10403 відвідувача онлайн

Двоє російських військовослужбовців поранені в Сирії, - Міноборони РФ

Міноборони РФ заявляє, що інцидент стався в районі західної ділянки дороги Кастелло (Алеппо), відкритої для виходу збройних формувань зі зброєю.

Про це повідомляє Міноборони Росії, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Дождь.
"Двоє російських військовослужбовців Центру примирення отримали поранення внаслідок обстрілу бойовиками гуманітарного коридору в районі західної ділянки дороги Кастелло (Алеппо), відкритої для виходу збройних формувань зі зброєю", - заявили в Міноборони РФ.

"Військовослужбовці були оперативно евакуйовані в безпечний район міста, де їм надана необхідна медична допомога. Загрози їхньому життю немає", - додали в МЗС Росії.
Топ коментарі
+5
Видимо сирийцы дали прикурить винторогим....да так что скрыть стало трудно..потому и признали двух типа раненых....подохших ими прикрывают....
показати весь коментар
04.11.2016 15:27 Відповісти
+4
Это про тех что в вертушке были?
показати весь коментар
04.11.2016 15:30 Відповісти
+3
2 ранены (20 сдохло)
показати весь коментар
04.11.2016 15:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
тушонкой траванулись
показати весь коментар
04.11.2016 15:23 Відповісти
с птура передали
показати весь коментар
04.11.2016 15:24 Відповісти
а подробности можна им ноги оторвало или руки а может одну ногу и одну руку спаси
показати весь коментар
04.11.2016 16:10 Відповісти
ото были бы официально-так може и не били бы ...а так,все равно ихтамнеты,лупи как наемников-и будешь прав.
показати весь коментар
04.11.2016 15:24 Відповісти
Если ранены не тяжело, то это даже не новость.
показати весь коментар
04.11.2016 15:24 Відповісти
Где Саша Крещатик, ти живой он хотя бы? Не весело без него...
показати весь коментар
04.11.2016 15:24 Відповісти
ник наверное поменял.шифруется ***** под нормального косит)
показати весь коментар
04.11.2016 15:25 Відповісти
Покинул этот форум ради другого.Такие дела...
показати весь коментар
04.11.2016 15:26 Відповісти
это не он
показати весь коментар
04.11.2016 15:36 Відповісти
Нет.Его новых ников здесь нет и не будет.А Буков это Буков,не новый, кстати, ник.
показати весь коментар
04.11.2016 15:37 Відповісти
ух девки за хрящатика стеной
показати весь коментар
04.11.2016 15:57 Відповісти
стиляга прям))
показати весь коментар
04.11.2016 16:18 Відповісти
Успокойтесь уже и забудьте.
показати весь коментар
04.11.2016 16:20 Відповісти
нах он мне нужен
показати весь коментар
04.11.2016 16:27 Відповісти
оно и видно.
показати весь коментар
04.11.2016 16:32 Відповісти
будь здорова хорошего настроения))
показати весь коментар
04.11.2016 16:37 Відповісти
Видать забанили его, пожизненно.
показати весь коментар
04.11.2016 15:27 Відповісти
Крещатик..? Видать 126-й среди тех двоих, о них не пишут гос. тайна.
показати весь коментар
04.11.2016 15:43 Відповісти
Да и хрен с ней.....там цены уже на уши не натянешь.....
показати весь коментар
04.11.2016 15:27 Відповісти
Видимо сирийцы дали прикурить винторогим....да так что скрыть стало трудно..потому и признали двух типа раненых....подохших ими прикрывают....
показати весь коментар
04.11.2016 15:27 Відповісти
2 ранены (20 сдохло)
показати весь коментар
04.11.2016 15:31 Відповісти
не сдохли а на учениях в кавказком округе вместе с транспортом упали в обрыв и сдохли ..
показати весь коментар
04.11.2016 16:16 Відповісти
бывает, что и жизни безногих ничего не угрожает ))))))))
показати весь коментар
04.11.2016 15:30 Відповісти
Это про тех что в вертушке были?
показати весь коментар
04.11.2016 15:30 Відповісти
жаль...выжили свиньи
показати весь коментар
04.11.2016 15:31 Відповісти
Не обижай свиней!!!
показати весь коментар
04.11.2016 15:46 Відповісти
"Цензор" , не дразните нас. Вот если бы сдохли свиньи кацапские - это новость, это приятная новость...
показати весь коментар
04.11.2016 15:36 Відповісти
