6465 відвідувачів онлайн

Крим ізолювали від енергосистеми Росії: почалися перебої зі світлом

Найближчого тижня на півострові можливі аварійні відключення електрики.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє прес-служба так званої адміністрації Ялти.
Зазначається, що відключення пов'язані з ремонтом обладнання підстанції "Тамань".
"У зв'язку з ремонтом обладнання ПС-500 "Тамань" з 13:00 28 жовтня до 7 листопада можливі аварійні відключення енергоподачі до Республіки Крим і перехід Республіки Крим та міста Севастополя на ізольовану від енергосистеми Росії роботу", - йдеться у повідомленні прес-служби.

Також адміністрація Ялти рекомендує привести в готовність автономні джерела електроживлення.
Топ коментарі
+123
Крым изолировали от энергосистемы России: начались перебои со светом - Цензор.НЕТ 890
показати весь коментар
30.10.2016 14:42 Відповісти
+91
Каземир Малевич "Крымская ночь"
Крым изолировали от энергосистемы России: начались перебои со светом - Цензор.НЕТ 9754
показати весь коментар
30.10.2016 14:24 Відповісти
+83
Шо, апять?
Крым изолировали от энергосистемы России: начались перебои со светом - Цензор.НЕТ 7080
показати весь коментар
30.10.2016 14:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 5 з 5
Крым изолировали от энергосистемы России: начались перебои со светом - Цензор.НЕТ 4073
показати весь коментар
30.10.2016 17:54 Відповісти
Темної ночі кримнашам!
показати весь коментар
30.10.2016 18:03 Відповісти
Крым изолировали от энергосистемы России: начались перебои со светом - Цензор.НЕТ 3433
показати весь коментар
30.10.2016 18:06 Відповісти
Крым изолировали от энергосистемы России: начались перебои со светом - Цензор.НЕТ 9203
показати весь коментар
30.10.2016 18:09 Відповісти
спутниковый нанагенератор
показати весь коментар
30.10.2016 22:34 Відповісти
А шо ж такое, а ??? Нормально ж сидели...
показати весь коментар
30.10.2016 18:26 Відповісти
выходит - они таки питаются от энергомоста, и мы им ничего не поставляем?
показати весь коментар
30.10.2016 18:30 Відповісти
Крым изолировали от энергосистемы России: начались перебои со светом - Цензор.НЕТ 4038
показати весь коментар
30.10.2016 18:37 Відповісти
Крым изолировали от энергосистемы России: начались перебои со светом - Цензор.НЕТ 4841
показати весь коментар
30.10.2016 19:31 Відповісти
русскіі...бойтєсь сов..."https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj3mrOBnoPQAhXCFSwKHRv7CLIQFgg1MAM&url=http%3A%2F%2Fdarkermagazine.ru%2Fpage%2Fsovy-ne-to-chem-oni-kazhutsja&usg=AFQjCNG5ycw8X8Q46SkCDJ3sQ83ruVOsAA&sig2=KQ8aJFyTxp8F7BVRgtgKiw Совы не то, чем они кажутся " (Твін Пікс)...
показати весь коментар
30.10.2016 21:16 Відповісти
Крым изолировали от энергосистемы России: начались перебои со светом - Цензор.НЕТ 8916
показати весь коментар
30.10.2016 18:43 Відповісти
гарно збудовано - не встигли включити і за півроку ремонт -- видно що руки з с.аки ростуть.
Щоб ввесь час так і ремонтували
показати весь коментар
30.10.2016 18:47 Відповісти
НЕТ НИКАКОГО МОСТА !!! 30% электроэнергии Крым вырабатывал сам, вот и живут на эти +
генераторы. Дебилы верят.
показати весь коментар
31.10.2016 10:12 Відповісти
Крым изолировали от энергосистемы России: начались перебои со светом - Цензор.НЕТ 4971
показати весь коментар
30.10.2016 18:47 Відповісти
Крым изолировали от энергосистемы России: начались перебои со светом - Цензор.НЕТ 969
показати весь коментар
30.10.2016 18:54 Відповісти
кашпировский прокладывает энергомост в крым (с)

Кашпировский:
СПА-А-АТЬ!!!
показати весь коментар
30.10.2016 22:47 Відповісти
Чисто по человечиски я дискамфорт крымчан панимаю, но не панимаю как они магли голосовать находясь сваем уме
показати весь коментар
30.10.2016 18:57 Відповісти
Ну увас тоже с тарифами не ахти какое хотя рассия и являеться пастовшиком энорганасителей в европу а вам кукеш.
Так что на украине по этому поваду все ок.
А вот нашет голосования за парошенко вы на 1000% правы.
Я сам учень удевился и удевляюсь до сегоднешнего дня как эту парошенскую варовскую кодлу терпят.
показати весь коментар
30.10.2016 22:05 Відповісти
как эту парошенскую варовскую кодлу терпят. (с)

