10765 відвідувачів онлайн
22 934 93

Кабмін погодив відставку Саакашвілі

Відповідне рішення ухвалили на засіданні сьогодні.

Кабінет міністрів України погодив відставку голови Одеської ОДА Міхеіла Саакашвілі, передає Цензор.НЕТ із посиланням на 112 Україна. Відповідне рішення було прийнято на засіданні сьогодні.
Відставку уряд прийняв, розглядаючи кадрові питання.

Також читайте: "Він був швидкою допомогою від рейдерських та корупційних наїздів", "Вітряки перемогти неможливо": одеські бізнесмени про результати роботи Саакашвілі
Нагадаємо, що колишній губернатор подав у відставку з посади голови Одеської ОДА 7 листопада.
"Я вирішив подати у відставку і почати новий етап боротьби. У мене не опустяться руки. Я не втомлюся. Нехай вони не сподіваються і нехай вони не розраховують позбутися мене. Я той солдат, який іде, скільки може, а потім стільки, скільки треба. Скільки треба для повної перемоги і для того, щоб позбавити Україну від цієї мерзоти, від цього корупційного бруду, що капіталізує на крові наших солдатів, на жертвах Майдану, що зрадила ідею української революції та в якої єдина мотивація - набивати собі кишені, посилювати свій клан і остаточно пограбувати Україну", - сказав Саакашвілі на прес-конференції з приводу звільнення з посади.
Топ коментарі
+22
Миша, давай, дави гидру коррупции, без этого Украине не встать на ноги.
показати весь коментар
09.11.2016 13:30 Відповісти
+16
Еще бы не согласовали. ШОКОЛАДНАЯ ШОБЛА рулит.
показати весь коментар
09.11.2016 13:30 Відповісти
+14
Кабмин согласовал отставку Саакашвили - Цензор.НЕТ 2066
показати весь коментар
09.11.2016 13:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Еще бы не согласовали. ШОКОЛАДНАЯ ШОБЛА рулит.
показати весь коментар
09.11.2016 13:30 Відповісти
Ситуация у них ухудшится.Уже настроение плохое,что трамп не встретился с петей.
показати весь коментар
09.11.2016 13:32 Відповісти
а шо,уже должен был встретиться?
показати весь коментар
09.11.2016 13:36 Відповісти
Таки да.По просьбе пети.Ситуация вышла не очень.Президент предложил встречу кандидату в президенты, а тот посмел иметь наглость отказать.Прикинь.
показати весь коментар
09.11.2016 13:39 Відповісти
кандидат-это кандидат.а президент-это уже официальное лицо.
показати весь коментар
09.11.2016 13:41 Відповісти
Ага,и какой-то кандидат посмел отказать официальному лицу.Ситуация некрасивая.Получается,что,неуважение.
показати весь коментар
09.11.2016 13:46 Відповісти
Трамп не міг пачкатись зустріччю з Пєтєй, бо Пєтя корупціонер і Трамп буде забирати в нього статки нажиті незаконним шляхом.
показати весь коментар
09.11.2016 13:54 Відповісти
а Трамп чист и непорочен, святее девы Марии, правда, человек с простым украинским именем?
показати весь коментар
09.11.2016 14:38 Відповісти
«Сделал свое дело - и уходи». Хотя дела своего мужчина в пиджаке еще и не начинал, но уйти ему уже хотелось (c)
показати весь коментар
09.11.2016 15:24 Відповісти
незаменимых нет, есть неповторимые...
Дрейфус со своими цитатами явно претендует на вторую категорию
показати весь коментар
09.11.2016 15:32 Відповісти
а чего ему уважать Петю???
показати весь коментар
09.11.2016 14:47 Відповісти
https://censor.net/user/370749 с той лишь разницей, что Порох предложил встретиться и с Трампом и с Клинтон, а в русру отписались, что только с Трампом.
Из-за поребрика гавноновости черпраешь?
показати весь коментар
09.11.2016 13:43 Відповісти
Знаю.Только разницы не вижу.Показывали его встречу с клинтон.
показати весь коментар
09.11.2016 13:44 Відповісти
У русни по ТВ даже встречу Алексеевича с Клинтон транслировали. В архивах России 24 не составит труда найти
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2800868
показати весь коментар
09.11.2016 14:17 Відповісти
русогавно не смотрю
показати весь коментар
09.11.2016 15:17 Відповісти
Это никак не отменяет того факта, что ты "гражданин соврамши", с чем, собственно, тебя и поздравляю ))
показати весь коментар
09.11.2016 15:54 Відповісти
клоун рошеновский - пэтро встречался с Клинтон во время предвыборной гонки, Трамп на предложение пэтра отказался встречатся с ним, так что пусть рошеновскоеикодло готовится к дрючке, Трамп сопли жевать не будет, в отличии от Обамы.
