10812 відвідувачів онлайн
16 012 151

Клінтон випереджає Трампа на 6%, - опитування

45% потенційних виборців сказали, що підтримали би на виборах Клінтон, 39% - Трампа

Кандидат на посаду президента США від Демократичної партії Гілларі Клінтон випереджає республіканця Дональда Трампа на 6%. Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ЛігаБізнесІнформ, про це свідчать результати опитування Reuters / Ipsos, яке проводили з 28 жовтня по 1 листопада серед 1772 американців.
45% потенційних виборців сказали, що підтримали б на виборах Клінтон, 39% - Трампа.
У разі, якщо враховувати всіх чотирьох зареєстрованих кандидатів, то відрив Клінтон від Трампа становить 8%: 45% проти 37%. Лібертаріанця Гері Джонсона підтримують 5% виборців, Джілл Стейн із Партії Зелених - 2%. Опитування проводили в 50 штатах США з 28 жовтня по 1 листопада серед +1772 американців. Похибка - 3%.

Також читайте: Навіть у разі перемоги Трампа суспільство не дозволить йому співпрацювати з "військовим злочинцем" Путіним, - Atlantic Council
2 листопада повідомляли, що Клінтон випереджає Трампа на 3% згідно з опитуванням незалежних виборців.
Топ коментарі
+35
Клинтон опережает Трампа на 6%, - опрос - Цензор.НЕТ 9858
показати весь коментар
03.11.2016 08:04 Відповісти
+28
Так должна выглядеть украино-российская граница
показати весь коментар
03.11.2016 08:08 Відповісти
+26
Клинтон опережает Трампа на 6%, - опрос - Цензор.НЕТ 8738
показати весь коментар
03.11.2016 08:22 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
посмотрим))
Но сам факт, из нулевика превратится в конкурента.
два с половиной года...((( и это США
У нас любого, простите, гамнюка в КАНДИДАТА можно превратить за полгода.
Если посмотреть как продвигают Мураева в некоторых эфирах и телеканалах, то нужно насторожиться. Но они, как и Трамп, ничего не нарушают...
показати весь коментар
03.11.2016 08:37 Відповісти
Тут и смотреть нечего. В США голосует коллегия выборщиков, а не бабки за гречку. Поэтому Трамп пролетит по любому потому что не устраивает всех политиков, даже республиканских. Не все продается даже в Америке.
показати весь коментар
03.11.2016 08:41 Відповісти
коллегия выборщиков опирается на мнение пипла
Я была в Северной Каролине, где побеждает Трамп... Там много расистов, реально)) я почувствовала это в заезжих кафешках. Черные там совсем боятся голову поднять. Поэтому у таких расистов надежда на Трампа-оторву. Да, общая масса расистов очень маленькая в демократическом обществе США и только ПОЭТОМУ может победить Клинтон.
показати весь коментар
03.11.2016 08:52 Відповісти
Трамп нигде не побеждает. Не нужно делать выводы по одному селу с бандитами.
показати весь коментар
03.11.2016 08:57 Відповісти
http://www.nytimes.com/interactive/2016/us/elections/polls.html?_r=2 Устал давать ссылку...
показати весь коментар
03.11.2016 08:58 Відповісти
Я тоже хочу, чтоб победила Клинтон, хотя она тоже не лучший кандидат в Президенты США.
Наверное она победит.
Ссылка имеет информацию по 15 штатам из 50-ти...или я что-то не поняла?
Газетные же рейтинги не стоят газеты, на которой они напечатаны.
показати весь коментар
03.11.2016 09:10 Відповісти
В Штатах еще не было случая, что бы рейтинги не совали с результатом выборов.
показати весь коментар
03.11.2016 09:12 Відповісти
Ой, вот прямо так и не было? Я бы так смело не утверждала...
Я вас не скажу за ВСЮ Одессу, вся Одесса очень велика, но и Молдаванка и Пересып обажаюТЬ Костю-моряка
показати весь коментар
03.11.2016 09:25 Відповісти
http://projects.fivethirtyeight.com/2016-election-forecast/ Все 50 штатов
показати весь коментар
03.11.2016 09:39 Відповісти
Вот именно! Поэтому все эти опросы до фени. Даже если по общей статистике разрыв будет 1%. но по всем штатам, то общий результат будет 95 на 5!
у Трампа вообще нет шансов - его главной целью был пиар, он и так выше головы прыгнул
показати весь коментар
03.11.2016 09:02 Відповісти
Клинтон или Трамп не имеет значение США это не царство,а демократия,
России в любом случае капец будет,Китай уже готов освободить все до Урала.
показати весь коментар
03.11.2016 08:25 Відповісти
Это кремлевская сказочка...не верьте.
показати весь коментар
03.11.2016 08:40 Відповісти
то что капец Раше?
показати весь коментар
03.11.2016 08:41 Відповісти
Таки да, фамилия следующего президента США повлияет разве что на то, как они будут называть следующую порцию гуманитарки - "ножки Трампа" или "яйца Клинтонши".
