10362 відвідувача онлайн

Висловлювання Трампа про Крим пояснюються його необізнаністю, - Джемілєв

Висловлювання Дональда Трампа з приводу референдуму в Криму і лояльності до президента Росії Володимира Путіна показують його необізнаність у таких питаннях.

Про це 14 листопада на прес-конференції в Нью-Йорку заявив лідер кримськотатарського народу Мустафа Джемілєв, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реалії.
"Трамп висловлювався, що в Криму проводили референдум, і його приєднання до Росії - це волевиявлення жителів півострова. Трамп повинен був знати, що є рішення Генасамблеї ООН, в якому визнано незаконність окупації Криму. Такі заяви майбутнього президента США пояснюються тільки його необізнаністю в цьому питанні. Думаю, помічники йому пояснять, у чому річ", - зазначив Джемілєв.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Путін і Трамп обговорили необхідність нормалізації відносин Росії і США

Він також висловив припущення, що Трамп перегляне свою точку зору, коли буде повністю обізнаний.
Топ коментарі
+10
Пардон за самоцитирование...

- Моня, я сегодня увидел фото жены Трампа и подумал, что он таки знает толк в красивых женщинах!
- Таки да... но к сожалению, это почти всё, что он знает.
показати весь коментар
14.11.2016 23:19 Відповісти
+8
Дырявому Вите тоже было параллельно что Австрия, что Австралия....
показати весь коментар
14.11.2016 23:11 Відповісти
+7
Ну тогда и наш барыга несведомлен что о нем думает народ.
показати весь коментар
14.11.2016 23:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну чего это он «враг»? Он видать знатный масон.
Репетиторы тоже ещё такие есть - не так важно заниматься со студентом, как делиться с деканом. Авось тогда да примут и без репетиторства, оно только для прикрытия.
показати весь коментар
14.11.2016 23:15 Відповісти
Трамп двоичник и просто не знает "чей Крым?"
показати весь коментар
15.11.2016 03:05 Відповісти
Молись, кацап, чтобы он и не узнал.
Но поздно, я думаю....
показати весь коментар
15.11.2016 06:44 Відповісти
Тссссссссс это классифайед информэйшин, он знает, но он ему нах* не нужен
показати весь коментар
17.11.2016 22:19 Відповісти
Да как же - «не нужен»? Вить рашка кричит, что по факту они его оккупировали, а вовсе не рашка. Что ж теперь, не верить киселёву или даже самому зебб-фюреру?
показати весь коментар
18.11.2016 09:13 Відповісти
Mik
Не перееживайтье, как только он станет президентом 20 января 12:00, он сразу всё узнает.
показати весь коментар
15.11.2016 11:48 Відповісти
3 ХА, Буш 3 года был президентом и так и не узнал где Китай.
показати весь коментар
17.11.2016 22:15 Відповісти
Может и так , а может еще по какой-то причине . Уже неважно . Важно то , шо шоколадные конкретно протупили . Как минимум , денег больше не будет , как максимум - шоколадных вынесут вперед ногами Высказывания Трампа про Крым объясняются его неосведомленностью, - Джемилев - Цензор.НЕТ 350
показати весь коментар
14.11.2016 23:18 Відповісти
Ссылку на сайт Госдепа со словами принципиального отказа.
показати весь коментар
14.11.2016 23:23 Відповісти
ты уверен что это украинец...?
показати весь коментар
14.11.2016 23:40 Відповісти
Дрочи дальше....
показати весь коментар
14.11.2016 23:24 Відповісти
Дырявому Вите тоже было параллельно что Австрия, что Австралия....
показати весь коментар
14.11.2016 23:11 Відповісти
Что Ахматова - что Ахметов...
показати весь коментар
18.11.2016 09:14 Відповісти
Ну тогда и наш барыга несведомлен что о нем думает народ.
показати весь коментар
14.11.2016 23:13 Відповісти
Ему не чего не мешает зайти на Цензор или Украинскую правду...Сцарь Петья сразу прозреет.
показати весь коментар
14.11.2016 23:19 Відповісти
Важкі часи настають.
показати весь коментар
14.11.2016 23:14 Відповісти
Это уже лирика.Готовится к войне надо.Надежда одна ,что республиканцы это партия против параши.
показати весь коментар
14.11.2016 23:14 Відповісти
лучше поведай баран стойлового содержания не сдохла еще кремлевская тварь ?
показати весь коментар
14.11.2016 23:19 Відповісти
А ватный имбецил в курсе, что оккупанты и настоящие предатели его и выперли?
показати весь коментар
14.11.2016 23:44 Відповісти
Тю. А я уже думаю кто станет президентом Калифорнии ?
Этот , который Терминатор ?
показати весь коментар
14.11.2016 23:15 Відповісти
Да Трампу пох тот Крым вместе с Украиной.
Ни кто не хочет связываться с нашим барижным жульем.
Наступает время Х для пети и его поддельников.
показати весь коментар
14.11.2016 23:16 Відповісти
Гражданская оборона - кацапсы лжецы... никто из них не был ЗА аннексию Крыма....
а еще, "как же можно преследовать артистов?!".... не Макаревича, не ?...