показати весь коментар
09.11.2016 13:43 Відповісти
кацап-нарцисс,ты лично слышал,как трамп отказывался?ваши гэбнявые припевочки -они все на один мотив
показати весь коментар
09.11.2016 14:05 Відповісти
А тебе доложили, что не встретился?
показати весь коментар
09.11.2016 13:39 Відповісти
об этом официально заявили в Администрации президента Украины, типа у Трампа не было свободного времени для встречи
показати весь коментар
09.11.2016 14:48 Відповісти
Да, Трамп послушал бы сказки на ночь, как нужно правильно поставить своих людей, во время войны грамотно дирибанить страну и делать вкусный шоколад на территории, откуда прибывают убийцы. И ещё Пеця может очень много ему пообещать.
показати весь коментар
09.11.2016 17:25 Відповісти
посмотрите просенко еще будет просить михо вернутся как тока михо сездит к трампу и поговорит о ворах во власти
показати весь коментар
09.11.2016 13:44 Відповісти
Шобло ваше в маскваьбаде..
показати весь коментар
09.11.2016 14:16 Відповісти
Миша, давай, дави гидру коррупции, без этого Украине не встать на ноги.
показати весь коментар
09.11.2016 13:30 Відповісти
"дипломатично" мишико, ни один раз не упрекнул спрута-педро, а давил все время всех тех кто ему мешал! случайность? думаю это прогнозируемость! надеяться надо только на себя и Бога, значит только на себя
показати весь коментар
09.11.2016 15:20 Відповісти
А что им еще оставалось делать...
показати весь коментар
09.11.2016 13:31 Відповісти
Вашу он тоже скоро согласует,кто не спрятался он не виноват
показати весь коментар
09.11.2016 13:32 Відповісти
Лучший друг Трампа -Фил Раффин женат на киваловской сосушке - Николаенко, которую подсунул под Раффина некто Горан Милич - личный протеже ********. Как минимум, через жену трампа - мелани, кремль получает нужную инфу. Как максимум, николаенко работает на кацапердию. Вот, Мишико меня озадачил своей заявой, что дружит с Трампом 20 лет? http://tabloid.pravda.com.ua/focus/48***********/ ******** с женой лучшего друга Трампа
показати весь коментар
09.11.2016 13:32 Відповісти
Трамп собирался строить свой очередной небоскрёб в Батуми, отсюда и знакомство с Саакашвили.
показати весь коментар
09.11.2016 13:44 Відповісти
ужос! миром правит модельный бизнес!
показати весь коментар
09.11.2016 14:25 Відповісти
а шо так нет))), кондидатов)) на должность вагон бпп вся хочет!
показати весь коментар
09.11.2016 13:33 Відповісти
Аваков тихо удалил из своего Facebook хамский пост о Трампе Кабмин согласовал отставку Саакашвили - Цензор.НЕТ 7183
показати весь коментар
09.11.2016 13:33 Відповісти
Не расстраивайся, путен тебя тоже в пупок поцелует
показати весь коментар
09.11.2016 13:36 Відповісти
там ужее бэ-бэ-бэ-бэ и бросок стаканом в сторону Трампа не прокатит, могут стакан в глотку засунуть с такой силой, что через дупу вылезет.
показати весь коментар
09.11.2016 13:36 Відповісти
кабы не наоборот, из жопы в глотку... )))
показати весь коментар
09.11.2016 16:06 Відповісти
ссцыт...
трамп он такой - на презупцию правоты полицейского министра не посмотрит...
показати весь коментар
09.11.2016 13:38 Відповісти
так называемые наши *политики*до проведения выборов в США друг перед другом давали оценку Трампу в том числе и Порошенко теперь обосрались и не знают что делать.
Это говорит что у нас не политики,а барыги и воры.
показати весь коментар
09.11.2016 13:44 Відповісти
не согласен. что значит "не знают что делать" ?
то, что и обычно - тырить дальше с удвоенной скоростью
показати весь коментар
09.11.2016 13:48 Відповісти
Миха наверника догадывался о результатах выборов. Молодец стратег с него отличный
показати весь коментар
09.11.2016 13:34 Відповісти
Кабмин согласовал отставку Саакашвили - Цензор.НЕТ 2066
показати весь коментар
09.11.2016 13:35 Відповісти
Белый и Кучерявенкий или Стройный Негр
показати весь коментар
09.11.2016 13:38 Відповісти
ще пару років АТО ПОРОШЕНКО то Обама буде губернатором Ужгорода. решта УКРАЇНИ буде під кацапами
показати весь коментар
09.11.2016 13:43 Відповісти
Могу с полной уверенностью сказать одно - от этой мышиной (или крысиной) возни простому украинцу лучше не будет. Междуусобица - главный наш враг с незапамятных времен.
