7034 відвідувача онлайн
18 025 42

Бойовики "ЛНР" масово відмовляються продовжувати службові "контракти", - "ІС"

На даний момент кількість відмов продовжувати "контракти" на продовження "служби" в підрозділах "2-го АК ЛНР" перевищила 1 000 осіб. Зокрема, тільки в "4-ї окремої мотострілкової бригади" (Алчевськ) такий показник становить близько 300 осіб.

Про це нардеп від "Народного фронту", координатор групи "Інформаційний спротив" Дмитро Тимчук повідомив на своїй сторінці в соціальній мережі "Фейсбук", передає Цензор.НЕТ.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Росія істотно скоротила фінансування бойовиків "ЛДНР", - Тимчук

Основними причинами небажання служити в підрозділах "2-го АК ЛНР" є погіршення рівня матеріально-технічного забезпечення підрозділів, зниження рівня фінансового забезпечення (заробітної плати), а також погіршення морально-психологічного стану особового складу.
Топ коментарі
+19
зато Брент 44,92)))
а уралс тот вообще 44,92*0,89=39,98
показати весь коментар
11.11.2016 16:22 Відповісти
+14
Думаю в основном отказываются те,у кого нет на руках украинской крови.И тяжелые условия службы с задержкой зарплаты-только предлог.Потому что с работой в ДыРе тоже напряженка.Как и с зарплатой.Идти особо некуда.Тут другое:никто в ДыРе не верит в ее будущее.И никто не хочет отвечать,когда вернется Украина.Остаются те,кому терять нечего.
показати весь коментар
11.11.2016 16:31 Відповісти
+13
денег нет)))
вот и не продлевают...
Буряты-срочники дешевле)))
показати весь коментар
11.11.2016 16:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
зато Брент 44,92)))
а уралс тот вообще 44,92*0,89=39,98
показати весь коментар
11.11.2016 16:22 Відповісти
денег нет)))
вот и не продлевают...
Буряты-срочники дешевле)))
показати весь коментар
11.11.2016 16:23 Відповісти
Трамп така ж падлюка як і абама, тільки руда.
показати весь коментар
11.11.2016 16:24 Відповісти
Та ні. Шось мені здається шо Трамп мужик, на відміну від тюхтія Абами.
Достатньо подивитись на Меланію та на Мішель...
показати весь коментар
11.11.2016 16:56 Відповісти
брехня 44.82 Брент
показати весь коментар
11.11.2016 16:42 Відповісти
показати весь коментар
11.11.2016 16:48 Відповісти
44,41!!!
показати весь коментар
11.11.2016 17:58 Відповісти
уже меньше
показати весь коментар
11.11.2016 17:58 Відповісти
скока там до безвиза остаёцца?
http://www.ukr.net/?go=http%3A%2F%2Fwww.unn.com.ua%2Fuk%2Fnews%2F1617921-********-mozhe-ne-otrimati-bezviz-do-lyutogo-bereznya-zhurnalist&n=1,50355509,13,27504386 Україна може не отримати "безвіз" до лютого-березня (UNN)
показати весь коментар
11.11.2016 16:23 Відповісти
Навіщо безвіз на липецьку фабрику?
показати весь коментар
11.11.2016 17:35 Відповісти
Ванька, нам по большому счёту пох когда будет безвиз, главный интерес сейчас , когда вы , негодяи мордовские издохните! А все указывает на то, что обратный отсчёт очень быстро ускоряется в последнее время , придётся ответить , подонки, за наши слёзы...
показати весь коментар
11.11.2016 21:28 Відповісти
А как же скрепы ? Обезьяны разбегаются ?
показати весь коментар
11.11.2016 16:23 Відповісти
відлітають в теплі країни....
показати весь коментар
11.11.2016 16:25 Відповісти
скрепы - это лапша для ушей эрэфийцев
показати весь коментар
11.11.2016 16:27 Відповісти
шо ждать их по программе тебя ждут дома
показати весь коментар
11.11.2016 16:24 Відповісти
Расстреливать без разбирательства "стоял он или сидел на блокпосту,"
показати весь коментар
11.11.2016 16:27 Відповісти
Они ж понаехавшие. Пусть рашка их ждет.
показати весь коментар
11.11.2016 16:28 Відповісти