https://www.youtube.com/watch?v=9FmCfPvUGl4 https://www.youtube.com/watch?v=9FmCfPvUGl4
показати весь коментар
14.11.2016 23:17 Відповісти
Пардон за самоцитирование...

- Моня, я сегодня увидел фото жены Трампа и подумал, что он таки знает толк в красивых женщинах!
- Таки да... но к сожалению, это почти всё, что он знает.
показати весь коментар
14.11.2016 23:19 Відповісти
Чувиха вышла замуж за портманэ 70 летнего Трампа, таких девок пруд пруди даже в московии... соске легче капусту косить сидя на Трампе чем прогибаться в ночных клубах за 3 бакса с клиента..
показати весь коментар
14.11.2016 23:29 Відповісти
понять жэнщин - хм - ну иногда просто не возможно - вырвать брови, чтоб нарисовать новые - нет, не понимая.Высказывания Трампа про Крым объясняются его неосведомленностью, - Джемилев - Цензор.НЕТ 1176
показати весь коментар
14.11.2016 23:42 Відповісти
Murlin
Не всем это дано познать.
показати весь коментар
15.11.2016 11:51 Відповісти
Це як батько кіркорова закликав голосувати за "Віктора Федоровича Ющенка"?
показати весь коментар
14.11.2016 23:19 Відповісти
"Голодний кролік атакує" , у Росії якийсь фарт , перемоги по всім фронтам . Британія вийшла з Євросоюзу , з Францією і Німеччиною цьомки цьомки , Крим забрали без ускладнень , на Донбасі , в Сирії палає , вони лиш підкидают дрова в вогонь , в молдованів перемагає симпатик , в Америкі переміг теж симпатик ,.... в опшем Кремль лікує від тріумфа .
показати весь коментар
14.11.2016 23:20 Відповісти
за болгарию забыли...там кацапский перец выиграл....
показати весь коментар
14.11.2016 23:23 Відповісти
то так, йому доповіли, що Крим - це основне джерело фінансових надходжень до бюджету і Україна без Криму довго не протримається
показати весь коментар
14.11.2016 23:21 Відповісти
Завтра начало великой битвы против существующего режима! Слава Украине!
показати весь коментар
14.11.2016 23:21 Відповісти
дурень думкою багатіє, Джемілев...
показати весь коментар
14.11.2016 23:21 Відповісти
Американцам на другие страны наплевать, главное чтобы для них он был лучшим.
показати весь коментар
14.11.2016 23:25 Відповісти
Жаль,что Рейгана уже нет.
показати весь коментар
14.11.2016 23:31 Відповісти
так Трамп издевается над вованом пока не в фаворе
показати весь коментар
14.11.2016 23:23 Відповісти
Та ложил Трамп на ООН!
Мустафа, если ты такой вумный, шож ты не президент США!
показати весь коментар
14.11.2016 23:24 Відповісти
Плодятся как дети капитана Шмидта
показати весь коментар
14.11.2016 23:42 Відповісти
В звании повысила лейтенанта,он заслужил
показати весь коментар
14.11.2016 23:46 Відповісти
Выходит Кивалов друг Саакашвили.
показати весь коментар
14.11.2016 23:56 Відповісти
Скорее всего что Трамп и не в курсе кто такой Крым. Политтехнологи просто ему дают материал.
показати весь коментар
14.11.2016 23:27 Відповісти
Huge
Пока политтехнологи не найдут след Андрея Первозванного в Крыму, они не смогут определить чей Крым
В рашке говорили, что в Крыму нашли след Андрея Первозванного. Апостол Адрей - Еврей.
Значит Крым принадлежит Израилю.
Я слышала на счет следа на "Эхо" Москвы.
показати весь коментар
15.11.2016 12:01 Відповісти
У Израиля своих проблем хватает. За какие грехи им ещё и Крым?
показати весь коментар
15.11.2016 15:55 Відповісти
показати весь коментар
17.11.2016 22:23 Відповісти
И Андрей закричал я покину причал если ты мне откроешь секрет
И Спаситель ответил спокойно Андрей никакого причала здесь нет
показати весь коментар
18.11.2016 09:17 Відповісти
Будем судить по делам. Толку со слов ? На словах Америка при демократах за Украину, а на деле дали русским Крым и пол-Востока схавать. Так что судить надо по делам.
Хотя если Трамп даже на словах проблемный, то с делами оптимизма как-то нет.
показати весь коментар
14.11.2016 23:30 Відповісти
Экономист: Пока Порошенко будет при власти, у нас постоянно будет расти доллар
Выборы президента США не будут влиять на колебание курса валют в Украине. Об этом в эксклюзивном комментарии «Фразе» заявил экономист, директор Центра экономических и социальных исследований «Диамантик» Юрий Гребенчук.
«Я глубоко убежден, что победа Трампа на курсе нашего доллара никоим образом не скажется. Если и есть какие-то основания для колебания валютного курса, то, поверьте, победа Трампа к этому не будет иметь отношения», - отметил эксперт.
«Наша проблема - не Трамп, а то, что экономическая политика, которую проводит наше правительство, совершенно бездарна. Когда-то доллар стоил 1 гривну 75 копеек. А сейчас сколько? И как вы думаете, почему? Да потому, что олигархи продают товары, произведенные в Украине, на мировом рынке, а зарплату людям платят в гривне. Вот они и стараются все время понизить уровень зарплат. И пока такие олигархи, как Порошенко будут при власти, у нас доллар будет постоянно расти. Гривна будет все время обесцениваться. А теперь делать нечего, не нужно было выбирать Порошенко», - отметил экономист.

