8197 відвідувачів онлайн

Туск дав "позитивну оцінку" боротьбі з корупцією в Україні

В Європейському Союзі високо оцінюють успіхи України в боротьбі з корупцією.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ, про це заявив президент Європейської ради Дональд Туск після проведеної напередодні телефонної розмови з Президентом України Петром Порошенком.
"У моїй телефонній розмові з Президентом Порошенком я висловив свою позитивну оцінку зусиллям України в боротьбі з корупцією", - сказав один із лідерів ЄС.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Питання про безвізовий режим для України буде внесено до порядку денного листопадової сесії Європарламенту, якщо ЄС дійде згоди щодо механізму його призупинення, - МЗС України
Топ коментарі
+3
туск-порохобот! за чоколадки продался!!!
показати весь коментар
01.11.2016 16:31 Відповісти
+3
А почему "положительная оценка" в кавычках?
показати весь коментар
01.11.2016 16:32 Відповісти
+2
"В Европейском Союзе высоко оценивают успехи Украины в борьбе с коррупцией."

показати весь коментар
01.11.2016 16:22 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"В Европейском Союзе высоко оценивают успехи Украины в борьбе с коррупцией."

показати весь коментар
01.11.2016 16:22 Відповісти
так надо
показати весь коментар
01.11.2016 16:52 Відповісти
им шо, краткое содержание деклараций никто не перевел на ихний европейский язык????
показати весь коментар
01.11.2016 16:23 Відповісти
Чудной он какой-то.
показати весь коментар
01.11.2016 16:23 Відповісти
И только совкозрадоманы все еще живут фантазиями о всеобъемлемой зраде...
показати весь коментар
01.11.2016 16:24 Відповісти
А он декларации видел наших слуг народа ?? Кажись этот Туск сам коррупционер ещё тот ,либо просто дурак !!!
показати весь коментар
01.11.2016 16:24 Відповісти
положительная от слова положить?
показати весь коментар
01.11.2016 16:25 Відповісти
Такие же МРАЗИ как и местные. Ауууууууу. ЕС. В декларации посмотрите и ПОЧЕШИТЕ СВОИ РЕПЫ.
показати весь коментар
01.11.2016 16:26 Відповісти
ой не читайте советских газет (с)
то шо декларации мало ЕС удивили, так это потому шо Украину вечно являлись представлять люди в костюмах за сотни тысяч и в часах за лям

а то шо е-декларирование таки внедрили, так это под давлением Еврокомиссии

http://www.dw.com/ru/%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D0%BD%D1%8F/s-9119 Дойче Велле, видео на странице справа, второй и третий сюжеты
показати весь коментар
01.11.2016 16:37 Відповісти
Лалочка , добрый вечер ! А я тут с малой воюю за камп.Сегодня решил вечером не работать и отдохнуть.О кстати , малая к старшей дочери в комнату мультики побежала смотреть.
показати весь коментар
01.11.2016 16:41 Відповісти
привет Джамал а у нас сегодня вообще праздник со всеми вытекающими
показати весь коментар
01.11.2016 17:44 Відповісти
Успехи?А результаты?
показати весь коментар
01.11.2016 16:26 Відповісти
Успехи есть. Результатов нет. Но Туск же высоко оценил успехи. Нигде же не сказано, что он высоко оценил результаты.
показати весь коментар
01.11.2016 16:51 Відповісти
белый сагиб сказал что все хорошо значить все хорошо
показати весь коментар
01.11.2016 16:26 Відповісти
Взятое в кавычки ,"положительное"...Навевает на не однозначную оценку.
показати весь коментар
01.11.2016 16:26 Відповісти
А была борьба?...
показати весь коментар
01.11.2016 16:26 Відповісти
В партере.
показати весь коментар
01.11.2016 16:27 Відповісти
Дональд Тролль
показати весь коментар
01.11.2016 16:27 Відповісти
Пусть этот " оценщик" за расследование катастрофы своего самолета, сбитого козломордыми, ответит, да как ***** засцали. А наше ворье подхваливать не надо, с этими " борцунами" народу уже все понятно.
показати весь коментар
01.11.2016 16:28 Відповісти
да туск ты прав теперь коррупция если не начнут искать происхождение денег и сажать будет просто узаконена
показати весь коментар
01.11.2016 16:29 Відповісти
ну и лох.
показати весь коментар
01.11.2016 16:30 Відповісти
туск-порохобот! за чоколадки продался!!!
показати весь коментар
01.11.2016 16:31 Відповісти
По любэ. Пеця по ходу посылочку Новой Поштой организовал
показати весь коментар
01.11.2016 16:44 Відповісти
но-но! лично в руки
показати весь коментар
01.11.2016 16:54 Відповісти
А я их понимаю. Ведь во всем цивилизованном мире воспринимают намерения как обязательство, за невыполнение которых - крах карьеры. А озвученные у нас намерения - ОГО-ГО! И карьера не рухнет, т.к. вся система на этом построена и сама себя поддерживает. А Туск - через год-два уйдет в историю, на его место придет новый лапшоприемник.
показати весь коментар
01.11.2016 16:32 Відповісти
А почему "положительная оценка" в кавычках?
показати весь коментар
01.11.2016 16:32 Відповісти
интрига )
показати весь коментар
01.11.2016 16:33 Відповісти
усилия есть и много разговоров, а вот с борьбой как раз проблема

