8545 відвідувачів онлайн

Медведєв не вірить, що Трамп скасує санкції проти РФ

Росія виходить з припущення про незмінність санкцій, незважаючи на прихід до Вашингтона нової адміністрації після виборів у США.

Про це заявив прем'єр-міністр РФ Дмитро Медведєв, передає Цензор.НЕТ із посиланням на ТАСС.
"Незалежно від результатів виборів в будь-якій країні, в тому числі в такій важливій, як США, наші припущення залишилися незмінними, в тому числі і припущення щодо збереження санкцій", - наголосив Медведєв, відповідаючи на питання, наскільки ймовірним є те, що з обранням Дональда Трампа президентом США вплив Америки на Європу ослабне й антиросійські санкції буде знято.
Читайте також на "Цензор.НЕТ": "Я думаю, Трамп як прагматична людина скасує антиросійські санкції", - Глазьєв

За словами Медведєва, коли готувався прогноз на 2017-2018 роки, уряд "виходив із припущення про незмінність санкцій".
Топ коментарі
+102
Медведев не верит, что Трамп отменит санкции против РФ - Цензор.НЕТ 916
показати весь коментар
11.11.2016 21:59 Відповісти
+47
Медведев не верит, что Трамп отменит санкции против РФ - Цензор.НЕТ 836
показати весь коментар
11.11.2016 22:13 Відповісти
+43
медвед, ты верно кумекаеш
показати весь коментар
11.11.2016 21:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Трамп выше Обамы на 5 см,говорят путин уже каблуки наращивает.
показати весь коментар
11.11.2016 22:23 Відповісти
ЖДИТЕ!
показати весь коментар
11.11.2016 22:29 Відповісти
А Дюмон оказывается иногда в адеквате бывает.
показати весь коментар
11.11.2016 22:29 Відповісти
Медведев не верит, что Трамп отменит санкции против РФ - Цензор.НЕТ 8425
показати весь коментар
11.11.2016 22:30 Відповісти
Дима Медведев не верит, что Трамп отменит санкции против РФ - Цензор.НЕТ 834 !!!!
показати весь коментар
11.11.2016 22:30 Відповісти
Медведев не верит, что Трамп отменит санкции против РФ - Цензор.НЕТ 3278
показати весь коментар
11.11.2016 22:39 Відповісти
Медведев не верит, что Трамп отменит санкции против РФ - Цензор.НЕТ 6031
показати весь коментар
11.11.2016 22:43 Відповісти
Зря Жирика не предупредили. Он уже в запой небось на радостях ушел.
показати весь коментар
11.11.2016 22:44 Відповісти
А Мендвендеф шо, не подчиненный Пуки и Госдупы, которые рукоплескали Трампу?
А секрет прост: даже если США санкции снимут, то Мендвендеф всё-равно остаётся лохом.
Поэтому, чтобы подстраховаться, ему лучше официально попросить Трампа не снимать санкции, дабы оправдать зассаные подъезды!
показати весь коментар
11.11.2016 22:46 Відповісти
медвед вирушив в автономне плавання. це означає шо ***** піпець.
показати весь коментар
11.11.2016 23:00 Відповісти
Медведев не верит, что Трамп отменит санкции против РФ - Цензор.НЕТ 3575
показати весь коментар
11.11.2016 22:46 Відповісти
Нуправельно отменить он не отменит но новые заблокирует а это уже немало
показати весь коментар
11.11.2016 22:47 Відповісти
Верю, не верю, офигенная игра)))
показати весь коментар
11.11.2016 22:48 Відповісти
Что ж ты такое, Дима, говоришь. Прямо вот так, с разбега, взял и нагадил в души тех, кто стоя аплодировал победе Трампа. Ай-ай-ай.
показати весь коментар
11.11.2016 22:49 Відповісти
А жирик ещё и на банкет потратился))
показати весь коментар
11.11.2016 22:54 Відповісти
а він згадає про компенсацію бенкету коли ***** не стане.
показати весь коментар
11.11.2016 22:59 Відповісти
Во-во...
Трамп же не враг чтобы снимать санкции "только укрепляющие" рассеюшку в её скрепности...
показати весь коментар
11.11.2016 23:16 Відповісти
о! иногда и медвед может сказать кое-что правильное
показати весь коментар
11.11.2016 22:55 Відповісти
він як головна ставка штатів розпочав свою гру, бо ***** недовго залишилось.
показати весь коментар
11.11.2016 22:58 Відповісти
зря старается-распинается, ему на новом Нюрнберге скидок не будет
показати весь коментар
12.11.2016 05:27 Відповісти
ай вей, мішка хохматик розпочав свою гру у постпутінський період.
показати весь коментар
11.11.2016 22:57 Відповісти
Митяй, а жить хорошо?
показати весь коментар
11.11.2016 23:06 Відповісти
это к Некрасову... ))
Медведев не верит, что Трамп отменит санкции против РФ - Цензор.НЕТ 507
показати весь коментар
11.11.2016 23:11 Відповісти
http://www2.kasparov.ru/material.php?id=58257E454F32D

