13621 відвідувач онлайн
39 606 68

Кабмін встановив вартість оформлення закордонного паспорта - 253 гривні

Кабінет Міністрів України затвердив вартість оформлення та обміну паспорта громадянина України та паспорта для виїзду за кордон.

Як передає Цензор.НЕТ, про це йдеться в постанові уряду №770.
Закордонний паспорт коштуватиме 253 грн при оформленні за 20 днів і 506 грн при оформленні за три дні.
Оформлення (зокрема замість втраченого або викраденого) і обмін паспорта громадянина України (у формі ID-карти), крім оформлення паспорта громадянина України вперше, коштуватиме 87 грн за оформлення протягом 20 робочих днів і 174 грн за оформлення за десять днів.

документ

Дивіться також: На ID-паспорт буде наноситися податковий номер, - Аваков. ВІДЕО

Топ коментарі
+23
Кабмин установил стоимость оформления загранпаспорта - 253 гривни - Цензор.НЕТ 8658
показати весь коментар
06.11.2016 21:51 Відповісти
+9
Не обращайтесь к посредникам, оформляйте сами)))
показати весь коментар
06.11.2016 21:54 Відповісти
+8
А самому зрада не получается.
показати весь коментар
06.11.2016 21:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Кабмин установил стоимость оформления загранпаспорта - 253 гривни - Цензор.НЕТ 8658
показати весь коментар
06.11.2016 21:51 Відповісти
Это тоже няшМяша выдала, как давеча слова Чацкого Суворову припмсала?
показати весь коментар
06.11.2016 21:58 Відповісти
Как говорил Марк Твен: Жизнь в городе начинается, когда в него входят военные. Впрочем, может он этого и не говорил. (с).
показати весь коментар
07.11.2016 06:12 Відповісти
На этом фото Петруччо похож не негра-альбиноса , порождение кошмара .
показати весь коментар
06.11.2016 21:55 Відповісти
А УСЛУГИ КАК ВСЕГДА И БУДЕТ 1000 НАКРОЮТ КАК ВСЕГДА
показати весь коментар
06.11.2016 21:52 Відповісти
Не обращайтесь к посредникам, оформляйте сами)))
показати весь коментар
06.11.2016 21:54 Відповісти
А самому зрада не получается.
показати весь коментар
06.11.2016 21:59 Відповісти
Когда ты придешь оформлять сам, тебе прсто сразу в гос конторе выдадут счета которые ты "должен" оплатить, и в этих счетах будет все что они захотят ...
не принесешь оплату - не будет паспорта.
показати весь коментар
06.11.2016 22:29 Відповісти
и 506 грн при оформлении за три дня.Источник:https://censor.net/n413844
показати весь коментар
06.11.2016 22:30 Відповісти
Ну тогда неси квитанции в СБУ..а там уже с ними решай как будете их подставлять...
показати весь коментар
06.11.2016 23:59 Відповісти
так это походу как раз за услуги, а стоимость бланка и бла-бла-бла отдельно (у меня при оформлении загранпаспорта страховку еще требовали какую-то, которую я не платил)
показати весь коментар
07.11.2016 09:01 Відповісти
я так понимаю, в перечне не указана цена бланка паспорта.
Бланк загранпаспорта недавно был что-то около 320 гривень.

Так что на самом деле - немножко подорожает.