«Трамп - это еще не наихудший вариант для Украины. В конце концов, он же республиканец и именно республиканцы все время требовали предоставить Украине летальное оружие. Вспомните, как закончилась война в Афганистане: американцы дали моджахедам стингеры. После этого вертолетами нельзя было пользоваться. Если они дадут нам летальное оружие, то ситуация на Донбассе может кардинально измениться. Так что, вполне возможно, Трамп может оказаться далеко не самым плохим вариантом для Украины», - подчеркнул экономист.
показати весь коментар
14.11.2016 23:31 Відповісти
А я считаю долдона дебилом и тоже дефакто
показати весь коментар
14.11.2016 23:38 Відповісти
Одного не пойму, почему Трампу еще не дали шнобнлевскую пемию мира?
показати весь коментар
14.11.2016 23:35 Відповісти
у вас в методичке аплошность -не миллионфф, а милиярдофф
показати весь коментар
14.11.2016 23:54 Відповісти
Приходят как-то к Ленину ходоки из деревни:
- Владимир Ильич! Отмени продразверстку, от голода всю траву сожрали, скоро мычать начнем.
- Неправду, неправду говорите: мы давеча с Феликсом Эдмундовичем бочонок меда съели и ничего - не жужжим!
показати весь коментар
14.11.2016 23:43 Відповісти
Трамп осведомлен - нет сомнения. И Трамп, и Додон говорят "Крым российский". Это как в анекдоте. "Мама, почему все говорят, что у меня голова квадратная?". "Круглая у тебя голова, круглая", гладит мама голову, описывая квадрат.
Круглая голова у тебя, Путин, круглая!
Кузя уже никогда не вернется, Миг-29 взлетел и упал в пучину морскую, дрова у него кончились, или не того качества были, история об этом умалчивает.
Путин думает, что у него все хорошо - Трампнаш, Додоннаш. А голова-то квадратная. Вот в чем суть.
показати весь коментар
14.11.2016 23:43 Відповісти
Тампон, да не осведомлён??. Что-то это напоминает ходоков к Сталину..
показати весь коментар
14.11.2016 23:47 Відповісти
Я конечно уважаю Джемилева,ну интересно его мнение по поводу ватного презика Додона Молдовы, он заявил что считает оккупированный Крым *де факто* кацапским! он тоже не посвящен,что ли? Никто не признал Крым российским,кроме северной Кореи!
показати весь коментар
14.11.2016 23:54 Відповісти
Еще Асад признал, но он де-факто президент меньшей части Сирии.
показати весь коментар
15.11.2016 00:59 Відповісти
Венгрия признала.
показати весь коментар
14.11.2016 23:57 Відповісти
"Трамп не считает украинский вопрос главным, поэтому не будет уделять ему особого внимания. Он не будет признавать Крым российским, потому что слишком много стран и слишком много людей в Конгрессе и Республиканской партии не поддерживают такую идею. Что касается украинского вопроса в более широком плане, думаю, что он не будет поддерживать идею помощи украинскому правительству, а Москва может быстро разочароваться в новоизбранном президенте" - интервью бывшего посла США в России Макфола. После предвыборных скандалов, в коих поучаствовали наши "политиканы" Трамп попросту игнорирует Украину.
показати весь коментар
14.11.2016 23:57 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=pzG75ioVGMc точка зору шодо нового президента Трампа
показати весь коментар
15.11.2016 00:04 Відповісти
Бывший глава Службы внешней разведки Николай Маломуж заявил, что администрация Дональда Трампа отказалась от встречи с украинским президентом на фоне скандала с Полом Манафортом. Об этом он заявил в эфире http://ru.espreso.tv/news/2016/11/11/tramp_pryncypyalno_ne_zakhotel_vstrechatsya_s_poroshenko_malomuzh Еспресо .

