10476 відвідувачів онлайн
16 690 38

Москаль задекларував три квартири, одна з яких - у Румунії

Автомобіля у Москаля, згідно з документом, немає, проте він володіє двома квадроциклами і снігоходом.

Голова Закарпатської обласної державної адміністрації (ОДА) Геннадій Москаль володіє трьома квартирами, одна з яких знаходиться в Румунію, передає Цензор.НЕТ. Про це йдеться в його електронній декларації.
Згідно з документом, одна з квартир площею 94,4 кв. м - у Києві; друга, площею 98,5 кв. м - у Чернівцях; третя, площею 60,31 кв. м - у Румунії (місто в декларації не вказано).
Вартість українських квартир вказана як невідома, румунської - 382 тис. грн (на момент покупки у 2006 році).
Також губернатор задекларував паркомісце площею 11,9 кв. м, яке знаходиться в Києві.
Із транспортних засобів у Москаля є два квадроцикли і снігохід, всі - виробництва Bombardier.

Також читайте: Полторак задекларував 1,15 млн грн і $42 тис.
З грошових доходів губернатор задекларував 155,47 тис. грн від зарплати і 198,75 тис. грн від пенсії.
На рахунку в Ощадбанку у Москаля є 75 тис. грн. Готівкових коштів у нього, згідно з декларацією, немає.
Губернатор також зазначив, що є членом автоклубу "Буковина".
Топ коментарі
+10
О! Еще один бедный)))
показати весь коментар
27.10.2016 12:21 Відповісти
+5
о ***...
дик МОСКАЛЬ то наш виявляєтся РУМИНСЬКИЙ.... прикольно...
показати весь коментар
27.10.2016 12:25 Відповісти
+4
Москаль по сравнению с другими можно сказать бедновато выглядит
показати весь коментар
27.10.2016 12:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
О! Еще один бедный)))
показати весь коментар
27.10.2016 12:21 Відповісти
о ***...
дик МОСКАЛЬ то наш виявляєтся РУМИНСЬКИЙ.... прикольно...
показати весь коментар
27.10.2016 12:25 Відповісти
Мамалижник )))
показати весь коментар
27.10.2016 16:02 Відповісти
Настоящий румын)
показати весь коментар
27.10.2016 12:22 Відповісти
а паспорток то в нього оний також є?
показати весь коментар
27.10.2016 12:26 Відповісти
а якже. Не гоже не мати румунсьгого паспорту поважаючому себе мешканцю Черновцив....А если серьезно, то это скрытая проблема может аукнуться Украине.
показати весь коментар
27.10.2016 12:35 Відповісти
вона ВЖЕ АУКНУЛАСЬ ......
99 відсотків ПОЛІТЕЛІТИ мають двойне , а то потрійне ГРОМАДЯНСТВО....
високопосадовець без паспорту громадянина ІЗРАІЛЮ , це рахуєтся ПРАВИЛОМ ПОГАНОГО ТОНУ...
показати весь коментар
27.10.2016 13:44 Відповісти
Так надо их за яйца и в СБУ, у нас запрещено 2-е гражданство. Правда, только для пересичных украинцев, вот, Бене и 3-ное можно, не говоря уж зап кролика и гидранта... Ппц, граждане, нас ипут, а мы крепчаем ((
показати весь коментар
27.10.2016 14:44 Відповісти
дик в СТОЙЛІ Ж .....
показати весь коментар
27.10.2016 15:50 Відповісти
после контрабанды в ЛНР?
показати весь коментар
27.10.2016 12:23 Відповісти
Нет, в обмен за лес.
показати весь коментар
27.10.2016 12:39 Відповісти
Москаль по сравнению с другими можно сказать бедновато выглядит
показати весь коментар
27.10.2016 12:23 Відповісти
да просто нищий оборванец в сравнении с тем же гнойсманом.
показати весь коментар
27.10.2016 13:30 Відповісти
ну просто лашпек зачарованный
показати весь коментар
29.10.2016 00:58 Відповісти
вспомнилась декларация *****-у него в собственности поуторка,москвич алеко и прицеп "скиф"...
показати весь коментар
27.10.2016 12:27 Відповісти
На счете в Ощадбанке у Москаля числится 75 тыс. грн. Наличных средств у него, согласно декларации, нет.Источник:https://censor.net/n412456