показати весь коментар
07.11.2016 07:47 Відповісти
И пироженое коврижка 23 копейки!
показати весь коментар
06.11.2016 21:52 Відповісти
год назад за биометрический с меня содрали 481 грн - за месячное изготовление ....- сволочи ...
показати весь коментар
06.11.2016 21:54 Відповісти
да все разорили на папаерть
показати весь коментар
06.11.2016 22:45 Відповісти
шикарно=))) со--ка отжигает.
https://www.facebook.com/adagamov/videos/1098399726943618/?pnref=story
показати весь коментар
06.11.2016 21:56 Відповісти
показати весь коментар
06.11.2016 21:59 Відповісти
лишнехромосомный,пердак свой на сру сайтах рви.спрячся в спам жаба квакуящая.......
показати весь коментар
06.11.2016 22:11 Відповісти
Для кацаба под украинским флагом объясню - сайт в домене http://xn--b1amqk.kiev.ua/ не является официальным источником информации.
показати весь коментар
07.11.2016 01:21 Відповісти
Кстати , как там лекарства , подешевели ?
показати весь коментар
06.11.2016 22:11 Відповісти
а если не оформлять загранпаспорт. субсидию давать будут?
показати весь коментар
06.11.2016 22:15 Відповісти
Месяц назад делал новый . то вышел 1100 гривен
показати весь коментар
06.11.2016 22:16 Відповісти
ти цей самий, конкретний
показати весь коментар
06.11.2016 22:31 Відповісти
А якже мировые цены на загранпаспорта? Ну шоб не было коррупции там усякой...А малообеспеченным субсидии на получение загранпаспорта..Ау! Порохатыя! Ну-ка расскажите, шо загранпаспорт такой же товар как газ там чы хлеб или бинзин, а популист Гойсман раздает их дешевле чем в Германии к примеру. Де ваша прынцыповисть?
показати весь коментар
06.11.2016 22:17 Відповісти
Пять минут назад как раз говорил на эту тему с родственником,кто заплатил двести с лишним,делать не будут пока не доплатят до пятьсот с лишним, или они от Пети врать научились?
показати весь коментар
06.11.2016 22:27 Відповісти
я минулого року за 20 днів піццот гривень відвалив
показати весь коментар
06.11.2016 22:29 Відповісти
о великие украинцы вы уже можете без визы ехать в европу
показати весь коментар
06.11.2016 22:31 Відповісти
А вы уже готовы закопаться у себя? Бо "ночь темна и полна ужасов" за пределами россиюшки?
показати весь коментар
06.11.2016 22:33 Відповісти
не может быть...
показати весь коментар
06.11.2016 22:32 Відповісти
Загранпаспорт - радянський атавізм !
І взагалі - що там з ІД-картками ?
показати весь коментар
06.11.2016 22:33 Відповісти
Ну вот не верю я этим наглым и пафосным болтунам! Этим летом вновь делал себе загранпаспорт биометрический на очередные 10 лет, взяли за месяц 790 грн со всеми платежами и сборами. И такая цена по всей стране. Так же и парашенко нам уверенно объявлял про безвиз раз 10 наверное и что?! И где?! Пока вся наша власть не закачается на фонарях праздничными новогодними гроздьями, не будет ничего доброго
показати весь коментар
06.11.2016 22:45 Відповісти
а шо такое 790 грн..это один день переночевать в хостэле за границей ))) Так что не прибедняйтесь..а если дело принципа то так и говорите..раз написали 253..то **** за 253 и отдавайте мне денег не жалко....я быдлоту кормить не хочу
показати весь коментар
07.11.2016 00:05 Відповісти
Странно, а вот https://censor.net/blogs/4208/id_vmesto_bumajnyh_pasportov_teper_budut_poluchat_nekotorye_kategorii_vzroslyh_grajdan. Кому верить?
показати весь коментар
06.11.2016 22:45 Відповісти
Почему нельзя сделать единый паспорт ? Грабёж....
показати весь коментар
06.11.2016 22:57 Відповісти
а что тот загранпаспорт, разве это была проблема, а виза? сколько надо на оформлении визы теперь) не через Польшу, а вообще так чтобы взять и поехать себе спокойно в ЕС , с Украины
показати весь коментар
06.11.2016 23:00 Відповісти
вобщем я не писал а то их нечистая носит
показати весь коментар
06.11.2016 23:10 Відповісти
В пятницу оформлял. Загранпаспорт - 575 грн (это не срочный). Стоисмость детского загранпаспорта уровняли и он тоже стоит 575 грн. Участникам хитро убрали льготу указав что платится не госпошлина а админуслуги. Людей за лохов продолжают держать. Я как участник БД отдал за три паспорта (себе и детям) поти 2200 грн
показати весь коментар
06.11.2016 23:13 Відповісти
не хотел бі обидеть..но тя после бд серьезно смущала цена паспорта????
показати весь коментар
06.11.2016 23:16 Відповісти
если ті вреш те...если нет напишив чем трабл
показати весь коментар
06.11.2016 23:19 Відповісти
ок напрвление итд в приват *** названия роті чторб не палить откуда
показати весь коментар
06.11.2016 23:18 Відповісти
Быть или не быть, вот в чем вопрос, а с какого числа и года как обычно не уточнили)))
показати весь коментар
06.11.2016 23:54 Відповісти
У нас в Днепре, за загран (био) 1100 грн, срок -1 мес. ну это если через типа фирма по оказанию этих услуг, которая обитает аккурат на входе в ОВИР, в котором нет бланков, кончился свет и все ушли в декрет(на фронт). узнавал в нескольких местах в августе этого года...
показати весь коментар
07.11.2016 00:25 Відповісти
Ау, писатели, вы хоть сами читали это постановление? Там черным по белому написано, что РАБОЧИХ ДНЕЙ, а не обычных, а это почти в 1,5 раза дольше. И ещё: почему айди гельзя делать бессрочный или хотябы на 10-15 лет? Или мало бабла будет в бюджете?
показати весь коментар
07.11.2016 02:34 Відповісти
Из-за фотографии
показати весь коментар
07.11.2016 07:52 Відповісти
Загранпаспорт всегда стоил около 100 долл.. Я свой оформлял в 1996г. и заплатил по безналу именно такую сумму, в гривне, конечно. Продление через 10 лет обошлось дешевле, около 50 долл. Так что сегодняшние цены более чем приемлемы. А благодаря чему? Грицака и его банду отодвинули от кормушки, эти ПР-асы собирались снимать с каждого паспорта в виде роялти немаленькие деньги. Так что есть и положительные изменения в Украине.
показати весь коментар
07.11.2016 08:39 Відповісти
Я не понял, это за все ? Или только админ услуга?
показати весь коментар
07.11.2016 09:17 Відповісти
Стоимость услуг - 87,15 грн. (http://zakon.rada.gov.ua/laws/show/795-2007-%D0%BF Постановление КМУ от 4 июня 2007 г. N 795 "Об утверждении перечня платных услуг, которые предоставляются подразделениями Министерства внутренних дел и Государственной миграционной службы, и размера платы за их предоставление" ) Это было. Теперь стало 253 грн.
показати весь коментар
07.11.2016 09:21 Відповісти
ЗРАДАААА!!!!!
показати весь коментар
07.11.2016 09:22 Відповісти
Они подняли цену?!
Было 87,15... Стало 253...
Не забывайте об оплатах госпошлины.
показати весь коментар
07.11.2016 09:49 Відповісти