11567 відвідувачів онлайн
7 595 37

Слідчі та оперативники почали отримувати підвищені зарплати, - Деканоідзе

В Україні слідчі та оперативники почали отримувати підвищені зарплати.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Канал 112, про це в ході брифінгу заявила глава Нацполіції Хатія Деканоідзе.

"Із учорашнього дня всі оперативники отримали підвищену зарплату. Близько 10 тис. гривень. Також підвищену зарплату отримали слідчі, теж близько 10 тис. гривень. Для дільничних теж будуть підвищені зарплати", - заявила Деканоідзе.

Дивіться на "Цензор.НЕТ": "Крісла, на яких ми сидимо, - не вічні", - Деканоідзе попередила голів облуправлінь поліції про відповідальність за відсутність результатів у роботі. ФОТО

Глава Нацполіції зазначила, що це позитивно вплине на мотивацію поліцейських, а як наслідок і на розкриття.

Топ коментарі
+7
ми раді...тепер жопи живущих по новому надійно захищені....
показати весь коментар
01.11.2016 15:04 Відповісти
+4
А судей забыли, ведь они страдают и отпускают преступников.
показати весь коментар
01.11.2016 15:04 Відповісти
+4
Опера из всей ментовской братии самые мной уважаемые люди. Да, они что-то мутят там себе потихоньку, как в нынешней ситуации без этого, но они работают сутками. У меня был случай достаточно серьезный, я реально чуть не погиб от ножа гопника, так вот ребята рыли землю, чтобы его найти, хотя я мало верил в их успех и через две недели таки нашли, не взяли ни копейки, цацкались со мной, как с маленьким ребенком во время розыска. В общем, молодцы...
показати весь коментар
01.11.2016 16:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Следователи и оперативники начали получать повышенные зарплаты, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 7615
показати весь коментар
01.11.2016 15:04 Відповісти
зарплаты повысили))
за результаты?? или по какому критерию???
а ,грузин-абыр-абыр?
показати весь коментар
01.11.2016 15:35 Відповісти
ми раді...тепер жопи живущих по новому надійно захищені....
показати весь коментар
01.11.2016 15:04 Відповісти
А судей забыли, ведь они страдают и отпускают преступников.
показати весь коментар
01.11.2016 15:04 Відповісти
Судьям давно уже повысили и гораздо сильнее, чем следователям.
показати весь коментар
01.11.2016 15:06 Відповісти
Помогло?
показати весь коментар
01.11.2016 15:15 Відповісти
Ха! Повышение зп до более-менее приемлемого уровня помогает людям не скурвиться.

А когда люди уже скурвились - только повышение не поможет, ибо совести и порядочности уже нет, а вкус большого бабла уже почувствовали.
Тут комплексный подход нужен - и кнутом, и пряником, а прежде - вычистить авгиевы конюшни.
показати весь коментар
01.11.2016 15:18 Відповісти
Им, да ))
показати весь коментар
01.11.2016 15:25 Відповісти
Помогает не повышение, а повешение
показати весь коментар
01.11.2016 15:35 Відповісти
мусора - это главное. а так же прокурватура, депутаты и судьи.
остальные и так перебьются.
показати весь коментар
01.11.2016 15:05 Відповісти
Зарплаты им повышать надо, но за счёт уменьшения штата.А то их и так много, а ничего не делают.
показати весь коментар
01.11.2016 15:05 Відповісти
Какая мотивация? Парни не знают как им работать.Учить надо, а потом по результатам, мотивировать.
показати весь коментар
01.11.2016 15:05 Відповісти
Следователи и оперативники начали получать повышенные зарплаты

И в результате чего преступность ... ?
А cleaner решила, за такую зарплату не буду мыть туалеты. И заплывёт всё дер***.
.
показати весь коментар
01.11.2016 15:08 Відповісти
И где результат борьбы с преступностью??????????
показати весь коментар
01.11.2016 15:09 Відповісти
ХА ХА ХА
Правильной дорогой идем товарищи!! Как говорится что и для кого мы строим?!! как по мне все уже ясно... вопрос скоко будем терпеть на этот раз?!!
показати весь коментар
01.11.2016 15:14 Відповісти
Ну все,скоро как в Эмиратах-можно будет авто не закрывать на ночь,на улице.Квартиры не закрывать-преступность исчезнет
показати весь коментар
01.11.2016 15:14 Відповісти
скока скока???? и это следовать, получающий 10 тыщ будет отлавливать тех, кто декларирует мильярды????? слабо верится, шо поймает.
показати весь коментар
01.11.2016 15:16 Відповісти
а разве поймает не поймает зависит от того скок получает следователь? а не от того наскоко развит у него долг и моральные качества?!!
показати весь коментар
01.11.2016 15:20 Відповісти
какие нах моральные качества, когда седня семья голодает, когото нада лечить, коммуналка за йайтсы держит... ну и далее по тексту...
а тут вдруг поймалась золотая рыбка, которая не хочет сесть...

я бы не раздумывая!!!!!

