11341 відвідувач онлайн
7 117 59

Яценюк і Меркель зустрінуться сьогодні в Берліні

У понеділок, 14 листопада, розпочався дводенний робочий візит у Берлін лідера політичної партії "Народний фронт" Арсенія Яценюка.

Сьогодні заплановано зустріч Арсенія Яценюка з федеральним канцлером Німеччини Ангелою Меркель, повідомили Цензор.НЕТ у прес-службі НФ.

Також читайте: Мета візитів Яценюка до світових столиць - підтримка України в нових міжнародних умовах, - Данило Лубківський (оновлено)
Лідер "Народного фронту" також зустрінеться з державним секретарем МЗС Німеччини Маркусом Едерером.
Під час візиту на запрошення Фонду Конрада Аденауера Арсеній Яценюк зустрінеться з провідними німецькими політологами, аналітиками й експертами у сфері міжнародних відносин.
Топ коментарі
+9
Яценюк и Меркель встретятся сегодня в Берлине - Цензор.НЕТ 8212
показати весь коментар
14.11.2016 10:25 Відповісти
+9
Какой неугомонный камикадзе !
Ломом не добьёшь !
показати весь коментар
14.11.2016 10:26 Відповісти
+9
кроль перетворився на щура
показати весь коментар
14.11.2016 10:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
сеня все надеется хотя бы на 5%...
показати весь коментар
14.11.2016 10:24 Відповісти
Мафія безсмертна?????
показати весь коментар
14.11.2016 11:11 Відповісти
Возникает вопрос - зачем Меркель встречаться с этим конченым ворюгой и коррупционером? У него даже среди рядового быдла рейтинг доверия упал значительно ниже плинтуса, что уж говорить о знающих вменяемых людях...
показати весь коментар
14.11.2016 12:29 Відповісти
а у Меркель тоже рейтинг сильно упал, наверное хочет пообщаться об этом ))
показати весь коментар
14.11.2016 13:20 Відповісти
Гроші, гроші... Скоро вибори в Германії, спонсори потрібні.
показати весь коментар
14.11.2016 13:28 Відповісти
На Берлин
Яценюк и Меркель встретятся сегодня в Берлине - Цензор.НЕТ 5248
показати весь коментар
14.11.2016 10:24 Відповісти
Яценюк и Меркель встретятся сегодня в Берлине - Цензор.НЕТ 5490
показати весь коментар
14.11.2016 10:32 Відповісти
будуть домовлятися про будівництво "стіни" ? Який зміст зустрічатися з "людиною" рейтинг якої в Україні -100% ?
показати весь коментар
14.11.2016 10:24 Відповісти
Яценюк и Меркель встретятся сегодня в Берлине - Цензор.НЕТ 8212
показати весь коментар
14.11.2016 10:25 Відповісти
- Сидите себе спокойно, если раздумали вешаться, и ждите дальнейших событий.(с)
показати весь коментар
14.11.2016 10:28 Відповісти
Какой неугомонный камикадзе !
Ломом не добьёшь !
показати весь коментар
14.11.2016 10:26 Відповісти
кроль перетворився на щура
показати весь коментар
14.11.2016 10:26 Відповісти
Среди "крыс Майдана" я бы прежде всего назвал Арсения Петровича Яценюка. Эта с*ка - уж простите мою ветеринарную терминологию, (ну не похож он на кобеля, блин!) - возглавила систему коррупции, оставшуюся по наследству от рыгов. С.Поярков
показати весь коментар
14.11.2016 11:35 Відповісти
он ни куда не превращался, крысой он был всегда, а кроль - это внешняя маска, доставшаяся по наследству, вследствии близкородственного кровосмешения в среде иудеев.
показати весь коментар
14.11.2016 12:31 Відповісти
В честь чого?Готують заміну Петі?
як би там не було,а Юльку щось не запрошуть.
показати весь коментар
14.11.2016 10:28 Відповісти
Потому что Юля не герой ихнего ,,романа,,!
показати весь коментар
14.11.2016 10:30 Відповісти
не котируется.
показати весь коментар
14.11.2016 10:31 Відповісти
Ксюша,это встреча лузеров,крыс загнанных на сегодня в угол,вот они и пытаются как то объединиться и сбиваются в стаю
показати весь коментар
14.11.2016 10:33 Відповісти
Ты все о лузерах,назови имена лидеров.
показати весь коментар
14.11.2016 10:44 Відповісти
На сегодня тот же Трамп,а отсюда и все пляски будут в ближайшие четыре года,как то так,ну а насчёт лузеров,так это не я,это сама жизнь и Природа выбирает
показати весь коментар
14.11.2016 10:53 Відповісти
Трамп то такое,ширма республиканской партии.
показати весь коментар
14.11.2016 10:54 Відповісти
Слишком большие полномочия у Президента США для ширмы
показати весь коментар
14.11.2016 11:04 Відповісти
Пример-Буш.
показати весь коментар
14.11.2016 11:06 Відповісти
мне платёжки с субсидией за 3-х комнатную квартиру поприходили - в сумме минус - оказывается мне должны за то что я живу...
А то что Ахметову и шобле где то возникли проблемы с оплатой - мне как то пофиг...