Украинский народ-народ терпеливый.
До поры.
Но когда терпению приходит край, ...
показати весь коментар
30.10.2016 22:52 Відповісти
Ты верь побольше ху..лу . Детей БЕСЛАНА ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!
Нищета и смерть от засрашинского мира.
показати весь коментар
31.10.2016 10:18 Відповісти
Детей очень жаль и не только беслана также и радителей.
Так что вы хотели сказать?
показати весь коментар
31.10.2016 10:22 Відповісти
У нас и своей электроэнергии достаточно!! А цены последствия коррупции и олигарщины!!
Но у нас работает субсидия и много людей этим пользуются.
показати весь коментар
31.10.2016 10:21 Відповісти
https://censor.net/user/202422

А я понимаю дискомфорт украинцев. В домах сыро и холодно (с)

Не могу понять:Киев-это Украина?
Надеюсь-да.
Так вот,уже минут 10 держу окно открытым:душно.
Кстати,и не сыро.
Может я в какую-то другую реальность попал,а,ильюша???
показати весь коментар
30.10.2016 22:50 Відповісти
Да не просто человек желаемое за действительность выдать решил))))) мы же в его панимани все дебилы пахожие на них.

Европейский союз выделил более 80 тысяч евро на проект "Искры надежды для российских деревень". Финансирование получили 57 мини-проектов в пяти пилотных регионах: Архангельской и Калининградской областях, Краснодарском и Алтайском краях и Республике Алтай, сообщает https://ria.ru/economy/20161030/1480303182.html РИА "Новости" со ссылкой на главу представительства ЕС в России Вигаудаса Ушацкаса.
показати весь коментар
30.10.2016 22:54 Відповісти
У меня всю зиму открыт балкон, цветы на балконе, правда лоджия утеплена и стеклопакеты .
Только после -20, заношу цветы. В прошлом году занесли на 2 дня.
показати весь коментар
31.10.2016 10:16 Відповісти
Это "понимающее" спутало с Улануде, где оно некоторое время обитало))
показати весь коментар
31.10.2016 12:01 Відповісти
Почитал название статьи - одно.
Прочитал статью - прям как в анекдоте:
- какова возможность появления динозавра на Крещатике?
-50 %.
- Поясните?
- Или появится, или нет. Так и тут: с 28 октября по 7 ноября возможны отключения электричества. А возможно - и не будет отключения. Тем более, сегодня уже 30 10.
показати весь коментар
30.10.2016 19:01 Відповісти
Крым изолировали от энергосистемы России: начались перебои со светом - Цензор.НЕТ 5325
показати весь коментар
30.10.2016 19:02 Відповісти
Крым изолировали от энергосистемы России: начались перебои со светом - Цензор.НЕТ 9717
показати весь коментар
30.10.2016 19:02 Відповісти
зато у вас там специально приглашенная звезда Михо Сракашвили, пусть светит
показати весь коментар
30.10.2016 19:56 Відповісти
Ты хотел написать "у нас в усть-зажопинске..."
показати весь коментар
30.10.2016 20:00 Відповісти
В Днепре та же херня и у нас в том году было. Меняют аппаратуру так как с ростом количества электроприборов и всяких гаджетов совковые сети не выдерживают.
показати весь коментар
30.10.2016 20:59 Відповісти
Скажи спасибо труханОву.
показати весь коментар
30.10.2016 21:45 Відповісти
Іди на *** звідси, довбойоб!
показати весь коментар
30.10.2016 23:44 Відповісти
Крым изолировали от энергосистемы России: начались перебои со светом - Цензор.НЕТ 9777
показати весь коментар
30.10.2016 19:13 Відповісти
Крым изолировали от энергосистемы России: начались перебои со светом - Цензор.НЕТ 1861
показати весь коментар
30.10.2016 19:15 Відповісти
сначала отжали,потом присоеденили к ростовандону,теперь отсоеденили от розетки!)
"ПриГлючения крімчан в расее"
показати весь коментар
30.10.2016 19:23 Відповісти
неужели нарущение международного права и война на Донбасе стоило того чтобы крым сидел без света? я как-бы пытаюсь понять зачем это было нужно и как оно помогло жителям улучшить социальные стандарты.....
показати весь коментар
30.10.2016 19:23 Відповісти
Странно. А у нас под Харьковом и без войны почему-то нерегулярно отключают. И вон человек про Одессу тоже самое написал.
Так что крымчанам остаётся только позавидовать - у них хоть причина есть - переводят на другую станцию. А нам как-то вообще забывают сказать, с чего отключения.
показати весь коментар
30.10.2016 19:28 Відповісти
аварии случются и электры нет в проводах разные вещи... или я что-то не понимаю?
показати весь коментар
30.10.2016 19:33 Відповісти
Да нет. Просто у нас дебилов больше. Лови по подрывам опор татарами в 2015 году:

Я, Алексей Журавко, народный депутат Верховной Рады Украины V, VI созывов, сообщаю Вам о том, что сегодня, 20 ноября, на границе Украины с Крымом в районе Геническа вновь были подорваны ЛЭП, что привело к обесточиванию половины самого Геническа и Генического района, села Атаманка, а также Чаплинский район, села Украинка.

