7334 відвідувача онлайн

Роботу над Мінськими угодами буде продовжено в 2017 році, - МЗС РФ

Роботу над Мінськими угодами буде продовжено в 2017 році, Москва сподівається, що вона буде більш динамічна.

Про це заявив в інтерв'ю ТАСС заступник міністра закордонних справ Росії Григорій Карасін, передає Цензор.НЕТ.
"Зараз листопад, залишилося менше двох місяців до кінця року. Сподівання на те, що київська влада піде на виконання всіх узятих на себе зобов'язань, прийме відповідні закони й буде жорстко виконувати всі пункти Мінських угод - малоймовірне, - сказав Карасін. - Тому, звичайно, роботу буде продовжено і в 2017 році, але ми все-таки сподіваємося, що вона піде більш динамічно і відповідальності в Києва додасться".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "Росія зацікавлена у вирішенні конфлікту біля своїх кордонів більше, ніж будь-хто", - Лавров про Донбас

Терміну давності в реалізації Мінських угод щодо врегулювання ситуації на сході України немає, додав чиновник МЗС РФ.
Топ коментарі
+9
Рота ширше відкрийте.
показати весь коментар
11.11.2016 23:09 Відповісти
+7
опустили лешика сегодня, особенно миша, своим высказыванием, кем лешика считает гидрант.
показати весь коментар
11.11.2016 23:13 Відповісти
+5
шото мне подсказывает, что в 2017 МИД рф будет работать над этими минскими бАмажками самостоятельно, в гордом одиночестве, ну разве что китайцы присоединяться орфоргафию проверить)))
показати весь коментар
11.11.2016 23:25 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Рота ширше відкрийте.
показати весь коментар
11.11.2016 23:09 Відповісти
РФія буде вічно жувати цей "Мінський процес" - це , мета ***** із самого початку .
показати весь коментар
11.11.2016 23:09 Відповісти
Путину нужно чтоб Украина содержала неподконтрольный регион что по Минску Украина обязана делать выплачивая пенсии псевдоперееленцам а он продолжит контролировать
показати весь коментар
11.11.2016 23:19 Відповісти
100%
показати весь коментар
11.11.2016 23:54 Відповісти
Ну, а шо скажет шоколадный гарант.
показати весь коментар
11.11.2016 23:09 Відповісти
гидрант ничего не скажет, в 2017 году, если он сам куда нибудь не сдрыснет, то его вперед ногами вынесут.
показати весь коментар
11.11.2016 23:11 Відповісти
И что дальше?
показати весь коментар
12.11.2016 00:12 Відповісти
А что он может сказать. Чтобы что-то сказать, надо быть сильнее России. Вторая армия мира однако.
Вообще Путин только и желает, чтобы шоколадный гарант что-то сказал. И сразу будет как в Грузии.
показати весь коментар
12.11.2016 00:12 Відповісти
Трамп вам задаст динамику, скоро желуди жрать станете
показати весь коментар
11.11.2016 23:09 Відповісти
Шустера закрывают!
Сейчас сам сказал!
показати весь коментар
11.11.2016 23:10 Відповісти
Власть угрожает всем кто желает нам помочь. Давят налоговой и в лицо говорят - будете нам помогать - мы с вами разберемся! (с) Савик Шустер
показати весь коментар
11.11.2016 23:17 Відповісти
Печерский суд возобновляет преследование против Шустера.
показати весь коментар
11.11.2016 23:19 Відповісти
Под аккомпонимент нашего молчаливого согласия ... ((
Помните , как летом , тут шоколадная ботва , аж гавкала на Шустера , хором ?
показати весь коментар
11.11.2016 23:20 Відповісти
Порося строит тотолитарное государство! Полностью копирует кацапстан.
Он уже стал диктатором.
показати весь коментар
11.11.2016 23:21 Відповісти
Даже больше

