10652 відвідувача онлайн
10 110 51

Побиття іноземця на Хрещатику: поліція розшукує чотирьох нападників

Зловмисники з місця події зникли.

У столиці група невідомих побила іноземця, передає Цензор.НЕТ, за інформацією ГУ Нацполіції Києва.
Інцидент стався біля кафе в центрі столиці на Хрещатику. Як стало відомо, в поліцію звернувся іноземець, який розповів, що до нього і його супутника підійшли четверо невідомих і почали погрожувати фізичною розправою.

"Один із зловмисників завдав заявникові удар в обличчя, коли той відволікся на телефон. У результаті цього потерпілому пошкодили окуляри. Компанія зникла з місця події в напрямку метро", - сказано в повідомленні.
Відомості про подію внесені до Журналу єдиного обліку заяв і повідомлень про вчинені кримінальні правопорушення та інші події Печерського управління поліції. Слідчим відділом вирішується питання про внесення відомостей до Єдиного реєстру досудових розслідувань за ознаками кримінальних злочинів, передбачених. 1 ст. 125 (Умисне легке тілесне ушкодження) та ч. 1 ст. 129 (Погроза вбивством) Кримінального кодексу України.
Топ коментарі
+11
иносранец не кацап, случаем?
показати весь коментар
27.10.2016 11:19 Відповісти
+8
https://censor.net/user/218703 Кацапы же в современном мире отличаются тупостью, ленью, козлиным упрямством, нечистоплотностью, алчностью, хамством, грубостью, необразованностью и другими подобными качествами.
Причем здесь Борис Немцов?
Доходчиво объяснил?
показати весь коментар
27.10.2016 11:32 Відповісти
+6
А может им показалось Шо он кричал пуЕнвведи...
показати весь коментар
27.10.2016 11:24 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
иносранец не кацап, случаем?
показати весь коментар
27.10.2016 11:19 Відповісти
Нужен план- перехват. Чтоб фсбэшники не успели за кордон уйти.
показати весь коментар
27.10.2016 11:22 Відповісти
Опять с языка сорвал!
показати весь коментар
27.10.2016 11:22 Відповісти
И так будет с каждым кацапом. Немцов уже получил своё. Гнида кацапская. Верно я говорю?
показати весь коментар
27.10.2016 11:24 Відповісти
https://censor.net/user/218703 Кацапы же в современном мире отличаются тупостью, ленью, козлиным упрямством, нечистоплотностью, алчностью, хамством, грубостью, необразованностью и другими подобными качествами.
Причем здесь Борис Немцов?
Доходчиво объяснил?
показати весь коментар
27.10.2016 11:32 Відповісти
https://censor.net/user/338377,да этот https://censor.net/user/218703,сам кацап и есть....оно прилазит сюда гадить...типа" замаскировался"-но оно же тупое ,как и все кацапы....это скрыть невозможно-."маскировка" не помогает)))))))
показати весь коментар
27.10.2016 11:38 Відповісти
Хлопці, а вам не здається що якісь ви тут всі ****** патріоти, якщо спілкуєтесь на бидлячій кацапській мові? Нє?))))
показати весь коментар
27.10.2016 11:40 Відповісти
https://censor.net/user/218703 гуглпереводчик тебе в помощь, москалик))))

