8767 відвідувачів онлайн
5 811 60

"Абсолютно всі відносини Молдови з Євросоюзом будуть збережені", - новообраний президент Додон

Співпраця Молдови з Європейським Союзом не зазнає ніяких змін.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ, про це заявив переможець президентських перегонів у Молдові, лідер Партії соціалістів Ігор Додон.
"Абсолютно всі відносини Молдови з Євросоюзом будуть збережені. Я вже отримав привітання від багатьох європейських лідерів. Партнерські відносини із Заходом, з Європейським Союзом залишаються в силі", - заявив Додон.
За словами Додона, "президент країни не може бути проросійським чи проєвропейським, глава держави буде промолдавським президентом".
Він наголосив, що буде захищати інтереси не росіян, не румун, не європейців, а громадян Республіки Молдова.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "Ми поважаємо вибір молдавського народу і розраховуємо на збереження ефективної співпраці", - заступник голови АП Єлісєєв
Топ коментарі
+10
"Абсолютно все отношения Молдовы с Евросоюзом будут сохранены", - новоизбранный президент Додон - Цензор.НЕТ 3079
показати весь коментар
15.11.2016 19:41 Відповісти
+9
Шо... одной жопой на двух стульях?
показати весь коментар
15.11.2016 19:40 Відповісти
+9
https://twitter.com/DonaldTrumpRF Дональд Трамп ‏@DonaldTrumpRF
С сегодняшего дня ввожу новые законы на Lifenews. Планирую уволить 80% сотрудников до конца года"Абсолютно все отношения Молдовы с Евросоюзом будут сохранены", - новоизбранный президент Додон - Цензор.НЕТ 5036
показати весь коментар
15.11.2016 19:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Шо... одной жопой на двух стульях?
показати весь коментар
15.11.2016 19:40 Відповісти
нет. будут доить двух коров.. как белорусы ..
показати весь коментар
15.11.2016 19:51 Відповісти
скоро на машинах ******** будет додон чмо предал скрепы
показати весь коментар
15.11.2016 20:04 Відповісти
какой вы грубый. Это называется многовекторность!
показати весь коментар
15.11.2016 20:26 Відповісти
Лизать на востоке,а попрошайничать-на западе!
показати весь коментар
15.11.2016 20:43 Відповісти
"Абсолютно все отношения Молдовы с Евросоюзом будут сохранены", - новоизбранный президент Додон - Цензор.НЕТ 331
показати весь коментар
15.11.2016 20:56 Відповісти
наш янукович тоже так сидел. плохо кончил...
показати весь коментар
15.11.2016 21:06 Відповісти
"Абсолютно все отношения Молдовы с Евросоюзом будут сохранены", - новоизбранный президент Додон - Цензор.НЕТ 3079
показати весь коментар
15.11.2016 19:41 Відповісти
Это уже может быть не нож в спину, а хрен в опу руському сцарю!
показати весь коментар
15.11.2016 19:41 Відповісти
https://twitter.com/DonaldTrumpRF Дональд Трамп ‏@DonaldTrumpRF
С сегодняшего дня ввожу новые законы на Lifenews. Планирую уволить 80% сотрудников до конца года"Абсолютно все отношения Молдовы с Евросоюзом будут сохранены", - новоизбранный президент Додон - Цензор.НЕТ 5036
показати весь коментар
15.11.2016 19:41 Відповісти
Кто бы сомневался. Главное было состричь купоны с плешивого педофила...
показати весь коментар
15.11.2016 19:43 Відповісти
на морду его посмотри и все поймешь
показати весь коментар
15.11.2016 19:47 Відповісти
Боюсь что это решать Евросоюзу.
показати весь коментар
15.11.2016 19:47 Відповісти
Ну да , сосёт .. Только не у маток , а у быков сосёт . ! Как бы , так . .
показати весь коментар
15.11.2016 19:56 Відповісти
Ласковый петух две жопы клюёт.
показати весь коментар
15.11.2016 23:03 Відповісти
у нас теж такий був, і з путіном дружив, і з ЄС, в результаті втікав без батона
показати весь коментар
15.11.2016 19:52 Відповісти
Дан приказ ему на Запад, но в другу сторону,
Заведет Додон однажды, обманУтую страну.
показати весь коментар
15.11.2016 19:54 Відповісти
К чему это про-, а сказать - я молдовский президент. Наверно ватная скрепа мешает.
показати весь коментар
15.11.2016 19:57 Відповісти
Ну, вот и всё. А то про какой то реферндум там крякали. Всё как в Украине, развели лохов избирателей, а как только в кресло, совсем другая песня, а цель одна добраться до корыта, Не знаю, как переводится Додон, но украинцам все таки следовало читать фамилию претендентов.