Работа над Минскими соглашениям будет продолжена в 2017 году, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 3591
показати весь коментар
11.11.2016 23:26 Відповісти
Точно.
У меня инет от Интертелекома не работает! Голосовая связь пока работает!
Скоты!
показати весь коментар
11.11.2016 23:32 Відповісти
Интертелеком» прекратил работу из-за следственных действий СБУ: компанию подозревают в работе на российские спецслужбы

http://dumskaya.net/news/rukovodstvo-intertelekoma-obratilos-k-prezidentu-064932
показати весь коментар
11.11.2016 23:34 Відповісти
А простые абоненты в чем виноваты? Нафига вырубать сеть, тем более в пятницу???
показати весь коментар
11.11.2016 23:41 Відповісти
Бабло.
показати весь коментар
11.11.2016 23:42 Відповісти
Супер. Пропал вай-фай в тролейбусах, парках . на площадях. Почти у увсех на дачах и глухих селах. Народ и так обозленный ходит. а тут еще и интернета лишили.
показати весь коментар
11.11.2016 23:43 Відповісти
Сайт Интерлелекома лежит.
показати весь коментар
11.11.2016 23:44 Відповісти
Голосовая связь пока вроде работает. Но интернета точно нет.
показати весь коментар
11.11.2016 23:45 Відповісти
На Думской, народ пишет, что выхода на городские номера уже нет. Только внутри сети.
показати весь коментар
11.11.2016 23:48 Відповісти
Завтра будет коллапс. Хорошо хоть частично выходной у многих. Натуральное Сомали. Скоро вообще все мллодые отсюда свалят.
показати весь коментар
11.11.2016 23:50 Відповісти
Да. Куча народу отказалась от других телефонов и перешла на Интертелеком. Удобно и дешево. И на тебе.
У меня в семье семь телефонов.
показати весь коментар
11.11.2016 23:57 Відповісти
Половина городских оффисных и в госучреждениях тоже на интертелекоме.
Похоже. в этой типа стране. вообще. никто и ни о чем не думает. Полнейший триндец
показати весь коментар
12.11.2016 00:01 Відповісти
В СБУ говорят, что "Интертелеком" арестовали за то, что они предоставляли услуги связи в Крыму. Ты против?
показати весь коментар
12.11.2016 00:19 Відповісти
Та ты шо?!!!
А Укртелеком почему не арестовали?
Поинтересуйся количеством абонентов Интертелекома которых эти ублюдки оставили без связи. И прикинь сколько десятков (если не сотен) миллионов гривен убытков будет нанесено украинцам и украинскому бизнесу!
А сколько людей не смогут вызвать скорую, пожарных и ментов в случае чего!
Обычный бандитский наезд на оператора! Рекет или рейдерство!
СБУ (ФСБу) защитой страны не занимается.
Если Интер пособник оккупантов - нужно не оборудование громить, а каналы связи контролировать. Интерлелеком был согласен предоставить доступ к своему оборудованию.
Работа над Минскими соглашениям будет продолжена в 2017 году, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 9879
показати весь коментар
12.11.2016 00:31 Відповісти
Я согласен, что учитывая кол-во абонентов, просто так вырубать связь нельзя. Нужно по-другому следствие вести. А вырубать только по обвинительному приговору суда.
показати весь коментар
12.11.2016 00:35 Відповісти
Вот именно!
И если вина есть - садить начальство, собственника, технарей которые обеспечивают связь, а не отрубать связь сотням тысяч абонентов.
В Крым из Херсонской области идут оптоволоконнные кабели. Достаточно одного взмаха топориком и никакой связи крысчанам не будет. Но, почему то не рубят. Зато взорваную ЛЭП восстановили в авральном порядке. И сейчас ток в Крым идет. И на даунбас, бесплатно.
показати весь коментар
12.11.2016 00:39 Відповісти
Ну с проводными каналами связи ситуация сложнее. Их нельзя рубить, потому что через них работает большое число провайдеров, осуществляется связь между провайдерами материка и Крыма. У нас же не стоит задача оставить Крым без интернета путем разрыва кабелей связи.
Да и данные "Интертелекома" могут идти и другими путями, или через спутник.
показати весь коментар
12.11.2016 00:43 Відповісти
" У нас же не стоит задача оставить Крым без интернета" (с)