Двое?Ранены?По сообщению скрэпных?.....Значит,не двое,а 12; не ранены,а сдохли; не военнослужащих,а наемников.
показати весь коментар
04.11.2016 16:06 Відповісти
Верталётчики .... гуманитарку на ми24 везли а тут раз и пострадали за доброту душевную ...
показати весь коментар
04.11.2016 16:15 Відповісти
Суки "гуманитарные" оченно гуманитарно огребли, как и полагается по закону чести и военного времени.
показати весь коментар
04.11.2016 16:22 Відповісти
Украинцы, а у вас остались еще какие-нибудь поводы для радости?
показати весь коментар
04.11.2016 16:52 Відповісти
Еще жду радость когда тебе кишки на траки намотает и мозги на штык-нож.
показати весь коментар
04.11.2016 17:00 Відповісти
А почему украинцы должны огорчаться, когда гибнет их враг?
показати весь коментар
04.11.2016 17:08 Відповісти
Тогда Аль-нусра это друг ?
показати весь коментар
05.11.2016 07:32 Відповісти
Я в Facebooke пообщалась с российским офицером тут на днях и мне, вы знаете, реально стало все равно, кто их убивает. Лишь бы их меньше с такими мозгами было на земле.
показати весь коментар
05.11.2016 13:13 Відповісти
В Европе уже принято желать смерти своим оппонентам в споре ?
показати весь коментар
05.11.2016 18:54 Відповісти
А с такими, как он, спорить было бесполезно. Через пару моих несогласий с ним я стала пиндосовская шл... И тд
показати весь коментар
07.11.2016 13:39 Відповісти
Уровень радикализма, к сожалению , зашкаливает. А дурно воспитанных людей все больше
показати весь коментар
07.11.2016 16:51 Відповісти
Когда сообщат о том, что много руских убиты - это будет отличный повод.
показати весь коментар
04.11.2016 19:40 Відповісти
Академик И.П.Павлов о русском массовом уме
Русская мысль совершенно не применяет критики метода, т.е. нисколько не проверяет смысла слов, не идет за кулисы слова, не любит смотреть на подлинную действительность. Мы занимаемся коллекционированием слов, а не изучением жизни. До чего русский ум не привязан к фактам. Он больше любит слова и ими оперирует. Это приговор над русской мыслью, она знает только слова и не хочет прикоснуться к действительности. Ведь это общая, характерная черта русского ума.
Русский человек, не знаю почему, не стремится понять то, что он видит. Он не задает вопросов с тем, чтобы овладеть предметом, чего никогда не допустит иностранец. Иностранец никогда не удержится от вопроса. Бывали у меня одновременно и русские, и иностранцы. И в то время, как русский поддакивает, на самом деле не понимая, иностранец непременно допытывается до корня дела. И это проходит насквозь красной нитью через все. Возьмите вы наших славянофилов. Что в то время Россия сделала для культуры? Какие образцы она показала миру? А ведь люди верили, что Россия протрет глаза гнилому Западу. Откуда эта гордость и уверенность? И вы думаете, что жизнь изменила наши взгляды? Нисколько! Разве мы теперь не читаем чуть ли не каждый день, что мы авангард человечества!
Нарисованная мною характеристика русского ума мрачна, и я сознаю это, горько сознаю. Вы скажете, что я сгустил краски, что я пессимистически настроен. Я не буду этого оспаривать. Картина мрачна, но и то, что переживает Россия, тоже крайне мрачно...

http://ehorussia.com/new/node/9743
показати весь коментар
04.11.2016 17:20 Відповісти
зато скоро в усть-ужопинск иркутской области поступит гуманитарный фарш из Сирии- *доброкачественный*- зделан с любовью из перемолотых трупов солдат рф- которым в Сирии перерезали талибы горло!
показати весь коментар
04.11.2016 18:45 Відповісти
Но теперь у этого новоиспеченного фюрера путина есть повод сравнить город с землей своими точными с лазерным наведением бомбами-так что еще много будет жертв мирного насселения -видать как я понял этому сирийскому диктатору плевать сколько людей останется в Сирии -главное что будет бабло идти от Х-ЙЛА а для раши база на века .
показати весь коментар
05.11.2016 22:37 Відповісти