9223 відвідувача онлайн
14 430 41

Збірна України в товариському матчі обіграла збірну Сербії

У Харкові в товариському матчі проти збірної Сербії українська команда перемогла з рахунком 2:0.

Як передає Цензор.НЕТ, у складі нашої команди відзначилися Шахов (38) і Ярмоленко з пенальті на 88-й хвилині.

Склади команд:

Україна: Бойко - Бутко, Ордець, Кривцов, Федецький - Малишев - Караваєв (Петряк, 46), Сидорчук (Ротань, 46), Шахов (Зінченко, 77), Циганков (Ярмоленко, 65) - Зозуля (Беседін, 62)

Сербія: Райкович (Йованович, 46) - Ігньовскі (Іванович, 77), С. Митрович, Д. Тошич (Максимович, 83) - Младенович, Гудель, Радоя, Катай (Митрович, 69), З. Тошич (Маркович, 46) - Павлович (Пешич, 46)

Попередження: Зозуля, Ротань - Іванович

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Тренер Шевченко і футболісти збірної провідали поранених бійців у харківському госпіталі перед матчем із Сербією. ФОТОрепортаж
Топ коментарі
+19
Всіх з Перемогою ! Харкову - дякуємо за підтримку . Слава Україні !
показати весь коментар
15.11.2016 23:07 Відповісти
+17
иди ***** кацапо-монголоидный слопатоед...
показати весь коментар
15.11.2016 23:08 Відповісти
+16
Дивилась ..молодці...фанати співали народну пісню про х.йла....
показати весь коментар
15.11.2016 23:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Шева молодец!
показати весь коментар
15.11.2016 23:04 Відповісти
Ага,а еще он головой ест.
показати весь коментар
15.11.2016 23:08 Відповісти
Херои...
показати весь коментар
15.11.2016 23:04 Відповісти
иди ***** кацапо-монголоидный слопатоед...
показати весь коментар
15.11.2016 23:08 Відповісти
Выражаю соболезнования Катар - Рашепупенск 2-1 Наверное проиграли потому что с колен еще не встали
показати весь коментар
15.11.2016 23:11 Відповісти
да они ничейку чуть с румынами не скатали.В конце румыни испугались, потому что в Грозном играли и пропустили на 90 дурака.
показати весь коментар
15.11.2016 23:18 Відповісти
Гы. да и гол забил типично руцкий витязь, некий магомед казлодоев
показати весь коментар
15.11.2016 23:43 Відповісти
у ********** свиньев мнения не спрашивали
показати весь коментар
16.11.2016 10:56 Відповісти
Всіх з Перемогою ! Харкову - дякуємо за підтримку . Слава Україні !
показати весь коментар
15.11.2016 23:07 Відповісти
Шеве отдельный респект за то ,что поддержал раненых бойцов АТО в Харьковском госпитале.Сборная Украины в товарищеском матче обыграла сборную Сербии - Цензор.НЕТ 3839
показати весь коментар
16.11.2016 10:58 Відповісти
Всіх з Перемогою ! Харкову - дякуємо за підтримку . Слава Україні !
показати весь коментар
15.11.2016 23:07 Відповісти
Сборная Украины в товарищеском матче обыграла сборную Сербии - Цензор.НЕТ 2215
показати весь коментар
15.11.2016 23:08 Відповісти
Сборная Украины в товарищеском матче обыграла сборную Сербии - Цензор.НЕТ 8947Сборная Украины в товарищеском матче обыграла сборную Сербии - Цензор.НЕТ 5692
показати весь коментар
16.11.2016 00:11 Відповісти
+++
показати весь коментар
15.11.2016 23:08 Відповісти
Дивилась ..молодці...фанати співали народну пісню про х.йла....
показати весь коментар
15.11.2016 23:14 Відповісти
у нас в Харькове реально много поболеть за сборную пришли, до утра гудеть будем
показати весь коментар
15.11.2016 23:15 Відповісти
Sheva добился много , как игрок....может и сборную подтянет под свои стандарты ?
Сборная Украины в товарищеском матче обыграла сборную Сербии - Цензор.НЕТ 9399
показати весь коментар
15.11.2016 23:19 Відповісти
Подтянет... Если Королевскую попросит подсобить.
показати весь коментар
15.11.2016 23:28 Відповісти
Говорят - "Кто добился многого в футболе как игрок - будет плохим тренером." (с)
(я хочу ошибаться)
показати весь коментар
15.11.2016 23:29 Відповісти
Беккенбауэр, Кройфф, Гвардьйола, Симеоне...... тому "подтверждение".
показати весь коментар
16.11.2016 00:15 Відповісти
повторю - Кто МНОГОГО достиг в футболе как игрок, а не просто играл в футбол .....
я надеюсь ты понял о чем я......обьяснять не буду
показати весь коментар
16.11.2016 00:25 Відповісти
Я НИЧЕГО не понял Ты футбол с шахматами не попутал?
Может назовешь кто достиг БОЛЬШЕГО как игрок, чем Беккенбауэр и Кройфф????? У меня просто нет слов..
показати весь коментар
16.11.2016 00:33 Відповісти
хм..исключение из правил есть всегда...
показати весь коментар
16.11.2016 00:44 Відповісти
Румыны только подпортили. Дали одноногим буратинам выиграть.
показати весь коментар
15.11.2016 23:20 Відповісти
Сборная Украины в товарищеском матче обыграла сборную Сербии.