"Потому что очень негативная реакция на действия руководства Украины. Принципиально команда Трампа отказалась от этой встречи", - пояснил экс-глава Службы внешней разведки.
показати весь коментар
15.11.2016 00:43 Відповісти
Постепенно Трампу объяснят, где находится Украина вообще и Крым в частности, и что пределы РФ заканчиваются где-то между Волгой и Кубанью.
показати весь коментар
15.11.2016 00:57 Відповісти
Необізнаність ..а в польський ЗМІ говорять про Ялту. Де буде зустріч Путіна і Трампа, і здача України. І залізна завіса біля їхніх кордонів.Поляки вже нас поховали .Їх хвилює тільки їх безпека Читайте .
http://wiadomosci.wp.pl/trump-i-putin-dokonaja-nowego-podzialu-swiata-kucharczyk-polska-moze-byc-nastepna-kostka-domina-6058497520620673a
показати весь коментар
15.11.2016 03:17 Відповісти
Сказано верно, за исключением одного - это джемилев. После его блокадных вспуков крысчан, это недоразумение ходячий кацорылый олень.
показати весь коментар
15.11.2016 04:37 Відповісти
порося не може бо ліпецкий шаколад пропаде

знову америка памагі! уміраю х голоду

таваріщі право-левиє... вас це все ЩЕ НЕ ЗА.....БАЛО?
і справа не в революції а - В ВАС!
показати весь коментар
15.11.2016 07:30 Відповісти
Как раз Трамп говорил, что аннексия Крыма - это результат политики Обамы, который пальцем не пошевелил, чтобы этому помешать, и что при его президенстве этого бы не произошло. К тому же жопоухие переводчики переиначили его высказывания на свой лад. Ведь он говорил, что слышал, что люди в Крыму предпочли бы быть с Россией, чем там, где они были прежде. Совсем не однозначный ответ, чтобы по нему уже загадывать о желании Трампа признавать Крым российским.
показати весь коментар
15.11.2016 09:20 Відповісти