Ага! И без света оккупантов оставлять нельзя, без продуктов, без материалов для заводов и прочего.
В начале оккупации Крыма народ криком кричал - рубите связь! Был бы коллапс в Крыму и у кацапья были бы большие проблемы. Не фига! Нельзя оккупантам мешать!
показати весь коментар
12.11.2016 00:53 Відповісти
Вот вы яркий пример человека, хоть и патриотичного, но к сожалению, так мало понимающего.
Рубить свет -- это создание гуманитарной катастрофы, это преступление против человечности по международному праву. В результате мы были бы преступниками наряду с Путиным и Асадом.
Коллапс в Крыму никак не помешал бы оккупантам произвести аннексию Крыма. От коллапса пострадало бы население, но никак не российская армия и оккупационное правительство. А зачем тогда делать то, что не дает результата?
показати весь коментар
12.11.2016 01:03 Відповісти
Чушь!
Это оборонительная война против агрессора. Все по международному праву.
Обязанность по содержанию оккупированной территории чужого государства возлагается на государство оккупанта (см. статьи 55, 56, 59 и 60 Женевской конвенции о защите гражданского населения во время войны, от 12.08.1949.).
показати весь коментар
12.11.2016 01:38 Відповісти
Не чушь. Мы не содержим эту территорию. Нам Россия платит деньги за это электричество.
показати весь коментар
12.11.2016 01:43 Відповісти
Давай Одессу отдадим! Днепр, Харьков, Херсон и Николаев, Запорожье, Киев и т.д.
Будем деньги получать за электричество.

P.S. По состоянию на месяц - два назад, долг лугандона Украине за электроэнергию составлял 24 миллиарда. А еще за воду! И прочее.
Если это не финансирование терроризма, то это финансирование оккупанта! Пособничество агрессору! Измена Родине и саботаж!
показати весь коментар
12.11.2016 01:52 Відповісти
Но вы же бредите про "Давай Одессу отдадим!". При чем здесь отдать Одессу.
Но если бы Одесса была оккупирована, Украина поставляла бы туда электричество. Что дает непоставка электричества? Ну вот предметно? Ну кроме того, что мы фиги крутим?
показати весь коментар
12.11.2016 02:09 Відповісти
Хватит! Я сегодня больше не подаю, бот!
Иди в другое место за барбарысками!
показати весь коментар
12.11.2016 02:12 Відповісти
Но вы на досуге подумайте над моими вопросами, чтобы вы могли ответить что-то большее, чем "бот". Запомните, за каждым действием должна стоять цель, иначе это просто глупость.
показати весь коментар
12.11.2016 02:25 Відповісти
Рубить свет -- это создание гуманитарной катастрофы, это преступление против человечности по международному праву. (с) https://censor.net/user/51133

https://censor.net/comments/locate/414620/0192137d-ed7e-7286-a66e-31512f14f16e

Прекращение подачи воды и электроэнергии из Украины в Крым - это преступление, - Путин

https://censor.net/news/412341/prekraschenie_podachi_vody_i_elektroenergii_iz_ukrainy_v_krym_eto_prestuplenie_putin