Думаю в основном отказываются те,у кого нет на руках украинской крови.И тяжелые условия службы с задержкой зарплаты-только предлог.Потому что с работой в ДыРе тоже напряженка.Как и с зарплатой.Идти особо некуда.Тут другое:никто в ДыРе не верит в ее будущее.И никто не хочет отвечать,когда вернется Украина.Остаются те,кому терять нечего.
показати весь коментар
11.11.2016 16:31 Відповісти
Каким прибором это можно проверить?
показати весь коментар
11.11.2016 16:38 Відповісти
Позыч прибор у своего куратора на Савушкина !
показати весь коментар
11.11.2016 16:42 Відповісти
У вас в дыре есть?так подробно рассказал о жизни.
показати весь коментар
11.11.2016 16:49 Відповісти
Человечностью...
показати весь коментар
11.11.2016 16:45 Відповісти
Если учесть количество погибших, то не более каждого пятого, а если учесть, что погибшими украинцами считаются и орки, то и ещё меньше.
показати весь коментар
11.11.2016 16:44 Відповісти
у декого там руки медом пахнуть
показати весь коментар
11.11.2016 17:46 Відповісти
А как определить, есть у него на руках кровь наших людей или он измаран в крови по самую макушку? Верить на слово этим кренделям- дело неблагодарное.
показати весь коментар
11.11.2016 18:20 Відповісти
никто не хотел воевать... бесплатно...
показати весь коментар
11.11.2016 16:32 Відповісти
dobrovoljno
показати весь коментар
11.11.2016 16:36 Відповісти
Ой! Тоже мне проблема! Путен-***** пришлет сколько угодно бесплатных боевых бурятов подыхать за донбасян. Тех если поджарят - им и кобзоновского "как я рад" для лечения хватит. А если сдохнут - то захоронение стоит ровно в два раза дешевле. Ведь крест ставить не нужно, а достаточно одной вертикальной дощечки с словами: "Бурят. Сдох. И йухс ним."
показати весь коментар
11.11.2016 16:34 Відповісти
GosDepu prodalis, svolocji, fosjizdi.
показати весь коментар
11.11.2016 16:36 Відповісти
Абизяны РАБссии не воюют,патроны у 3,14дарасов закончились.Денех-нет-но-вы дрочите
показати весь коментар
11.11.2016 16:36 Відповісти
А как-же новоотсосия, путенпамаги, путенвведи?
Щас Правый Сектор визитки Яроша с безпилотника разбрасает, вообще капец будет.
показати весь коментар
11.11.2016 16:38 Відповісти
Хорошо, если правда.
Таких новостей, про ухудшение морально-психологического состояния боевиков за 2,5 года, было полно. А война идет.
показати весь коментар
11.11.2016 16:43 Відповісти
Мордовка вася, тенденции хорошие в последнее время наметились по заканчиванию денег на заСрахе, прямо таки снежным комом...
показати весь коментар
11.11.2016 21:48 Відповісти
Барыге с его пейсатой опг как и ху..лу веры нет.Украинская ответка запрещена и по этому сепарам боятся нечего их украинский недопрезидент надежно защищает.По этому я подозреваю что это пейсатая лож.
показати весь коментар
11.11.2016 16:56 Відповісти
Почему отказываются. А где же патриотизм, быть убитым и быть похороненным в в придорожной канаве или в донецкой степи. Притом, похоронят без всяких там почестей, без знаков отличия своей страны, как бандита. Романтика.
показати весь коментар
11.11.2016 17:06 Відповісти
Боевики "ЛНР" массово отказываются продлевать служебные "контракты", - "ИС" - Цензор.НЕТ 9137
показати весь коментар
11.11.2016 17:12 Відповісти
так вони і вибрали
показати весь коментар
11.11.2016 17:16 Відповісти
значить скоро "АТО" закінчиться
показати весь коментар
11.11.2016 17:14 Відповісти
Пущай к нам в палицию идут. Гастарбайшерша с Грузии говорит, что людей не хватает.
показати весь коментар
11.11.2016 17:48 Відповісти
Что-то не очень верится.
показати весь коментар
11.11.2016 18:01 Відповісти