показати весь коментар
09.11.2016 13:36 Відповісти
Петя цирк устроил. Назначение и увольненит главы областной ОГА - это юрисдикция президента. Правительство же юридически подчиняется Верховной раде.
показати весь коментар
09.11.2016 13:38 Відповісти
Непонятно зачет это согласование.
показати весь коментар
09.11.2016 13:40 Відповісти
Шоб сказать,а это не я ,это кто то из толпы.Трусы и лицемеры.
показати весь коментар
09.11.2016 13:46 Відповісти
Кстати, да. Какого хрена этим кабмин занимается? Когда Беню увольняли,Яценюк туда не касался.
показати весь коментар
09.11.2016 13:41 Відповісти
противно.противно від рішень нашої влади проти людей УКРАЇНИ.
показати весь коментар
09.11.2016 13:41 Відповісти
а теперь михо, ДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТОБЫ БАНДА ШОКОЛАДНИКОВ БОЛЬШЕ ВО ВЛАСТЬ НЕ ПОПАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
09.11.2016 13:43 Відповісти
показати весь коментар
09.11.2016 13:44 Відповісти
Как бы да, но кого во власть предлагаете?
показати весь коментар
09.11.2016 13:44 Відповісти
банду в Сибирь на каторгу!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
09.11.2016 13:45 Відповісти
или на галеры в сомали!!!!!
показати весь коментар
09.11.2016 13:47 Відповісти
ну,судя по всему он сделает все,шоб юляха во власть не попала .вместе с вилоносцами и прочей самодрочью...бо на одном электоральном поле топтаться будут
показати весь коментар
09.11.2016 14:07 Відповісти
А что оно уже никто , так беглый грузин и опальный политик гандон..
показати весь коментар
09.11.2016 14:15 Відповісти
А ПЭЦА , СКОРО БЕГЛЫЙ БЕСАРАБСКИЙ ШИД И ОПАЛЬНЫЙ ПОЛИТИК, Г АНДОН
показати весь коментар
09.11.2016 14:17 Відповісти
ага, приведи свою банду у народа еще есть что украсть
показати весь коментар
09.11.2016 14:50 Відповісти
Начались необратимые ошибки власть имущих. Это похоже на действия Яйцомпри№ыжженного перед вставанием на лыжи.
Где ты, где ты наша политическая элита??? Сам себе дам ответ: - В детский садик пошла!!!
показати весь коментар
09.11.2016 13:44 Відповісти
Шоколадная шобла за 2.5 года просрала возможности развития страны ради своей ненасытной жадности а теперь в сраке сидят и вострят лыжи
показати весь коментар
09.11.2016 13:45 Відповісти
С такими шаболоидами бездельниками и нытиками что сделаешь..
показати весь коментар
09.11.2016 14:14 Відповісти
Все идет к тому, что скоро по просьбе Трампа народ Украины согласует Михо на должность Президента.....
показати весь коментар
09.11.2016 13:45 Відповісти
ЙОЛКА ГРУЗИИ нам и нафик не нужна..
показати весь коментар
09.11.2016 14:17 Відповісти
ЖОПОЛИЗ, УШЛЕПОК И ВОРЮГА, ЭТА АВАКА
показати весь коментар
09.11.2016 14:42 Відповісти
... согласовывали до Диктанта или после?
показати весь коментар
09.11.2016 13:49 Відповісти
А Саакашвили согласовал отставку кабмина и не только...
показати весь коментар
09.11.2016 14:07 Відповісти
Там ВЫбрали и назначили замМинистра Шевчука !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
09.11.2016 14:13 Відповісти
....так ведь, старший приказал.... (к/ф Место встречи...) )))))))))
показати весь коментар
09.11.2016 14:10 Відповісти
Был беглый грузин , стал опальный украинец....
показати весь коментар
09.11.2016 14:11 Відповісти
Кабмин согласовал отставку Саакашвили - Цензор.НЕТ 918
показати весь коментар
09.11.2016 14:34 Відповісти
В дальносроке дружба Трампа и Михи возможно может пойти и на пользу Украине.
Кабмин согласовал отставку Саакашвили - Цензор.НЕТ 6202Если конечно откинуть внешнюю эпатажность этих людей, Трампа в первую очередь; и полагаться(?) на искренность Миши. При этом вопрос только какие обновленные цели будут у Запада.