Минстець=Ольгино
показати весь коментар
12.11.2016 02:34 Відповісти
Вы пользуетесь логикой, которая заводит вас в заблуждение. Не все, что совпадает со словами Путина, ошибочно. Вы, не имея собственной логики по этому вопросу, полагаетесь на метод, Путин сказал так, значит надо делать наоборот. Но это глупо.
показати весь коментар
12.11.2016 02:43 Відповісти
Ну і яка користь від твого шустера?робить кожний тиждень сходняк на якому одні вдають що сваряться з іншими а в сухому залишку це означає що вони всі одної масті,разом зі шустером!то що зараз ми маємо це і його заслуга,скільки років на тому шоу розсварювали українців?скільки там було сказано обвинувачень але ніхто за це не відповідав!такі шоу це не свобода слова а маніпуляція тими хто сидить в танку і думає що депутати за них переживають!
показати весь коментар
12.11.2016 00:30 Відповісти
Бред минстецевого бота.
показати весь коментар
12.11.2016 00:33 Відповісти
ну так в этом же плюс, видеть дурь каждого действующего лица, чтоб сделать свои выводы..или "незнание это благо"?
показати весь коментар
12.11.2016 02:08 Відповісти
Чудные дела творятся в нашем королевстве.Его даже Янык не смог закрыть,а тут....Что-то наши правители явно белены обожрались и с катушек слетели.
Лучше бы газету Вести сепарскую закрыли,но нет,сепаров и рыгов они не трогают
показати весь коментар
11.11.2016 23:26 Відповісти
Сепары и рыги для них свои.
показати весь коментар
11.11.2016 23:29 Відповісти
В смысле не смог. Шустера закрывали при Ющенко, Шустера закрывали при Януковиче, Шустера закрывают при Порошенко. Я со счета сбился уже закрытиям. Он уже наверное на всех украинских телеканалах был. У меня такое впечатление, что "меня закрывают" это такой пиар ход в стиле Тимошенко. Для повышения рейтингов.
показати весь коментар
12.11.2016 00:18 Відповісти
Не похоже.В последнее "закрывание" дело до судов доходило и ОБСЕ пришлось вмешаться
показати весь коментар
12.11.2016 00:24 Відповісти
Это уже который раз? Подскажите, я со счету сбился уже.
показати весь коментар
12.11.2016 00:15 Відповісти
Савик сейчас правду сказал гончару рыгу п..ру перекрашеному правду.Админ прошу прощение ,что не по теме.
показати весь коментар
11.11.2016 23:11 Відповісти
опустили лешика сегодня, особенно миша, своим высказыванием, кем лешика считает гидрант.
показати весь коментар
11.11.2016 23:13 Відповісти
В 2017-м скорее будут колымские соглашения.
показати весь коментар
11.11.2016 23:12 Відповісти
Вот сижу и гадаю а хватит ли в Киеве фонарных столбов?
показати весь коментар
11.11.2016 23:13 Відповісти
Вистачить. Гілляк.
показати весь коментар
11.11.2016 23:18 Відповісти
в 2017 году РАБссия исчезнет с карты мира
показати весь коментар
11.11.2016 23:13 Відповісти
"киевские власти" - по методичкам шпарит, мозгов нету ваще
показати весь коментар
11.11.2016 23:13 Відповісти
в 2017-ом году рф пойдёт ***** вместе с минскими соглашениями
показати весь коментар
11.11.2016 23:14 Відповісти
А що буде натомість ?
показати весь коментар
11.11.2016 23:16 Відповісти
ничего
раша сольёт лугандон
и будет готовиться к плавной передаче крыма
ты против?
показати весь коментар
11.11.2016 23:23 Відповісти
Що , на це , вказує ?
Поки що - все , як раз навпаки - помітний сценарій заморозки конфлікту , за прикладом Приднєстровя , або Осетії ...
показати весь коментар
11.11.2016 23:26 Відповісти
выборы в США
в 2017 в Украине будет новый президент
спорим на ящик пива?
раша конечно попытается вам помочь с планом шатун
но уверен что штаты настучат всем пасипакам по ушам
показати весь коментар
11.11.2016 23:31 Відповісти
Якщо "план шатун" дійсно не плід ідіотизму від СБУ , то вимагати "в 2017 в Украине будет новый президент" - означає працювати на РФію ...))
То ти - за кого ?
показати весь коментар
11.11.2016 23:42 Відповісти
Работа над Минскими соглашениям будет продолжена в 2017 году, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 4012
за Украину ... без мразей
показати весь коментар
11.11.2016 23:56 Відповісти
Україну будемо захищати руками, зубами до останнього подиху!
показати весь коментар
11.11.2016 23:16 Відповісти
"Надежда на то, что киевские власти пойдут на выполнение всех взятых на себя обязательств, примут соответствующие законы и будут жестко выполнять все пункты Минских соглашений - маловероятна..."
А Вы как думали голубчик? Так и будет. Не смотря на то, что наша "власть" - похожа на ВАС, у нее еще есть немного "шляхетности" - по Украински. Может чувство - ПОНИМАНИЯ и памяти ПРЕДКОВ - проснулось? У наших. Кто был кем?
показати весь коментар
11.11.2016 23:16 Відповісти
Дела идут, контора пишет.(с)
показати весь коментар
11.11.2016 23:17 Відповісти
сегодня 11 ноября 1918 года распалась и сдохла кацаПсинская Ымперия и закончилась 1 Мировая война.После 1945 года распался долбанный ссср.Закономерность или совпадение??не думаю..
показати весь коментар
11.11.2016 23:19 Відповісти
"Работа над Минскими соглашениям будет продолжена в 2017 году, - МИД РФ"