Подробнее: http://antifashist.com/item/ukrainskie-terroristy-planiruyut-vydat-podryv-lep-na-granice-s-krymom-za-rossijskuyu-diversiyu.html#ixzz4OajGvKkS

А на саму энергосистему Украины выделяют мизер, как и на ЖКХ, и на дороги, и на промышленность.
показати весь коментар
30.10.2016 19:42 Відповісти
Ти просто троль - довбойоб. Іди на *** звідси. На усрусьвпісьну.
показати весь коментар
30.10.2016 23:46 Відповісти
Так крымчане сами отказались от украинского электричества. 93% против.
показати весь коментар
30.10.2016 19:49 Відповісти
А я то думаю почему вдруг кремлевский главарь путин недавно сказал что не поставка Украиной электроэнергии в Крым является преступлением хотя до этого говорил на хрена на нужна электроэнергия украинская а причина этого выступления прозаично банальная -оказывается что высоковольтный трансформатор в краснодарском крае от перегрузки медным тазом накрылся если не сказать пожестче то есть по российски а я давно писал что только идиот сквозь соленую воду кабель будет прокладывать без дополнительной гидроизоляции то есть в трубе и он начал давать утечку и чем больше такой кабель пребывает в воде тем больше утечка то есть начинается разрушение изоляции-если кто то сомневается может провести вдома эксперимент в ванне с соленой водой положив туда провод изолированный под напряжением и посмотрит через которое время щуп в ванне будет показывать наличие утечки.
показати весь коментар
30.10.2016 19:48 Відповісти
93% отказалось от бандеровского электричества. Всё, нечего ныть.
показати весь коментар
30.10.2016 19:51 Відповісти
вроде они молчат....здесь тока пистёшь идёт..-низдоровый....
показати весь коментар
30.10.2016 23:04 Відповісти
Так скрєпная Московія може кожного року по кабелю прокладати. Дебіли, ***.
показати весь коментар
30.10.2016 23:49 Відповісти
Если кабель греется и дает утечку, то орки током греют море и продляют купальный сезон - нет худа без добра!
показати весь коментар
30.10.2016 20:04 Відповісти
Да есть в Крыму свет! Каждый портрет царя Пу это как люстра. Светит как солнце, а главное ватную душу греет. Так что не нуНо в Крыму электричества!
показати весь коментар
30.10.2016 20:50 Відповісти
Не смей пакушатся на наше светое
показати весь коментар
30.10.2016 22:57 Відповісти
Крым изолировали от энергосистемы России: начались перебои со светом - Цензор.НЕТ 4298
показати весь коментар
30.10.2016 20:29 Відповісти
Ну так, может, и согреются... Недолго...
показати весь коментар
31.10.2016 12:09 Відповісти
Держитесь епта....
показати весь коментар
30.10.2016 21:39 Відповісти
Света нет, но вы держитесь
Но и долго не **....сь!
Много русКрыс не хотим,
Что от вас - один интим...

автор РФ: Дрочелапый Мишка
показати весь коментар
30.10.2016 21:51 Відповісти
Я сматрю вы тут братский беждусабойчик устроили))))) и нам (братям) тут места нет))))
показати весь коментар
30.10.2016 22:08 Відповісти
Вы держитесь там без света, хорошего настроения...
показати весь коментар
30.10.2016 22:49 Відповісти
https://www.facebook.com/moskal.norm/videos/328656587507923/
Языковое
Так вот на каком языке кацапы разговаривали, пока мы им русский язык не подарили
показати весь коментар
30.10.2016 22:54 Відповісти
***** тут, ***** там - везде, короче, *****...
показати весь коментар
31.10.2016 13:52 Відповісти
Щось ти їбанат плутаєш. В тебе схиблена парадигма, заточена під москальські казки про радіо попова та паровоз братів з уралу. А один маленьки й Львів дав світовій культурі постатей та прогресу більше, ніж вся Московія. Так, що іди на ***.
показати весь коментар
30.10.2016 23:51 Відповісти
24 июня источник в украинском Минэнерго https://lenta.ru/news/2016/06/24/electricity/ сообщил , что Россия поставит Киеву 600 мегаватт электрической мощности в рамках соглашения о технической помощи из-за дефицита в энергосистеме Украины.
показати весь коментар
30.10.2016 23:07 Відповісти
Ніч яка місячна, зоряна, ясная!
Видно, хоч голки збирай.
Вийди, коханая, працею зморена,
Хоч на хвилиночку в гай.