показати весь коментар
15.11.2016 20:00 Відповісти
Так ***** опять деньги на воздух выкинул финансируя додона?
показати весь коментар
15.11.2016 20:02 Відповісти
Хотя есть и другой вариант.
"Денег нет, но вы там держитесь"
показати весь коментар
15.11.2016 20:03 Відповісти
ну видать в пестне вашей кацаплянской слова для молдован невыговариваемые
показати весь коментар
15.11.2016 20:19 Відповісти
Наглядный пример торговли совестью, только по крупнее, чем у вас. Что касается русских, то я вам уже писал, что обосранные шоколадом всех, кто пишет против Пети к русским причесляют, на большее у вас ума нет.
показати весь коментар
15.11.2016 20:31 Відповісти
Уже все забыли как грек Ципрас тоже заигрывал с ******. Но не учел что у ***** денег нет и пошел просить деньги в ЕС.
показати весь коментар
15.11.2016 20:05 Відповісти
Додон - ты ****** !
показати весь коментар
15.11.2016 20:07 Відповісти
чо,не оправдал надежд? просто вату молдавскую использовали по назначению
показати весь коментар
15.11.2016 20:17 Відповісти
В евросоюзе не дурней додона сидят. выбор делать все равно придется.
показати весь коментар
15.11.2016 20:09 Відповісти
ну,видно из вашингтона поступило предложение,от которого нет сил отказать...мол,будешь себя плохо вести-поедишь единолично в рашку
показати весь коментар
15.11.2016 20:16 Відповісти
Трампу пох,что на Молдову,что на Грузию,что на нас,он врядли знает где эти страны на глобусе находятся.
показати весь коментар
15.11.2016 20:18 Відповісти
да трамп ваще еще ни на что не влияет...на то есть специальные службы
показати весь коментар
15.11.2016 20:20 Відповісти
Посмотрим,если я буду прав я тебе напомню
показати весь коментар
15.11.2016 20:27 Відповісти
А если нет - отсосеш у всего форума! Я те тоже припомню!
показати весь коментар
15.11.2016 21:12 Відповісти
Ты видать латентный пасивный гомосексуалист? Со своими влажными мечтами явно сайтом попутался.
показати весь коментар
18.11.2016 16:49 Відповісти
Ты заблуждаешся - https://www.youtube.com/watch?v=7CSPIuA25YU
показати весь коментар
15.11.2016 20:35 Відповісти
Вот с 20-го и посмотрим.
показати весь коментар
15.11.2016 20:42 Відповісти
Фуею с молдаван и болгар,видать соскучились за немытым кацапским быдлом,воняющим самогонкой и брагой.
показати весь коментар
15.11.2016 20:17 Відповісти
кому они нужны твои "отношения", кремлёвская ворса!
тренируй язык для кремлёвской жопы. там вяло лижущих не любят.
показати весь коментар
15.11.2016 20:20 Відповісти
похоже, что товарисч дадон начал медленно вводить пидороссии нож в спину.
показати весь коментар
15.11.2016 20:29 Відповісти
А куда он денется?! Пузыри пускать дадут,а больше ни-ни! Шаг влево,шаг вправо-смерти будет равнозначно.Политической ,конечно. PS Обращаюсь к ребятам с Цензора. Не мое дело кого то учить или подсказывать.Но...Тут выходят под нашими флагами несколько лиц с явно пророССийскими взглядами,которые явно работают против Молдовы,Румынии и Украины и наносят вред отношениям между нашими странами.Могу Вам сказать,что на пророССийских сайтах типа НОЙ,Блокнот,Молдовений (во как,-они себя даже молдованами назвали!) и другие,мне удавалось поместить до трех комментариев со своим личным мнением,конечно не совпадающими с руССкой пропагандой,после чего меня блокировали на всегда. Вряд ли нужно допускать проруССкую пропаганду и здесь,ее хватает в других СМИ,потому наверное нужно ужесточить позицию к ним и относится к ним так,как они относятся к нам,-один два комментария,и в небытие. Не в обиду будет сказано,-и извините за бесцеремонность,но терпение уже кончается к этим тварям.
показати весь коментар
15.11.2016 20:41 Відповісти
Ники предоставь,будем спамить гнид.
показати весь коментар
15.11.2016 20:43 Відповісти
Так все же на виду,кто за нас,а кто за руССких.
показати весь коментар
15.11.2016 20:48 Відповісти
Я имел ввиду под вашим флагом,остальных упырей и так знаем,и что под прокси тоже.