Ну, то есть, выполнять их они не планируют..
показати весь коментар
11.11.2016 23:20 Відповісти
конечно же НЕТ!!! а для кого это новость?
показати весь коментар
11.11.2016 23:26 Відповісти
Для начала их бы кто-нибудь из сторон полностью прочитал. А то каждая из сторон читает то, что ей выгодно. С дипломатической точки зрения это нормально, но не приближает срока их выполнения. Тогда надо определиться, что минск-2 невыполним, и подписывать новые соглашения. Ну, или решать вопрос военным путём, что то же есть продолжение дипломатии.
показати весь коментар
11.11.2016 23:47 Відповісти
Без Америки и шага ступить не могут !!!!!!
показати весь коментар
11.11.2016 23:25 Відповісти
шото мне подсказывает, что в 2017 МИД рф будет работать над этими минскими бАмажками самостоятельно, в гордом одиночестве, ну разве что китайцы присоединяться орфоргафию проверить)))
показати весь коментар
11.11.2016 23:25 Відповісти
погроза?
показати весь коментар
11.11.2016 23:27 Відповісти
в Фейсбуке оставил такой пассаж : мацкали, в очередь к Трампу брателле на поцулуй в дупло и стопарь шампуня за первого любимого пиндоса..
показати весь коментар
11.11.2016 23:31 Відповісти
http://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/gosobligacii-rossii-rukhnuli-obnazhaya-dyru-v-byudzhete-1001518706 Гособлигации России рухнули, обнажая дыру в бюджете
"На фоне резкого ухудшения ситуации на рынке президент России Владимир Путин в пятницу провел совещание с экономическим блоком

Если сравнивать дыру в бюджете с его размером (расходами), то она составляет около 20%."
Работа над Минскими соглашениям будет продолжена в 2017 году, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 434
показати весь коментар
11.11.2016 23:40 Відповісти
То-то я смотрю, к нам приехал Эрдоган и Лукашенко целует Коран.
Президенту Эрдогану от имени муфтия Беларуси был подарен Коран. Эрдоган поцеловал Коран, Лукашенко сделал то же самое. Кстати, официальное агентство БелТА снимок поцелуя Лукашенко Корана позже не обнародовало. Его можно увидеть на сайте турецкого издания http://www.posta.com.tr/lukasenko-erdogan-la-birlikte-kur-an-i-opup-alnina-koydu-haberi-1241504 Posta .

Работа над Минскими соглашениям будет продолжена в 2017 году, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 8741
показати весь коментар
11.11.2016 23:48 Відповісти
Ща попрут в рашку свежие апельсины и помидоры пр-ства Беларусь
показати весь коментар
11.11.2016 23:57 Відповісти
СБУ, аууу http://limonov-eduard.livejournal.com/968656.html
показати весь коментар
11.11.2016 23:52 Відповісти
Сбу занята. Изымает сервера Интертелекома. С утра наступит полный триндец.
показати весь коментар
12.11.2016 00:02 Відповісти
не понимаю! Парламент ( Верховна Зрада) вроде бы не одобрил эту соглашенку((( Что мне втюхивают этими минскими? Петя, убегай.
показати весь коментар
12.11.2016 00:03 Відповісти
"Работа над Минскими соглашениям будет продолжена в 2017 году, - МИД РФ..."
А кто сомневается? Никто. Адрес продолжения нужно указывать четко, как и методы "продолжения". ДЫНЫРЫ -ЛЫНЫРЫ?
Так опять же. Кто бы сомневался в МИРНЫХ -.бунтастанах...
показати весь коментар
12.11.2016 01:45 Відповісти