13698 відвідувачів онлайн
6 768 74

"Завжди сумно, коли чесний поліцейський залишає свою посаду", - Деканоідзе про відставку Лорткіпанідзе

Глава Національної поліції Хатія Деканоідзе шкодує про відставку начальника Головного управління Нацполіції в Одеській області Гіоргі Лорткіпанідзе.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини, про це вона повідомила на прес-конференції.
"Завжди сумно, коли чесний поліцейський залишає свою посаду", - наголосила вона.
Деканоідзе зазначила, що знала про такий намір Лорткіпанідзе і пов'язує його з наслідками переатестації поліції в області.
За її словами, після переатестації в обласному управлінні поліції утворилося близько 25% вакансій.
При цьому Деканоідзе не відповіла прямо на питання, чи має намір вона подати у відставку.
Як відомо, в понеділок Лорткіпанідзе подав у відставку.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": Лорткіпанідзе подав у відставку з посади начальника поліції Одеської області. ВIДЕО
Топ коментарі
+17
Пошла сдача Одессы,одни РЫГИ с Аналами вылазят.
показати весь коментар
07.11.2016 19:03 Відповісти
+13
Так грустно, что хочется булыжник взять!
показати весь коментар
07.11.2016 19:01 Відповісти
+12
Сегодня ВСУ начал рассмотрения дела о лишении деканоидзе украинского гражданства за кацапский язык,а вот по авакову почему то нет
показати весь коментар
07.11.2016 19:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Носатка похоже сутками под коксом ..............
показати весь коментар
07.11.2016 19:01 Відповісти
У них нет кокса..у них микроинсульт..лупоглазая наверное скоро тоже пойдет нах..
показати весь коментар
07.11.2016 20:16 Відповісти
у тебя микроинсульт лупоглазая поедёш нах.
показати весь коментар
08.11.2016 06:50 Відповісти
ты носатка. ты сутками под коксом.
показати весь коментар
08.11.2016 06:48 Відповісти
Так грустно, что хочется булыжник взять!
показати весь коментар
07.11.2016 19:01 Відповісти
Еще грустней, когда его мес то занимают НЕ честные полицейские.
показати весь коментар
07.11.2016 19:01 Відповісти
Найди слова для своей печали, и ты полюбишь ее.
Оскар Уайльд
показати весь коментар
07.11.2016 19:03 Відповісти
так оно все время почти плачет
показати весь коментар
07.11.2016 20:16 Відповісти
Пошла сдача Одессы,одни РЫГИ с Аналами вылазят.
показати весь коментар
07.11.2016 19:03 Відповісти
и все они в шоколаде
показати весь коментар
07.11.2016 19:11 Відповісти
Барыгу взяли в воровскую клоаку Одесы.
показати весь коментар
07.11.2016 19:23 Відповісти
А презик не рыг? Аваков не рыг?
показати весь коментар
07.11.2016 19:59 Відповісти
Полиция - часть государственной системы. Нет честной полиции в насквозь коррумпированной государственной системе. Девушка - в отставку... Не пудрите с Акааковым всем мозги...
показати весь коментар
07.11.2016 19:03 Відповісти
Вся гнилость с руководства, реформ нет, недоношенные полицаи убивают людей, Авак и "генацвали" лупоглазая покрывают..А порох просто барыга..
показати весь коментар
07.11.2016 20:01 Відповісти
Кива и зазуля с аваковым не уйдут.
показати весь коментар
07.11.2016 19:04 Відповісти
Аваков ще не всі рюкзаки скупив .
показати весь коментар
07.11.2016 19:07 Відповісти
продал
показати весь коментар
07.11.2016 19:20 Відповісти
Деканоидзе, если ты честный полицейский, подай тоже в отставку.
показати весь коментар
07.11.2016 19:04 Відповісти
Ага , розбіглась )))
показати весь коментар
07.11.2016 19:06 Відповісти
А какие ещё лохи её четыре штуки в месяц зелени платить будут ?
показати весь коментар
07.11.2016 19:20 Відповісти
Пішла массова репатріація .
Деканоидзе, а ти коли до дому ?
показати весь коментар
07.11.2016 19:05 Відповісти
как только бабо перестанет получать, так ветром сдует.
показати весь коментар
07.11.2016 19:10 Відповісти
Сегодня ВСУ начал рассмотрения дела о лишении деканоидзе украинского гражданства за кацапский язык,а вот по авакову почему то нет
показати весь коментар
07.11.2016 19:07 Відповісти
учлика крутит хвостом, типа и нашим и вашим, убога приспосбленка.
показати весь коментар
07.11.2016 19:08 Відповісти
Да, но за какие деньги.......
показати весь коментар
07.11.2016 19:20 Відповісти
Судя по тому, что не ней висит и здравствует (с её слов), вся её многочисленная родня с их ипотеками, деньги немалые.
показати весь коментар
07.11.2016 19:25 Відповісти
95 штук украинского гриваса.
показати весь коментар
07.11.2016 19:27 Відповісти
Это официалка. Там никто из них за официалку не работает.
показати весь коментар
07.11.2016 19:31 Відповісти
Ну и этого достаточно. Кто ей за кордоном такие бабки платить будет ?
показати весь коментар
07.11.2016 19:31 Відповісти