Сядем укупочці тут під калиною -
І над панами я пан!
Глянь, моя рибонько, - срібною хвилею
Стелиться полем туман.

Гай чарівний, ніби променем всипаний,
Чи загадався, чи спить:
Ген на стрункій та високій осичині
Листя пестливо тремтить.

Небо незміряне всипане зорями,
Що то за Божа краса!
Перлами ясними попід тополями
Грає краплиста роса.

Ти не лякайся, що ніженьки босії
Вмочиш в холодну росу:
Я тебе, вірная, аж до хатиноньки
Сам на руках однесу.

Ти не лякайся, що змерзнеш, лебедонько,
Тепло - ні вітру, ні хмар...
Я пригорну тебе до свого серденька,
А воно палке, як жар.
показати весь коментар
30.10.2016 23:09 Відповісти
Ну і добре.А тобі, що тут треба?
показати весь коментар
30.10.2016 23:55 Відповісти
Понимаете: Путлер не скрывает что он выходец из питерской подворотни и что опыт, приобретённый тогда - использует и сейчас. Так вот: у них было понятие "без лоха и жизнь плоха", а у Путлера сейчас - хорошая. Вот и делайте выводы, лохи-рашкозомби...
показати весь коментар
31.10.2016 01:26 Відповісти
Мой личный опыт показывает, что рашкозомби делать выводы не умеют. Если мои (или ваши) слова не совпадают с телевизором, то рашкозомби заявляют: вывсёврёте. Где-то встретилась фраза о том, что именно при помощи телевизора их зомбируют. Учитывая, что рулит гэбьё, способное на любую подлость и мерзость, не стоит исключать этот вариант.
показати весь коментар
31.10.2016 02:00 Відповісти
- Почему дети и родственники чиновников и депутатов не хотят возвращаться в Россию?
- Возвращаться - плохая примета.
показати весь коментар
31.10.2016 03:15 Відповісти
Крым изолировали от энергосистемы России: начались перебои со светом - Цензор.НЕТ 9340
показати весь коментар
31.10.2016 05:16 Відповісти
Вчера на одном из российских форумов была статья о жизни в Крыму. Упомянули, в том числе, что цены на продукты питания выше, чем на материке, и в списке продуктов привели в пример замороженные овощи. Замороженные овощи в Крыму вогнали меня в ступор. Простите, а как же крымская консервная промышленность? Неужели, там и консервов - фруктовых, овощных и рыбных (привет бычкам в томате!) - не производят? Ведь клубнику и помидоры, в отличие от хлопка и пшеницы, в Крыму можно выращивать используя капельное орошение, как в Израиле.
Хотя с перебоями электричества и воды, в Крыму, конечно, скоро и оттаявшие замороженные овощи будут непригодны для еды. Переселять людей из Крыма пора.
показати весь коментар
31.10.2016 06:03 Відповісти
Так уже! Не в Маскву, правда, в Урюпинск, Томск, Магадан... но - переселяют потихоньку.
показати весь коментар
31.10.2016 12:14 Відповісти
Да похоже что Урюпинск, Томск и Магадан - это лучше чем родная гавань без воды, электричества и с голой ж#ой.
показати весь коментар
31.10.2016 12:34 Відповісти
А если я хочу например сварить рагу? Вы хоть раз видели консервированную цветную капусту? А стручковую фасоль? Может я и не шеф повар, но как то не очень себе представляю готовку из овощных консервов.
показати весь коментар
31.10.2016 17:28 Відповісти
Рагу не варят, его тушат. Не кладите цветную капусту в рагу, это овощ нежный, долгая термическая обработка ему не нужна, замените ее в рагу тыквой. Овощи из консервов готовить не нужно, они уже готовые (лечо, например), и хранить их в холодильнике не требуется, что важно при перебоях электричества. Вот насчет стручковой фасоли согласна, замороженная вкуснее консервированной.
P.S. Сотэ вкуснее рагу.
показати весь коментар
01.11.2016 03:01 Відповісти
Кажуть, що крим перейде аїдам:
https://www.youtube.com/watch?v=zD1kA34gEeI
показати весь коментар
31.10.2016 13:28 Відповісти
Люди добрые, подскажите (кто знает) откуда этот ипанутый "морячок" в Крыму появился? Что за клоун? Ну тот, который лихо отплясывает.
показати весь коментар
31.10.2016 18:04 Відповісти
Перед тим як залишити президентський пост, Барак Хусейнович Обама показав крисчанам на практиці ЩО означає вислів "Темно як у негра в дупі".
показати весь коментар
31.10.2016 21:00 Відповісти
Сторінка 5 з 5