показати весь коментар
03.11.2016 09:54 Відповісти
Это сми раши-параши дуют в уши своим дебилам что трамп опережает. На самом деле этого ни разу не было вообще, а старый полудурок сидит с огромной ложкой перед огромной кучей дерьма, полностью в нем измазавшись, и орет об отмене выборов.
показати весь коментар
03.11.2016 08:27 Відповісти
Клинтон опережает Трампа на 6%, - опрос - Цензор.НЕТ 3887
показати весь коментар
03.11.2016 08:35 Відповісти
Казламордые !!!
Это уже "вашапабеда" или нам нужно ещё немного подождать, а ???
показати весь коментар
03.11.2016 08:36 Відповісти
********** в трауре... Бггг
показати весь коментар
03.11.2016 08:39 Відповісти
НЕ ПО ТЕМЕ,НО ВАЖНО!Именно украинская разведка по сути СПАСЛА Черногорию,сорвав путинский переворот.Срыв государственного переворота в Черногории с попыткой физического устранения премьера Черногории Мило Джукановича.Это поистине уникальная операция спецслужб Украины в Дальнем зарубежье,дуэль,в которой украинская контрразведка уверенно переиграла российскую разведку.С чем наших родных СБУшников от всей души и поздравляю!А вместе со мной (убежден на все 100!) поздравляет и подавляющая часть украинцев!.. Западные спецслужбы никогда не смогли бы так быстро и эффективно вычислить и нейтрализовать более 30 участников заговора,если бы не СБУ.Данные большинства сербских боевиков (черногорский вариант крымских "инопланетян" ),участников заговора были переданы украинскими контрразведчиками американской разведке.Наши вели их несколько лет,еще с момента,когда значительная часть сербских наемников засветилась в составе террористических групп в ДНР/ЛНР.Подробности этой ошеломительно успешной тайной операции украинской контрразведки станут известны только через годы... А пока нужно гордиться нашими дорогими контрразведчиками,военными разведчиками,всеми,кто делает свою тихую,опасную,но такую нужную работу,приближая неминуемую нашу Победу и укрепляя безопасность наших союзников далеко за границами Родины... Источник:facenews.ua
показати весь коментар
03.11.2016 08:43 Відповісти
Украине не в первый раз за всю свою историю приходиться спасать зажиревшую Европу от опасности с Востока: начиная от монгольской Орды и Османской Империи турков до сегодняшнего противостояния Украины с той же таки монгольской Ордой в лице невменяемой *********.
Ничего не меняется, всё по-старому...
Світ у захваті від українських лицарів невидимої війни !!!
Слава Вам, КОЗАКІ-ХАРАКТЕРНИКИ !!!
показати весь коментар
03.11.2016 08:54 Відповісти
Клинтон опережает Трампа на 6%, - опрос - Цензор.НЕТ 6957
показати весь коментар
03.11.2016 08:46 Відповісти
Не дай Бог чтобы в мире к фашисту путлину присоеденился ещё и такой же пропутлинский профашист трамплин...Это будет Армагеддон всему миру.
показати весь коментар
03.11.2016 08:48 Відповісти
Он не сможет слишком рьяно к нему присоединится. Максимум - соблюдать нейтралитет. США это не постсовок где президент может творить все что захочет.
показати весь коментар
03.11.2016 09:01 Відповісти
Там результати виборів підсумовуть трохи не так як в інших країнах. Якийсь показник по штатам впливає на результат.
показати весь коментар
03.11.2016 08:54 Відповісти
трохі не така,
алеж років так багато, а свого ***** ще й досі не вибрали.
не виберуть і цього разу.
а це означае що?
що не така як у всіх система - робить.
тож ждемо і голосуемо.
Не бачу жодноі підстави для хвилювання.
показати весь коментар
03.11.2016 09:06 Відповісти
Так Буш-мл по общим результатам набрал меньше голосов, чем Гор, но по штатам (по голосам выборщикам) был впереди. Такие законы - так работает настоящее федеративное государство, реальная децентрализация
показати весь коментар
03.11.2016 09:07 Відповісти
Ну наконец у нас появится женщина-президент.
показати весь коментар
03.11.2016 08:57 Відповісти
у вас Бацька навсегда...
показати весь коментар
03.11.2016 09:01 Відповісти
Клинтон опережает Трампа на 6%, - опрос - Цензор.НЕТ 3428
показати весь коментар
03.11.2016 09:11 Відповісти
Клинтон опережает Трампа на 6%, - опрос - Цензор.НЕТ 7707 https://censor.net/user/239211---------У вас з"явиться Бацькавич)))))))
показати весь коментар
03.11.2016 09:43 Відповісти
Она хоть о "вас" догадывается?
показати весь коментар
03.11.2016 11:52 Відповісти
Нет конечно. Но надо же нам(свободным людям) на кого то "молиться".
показати весь коментар
03.11.2016 12:01 Відповісти
курим, ждем.