часто усилия превращаются в иммитацию
нужно для этого Туску пожить в Украине
показати весь коментар
01.11.2016 16:32 Відповісти
Что за бред? Какие "успехи"? То, что народ увидел 1/10 награбленного у воров?
показати весь коментар
01.11.2016 16:34 Відповісти
Особенно Туск поблагодарил Порошенко за то,что он, как и обещал,продал свой бизнес.Вот я и думаю,ну нас нажучил,нам то не привыкать,а он оказывается и Туска нажучил,скотина.Ну,не скот обманывать европейских людей.Шепну-ка я на ушко этому наивному Туску,что наш президент не только не борется с коррупцией,но и возглавляет её.
показати весь коментар
01.11.2016 16:38 Відповісти
Встретишь на улице депутата,министра,любого властного чиновника,-убей.Он на 200%-коррупционер.Убивай не торопясь,получи удовольствие.
показати весь коментар
01.11.2016 16:46 Відповісти
Адреса их контор и фамилии подсказать?
показати весь коментар
01.11.2016 17:49 Відповісти
Зачем?Мы с ним пару раз в неделю пиво пьём и "козла" забиваем.Почему-то он всегда остаётся козлом.У него и кликуха такая"европейский козёл".Поэтому и написал,что имею возможность шепнуть в его козлячье европейское ухо.
показати весь коментар
01.11.2016 18:13 Відповісти
Туск , ты что кот БазилиоТуск дал "положительную оценку" борьбе с коррупцией в Украине - Цензор.НЕТ 669?
показати весь коментар
01.11.2016 16:39 Відповісти
И где же это Туск увидел борьбу с коррупцией явно во сне или в бреду цветет и пахнет коррупция с нынешней вла стью и нет ей пока никонца ни края
показати весь коментар
01.11.2016 16:39 Відповісти
звичайні брюсельські пдрастичні бюрократи
шо тут дивуватися....

алахакбар!
показати весь коментар
01.11.2016 16:41 Відповісти
В США с коррупцией в полиции борятся более 140 лет...

Есть успехи в США или... кот Базилио?
показати весь коментар
01.11.2016 16:46 Відповісти
Давай президентами меняться. А потом пари заключим. Что Белой Руси через пару месяцев кирдык прийдёт.Будете на уровне Центральной Африканской Республики.
показати весь коментар
01.11.2016 16:49 Відповісти
Пора бы уже тебе научиться придерживаться темы (или повзрослеть), а не выступать с клоунадой и весёлыми картинками.
показати весь коментар
01.11.2016 17:06 Відповісти
Ты где картинки увидел , несчастный ?
показати весь коментар
01.11.2016 17:41 Відповісти
Напомню тебе, что я просматриваю все посты, чтобы также понять - почему 51 % украинцев за ЕС, а 18 % - за Таёжный союз.

P.S. Подозреваю, что тебе не всегда удаётся малую отогнать от компьютера, т.к. ты не знаешь содержание своих постов с картинками (три поста выше от первого уровня)
показати весь коментар
01.11.2016 18:04 Відповісти
Мне кажется что в каждой системе(демократической,социалистической,комунистической)есть свои "козлы"(с рогами,хвостами,с грудями,копытами).
показати весь коментар
01.11.2016 16:47 Відповісти
Такими лицемерными заявлениями , европейцы и американцы ,только вредят Украине ! Наши же клептократы , воспринимают их как посыл действовать в том же духе ...
показати весь коментар
01.11.2016 16:48 Відповісти
вот за такие высеры налогоплательщики евросоюза этому Туску 30 штук в месяц и платят.
показати весь коментар
01.11.2016 16:50 Відповісти
видимо не только налогоплательщики официально
показати весь коментар
01.11.2016 16:53 Відповісти
Туск дал "положительную оценку" борьбе с коррупцией в Украине - Цензор.НЕТ 1959
показати весь коментар
01.11.2016 16:53 Відповісти
Нет, вы всё врёте!
Мы всё равно свято верим во всепоглощающую ЗРАДУ!
показати весь коментар
01.11.2016 16:54 Відповісти
Так сегодня вроде не 1 апреля ?!
показати весь коментар
01.11.2016 16:55 Відповісти
не придерживаюсь таких методов и своего кота никогда, но тут возникает желание взять эту туску и натыкать мордой.. в коррупцию.
показати весь коментар
01.11.2016 16:56 Відповісти
Произошла легализация коррупции.
показати весь коментар
01.11.2016 17:36 Відповісти
Посмотрим еще, похвалят ли самого Туска после нового расследования гибели президента Польши Качинского.
показати весь коментар
01.11.2016 20:53 Відповісти
Чиновники против народа. Люди объединяйтесь не давайте взятки чиновников, они этого заслужили. Детей их считайте отбросами.
показати весь коментар
02.11.2016 22:26 Відповісти