По твоей ущербной логике, все русскоговорящие украинцы - такие же как ты?
Брысь за поребрик!
показати весь коментар
27.10.2016 12:06 Відповісти
По моей логике нет. По логике Тягнибока и Фарион - да. Все граждане, кто общается на русском - быдло. Что делать?
показати весь коментар
27.10.2016 12:11 Відповісти
странно, а пост написал не Тягнибок и Фарион, а https://censor.net/user/218703. Та алогичен?
показати весь коментар
27.10.2016 12:18 Відповісти
Все верно. Но я признаю, что с моей стороны это был сарказм, а многие на самом деле так считают. И тут вопрос, что с такими делать? Не обращать внимания? Согласиться и прекратить общение на русском языке? Судить за разжигание межнациональной розни?
показати весь коментар
27.10.2016 12:28 Відповісти
ты из тех, кого прижимают за русский язык? Типа, крымчанин или данецкий ?
Всегда ржал, когда на конкретный вопрос о фактах нарушения прав русскоязычного населения Украины в ответ звучало нечленораздельное мычание, плавно переходящее в "бандеровцы-фашисты"
показати весь коментар
27.10.2016 12:38 Відповісти
Чувак, когда мне русские говорят про притеснение русского языка в Украине, я им говорю "Во первых - идите в киоск Союзпечати и попытайтесь купить чтиво на украинском. А вот хер вам все на русском. Второе - больше половины эфира занимают российские быдлосериалы про ментов или бабская херня. По половине каналов новости передают на русском. В третьих - у нас половина министров в том числе Антон Геращенко, и депутаты ни хрена не могут сказать на украинском. О каком принесении русского языка выговорите?" И тогда они показывают мне единичные высеры мудаков, которые утверждают, что все кто говорит на русском - гавно, и их нужно лишить права голоса и гражданства, при этом никто им не возражает, я не знаю что ответить. Я не могу объяснить, почему нет никакой реакции, видимо все согласны?
показати весь коментар
27.10.2016 12:47 Відповісти
Нет. Кацап насколько я знаю принятое в простонародье обозначение национальности - русский, а не характеристика умственных и моральных качеств человека. Следовательно если Немцов по национальности русский, значит он кацап автоматически. Ок. Допустим ты прав, тогда если нас называют хохлами, мы должны обижаться или нет?
показати весь коментар
27.10.2016 11:38 Відповісти
Не все москали - кацапы, и не все кацапы - москали. Тем более не все жители России являются кацапами и/или москалями
Изначально москалями украинцы называли служивый люд, состоявший на службе у Российской империи (независимо от национальной принадлежности): военных, полицейских, сотрудников тогдашних спецслужб и некоторых госчиновников - в общем, всех тех, кто служил инструментом порабощения украинцев в руках самодержавия.
Понятие «кацап» произошло от слияния двух слов: «как» и «цап» (кто не знает, цап - это по-украински козел). Этим словом называли сначала воинов Московии, а потом и всех остальных жителей Российской империи, попадавших под сравнение с козлами.
Схожесть с козлами приобреталась по следующим признакам:
1.Упрямство - как известно, козлы в природе очень упрямые животные.
2.Клиновидная бородка - как у цапа ( как цап или кацап).
3.Запах - козлы всегда обладали специфическим неприятным запахом.
Исходя из вышесказанного, можно сделать следующий вывод: не все москали - кацапы, и не все кацапы - москали. Тем более не все жители России являются кацапами и/или москалями.
Каждый, кто заражен имперским вирусом и мечтает или помогает Кремлю воссоздавать Империю, кто состоит на службе у Москвы - тот москаль, независимо от гражданства и места проживания. При этом такие люди не обязательно являются кацапами - ведь среди москалей есть масса культурных, образованных, по-своему воспитанных и даже местами интеллигентных людей, по тем или иным причинам состоящих на службе у Кремля.
показати весь коментар
27.10.2016 11:50 Відповісти
Соглашусь на 100%. Только не все такие умные как ты. И даже симпатизирующие Украине русские, могут воспринять вопли "Москалей и кацапов на ножи" как призыв убивать не отдельных экземпляров, а всех без разбора россиян, независимо от их политических убеждений, что в свою очередь приводит к еще большей поддержке ДНР, ЛНР, Путена и восприятии всех украинцев как упоротых фашистов-националистов
показати весь коментар
27.10.2016 12:09 Відповісти
https://censor.net/user/218703 не стоит переживать. Вы уже сделали все возможное, чтобы украинцы воспринимали всех росиян как упоротых рашистов-националистов
показати весь коментар
27.10.2016 12:14 Відповісти
Ситуация напоминает фильм Золотой теленок. - "Ты кто такой?" - " А ты кто такой?" - "Ты фашист" - Нет ты фашист", "Нет ты" " Нет ты". В итоге оба дебилы))
показати весь коментар
27.10.2016 12:24 Відповісти
ситуация в том, кто постит бред
показати весь коментар
27.10.2016 12:31 Відповісти
Простонародье? А ты, типа, такой весь из себя не простой, глыбоко провожатый вагоноуважаемый?)))
показати весь коментар
27.10.2016 11:52 Відповісти
Отнюдь. Такое же быдло как и Вы)) Ахахаахха