трохи терпиння, панове...
рыжего не будет.
показати весь коментар
03.11.2016 08:58 Відповісти
Президнтом США будет Хиллари Клинтон !!!
показати весь коментар
03.11.2016 09:37 Відповісти
Клинтон опережает Трампа на 6%, - опрос - Цензор.НЕТ 6419
показати весь коментар
03.11.2016 09:09 Відповісти
Дааа.. Хиллари припомнит Окурку как он её госпожой Левински назвал.. вот оттого и беснуются путинососы и молятся на Трампа.. бабы обид не прощают.. вплоть до ядерного московского пепла!!! ...
показати весь коментар
03.11.2016 09:17 Відповісти
Баб ображати дороге задоволення)))))
показати весь коментар
03.11.2016 09:37 Відповісти
Хіба що в рольових іграх і то по взаємній згоді. )
показати весь коментар
03.11.2016 21:14 Відповісти
Пукин уже начал поздравлять Трампа?
показати весь коментар
03.11.2016 09:23 Відповісти
На первый взгляд, Клинтон для нас какбэ выгоднее... С другой стороны, в Республиканской партии гораздо больше мужиков с яйцами, понимающих, что такое ***** и как с ним надо поступать... К которым даже такой шизик, как Трамп, по-любому будет прислушиваться... Хз, что лучше...
показати весь коментар
03.11.2016 09:24 Відповісти
Выбираитесь уже быстрее.
показати весь коментар
03.11.2016 09:29 Відповісти
Це ще питання-Ху із ху????))))
показати весь коментар
03.11.2016 09:36 Відповісти
Жизнь придуманных рассеян, а по сути обоссаных татаро - угро - финских лапотных казламордых москалей -кацапов в ужасной азийской - фашистской шовинистической лапотной ********* -паРАШЕ! Вот такую жизнь тоже хочет для своего американского народа кореш фашиста путлина трамп.
*
Простая рассейская душа, тупая рожа фашиста кацапа -алкаша. Портянки, фашист Путлин и ЕдРо, в сенях помойное ведро. Гулянка в будни до утра и кабачковая икра. На полке бандита Ленина портрет, по пьянке дворнику минет. Видон на свалку из окна и вечно вонючая битая жена. Дочь ...лядь, сыночек наркоман, муж лег на зассаный диван. Подъезды с запахом, мочи без штукатурки кирпичи. На свадьбах драки мордобой, секс с друга пьяного женой. Паленка, брага, репа, маргарин закуска кацапских образин. Бухнул - под задницу пинка, О ДАААА!! рАССЕЯ лапоть вЯлика!!!
показати весь коментар
03.11.2016 09:36 Відповісти
)))
Клинтон опережает Трампа на 6%, - опрос - Цензор.НЕТ 8487
показати весь коментар
03.11.2016 09:37 Відповісти
не понимаю людей, которое готовы голосовать за трампа...
это то же самое, что и в Украине выборы януковоща в 2009, но у нас понятно, можно набрать титушни, а США ведь люди добровольно это делают...
показати весь коментар
03.11.2016 11:04 Відповісти
Трампу срочно нужен ********. Можем командировать, только, чтобы тот уже не возвращался.
показати весь коментар
03.11.2016 11:07 Відповісти
Даже, если Трамп станет президентом, Хиллари будет опережать его по данным Reuters, а киборги так и будут удерживать Донецкий аэропорт.....
показати весь коментар
03.11.2016 11:29 Відповісти
всякие опросы есть. нос в нос идут.
показати весь коментар
03.11.2016 17:27 Відповісти
я оцениваю выборы в штатах только в плане организации ада для кацапии. поэтому ставлю на Трампа. Слишком явно кремль его поддерживает.
показати весь коментар
03.11.2016 17:58 Відповісти
Сторінка 2 з 2