8993 відвідувача онлайн

Шойгу обурений відмовою західних країн заправляти російські кораблі

Авіаносна ударна група російських кораблів на чолі з ракетним крейсером "Петро Великий" прибула в Середземне море.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Euronews, про це повідомив у вівторок міністр оборони РФ Сергій Шойгу.

При цьому він розкритикував позицію країн, які, за його словами, під тиском США і НАТО не дозволили російським бойовим кораблям заходити для дозаправлення у свої порти: "Мабуть, так наші партнери розуміють боротьбу з тероризмом у Сирії. Західним колегам час визначитися, з ким вони насправді борються - з терористами чи з Росією. Можливо, вони забули, від чиїх рук загинули невинні люди внаслідок терактів у Бельгії, Франції, Єгипті, Іраку й інших країнах?"

Також читайте: Росія відновить бомбардування Алеппо під час президентських виборів у США, - The Times
Генсек НАТО пояснив, що Альянс занепокоєний тим, що Росія може використати свої військові кораблі для посилення ударів по сирійському місту Алеппо.
Західні партнери з антитерористичної коаліції неодноразово заявляли, що Росія у Сирії воює не стільки проти ісламістів, скільки проти всіх супротивників президента Ассада. Сирійська опозиція ж твердить, що від російських ударів нерідко гинуть мирні жителі.
Топ коментарі
+107
Редкий идиот. Ну нет у них дров, просто нет
показати весь коментар
02.11.2016 08:23 Відповісти
+94
Шойгу возмущен отказом западных стран заправлять российские корабли - Цензор.НЕТ 4887
показати весь коментар
02.11.2016 08:25 Відповісти
+90
Что то новенькое в мировой практике , террористы требуют содействия .
показати весь коментар
02.11.2016 08:24 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
\Еще не факт что эскадра дойдет без угля.
А еще ведь бывает и шторм...
Да еще надо преодолеть зону активности сомалийских пиратов ...
показати весь коментар
02.11.2016 19:44 Відповісти
Наоборот,чурбан таёжный,все помнят от кого гибнут мирные люди !
показати весь коментар
02.11.2016 19:31 Відповісти
ордынец Шойгу разве не патриот рассеи? что за скулеж?
санкции и трудности ведь только на пользу...
Во как надо, Тыва.) учись, ****...глазый-
рюзьге Усманов с состоянием более 10 млрд. из Лондона учит рассеян как нужно
реагировать на санкции )
Шойгу возмущен отказом западных стран заправлять российские корабли - Цензор.НЕТ 532

Шойгу возмущен отказом западных стран заправлять российские корабли - Цензор.НЕТ 5023
показати весь коментар
02.11.2016 19:37 Відповісти
Для величия нехватает величия
показати весь коментар
02.11.2016 19:38 Відповісти
Гопник возмущен отказом чистеньких французских и немецких строителей в аккуратных комбинезонах НЕМЕДЛЕННО, д...ы б...ть, продать ему ржавую трубу, т.к. ему хочется срочно кого-то отхреначить.
показати весь коментар
02.11.2016 19:55 Відповісти
Рашистских вояк откровенно послали на йух - в своих землях европейцы - хозяева, что хотят, то и делают.Пусть Шойгу у себя в Тыве командует или клянчит у Путина и его друзей - таких, как миллиардер Усманов, 10 млрд.баксов на атомный авианосец, у которого годовой запас хода и который не дымит, как 10 дровяных паровозов. Так что придется ватникам ради мнимого вяличия поголодать десяток-другой лет.
показати весь коментар
02.11.2016 20:37 Відповісти
Ну и дебил этот шуйгу -идет воевать и быдло забыло танк из топливом взять из собой и еще придурочный взмущается -всю историю все армии во время боевых действий всегда брали из собой топливо и не на кого не расчитывали -и американцы и немцы и даже совки и только этот мудак хотел на халяву топливо заиметь чтобы не брать из собой -интересно на какого лоха этот мудак расчитывал -ведь урашистов друзей там нет -одни враги для раши -но нечего не поделаеш -какой правитель такая и армия .
показати весь коментар
02.11.2016 20:46 Відповісти
а по русским новостям писали: авианосец отказался заходить в испанский порт...
и еще он находится типа " на запланированной стоянке в море"
показати весь коментар
02.11.2016 21:01 Відповісти
Заплонированно ждет танкер из рассии
показати весь коментар
02.11.2016 21:35 Відповісти
У ссаной Роисси нет НИ ОДНОГО Авианосца, о чем это удмуртское чмо говорит?
показати весь коментар
02.11.2016 22:12 Відповісти
Шойгу возмущен отказом западных стран заправлять российские корабли - Цензор.НЕТ 1375
показати весь коментар
02.11.2016 22:31 Відповісти
Герой, однако...
показати весь коментар
03.11.2016 05:24 Відповісти
https://censor.net/news/413372/umer_izvestnyyi_sovetskiyi_kloun_oleg_popov.

Не верьте! Я живее , всехживых.
показати весь коментар
02.11.2016 23:43 Відповісти
Согласен. В детстве ходил на него. С удовольствием.
показати весь коментар
03.11.2016 05:26 Відповісти
Как Турция, так сказать, "поругалась" с Россией из-за сбитого истребителя, так сразу начались теракты в Турции. Как только померились - теракты утихли.
Совпадение? Не думаю
"Уважаемые" русофобы, если хотите бороться с терроризмом, то направляйте дуло на кремль, и нехер делать на средиземном море!
показати весь коментар
03.11.2016 00:56 Відповісти
И вообще, какая европейская страна захочет, чтобы на ее территорию заплыло вот это "Г"
показати весь коментар
03.11.2016 01:11 Відповісти
Чтобы этому корыту судьба Титаника пришла
показати весь коментар
03.11.2016 01:14 Відповісти
"Возможно, они забыли, от чьих рук погибли невинные люди в результате терактов в Бельгии, Франции, Египте, Ираке и других странах?"

А возможно знают?
показати весь коментар
03.11.2016 01:24 Відповісти
Шойгу возмущен отказом западных стран заправлять российские корабли - Цензор.НЕТ 7371
Шойгу возмущен отказом западных стран заправлять российские корабли - Цензор.НЕТ 2553
показати весь коментар
03.11.2016 03:29 Відповісти
Шойгу, разводи оленей, стриги газон из ягеля - приноси хоть какую-то пользу !
показати весь коментар
03.11.2016 05:03 Відповісти
В Гааге будешь возмущаться, сын ослицы. На виселице. подергаешься,подергаешься..и успокоишься.
показати весь коментар
03.11.2016 05:04 Відповісти
Ога... Это тот, который "Курск" сделал... Ну не сволочи?!
показати весь коментар
03.11.2016 05:21 Відповісти
Курск заждался Кузнецова в гости.
показати весь коментар
03.11.2016 05:30 Відповісти
С дровами у них напряженка...