в начальной школе успешно преподавала
показати весь коментар
07.11.2016 19:21 Відповісти
Да разве одесская мафия даст в полиции и прокуратуре работать честным людям?! Всех сожрут и своих поставят.
показати весь коментар
07.11.2016 19:09 Відповісти
А честных то можно назвать ?
показати весь коментар
07.11.2016 19:21 Відповісти
Да, но вот честных то можно назвать.
показати весь коментар
07.11.2016 19:22 Відповісти
Пора сдаваться. Может Путин с коррупцией наведет порядок?
показати весь коментар
07.11.2016 19:11 Відповісти
Точно - наведёт. В сруссии уже навёл - 200 000 000 &&&&& награбил ваших. Первый мафиози срююю.
показати весь коментар
07.11.2016 20:41 Відповісти
ошибка в нулях* - 200 000 000 000 .
показати весь коментар
07.11.2016 20:42 Відповісти
Когда идет в отставку грузин так соотечественники грустят а когда выгоняют украинца так соотечественники веселятся что освободилась должность.
показати весь коментар
07.11.2016 19:12 Відповісти
на ...опу замок повесь,воняет
показати весь коментар
07.11.2016 19:19 Відповісти
"Всегда грустно, когда честный полицейский оставляет свою должность", - Деканоидзе об отставке Лорткипанидзе - Цензор.НЕТ 1842
показати весь коментар
07.11.2016 19:12 Відповісти
Скажем откровенно, бабло побеждает все. Это не до развитая страна. Здесь все вопросы решаются по понятиям и за бабки. Это правда. Через 10 лет будет таже хрень. Валите, с орками невозможно бороться честно
показати весь коментар
07.11.2016 19:13 Відповісти
Рыготина берёт верх.
показати весь коментар
07.11.2016 19:18 Відповісти
Барыга Президент Петя готовит смотрящего в Одесу . Он и так героически терпел падение объемов грабежа Украины так долго . Урод страдает когда мимо него бабло идёт в бюджет .
показати весь коментар
07.11.2016 19:20 Відповісти
кого он там на таможню ставил ?
...девочку юлю ? вангую, что ее оставят ... для смеху...
показати весь коментар
07.11.2016 19:24 Відповісти
Згуладзе первая поняла,шо с этого роя не получится ничего,и какая на самом деле политика у власть имущих,и бросила это дело,а эту видать все устраивает,переаттестация полностью провалена,люстрация тоже,и у нее все нормально,только нацики мешают жить
показати весь коментар
07.11.2016 19:22 Відповісти
ну-у, бросила не все... квартиру не бросила...
показати весь коментар
07.11.2016 19:25 Відповісти
грустно, когда президент и депутаты обманывают граждан страны, своих хозяев, нанявших их на работу. и грустно, что эти подонки, после доверия им, включат режим бога и якобы своего бессмертия
показати весь коментар
07.11.2016 19:22 Відповісти
Что можно сказать по вопросу этой отставки- медленно , но уверенно грузинская команда, набивши украинскими деньгами свои карманы валит домой.
показати весь коментар
07.11.2016 19:24 Відповісти
******** порохоботы повылазили...
показати весь коментар
07.11.2016 19:40 Відповісти
Это я то сваинячий ??????
показати весь коментар
07.11.2016 19:41 Відповісти
Кто набил карманы спокойненько продолжает хозяйничать в Одессе - Труханов, Урбанский, братья Аврамовы, Кивалов, Кауфман, Грановский и т.д.
показати весь коментар
07.11.2016 19:45 Відповісти
обругали конечно Саакашвили сегодня все кто мог. вроде все такие разные а у всех Саакашвили плохой. может и так тут только жители области могут сказать
показати весь коментар
07.11.2016 19:39 Відповісти
...честный Лорткипанидзе ушел из той нечестной фирмы в которой работает и возглавляет ее Деканонидзе
показати весь коментар
07.11.2016 19:40 Відповісти
Что то новое честный полицейский. Ещё ни видывал таких. Порядочных, да ,, но не честных
показати весь коментар
07.11.2016 19:42 Відповісти
ЧЕСТНЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ -ЗВУЧИТ ТАК - ЖЕ ФАНТАСТИЧЕСКИ КАК - ЧЕСТНЫЙ ВОР !
показати весь коментар
07.11.2016 19:46 Відповісти
честный и порядочный-это две ноги полицейского....или они есть .или он хромой...
показати весь коментар
07.11.2016 19:56 Відповісти
Тогда у нас в основном безногие, иногда попадаются хромые, но очень редко.
показати весь коментар
07.11.2016 20:08 Відповісти
"Всегда грустно, когда честный полицейский оставляет свою должность", - Деканоидзе об отставке Лорткипанидзе.
Не грусти !Твой друг - главмусор Авак САМ НЕ ЗА ЧТО НЕ УЙДЕТ !!!
показати весь коментар
07.11.2016 19:44 Відповісти
Так візмит з нього приклад
показати весь коментар
07.11.2016 20:11 Відповісти
Эта конченная помойная воровская власть - начала с Абрамявичуса, затем увольнения Сакварелидзе и других прокуроров ГПУ которые брали с поличным "бриллиантовых" прокуроров, потом перешли на Савика Шустера, далее начали выжимать, вообще, всех остальных грузинских реформаторов которые работали на благо Украины.

