6717 відвідувачів онлайн

МЗС висловило рішучий протест проти візиту Путіна в окупований Крим

Міністерство закордонних справ протестує проти візиту президента Росії Володимира Путіна в окупований Росією Крим.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби МЗС.
"Міністерство закордонних справ України висловлює рішучий протест Міністерству закордонних справ Російської Федерації у зв'язку з черговим неузгодженим з Україною візитом президента Росії В. В. Путіна на тимчасово окуповану РФ територію України - Автономну Республіку Крим, який почався 26 жовтня 2016", - сказано в ньому.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": 30% росіян переконані, що РФ рухається неправильним шляхом, але при цьому 84% підтримують Путіна, - опитування "Левада-центру". ТАБЛИЦЯ

У повідомленні зазначається, що МЗС неодноразово наголошувало на неприпустимості неузгодженого з Україною перебування російських посадових осіб на суверенній території нашої держави в її міжнародно визнаних кордонах, що включає Крим і Севастополь.
"Українська сторона розглядає цей та інші подібні так звані "візити" керівництва Росії як подальші спроби легітимізації незаконної анексії Автономної Республіки Крим і Севастополя", - підкреслює зовнішньополітичне відомство.
МЗС заявляє, що вся відповідальність за ці та інші порушення покладається на Росію як державу-окупанта відповідно до норм міжнародного права, її посадових осіб, а також незаконні "органи кримської влади" та їх представників, які приймають незаконні рішення і здійснюють протиправні дії.
Російському зовнішньополітичному відомству відправлено відповідну ноту протесту.

Також читайте: Припинення подачі води та електроенергії з України в Крим - це злочин, - Путін
Топ коментарі
+7
Опять будет лапшу крыссянам веш...простите, очередной энергохвост подключать?
показати весь коментар
26.10.2016 17:54 Відповісти
+6
команда лифтеров в пути!)))))))))))))
показати весь коментар
26.10.2016 17:52 Відповісти
+6
электроэнергию вырубите, это и будет решительный протест. Все остальное - глубокая озабоченность.
показати весь коментар
26.10.2016 17:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
команда лифтеров в пути!)))))))))))))
показати весь коментар
26.10.2016 17:52 Відповісти
Лучше команду с БАРРЕТАМИ 12.7 отправить.
показати весь коментар
26.10.2016 18:05 Відповісти
вова поки що плювати на це хотiв.Але за 2 роки йому буде вже не смішно
показати весь коментар
26.10.2016 17:52 Відповісти
Дай то боже......
показати весь коментар
26.10.2016 17:55 Відповісти
электроэнергию вырубите, это и будет решительный протест. Все остальное - глубокая озабоченность.
показати весь коментар
26.10.2016 17:53 Відповісти
Некоторые не ищут лёгких путей. Вырубить электру, которая уже вырублена - задача не только лишь для всех.
показати весь коментар
26.10.2016 19:49 Відповісти
Опять будет лапшу крыссянам веш...простите, очередной энергохвост подключать?
показати весь коментар
26.10.2016 17:54 Відповісти
Какой по очереди?
показати весь коментар
26.10.2016 17:54 Відповісти
лучше "изрешительный" бы выразили
показати весь коментар
26.10.2016 17:54 Відповісти
Ну слава Богу хоть решительный . Не ожидал такой смелости .
показати весь коментар
26.10.2016 17:55 Відповісти
Витя, не торопись Японцы больше 70 лет ждут возвращения Переговоры уже начались. Спешка нужна при ловле блох и и при паносе.Восточные немцы пол века ждали . чтобы без единного выстрела пнуть. даже не применяя войска против самой грозной в мире танковой групировки))))))))
показати весь коментар
26.10.2016 18:29 Відповісти
МИД передал ноту и текст песни "путин *****"???
показати весь коментар
26.10.2016 17:55 Відповісти
а Савченко в Москву ?
показати весь коментар
26.10.2016 17:56 Відповісти
воду и электричество подключать? Ну, мы же, типа, партнеры?... А, не, мышибратя и адинарот
показати весь коментар
26.10.2016 17:58 Відповісти
Подключай мозги
показати весь коментар
26.10.2016 18:17 Відповісти
пускай шастает.может по дороге где нибудь **********.
показати весь коментар
26.10.2016 18:00 Відповісти
Кстати, любовь к путину, в Крыму успешно лечится электричеством. Его надо просто отключить...
показати весь коментар
26.10.2016 18:00 Відповісти
Привет с большого бодуна.
Сумма, потраченная «Укрэнерго» на рaбoты пo укреплению мaгистрaльнoй линии электрoпередaч «Кaхoвскaя-Титaн» (одна из четырех ЛЭП, пo кoтoрoй поставлялась электрoэнергия в аннексированный Крым - КР) составила 2 964,63 тысяч гривен.
Об этом сообщила пресс-служба предприятия в ответ на запрос Крым. Реалии.
В ведомстве отметили, что работы начались в марте 2016 года. В результате подрыва ЛЭП 22 ноября 2015 года энергоподача в Крым была прекращена и возобновлена после ремонта электролинии 8 декабря. 30 декабря 2015 года ЛЭП вновь была повреждена. Однако после ремонта линия не была введена в эксплуатацию и электроэнергия в Крым не поставляется из-за прекращения действия соответствующего договора.
показати весь коментар
26.10.2016 19:55 Відповісти
за все нужно платить. крысы не хотят.
показати весь коментар
26.10.2016 20:15 Відповісти
ты вообще в теме? договора нет, какая оплата. вы беларусы своеобразные. ты мне поставь вагон колбасы, а я тебе потом заплачу, если захочу.
показати весь коментар
26.10.2016 20:22 Відповісти
вы батенька дурак. прошу посему мне не писать.
показати весь коментар
26.10.2016 20:39 Відповісти
Правильно! Надо отремонтировать, вбухать миллионы гривен и .. тогда гордо отключить! )) Только, надо сначала крымчан попросить подключиться. хахахахаха )))
показати весь коментар
27.10.2016 02:29 Відповісти
По-украински это звучит "нэ трэба".
показати весь коментар
26.10.2016 20:30 Відповісти
вы сегодня пуцина не слушали? а зря.
показати весь коментар
26.10.2016 20:31 Відповісти
)))))))))))! я еще решитЕлнее!
показати весь коментар
26.10.2016 18:01 Відповісти
надо было превентивно визу выдать,тогда не нужно было и решительно протестовать
показати весь коментар
26.10.2016 18:03 Відповісти
о том, что мудаки, воры и барыги у власти так да. А протест я поддерживаю.
показати весь коментар
26.10.2016 18:03 Відповісти
поднять зарплату героям из МИД, как-никак не зассали, а "выразили решительный протест", и не хоть кому - нибудь, а самому *****
показати весь коментар
26.10.2016 18:04 Відповісти
Мид выразил решительный протест!
Лучше бы "БУК" и ПВО выразили просто протест!
показати весь коментар
26.10.2016 18:05 Відповісти
МИД выразил решительный протест в связи с визитом Путина в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 3927
показати весь коментар
26.10.2016 18:05 Відповісти
Путин, отказавшийся от украинского электричества, удивляется, почему Украина не поставляет электричество в Крым и https://news.rambler.ru/politics/35104112-putin-nazval-organizatorov-energoblokady-kryma-udivitelnymi-idiotami/comments/ назвал назвал организаторов энергоблокады Крыма «удивительными идиотами».