другое дело... шо моя семья обеспечена, жена в шубе, дети в гарварде, я сам в бмв-7 с элитными *******.... и еси шо то трипер в часную клинику понесу... есть за шо!!! могу себе позволить!!!
када эти тупые пэрэсичные наконец поймут, шо седня рулят тока БАБКИ!!! бо именно их не хватает!!!!
показати весь коментар
01.11.2016 15:27 Відповісти
рулят токо БАБКИ потому что закон не работает!! когда начнет работать закон то очень больно для многих станет вопрос А ОТКУДА БАБКИ!! почти все развитые страны прошли через эпоху когда РУЛИ ТОКО БАБКИ!! нет я понимаю что и в развитых странах за бабки можно купить закон но это будут НУ ОЧЕЕЕЕННННЬЬ БОЛЬШШШШИЕ БААААБКИ!!
показати весь коментар
01.11.2016 15:29 Відповісти
так я о том же! закон не работает, потому что рулят бабки!!!! бабки рулят - принимается закон. который можно читать.... и так и сяк...

и насчет купить закон за очень большие бабки... вы е-декларации "покупателей" читали???? вопросы еще есть????
показати весь коментар
01.11.2016 15:33 Відповісти
в том то и дело что наши декларанты могут купить Украинский закон а вот Американский или Европейски не потянут. И задача стоит в том чтобы построить такую систему чтобы и Украинский ЗАКОН было купить проблемно. А для этого постоянно общество должно спрашивать ОТКУДА БАБКИ ЗИН

Приехал следак на БМВ - ОТКУДА БАБКИ? В ТЮРЬМУ!! Построил участковый 3х этажный дворец - ОТКУДА БАБКИ? В ТЮРЬМУ!! при таком подходе хитроделаные быстро иссякнут.
показати весь коментар
01.11.2016 15:37 Відповісти
причем тут народ???? главное продавец!!!! который ***** не продает!!!! ни за какую цену!!!!
а у нас.... епт....((((

с нашими ненасытными. нами избраными, это невозможно!!!!
показати весь коментар
01.11.2016 15:41 Відповісти
значит нам КРАНТЫ можно паковать чемоданы последний выключит свет в Борисполе!
показати весь коментар
01.11.2016 15:44 Відповісти
щас, как же... еси и выключит то тока за.. опреденуую сумму)))) иначе нехай светит))) по цене более 600 квт))))
показати весь коментар
01.11.2016 15:46 Відповісти
Свершилось!!!!!!!!!!!! В 2013 получали $500 теперь получат по $400 - проблема мотивации и раскрываемости преступлений решена. Или у нее мозгов совсем нет, или она считает что у нас их нет.
показати весь коментар
01.11.2016 15:20 Відповісти
Повысили зарплату? Спрашивал у патрульных и как у вас зарплата? 2400 ставка(звание, должность) остальное премиями, могут дать , могут забрать!
Кого вы дурите?
показати весь коментар
01.11.2016 15:24 Відповісти
Да повысили, сегодня у оперов спрашивал.
показати весь коментар
01.11.2016 15:38 Відповісти
а у старлея ВСУ в АТО оклад 780 грн. между прочим. И что теперь ?
показати весь коментар
01.11.2016 19:04 Відповісти
мусорская падаль жирует охраняя наворованное парашенком и его шоблой
показати весь коментар
01.11.2016 15:33 Відповісти
Ну, следователи и оперативники дело нужное. Расстраивает только одно - полицейские типа "гаишник" снова голову подняли. Просто охренели у нас в Броварах. Беспредельничают, останавливают без всяких на то оснований, куражатся, если находят какие-то нарушения - сбивают бабло... Просто так после майдана было хорошо, забились они все под плинтус и было нормально. Щас просто беспредел. Как же эти совковые методы ГАИ задрали! Боритесь с преступностью, мудаки! Шо вы дань на дорогах собираете? Мразь мусорская.
показати весь коментар
01.11.2016 15:35 Відповісти
Так сейчас законы сделали хуже чем при Говнюковиче. Раньше можно было требовать выписывать протокол и вписать туда свое мнение и доказательства для суда (который к слову стоил менее 4 грн пошлины), сейчас же тупо катается постанова оспорить которую в суде будет стоить 1200 грн с учетом новой минималки, т.е. практически теперь нет смысла оспаривать даже если ты прав..
показати весь коментар
01.11.2016 17:07 Відповісти
Опера из всей ментовской братии самые мной уважаемые люди. Да, они что-то мутят там себе потихоньку, как в нынешней ситуации без этого, но они работают сутками. У меня был случай достаточно серьезный, я реально чуть не погиб от ножа гопника, так вот ребята рыли землю, чтобы его найти, хотя я мало верил в их успех и через две недели таки нашли, не взяли ни копейки, цацкались со мной, как с маленьким ребенком во время розыска. В общем, молодцы...
показати весь коментар
01.11.2016 16:01 Відповісти
ну все теперь будут оперативнее следовать
показати весь коментар
01.11.2016 16:04 Відповісти
И на Хе название милиция на полицию меняли?
показати весь коментар
01.11.2016 18:12 Відповісти