показати весь коментар
27.10.2016 11:53 Відповісти
Да я как бы и не сомневался, ущербный.
показати весь коментар
27.10.2016 13:05 Відповісти
Не верно. Человек умер, как язык поворачивается такое говорить? Не стыдно?
показати весь коментар
27.10.2016 11:34 Відповісти
то у него такой дебильноватый сарказм
показати весь коментар
27.10.2016 11:37 Відповісти
Простите, вы когда говорите Человек, имеете ввиду конкретного человека или абсолютно каждого? Моторолла ведь тоже человек, но когда он умер все радовались и стыдно не было ни капельки.
показати весь коментар
27.10.2016 11:45 Відповісти
мобильник не умер, его зашкварили. Скажем так, героически погиб за идеалы русского мира в неравной борьбе с хунтой, фашизмом, бандеровщиной, гейропой и пиндосией...
Пардон, сравнивать боевика-преступника, откровенно тупоголового гопника, сделавшего головокружительную ( Избиение иностранца на Крещатике: полиция разыскивает четверых нападавших - Цензор.НЕТ 9302 ) "карьеру" с мойщика авто до целого подполковника дыныры ( ), с Борисом Немцовым - в меньшей степени неэтично.
Реально, дебильностью попахивает ....
показати весь коментар
27.10.2016 11:58 Відповісти
Я имею в виду Бориса Немцова
показати весь коментар
27.10.2016 12:06 Відповісти
Пусть иностранцы в Европу валят,там их любят,а Украина еще не в ЕС,так,что иногда можно😊
показати весь коментар
27.10.2016 11:20 Відповісти
а кацапье пусть валит в РФ, там их любят, Украина еще не в ТС
показати весь коментар
27.10.2016 11:22 Відповісти
Может, с иностранцем что-то не то? Вот так, ни с того ни с сего подошли четверо, навешали люлей и ушли? Ну был бы грабеж - было бы понятно. А так... А вдруг за дело?)
показати весь коментар
27.10.2016 11:20 Відповісти
А может им показалось Шо он кричал пуЕнвведи...
показати весь коментар
27.10.2016 11:24 Відповісти
Да куча вариантов)) Во первых сперва стали угрожать, значит что-то людям не понравилось. Потом один из четверых ударил по очкам и все четверо ушли. Так что вариантов полно - 1.что там за спутник? Может половой партнер иностранца, а украинцы в основном все таки гомофобы в случаях, когда гомосексуальность демонстрируется открыто, 2. может иностранец со спутником приставали к девушкам 3. иностранец - кацап. 4. иностранец - иностранная вата. У нас тоже иностранца побили, из масквы. Сильно. Ходил орал, что "наша матушка расея всему миру галава"
показати весь коментар
27.10.2016 11:43 Відповісти
Мне больше нравится 3 и 4 вариант.
показати весь коментар
27.10.2016 12:40 Відповісти
очки в таких ситуациях лучше заранее снимать..и дело странное совсем-ну не спроста же это всё получилось
показати весь коментар
27.10.2016 11:22 Відповісти
Пару месяцев назад ходили ходаки по общежитиям Сельхоз Академии и нанимали уродов для таких провокаций. Если найдут , необходимо наказать показательно, - кастрировать, что бы уроды не размножались.
показати весь коментар
27.10.2016 11:24 Відповісти
Как хорошо, что я живу не там, где живешь ты: если ты живешь по таким понятиям, долго не проживешь. Всегда найдутся такие, которые тебе голову проломят, чтобы не умничал. И в чем-то будут правы.
показати весь коментар
27.10.2016 11:37 Відповісти
Останусь при своем мнении, а вам, юноша, желаю побыстрее повзрослеть... И прекратить пользоваться дворовым жаргоном/матами в чате, за такое по правилам форума тут и удалить могут.
показати весь коментар
27.10.2016 12:05 Відповісти
А может иностранец колорадско-власовскую ленточку носил ? Ну не может быть, чтобы с того ни сего в глаз дали, диалог какой то по любому был.
показати весь коментар
27.10.2016 11:25 Відповісти
Что за привычка писать про события без деталей?
Иностранец какой страны ?
Редакторы пасутся на ленте новостей МВД и читайте потом эту муйню ни о чем.
показати весь коментар
27.10.2016 11:30 Відповісти
а был ли мальчик ))
показати весь коментар
27.10.2016 11:34 Відповісти
По прибытию на местопроисшествия в полицию обратился гражданин другого государства, который пояснил: они с другом стояли возле кафе, когда к ним подошли четверо неизвестных, которые стали им угрожать физической расправой.

https://kyiv.npu.gov.ua/ru/publish/article/320979

нифига не понятно. Мотива вообще нет.
показати весь коментар
27.10.2016 11:35 Відповісти
Якщо кацапьонка ******* - це файно )))
показати весь коментар
27.10.2016 11:51 Відповісти
пожарников с собакой зовите
показати весь коментар
27.10.2016 12:09 Відповісти
ну да. іноземні туристи,з ДНР приїхали аїм зразу по очках.ну не свинство...
показати весь коментар
27.10.2016 12:16 Відповісти
В добрые старые времена 18-19 века , уродов определяли очень просто - накачивали человека эфиром и в таком измененном состоянии он начинал быть очень добрым или очень буйным. Так проявлялась суть человека, которая в обычном состоянии маскируется сознанием. Таких буйных заносили в черный список и старались не брать на роботу , что в итоге приводило к тому что такой человек быстро спивался и погибал, не оставив подобного потомства.
показати весь коментар
27.10.2016 13:11 Відповісти