Все желающие могут высказать пожелания на скулеж Уйла относительно Крыма...
показати весь коментар
26.10.2016 18:13 Відповісти
Татары, где ваши Герои - Снайперы ?????
показати весь коментар
26.10.2016 18:18 Відповісти
там само де й татарський батальйон в АТО.
показати весь коментар
26.10.2016 18:25 Відповісти
а мы видели в марте 2014 их героизм.
показати весь коментар
26.10.2016 20:16 Відповісти
МИД выразил решительный протест

************

Невірний заголовок статті. Повинно бути так:

"МИД выразил решительнейшейший протест"
показати весь коментар
26.10.2016 18:18 Відповісти
а достают ли о Крымнашинска наши ПВО?
вот этот вопрос волнует больше всего

когда уж возмемся мочить Стерхолетчика?
показати весь коментар
26.10.2016 18:26 Відповісти
"И из кустов назвал волка - сволочью"
Бессмертный В. Высоцкий
показати весь коментар
26.10.2016 18:26 Відповісти
он своим присутствием будет воду опреснять и светиться как лампочка,хорошего ему настроения......
показати весь коментар
26.10.2016 18:28 Відповісти
Чем больше летает тем больше шансов не приземлится))))))))))))))
показати весь коментар
26.10.2016 18:33 Відповісти
Не цим треба фуйла діставати... Його треба постійно доводити до дрижаків сповіщеннями про те, що готується замах на нього. Москалі пишуть, що він останній рік трохи макитрою вдаоився на почві своєї безпеки... Ну так давити йому на цю мозолю! Хай казиться! То буде не до поїздок....
показати весь коментар
26.10.2016 18:37 Відповісти
Ммм. А напомните, чем решительный протест отличается от просто протеста?
показати весь коментар
26.10.2016 18:41 Відповісти
Эволюция:
1. МИД выразил сожаление
2. МИД выразил озабоченность
3. МИД выразил обеспокоенность (глубокая обеспокоенность)
4. МИД выразил возмущение (крайнее возмущение)
5. МИД выразил протест (решительный протест).
показати весь коментар
26.10.2016 18:43 Відповісти
Что же дальше?.... МИД в экстазе
показати весь коментар
26.10.2016 19:28 Відповісти
Украина цэ Европа. Тоже озабоченности выражает.
показати весь коментар
26.10.2016 19:14 Відповісти
Яка різниця між "решительним" протестом і звичайним?
показати весь коментар
26.10.2016 19:16 Відповісти
И что? Прям так снял штаны выразил?
показати весь коментар
26.10.2016 19:30 Відповісти
Протест это хорошо, а решительный так вообще здорово.
показати весь коментар
26.10.2016 19:56 Відповісти
Хуже всего ,трусливое молчание.
показати весь коментар
26.10.2016 20:12 Відповісти
говорят что пЭдЭрация очень большая - так чего это чьмо низкорослое на шастает по-всяким разным мУсоросранскам кАцапским - а ...

МИД выразил решительный протест в связи с визитом Путина в оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 8303
показати весь коментар
26.10.2016 19:58 Відповісти
А чего Путин Никогда не посещает соотечественников в Приднестровье? земля ведь круглая и совсем не обязательно лететь через Укрину))))))
показати весь коментар
26.10.2016 20:11 Відповісти
Приднестровье не российский регион.
показати весь коментар
26.10.2016 20:29 Відповісти
Ну звісно, навіщо зліть путєна справжніми протестами, якщо можна тихенько пшикнуть МЗСом і далі спокійно "працювати"