показати весь коментар
27.10.2016 12:32 Відповісти
а шо про жену и детей ни слова?
показати весь коментар
27.10.2016 12:33 Відповісти
После публикации деклараций нужно издать их в виде книги для поколений украинцев. Куда там МММ или Форекс клубу!
показати весь коментар
27.10.2016 12:33 Відповісти
Гы. Да любой прокурор районного масштаба просто Ротшильд по сравнению с имуществом Гены.
Та даже мелкий предприниматель из села, держащий пару магазинчиков побогаче.
показати весь коментар
27.10.2016 12:34 Відповісти
Намилицианерил.....су....
показати весь коментар
27.10.2016 12:37 Відповісти
Бежать будет недалеко, по тропе Остапа. На снегоходе или квадрацикле.

Пощупать бы ентого москаля на счет румынского паспорта.
показати весь коментар
27.10.2016 12:37 Відповісти
Наивно полагать, что наличие второго паспорта есть преступление.
показати весь коментар
27.10.2016 12:41 Відповісти
И тем не менее, это преступление!
показати весь коментар
27.10.2016 12:46 Відповісти
Ему надо бранзулетками из золота, для румынских пограничников, запастись!
показати весь коментар
27.10.2016 13:05 Відповісти
Остапа Бендеровца это не спасло. (Но он не имел квартиры в Румынии, что упрощает задачу)
показати весь коментар
27.10.2016 13:23 Відповісти
Остап не был бендеровцем, а был сыном турецкоподданого!
показати весь коментар
27.10.2016 13:26 Відповісти
То что у бати Оси был второй паспорт - ничего не значит. Остап был основателем бендеровской движухи, это исторический факт.
Москаль задекларировал три квартиры, одна из которых - в Румынии - Цензор.НЕТ 7810 Москаль задекларировал три квартиры, одна из которых - в Румынии - Цензор.НЕТ 7810
показати весь коментар
27.10.2016 13:41 Відповісти
Суть декларирывания теперь сводится к тому что, чиновники теперь не будут деньги тратить в Украине на строительство недвижимости и дорогие машины. А будут хранить наличную валюту в чемоданах или в офшорах до ухода с должности.
показати весь коментар
27.10.2016 12:41 Відповісти
В чемоданах - могут найти. А с офшорами беда - американцы держат банки за мошонку, и те не хотят обслуживать украинцев.
показати весь коментар
27.10.2016 12:46 Відповісти
У многих канадцев по два или три паспорта и никакой угрозы Канаде они не несут,если это не российский паспорт пусть делабт.
показати весь коментар
27.10.2016 12:45 Відповісти
одна из которых - в Румынии

А румынское гражданство задекларировал ?
.
показати весь коментар
27.10.2016 12:51 Відповісти
Женя , квартира куплена в 2006 году , при чем здесь Майдан , пхаете его везде как придурки .
показати весь коментар
27.10.2016 13:58 Відповісти
То он Москаль, то Румын.
показати весь коментар
27.10.2016 13:43 Відповісти
Запасний аеродром?
показати весь коментар
27.10.2016 16:04 Відповісти
И вы хотите что бы это чмо работало на благо Украины??? как вообще пэтя может назначать людей на государственные должностя не имеющих ни каких моральных принципов. Ведь москалю похер...у него хата за забором...он что про Украину думает??? Ну пЭтя и дЭбил...
показати весь коментар
27.10.2016 16:31 Відповісти
Теперь понятно, почему он на Западную перебрался.
показати весь коментар
27.10.2016 19:07 Відповісти