Победы - это хорошо. Вот только нужны победы в официальных играх. У "великого гения тренерской мысли" Фоменко сборная тоже выигрывала товарищеские матчи, а на ЕВРО пролетели, как фанера над Парижем.
показати весь коментар
15.11.2016 23:31 Відповісти
Я так понимаю что все пропало. Выиграли в Сербии!!! где то попахивает ЗРАДОЙ!
показати весь коментар
15.11.2016 23:38 Відповісти
Ну, нарешті. Це вже щось. Намагаюсь бути об`єктивним але майже завжди критикую гру збірної.
А от сьогодні була команда! І хоч особливо яскравої гри не було, Україна виглядала солідніше, сильніше за Сербію, створила набагато більше небезпечних моментів, контролювала гру,
переграла опонентів за всіма компонентами і головне - в боротьбі і бажанні перемогти.
Тому - результат справедливий (хоч пенальті я не угледів, принаймні, на тих повторах що були)
показати весь коментар
15.11.2016 23:33 Відповісти
Ти точно дивився гру Україна-Сербія?
показати весь коментар
15.11.2016 23:42 Відповісти
Гра, в кращому випадку, на нічию тягнула
показати весь коментар
15.11.2016 23:43 Відповісти
Сербы sosnuli
показати весь коментар
15.11.2016 23:44 Відповісти
Комментатор раздражал весь матч.Одно пенальти в наши ворота арбитр не дал.Вратарь косячил.Игра не особо порадовала.Много молодых это хорошо,но кроме счета на табло это единственный плюс.Но где быстрые атаки,контратаки? Ялозят мяч по полю,очень много пасов назад,что совсем не радует,осмысленных действий как и рисунка игры нет.Ярмоленко чуть ниже своего уровня,но хоть что-то делал.Бутко как и многие другие много брака в передачах.Отдельный респект фанатам их действительно как и в Одессе было хорошо слышно и было очень приятно, даже сквозь муть комментатора,слышать их поддержку!
показати весь коментар
15.11.2016 23:58 Відповісти
Та капец. Так орал "пенальти, пенальти" вроде это был Финал чемпионата Вселенной.
показати весь коментар
16.11.2016 00:22 Відповісти
Сербы очень близкие приматы с кацапами. Приятно, что взули.
показати весь коментар
16.11.2016 06:20 Відповісти
Их объединяет то, что и те, и другие, в своих государственных объединениях мнили себя "старшими братьями", и, соответственно, проводили такую внутригосударственную политику.
У тех и других остались имперские обиды на тех, кто с этим не согласился.
А в плане этнического родства большая пропасть. Сербы настоящие славяне, а кацапы свой "славянизм" сами себе придумали.
показати весь коментар
16.11.2016 06:57 Відповісти
Но тем не менее они просяться в ЕС и у них при власти проевропейские политсилы
показати весь коментар
16.11.2016 09:10 Відповісти
Коваленко удалил в инста пост о посещении госпиталя. Ринат видно нагудел
показати весь коментар
16.11.2016 08:45 Відповісти
И опять последний раз в Харькове.
Фанаты сраные! Вы куда смотрели? Ваш город на многие годы остаётся без большого футбола.
показати весь коментар
16.11.2016 09:31 Відповісти
Приємно побити "батьєвслявян" сєрбскіх гнид