показати весь коментар
15.11.2016 20:51 Відповісти
Есть там пару подруг,что с нами всегда ругаются,и пару других.
показати весь коментар
15.11.2016 20:58 Відповісти
Ну не знаю... Я вот тут дал характеристику дадону...она была помечена крестом в течении трех минут. А говорил я о сегодняшнем заявлении этого ублюдка. О его угрозах вывести сотри тысяч своих, если будут продолжаться протесты. Мило, да? Презик угрожает, что начнет гражданскую войну
показати весь коментар
15.11.2016 20:49 Відповісти
Не говори.Я обеими руками держусь,чтобы не выходить.Но если он,****,что нибудь такое вытворит,то я знаю что делать.У меня всегда перед глазами ребята с майдана,которые со своими фанерными щитами шли под пули!
показати весь коментар
15.11.2016 20:56 Відповісти
Плять... Это вообще беспрецедентно. Я конечно понимаю, что прогнило что-то в датском королевстве, и естественно ДАунисты тянут далеко не туда, куда хотят показать, что тянут... Но в нормальном государстве за такие угрозы гражданского противостояния и войны уже были бы иски в суд. А у нас - тишина. И ДАуны и Санду тактично молчат. Как раз то происходит, о чем уже давно предупреждал Гимпу
показати весь коментар
15.11.2016 21:06 Відповісти
https://censor.net/user/158834,посмотрел сейчас этого дауна. Я голосовал за М.Санду,потому что я буду голосовать всегда,за любого,кто будет противником коммуно-сосиалистов! Но я разговаривал с человеком (он уже отсидел,сейчас тяжело свой хлеб зарабатывает,но не ворует,не грабит а ЗАРАБАТЫВАЕТ!),который знал этих Цопа с девяностых годов,-очень и очень плохо о них отзывается.У меня много друзей,которые не одобряют мою точку зрения,но я считаю,что беспорядки сейчас еще хуже,чем этот баран в кресле. Ничего ему не дадут сделать,а если попытается,то тогда его нужно будет вымести любой ценой.Неприятно все это,но что делать если у нас дураков больше? Еще ведь А Лэпушняну ( ,с Лэпушны,как и Филат) говорил "Proști dar mulți" (Дураки,но их много!)! Подождем немного,потерпим,может развернут ему шоры в другую сторону,ведь на востоке положение с деньгами апокалиптическое,-кто мог подумать что грызня дойдет до жертв в правительстве! Потерпим,посмотрим.
показати весь коментар
15.11.2016 21:54 Відповісти
Только что написал одному из наших. И сюда повторю.
показати весь коментар
15.11.2016 22:00 Відповісти
Знаешь, что действительно обидно? Мы тут будем головами биться не в интересах санду или дадона, и не в интересах Молдовы, а исполняя кремлевский сценарий, очень качественно подсунувший нам двух кандидатов, одинаково им выгодных. А чтобы не дай господь мы не разбрелись во мнениях среди трех сосен, очень предусмотрительно вывели из сценария третьего. Чтобы уж наверняка и не долго игрались с турами. Теперь под видом того, чтобы избрать про-европейский парламент, ДАунисты втемяшат нам в мозг идею, что нам срочно позарез нужны досрочные выборы парламента. И в парламент придут как раз те, кто нужен в москве. А moldoboii будут смотреть в телевизор и думать, а как же нас так ******* снова.
показати весь коментар
15.11.2016 22:01 Відповісти
Этого и нужно остерегаться! Мы уже видели многих и с (cu cușma țurluiată) и которые бегали с мегафонами.Уже в том списке из девяти кандидатов (или сколько их там было) в первом туре НЕ БЫЛО более-менее нормального! Ладно перейду на футбол,Украина выигрывает у Сербии (товарищеская игра),-мелочь,а приятная!
показати весь коментар
15.11.2016 22:13 Відповісти
Так в Болгарии "пророссийский" кандидат уже рассказал что он думает, Молдове тоже, кацы вам там Трамп Крым обещал - держите карман шире! Вам же ваш Демура на русском языке рассказывал то передвыборная риторика одно, а послевыборная политика другое! Вы бы еще феерверки там у себя устроили в честь выбора "пророссийских" кандидатов
показати весь коментар
15.11.2016 21:11 Відповісти
В ладошки они Трампу хлопали! Будут им ладушки,по щекам!
показати весь коментар
15.11.2016 21:59 Відповісти
Надеюсь, что новому президенту удастся наладить отношение с диппредставительством Франции, а то куча проектов в стадии заморозки, что не есть хорошо для тех молдован, которые на них расчитывают