадяни самі почнуть палити та взривати таких "перевізників".
показати весь коментар
26.10.2016 13:42 Відповісти
Нет состава преступления. Но вы ведь наверняка срываете объявления, не так ли?
показати весь коментар
26.10.2016 13:49 Відповісти
Потрібно всім , боротися з цим злом , а не покладатися тільки на СБУ !
показати весь коментар
26.10.2016 14:24 Відповісти
Вот почему то когда читаешь что поймали очередную овцу агитировавшую за недоростию и сруцкий мир оказывается что особа нигде не работающая, часто наверняка злоупотребляющая алкоголем или "весёлым" куревом, у этих даунов вербовальщиков из обезьяньей резервации критерии отбора особые, или просто потопу что мало мальски адекватный человек с таким дерьмом и связываться не станет? Ну есть конечно в сумской области некий процент ватников убогих из числа старых комуняр и пенсионеров почти похоронного возраста, ну плюс процент отребья из приграничных с парашей контрабандистских районов, но сидят эти мрази тихонько и жало не высовывают зная что получат в @бло сразу как только где то публично гавкнут о своих рашистских взглядах. Хотя иногда изрыгают ненависть изподтишка, поэтому всем жителям приграничья нужно быть внимательными.
показати весь коментар
26.10.2016 13:44 Відповісти
люипен. совковый люмпен.
показати весь коментар
26.10.2016 14:26 Відповісти
Так і , в Сумах , ними все обклеєно - і все по закону !
показати весь коментар
26.10.2016 13:54 Відповісти
ну так срывайте, кто вам мешает?
показати весь коментар
26.10.2016 14:21 Відповісти
Читайте вище - все висить по закону , жодних порушень !
показати весь коментар
26.10.2016 20:07 Відповісти
я не понял, там возле объявления коп стоит с дубиной? Нахер вам закон - сорвите и все
показати весь коментар
26.10.2016 20:22 Відповісти

Ти що , кацап ? Якщо ми не будем поважати закон - чим ми будем відрізнятися від Луганди ?
показати весь коментар
26.10.2016 20:25 Відповісти
Не по закону , а за гроші!
показати весь коментар
26.10.2016 14:22 Відповісти
когда эти идиоты уже переведуться?
показати весь коментар
26.10.2016 14:26 Відповісти
ну так рашисты незадорого привлекают таких сумасшедших по сему миру, чтобы мутить и расшатывать обстановку.
большинство террорюг и сепаратюг в дЫрах такие же убогие, малограмотные, тупые ушлёпки, которых рыгоаналам и даунбасским бандитам совсем не сложно было окучивать и держать в узде многие годы. в 2014 г. к работе с этим контингентом напрямую подключились рассейские кураторы+москльский сатанат вел и до сих пор ведёт в Украине подрывную работу.

СБУ задержала женщину, агитировавшую за "Сумскую народную республику" - Цензор.НЕТ 6193

СБУ задержала женщину, агитировавшую за "Сумскую народную республику" - Цензор.НЕТ 2133

СБУ задержала женщину, агитировавшую за "Сумскую народную республику" - Цензор.НЕТ 8957

СБУ задержала женщину, агитировавшую за "Сумскую народную республику" - Цензор.НЕТ 5344

СБУ задержала женщину, агитировавшую за "Сумскую народную республику" - Цензор.НЕТ 678

СБУ задержала женщину, агитировавшую за "Сумскую народную республику" - Цензор.НЕТ 2906

СБУ задержала женщину, агитировавшую за "Сумскую народную республику" - Цензор.НЕТ 1932
показати весь коментар
26.10.2016 14:26 Відповісти
тупорылое ватное существо !!!
показати весь коментар
26.10.2016 14:35 Відповісти
Денис Литвиненко, могу тебя огорчить,нельзя срывать рекламу,потому что это ВНИМАНИЕ... частная собственность и если я или кто то другой начнет срывать,это по нашему законодательству порча имущества! Как раз этим и должны заниматься наши власти или прнимать законы,что бы сепары и любители совка,не могли этим заниматься на территории страны! А кто эти законы должен принимать? Почему местные власти не занимаются этим,я не знаю,наверное не хотят! Вот такой вот цирк,по всей Украине и всем пофиг!
показати весь коментар
26.10.2016 14:48 Відповісти
Рекламный баннер может и нельзя срывать или бигборд свалить, а объявления на столбах, подъездах и остановках транспорта срывать никто не может запретить. От родственников слышал что у них в городе летом один долбо*б на своём "спринтере" понаклеивал на окнах рекламу что возит в Крым на отдых, так за ночь ему четыре колеса порезали и разбили все окна, и вся борьба с такой рекламой...
показати весь коментар
26.10.2016 15:12 Відповісти
могу тебя огорчить,нельзя срывать рекламу,потому что это ВНИМАНИЕ



бред. эти листики как-раз в большинстве случаев незаконно размещенны на частной и общественной собственности без разрешения, уродуя и загаживая стены и все вокруг.
загаживают все стены и тумбы хренью всякой., хотя для рекламы и объявлений существует специально отведенные места. у каждого нормального подъезда например есть доска для объявлений и рекламы. а всю рекламу в неположенных местах во всех нормальных странах ликвидируют и даже часто блокируют телефоны, которые в ней указаны. это норма.
показати весь коментар
26.10.2016 15:12 Відповісти
Тепер про цю перемогу есбеушників зможуть розказать по інтеру, та написати у газеті вєсті
показати весь коментар
26.10.2016 15:27 Відповісти
Не всех дебилов война убила!
показати весь коментар
26.10.2016 16:02 Відповісти
от скуки на все руки))) дивчина просто лайки собирает))) метлу,плять,в руки и листву убирать)))
показати весь коментар
26.10.2016 16:03 Відповісти
Mora Zfayfer. Нет уважаемый ,не бред,может это в штатах бред,я бы очень хотела,что бы и у нас так было! Я знаю о чем говорю! Реклама именно развешана,где ее можно расклеить,как в маршрутках ,так и по городу! А вот почему,такой рекламой,никто не занимается и кто разрешает, должны решать определенные организации,вместе с местной властью! Как например,во Львове запретили или в Мариуполе. Я в курсе,что говорю.
показати весь коментар
26.10.2016 16:44 Відповісти
коли читаю такі повідомлення завжди виникає ртьання а чи у людей розум взагалі присутній.. нє.. я серйозно.. якщо з області можна зробити республіку, тоб-то країну, то чому б не зробити її крайньої сільської вулиці, там де є ставок і посадка.. ну щоб була повноцінна респуліка з одними артеріями і енергоресурсами..
П.С. згадується нєзабвєнний лавро.. "дєбіли, ***.."
показати весь коментар
26.10.2016 16:45 Відповісти
А сколько ей лет, что она безработная? Я не знаю, как в Сумах, но в Киеве найти работу можно. Когда закончится "совок" в голове о "халяве", тогда и закончатся все эти недоразвитые республики.
показати весь коментар
26.10.2016 17:27 Відповісти
У меня остался манюсенький вопрос - а почему не применяют уголовное производство по по ч. 1 ст. 110 Уголовного кодекса Украины ("Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины") - ко всему ПР, присутствовашему на сьезде сепаратистов в Харькове в 2014г? И к председательствовашему там Добкину?Источник:https://censor.net/n412282