Нахтігаль щос таке й напророчив)))
читайте новину і текст з кешу гугла
показати весь коментар
11.11.2016 23:10 Відповісти
Екстрасенс знімає санкції з путєна.
Медведев не верит, что Трамп отменит санкции против РФ - Цензор.НЕТ 3025
показати весь коментар
11.11.2016 23:15 Відповісти
Кароч, те шо ви тутбренькаєте - трамп, не трамп, медвед, не медвед, *****, не ***** - то пох, а от Фьючерс на Нефть Brent - Янв. CFD реал. время

44,70 -1,14 -2,49% - це реал.

А це ше Трамп до влади не прийшов.
показати весь коментар
11.11.2016 23:18 Відповісти
а тут на фейсбуке пишут,что Путин серйозно болен.не долго ему осталось... А Цензор ничего не знает???
показати весь коментар
11.11.2016 23:20 Відповісти
Фейсбук всё выдержит - а вот ссылку принято давать...\и не Путин - а *****...\
показати весь коментар
11.11.2016 23:46 Відповісти
діма, працюйте.
показати весь коментар
12.11.2016 00:04 Відповісти
Не только Медвед не верит
Финская Kesko Group продала весь свой продуктовый бизнес на России за 11 миллиардов рублей денежными средствами, говорится в релизе компании!
Финская компания продала 11 продуктовых гипермаркетов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также три земельных участка в Москве и Ленинградской области.
Концерн Kesko был основан в 1940 году, это крупнейшая в Финляндии компания розничной торговли. Ее сеть насчитывает 1,5 тысячи магазинов в Северной Европе, Прибалтике, Польше..
показати весь коментар
12.11.2016 00:14 Відповісти
Волнуется, переживает за население расеюшки.

Медведев не верит, что Трамп отменит санкции против РФ - Цензор.НЕТ 3102
показати весь коментар
12.11.2016 01:28 Відповісти
Медведев не верит, что Трамп отменит санкции против РФ (с)

Надо же,даже у полных идиотов иногда просветление наступает.
Айфоша,блеснул эрудицией-и хватит:не твоё это.
показати весь коментар
12.11.2016 01:48 Відповісти
,,,,.да , не. верю ,,,,
показати весь коментар
12.11.2016 12:40 Відповісти
это что получается зря в Госдуме два дня праздновали а потом прилетел с Ерусалима Айфоня и раскрыл глаза винторогим?
показати весь коментар
12.11.2016 02:24 Відповісти
ЗРАДА ЗРАДНАЯ очередной пинок удар в спину
показати весь коментар
12.11.2016 05:57 Відповісти
ага отменит, есчо и ***** наградит за взятие крыма и бамбаса...
показати весь коментар
12.11.2016 06:44 Відповісти
так світ чекає на досягнення у ерефіян. Чого досягли ерефіяни останнім часом? Крим захопили - ні електроенергії, ні води, ні туристів. Донбас окупували - порізали на брухт все металеве, що потрапило на око або просто, вивезли ближче до своєїї юрти, може потім знадобиться здати на брухт)) який у вас там лад, розвинутий капіталізм?
показати весь коментар
12.11.2016 07:24 Відповісти
Медведев не верит, что Трамп отменит санкции против РФ - Цензор.НЕТ 9892
показати весь коментар
12.11.2016 11:01 Відповісти
. ,..,,,,.. я. не. верю , что. отменят. санкции ,,,.ну. сказал , ,,,. ну. и. шо ,,,,...медведев сказал , медведев сказал ,,,
показати весь коментар
12.11.2016 12:35 Відповісти
Как может друг Путина Трамп отменить санкции, которые идут России только на пользу? Наоборот, Трамп только ради блага друга Путина увеличит ему санкции в несколько раз.
показати весь коментар
12.11.2016 20:06 Відповісти
Трамп не политик, но с ним республиканцы в абсолютном большинстве...
Это ведь они предлагали дать нам летальное оружие, а демократ Обама накладывал вето.
Это для республиканцев РФ (СССР-2) всегда была "империей зла"...
Свита делает короля... Это тем более верно для реалий США.
Занятный период начинается...
показати весь коментар
14.11.2016 00:32 Відповісти
Сторінка 2 з 2