Саакашвили - мешал этой коррупционной власти, находясь в Киеве. Поэтому они отправили его подальше, в Одессу. Там Саакашвили начал наводить порядок с прибрежной полосы моря, реформирования таможни, строительства дорог (насколько позволяли средства выделенные Гройсманом), городского центра предоставления административных услуг, борьбы с ореховой мафией ............ Вот теперь и его вынудили уйти, для получения этой воровской властью финансовых потоков, еще и одесской области.

Видимо теперь возьмутся за Деканоидзе..................................................

Но для этой помойной воровской власти так просто это не пройдет!!!

В Штатах и на Западе, наверняка, очень внимательно следят за всем этим.

A после прекращения финансирования с их стороны Украины, эта пид*растическая власть, получит от народа по заслугам!!!
показати весь коментар
07.11.2016 20:26 Відповісти
Скатертью дорога и Деканоидзе тудаже, и тогда из полиции можно будет зделать полиции и провести наконец люстрацию убрав старых коррупционеров.
показати весь коментар
07.11.2016 20:29 Відповісти
Не показуй уровень своей дебилозности. Для того чтобы убрать старых корупционеров необходимо убрать Авакова и Порошенко. В стране ничего не изменится если президент вор.
А если честно то Порошеко уже всех ****** на Западе. Вор и брехун.
показати весь коментар
07.11.2016 21:06 Відповісти
То что ты ибмецил понятно сразу, раз коррупционерку Деканоидзе защищаешь, ее полицаи охраняют коррупционеров таможенников, когда http://www.shans.com.ua/?m=inews&nid=18420 19.10.2016 года оперативно-розыскное управление Южного регионального управления Госпогранслужбы проводило вместе ГУ НП в Одесской области следственные действия в рамках поручения по уголовному производству в Сумской таможне, патрульная полиция ГУ НП в Сумской области помогала блокировать проведение следственных мероприятий в месте с работнками подложных предприятий, для обеспечения мероприятий, а также охраны груза и доставки 2-х автомобилй и товара на Киевские склады были задействованы по команде Авакова оперативно-розыскные подразделения Восточного регионального управления Госпогранслужбы и мобильная застава Сумского погран отряда, так как по непонятным причинам полиция работает в связке с таможней.
Так что никто не горворить, что Аваков святой, но Деканоидзе тварь котрых поискать еще нужно, она коррупционеров на свои места вернула, а те кто был не при схемах и немог платить выперла. Сколько сейчас выступлений о назначений в полицию, только в Сумах два за последний месяць - одно по торговцу людьми - корупционеру на должность начь городлеа полиции, другое по начальнику управы по экономике - которого активысты уже из других областей выперлы а эта **** все пристраивает.
показати весь коментар
13.11.2016 18:26 Відповісти
Сергей ты почитай внимательно мой пост. Я не защищаю Деканоидзе, но что бы убрать старых корупционеров - нужно убрать Пороха и Авакова так как они и крышуют эту коррупцию.
показати весь коментар
13.11.2016 18:37 Відповісти
Брехуха! При чём тут результаты переаттестации!
показати весь коментар
07.11.2016 20:36 Відповісти
только ты и засиделась, грузиночка...
показати весь коментар
07.11.2016 21:04 Відповісти
Еще джидаев полно, они новых "ДЗЕ" привезут.
показати весь коментар
07.11.2016 21:27 Відповісти
ВСЕХ ЧЕСТНЫХ, в 1917 ГОДУ РАССТРЕЛЯЛИ.
показати весь коментар
07.11.2016 22:46 Відповісти
Судячи з активності порохоботів, відставка Деканоідзе - справа насущна...
показати весь коментар
08.11.2016 09:59 Відповісти
Не знаю не фанта Гаранта и Авакова, а также явно не Путлеролюб, но Деканоидзе в этом же ряду, потому что ее полиция на метах уже почти вернулась к стилю работы до 2014 года, реформ как и не было. Даже с коррупцией Аваков (сам был удивлен) за ее спиной борется.
показати весь коментар
13.11.2016 18:29 Відповісти