показати весь коментар
09.11.2016 14:37 Відповісти
Им неудобен Саакашвили воровать мешал или сам много крал...Га?...
показати весь коментар
09.11.2016 14:38 Відповісти
Поспешил барыга . Теперя при Трампе Михо сможет открыто дрючить Гаранта за воровские схемы в Одесе. Дебил Петя Гарант ишо не понял что при Трампе придётся передать власть Михо . Своей одной извилиной на заднице он радуется что спокойно может грабить дальше Одесу . Ну и идиот. Сливай воду дегенерат. Трамп заставит отчитаться за украденное. Во веселье впереди .
показати весь коментар
09.11.2016 14:43 Відповісти
Что ты несёшь? Дегенерат.. А может и просто козломордое чмо.
показати весь коментар
09.11.2016 14:55 Відповісти
У Саакашвили сейчас только один путь - в Евросоюз.
Не стоило сориться с Президентом.
Вот его окружение попинать - это да.
показати весь коментар
09.11.2016 15:01 Відповісти
Кабмин согласовал? С кем? С тем, кто храбро ожидал бамажку на подпись? Чы между собой, министрами-коалициантами - кроличьими с поддержкой 0% и заячьими с поддержкой чуть выше плинтуса? Та да. Нагодная власть
показати весь коментар
09.11.2016 15:05 Відповісти
Кабмин согласовал отставку Саакашвили - Цензор.НЕТ 1691
показати весь коментар
09.11.2016 15:11 Відповісти
Точно, уедет... губернатором в Техас
показати весь коментар
09.11.2016 15:17 Відповісти
НАША ЖИЗНЬ СПЛОШНОЙ ТЕАТР И ЭТИ ЛЮДИ В НЕМ ВСЕГО ЛИШЬ АКТЕРЫ
показати весь коментар
09.11.2016 15:24 Відповісти
Саакашвілі звільнився. Саакашвілі казав, що вони із Трампом добре знайомі. Трамп казав, що не знає, що там з Україною. Трампу ************ радники. А Саакашвілі якраз звільнився...
показати весь коментар
09.11.2016 15:26 Відповісти
В Техас, в Одессу
показати весь коментар
09.11.2016 15:35 Відповісти
В Штатах і Одеси є, і Georgia
показати весь коментар
09.11.2016 15:56 Відповісти
Одесса (Техас) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0_(%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%B0%D1%81)
показати весь коментар
09.11.2016 15:35 Відповісти
Навіть не здогадувався,що Кабмін погоджує призначення голів ОДА...Все життя думав,що то є виключно прерогатива Президента...Навіть звільнити по людськи не можуть....
показати весь коментар
09.11.2016 16:03 Відповісти
Ну с Михо мы не прощаемся, он тут надолго)...
показати весь коментар
09.11.2016 16:14 Відповісти
Кабмин согласовал отставку Саакашвили - Цензор.НЕТ 7145
показати весь коментар
09.11.2016 17:37 Відповісти
Как http://replyua.net сообщает replyua.net со ссылкой на Украинские новости, накануне вечером одесситы пикетировали встречу общественников Одессы с Михаилом Саакашвили, подавшим в отставку 7 ноября. В сообщении говорится о том, что жители Одессы подошли к зданию библиотеки имени Грушевского, где грузинский политик встречался со сторонниками.

Активисты держали в руках плакаты с лозунгами «Давай, до свидания!», «Ехай на хинкали!». Активисты даже пригнали к зданию автобус, поставили на него мощные колонки и на всю громкость включили народную грузинскую музыку. Евгений Резвушкин, лидер Одесского Автомайдана, присутствовавший на пикете, заявил о том, что Саакашвили - просто ноль, обещавший одесситам так много и не сделавший ничего. «Хуже всего то, что Саакашвили подорвал веру людей, которые надеялись на реформы. Одесситам нужно все начинать сначала. Ему надо было ехать домой уже давно», отметил Резвушкин.

Чуть позже, по сообщению агентства, Саакашвили испугался встретиться лицом к лицу с общественниками и пробирался в здание библиотеки, как вор, - через черный ход.
показати весь коментар
09.11.2016 20:02 Відповісти
Это как это? Порошенко назначает, а как нужно снять, сразу в кусты? Спихивает на других? Ну и хитросделанный!
показати весь коментар
09.11.2016 22:29 Відповісти
"Активісти" це хто? Такі, як і ти, проплачені шоколадні ватники, а, серун?
показати весь коментар
09.11.2016 22:57 Відповісти