7137 відвідувачів онлайн
43 858 47

Держдеп США наказав сім'ям дипломатів у Стамбулі залишити Туреччину

Державний департамент США наказав членам сімей співробітників американського консульства у Стамбулі залишити Туреччину.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Радіо Свобода, рішення ґрунтується "на інформації, яка вказує на агресивні дії екстремістських угруповань із наміром атакувати громадян США у районах Стамбула, де вони живуть або часто бувають".
Цей наказ поширюється тільки на генеральне консульство США в Стамбулі, яке залишається відкритим і повністю укомплектованим.
Минулого тижня Держдепартамент радив громадянам США "ретельно розглянути питання необхідності їхати в Туреччину".

Читайте також: МЗС рекомендує громадянам України проявляти підвищену пильність і обережність під час поїздок у Туреччину
Топ коментарі
+58
Мы то знаем, кто финансирует радикальные группировки, и кто может науськать нападать на американских дипломатов...
показати весь коментар
31.10.2016 01:29 Відповісти
+43
Руснявое,намедни в Германии взяли 13 кадыровских ишаков - террористов,подданных московии.Шо нам еще надо знать о любимой тобою стране-помойке?
показати весь коментар
31.10.2016 03:58 Відповісти
+23
Представляете ситуацию?
В США( предположим Госдеп США приказал семьям дипломатов в Стамбуле покинуть Турцию - Цензор.НЕТ 3137 ) побеждает Трамп и понеслось-
- Тааак, кто тут больше всех тявкал против Дональда во время предвыборной компании? Ты? А ну, иди ка сюда, голубчик, пожалуй на нары!
А американский народ хором - На нары, суку, на нары, предателя!!! Он не любит США! США это Трамп, а Трамп это США. Если не Трамп, то США развалится!
В Белый Дом заезжает гоп-компания друзей Трампа из детства и юности, работавших до этого таксистами, поварами, виолончелистами, тех, с кем он играл в индейцев и стрелял из рогатки. Им раздаются портфели министров, путём рейдерства дружки отжимают нефтедобывающие компании, Гугл, Эппл, Мйкрософт, Дженерал Моторс и т.д.
Для американцев вводится налог на капремонт, налог на сделанные давным давно дороги "Сократ", безработным Гарлема впеживают налог на тунеядство.
Пенсионерам за вместо нормальной пенсии( сегодня средняя 1400 $) платят по 100 долларов в месяц и говорят, что денег больше нет, а если мало, то идите в бизнес или сажайте картошку, разводите кроликов и собирайте грибы.
На улицы в поддержку главы Белого Дома выводят студентов, врачей, учителей, под угрозой отчисления и увольнения.
Всех, кто выступал и выступает против Трампа признают врагами народа и иностранными агентами, у них в домах проводятся обыски, изымается компьютерная техника, личные бумаги, а сами они, после короткого суда с нарушением всех возможных норм закона и Конституции, после вынесения заранее продиктованного свыше приговора, этапируются в тюрьмы.
Моби, Мадонна лишаются эфиров на радио и ТВ под предлогом- "Извините, но ваша музыка- не формат", а на концертах в исполнителей летят яйца, торты, за кулисами они обливаются мочой... Роберта де Ниро прекращают снимать в кино, он вынужден эмигрировать в Мексику.
США напоминает Японии, что если что, то они могут повторить, а диктор американского ТВ заявляет о возможности превращения РФ в "радиоактивный пепел".
Американцы наконец-то осознают, что в победе Северных над Южными в Гражданской войне за независимость США в 1861-1865 годах огромную роль сыграла ныне правящая Либеральна Партия и лично Дональд Трамп. В полёте американцев на Луну так же не обошлось без нового лидера и его гениальных стратегических решений.
И т.д. и т.п. ...
Представили себе такое? Вот и мне это не под силу...

В РФ эта херня СТАБИЛЬНОСТЬЮ зовётся.

https://vk.com/wall8951200_101301
показати весь коментар
31.10.2016 07:38 Відповісти

Завантаження...