(правда безработный - скоро выть начну - но не от того что нет работы, а от того что не получается запустить то, что я хочу - просто ума не хватает - но кто здесь доктор?)
показати весь коментар
14.11.2016 10:51 Відповісти
Київ, хв - 13.656 1куб, гв - 83.10 1куб
показати весь коментар
14.11.2016 11:01 Відповісти
Интересно, какой правительственный орган его уполномочил?
показати весь коментар
14.11.2016 10:31 Відповісти
"кто ж его посадит, он же памятник!" (с)
показати весь коментар
14.11.2016 12:52 Відповісти
Яценюк и Меркель встретятся сегодня в Берлине - Цензор.НЕТ 3196
показати весь коментар
14.11.2016 10:32 Відповісти
А чому не в Бухенвальді? Теж мені фашистка. Одно названіє
показати весь коментар
14.11.2016 10:34 Відповісти
Яценюк и Меркель встретятся сегодня в Берлине - Цензор.НЕТ 1311
показати весь коментар
14.11.2016 10:35 Відповісти
Двоей обосравшихся встрется, обсудят проблемы.
показати весь коментар
14.11.2016 10:38 Відповісти
Чомусь наше доблесне СБУ має інфу про план Шатун.
А про плани - ОФФШОР , СУПЕРТАРИФ і так далі доблесні щурі нічого не чули !!!
Чоколядні пасивні гомосеки ---скоро ви всі будете гойдатися на гіляці !!!
Трамп вас не спасе,як і КУЛЯ В ЛОБА .
показати весь коментар
14.11.2016 10:39 Відповісти
Гидрант точно сошёл с ума - как можно допускать общение на таком уровне невесть кому?
Яйценюх в этой ситуации просто городской сумасшедший без роду и племени. Чи не лидер, чи не партии. Сколько там рейтинг сегодня - минус сколько? Ничего не понимаю - как можно выглядеть такими дураками на международной арене.
показати весь коментар
14.11.2016 10:52 Відповісти
Терезия, час ревнувати
показати весь коментар
14.11.2016 10:52 Відповісти
Какой Кролик не плохой, а всё одно лучше Перервьі и Чоколяда.
показати весь коментар
14.11.2016 10:53 Відповісти
Одно говно .
показати весь коментар
14.11.2016 10:56 Відповісти
Иногда и в сортах говна приходиться разбираться. Вон о Юле и Яньіке говорили "немає різниці", ну история и показала "різницю". Будет кандидат достойньій - проголосуют за него, но кто такой кандидат?
показати весь коментар
14.11.2016 11:21 Відповісти
Сеня,едь назад через Австрию,верни Азарычу методички,по которым ты работал
показати весь коментар
14.11.2016 10:57 Відповісти
Богоизбранные советуются, что же им делать с победой Трампа.
показати весь коментар
14.11.2016 10:58 Відповісти
яка ціль поїздок кролика по закордонам, насправді, хтось знає?
показати весь коментар
14.11.2016 10:58 Відповісти
Ищет , где осесть .
показати весь коментар
14.11.2016 11:02 Відповісти
Эк ботиков разрывает! Аж приятно смотреть!
Не с Лёвочкиным ихним или Фирташем вречается Меркель, а с Яценюком.
ИНТЕРтряпочки аж на нитки исходят!
показати весь коментар
14.11.2016 11:04 Відповісти
все трое тобою перечисленных должны клещей на зоне кормить.
показати весь коментар
14.11.2016 11:22 Відповісти
а скем Меркель встречаться? только стем кто реально пока удерживает ситуацию. -некрасивые это люди.?-да. но страна не выдвинула других . ну нет ни опозиционного ни общественного движения направленного на радикальные изменения.-ну нет. рп и самопомичь. так и остались на уровне любителей пива . та любителей жинок.
показати весь коментар
14.11.2016 11:05 Відповісти
зачем Меркельше нужен этот вор? Перенимать опыт по строительству стены из металлической сетки? Брехать народу про реформы, попивая коктейль на вечеринке по поводу первого миллиарда?
показати весь коментар
14.11.2016 11:20 Відповісти
избежание дефолта.
показати весь коментар
14.11.2016 12:30 Відповісти
duvna derjava - spochatky kychmo z medvedchykom , teper yaycenyuh namalyuvavsya - judu prupyhayut
показати весь коментар
14.11.2016 11:30 Відповісти
-агсений, где деньги?
показати весь коментар
14.11.2016 11:50 Відповісти
Вопрос к Цензору: КТО ТАКОЙ ЯЦЕНЮК?????
показати весь коментар
14.11.2016 11:51 Відповісти
по инету гуляет инфа...Готовят сеню-крысу главой НБУ.
Но скорее всего сеня серьезно суетится и метит в кресло преза.
С его то репутацией и рейтингом(((((
показати весь коментар
14.11.2016 12:13 Відповісти
еврейская хуцпа не знает предела...
показати весь коментар
14.11.2016 12:32 Відповісти
В Німеччині Сєню , й досі , сприймають як політика - може вони щось там знають ?
показати весь коментар
14.11.2016 13:19 Відповісти
У порохоботів бомбить пукани, з екс-прем'єром західні лідери зустрічаються, а діючого однотурінга ігнорують.
Ну нічого, скоро барига зможе поїхати у БолгарськуССР та МодавськуССР, там друзі ***** його зустрінуть як брата
показати весь коментар
14.11.2016 14:19 Відповісти
У Меркель все добре з головою?Найшла з кім зустрічатися.
показати весь коментар
14.11.2016 15:22 Відповісти