5387 відвідувачів онлайн

"З цього тижня ми робимо детальний аналіз усіх декларацій", - Насіров

Зазначену в е-декларації інформацію порівнюватимуть із даними, які є у Державної фіскальної служби.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Канал 24, про це заявив голова Державної фіскальної служби Роман Насіров в ефірі програми "Лівий берег" із Сонею Кошкіною.

"Ми чекали коли, усі заповнять декларації. Бо для нас це податкова інформація. Тобто сам декларант сам все повноцінно задекларував. А що далі? З цього тижня ми робимо детальний аналіз усіх декларацій і будемо порівнювати їх із тією інформацією, яка є в нас", - сказав він.
За словами Насірова, декларації ретельно перевірятимуть відповідні органи.
"Тобто в разі виникнення якихось питань, ми викликаємо декларанта і звіряємо його по нашій базі даних. Якщо є відчутні розбіжності між інформацією в декларації та інформацією, яка є в нас - можна складати акт. Це можна передати в Прокуратуру чи навіть відкривати кримінальне провадження", - пояснив голова ДФС.

Читайте також: Суддя Вищого госпсуду Данилова, у якої вкрали 500 тис. доларів, не вказувала їх у декларації
Топ коментарі
+17
Ну если насиров этим займется, то я спокоен.
показати весь коментар
16.11.2016 01:09 Відповісти
+15
Да, тебе насиров, даже бумажки проверять нельзя доверить. Ты "лицо" офшорной банды, которая захватила власть в Украине.
Украинская таможня самая коррумпированная в МИРЕ!!! И 90% всех там работающих твари сосущие из людей последнее! Как проклинал украинскую таможню с 90ых, так и проклинаю по сегодняшний день, там одни животные работают. И пограничники с ними в спарке, которые могут парэшать с таможенниками. Тебя насиров первого нужно посадить пожизненно!!!!!
показати весь коментар
16.11.2016 01:15 Відповісти
+13
И как мне думается первой должна проверяться декларация оффшорного гидранта !
показати весь коментар
16.11.2016 01:11 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А что с судьёй Мальвиной делать?
показати весь коментар
16.11.2016 01:04 Відповісти
Навестить еще раз? Может, там еще какие-нибудь несовпадения с декларацией остались?
показати весь коментар
16.11.2016 07:35 Відповісти
Так эта неделя почти прошла
показати весь коментар
16.11.2016 01:07 Відповісти
Ну если насиров этим займется, то я спокоен.
показати весь коментар
16.11.2016 01:09 Відповісти
И как мне думается первой должна проверяться декларация оффшорного гидранта !
показати весь коментар
16.11.2016 01:11 Відповісти
У тебя методичка устарела, обратись к куратору. По новой версии эти митинги проплачены шоколадным 😊
показати весь коментар
16.11.2016 01:14 Відповісти
Это не по моей части. Зрадой тут без меня есть кому заниматься. Особенно личностям под различными прокси.
показати весь коментар
16.11.2016 01:28 Відповісти
Слава Богу, что тебе её постоянно обновляют, с такими кураторами как у тебя, я за гидранта спокоен.
показати весь коментар
16.11.2016 08:22 Відповісти
Обижаешь. Я их пишу)))
показати весь коментар
16.11.2016 09:57 Відповісти
Не поверишь, но это как раз тот редкий случай, когда я тебе верю.
показати весь коментар
16.11.2016 11:16 Відповісти
Спасибо за оценку моих способностей))
показати весь коментар
16.11.2016 17:05 Відповісти
"О сколько нам открытий чудных
готовят деклараций дух"
Слямзила у Пушкина. Почти целиком)))))
показати весь коментар
16.11.2016 01:12 Відповісти
Для судов Линча - это будут неопровержимые доказательства вины .
показати весь коментар
16.11.2016 01:17 Відповісти
Нам не нужны суды Линча. Нам нужны законные действия судебной системы.
показати весь коментар
16.11.2016 01:23 Відповісти
А для этого Украина должна сначала стать государством а не тем чем есть с 1991 года .
показати весь коментар
16.11.2016 01:30 Відповісти
Ботяра шоколадная, ты действительно думаеш,что кто то ведется на твои карамельные посты???? С тебя только ржать сюда приходят, "законные действия" ты живеш в стране где вся власть мафия,законные действия))))
показати весь коментар
16.11.2016 07:18 Відповісти
Кто тебя держит? Пока не лопнул от смеха - иди и борись с мафией. Можешь судом Линча. Иди сыкотно? Безопаснее с клавой воевать? ))))))
показати весь коментар
16.11.2016 10:01 Відповісти
".... .... можно составлять акт. Это можно передать в Прокуратуру или даже открывать уголовное производство".

"С этой недели мы делаем детальный анализ всех деклараций", - Насиров - Цензор.НЕТ 1994
показати весь коментар
16.11.2016 01:13 Відповісти
А можно и ничего не предпринимать - достаточно широкий диапазон действий...
показати весь коментар
16.11.2016 07:37 Відповісти
детальный анализ:
"С этой недели мы делаем детальный анализ всех деклараций", - Насиров - Цензор.НЕТ 8472
показати весь коментар
16.11.2016 01:15 Відповісти
Состоятельные кроты правят.
показати весь коментар
16.11.2016 07:32 Відповісти
Да, тебе насиров, даже бумажки проверять нельзя доверить. Ты "лицо" офшорной банды, которая захватила власть в Украине.
Украинская таможня самая коррумпированная в МИРЕ!!! И 90% всех там работающих твари сосущие из людей последнее! Как проклинал украинскую таможню с 90ых, так и проклинаю по сегодняшний день, там одни животные работают. И пограничники с ними в спарке, которые могут парэшать с таможенниками. Тебя насиров первого нужно посадить пожизненно!!!!!
показати весь коментар
16.11.2016 01:15 Відповісти
Не слушай тех, кто много обещают,
Они обычно ничего не выполняют.
Гони друзей , что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды.
Омар Хайяма.
показати весь коментар
16.11.2016 01:16 Відповісти
Насиров - это Клименко №2
"С этой недели мы делаем детальный анализ всех деклараций", - Насиров - Цензор.НЕТ 6781
показати весь коментар
16.11.2016 01:22 Відповісти
«Я не считаю, что собака на сене имеет исключительные права на это сено, даже если она лежит на нем очень длительное время. Я не признаю такого права. Я не признаю, например, что какая-то великая несправедливость была совершена по отношению к американским индейцам или к аборигенам в Австралии. Я не признаю, что этим людям был нанесен ущерб в результате того, что более сильная раса, более высокоразвитая раса или, во всяком случае, более умудренная раса, если так можно выразиться, пришла и заняла их место».
- а вот и манифест циничного колонизатора. А теперь спросите себя , не является ли не опытный украинский народ такой себе «собакой на сене» на куске прекрасной земли в центре Европы? Не является ли современная травля и геноцид украинского населения таким себе завуалированным освобождением ценной территории от отсталой, бесполезной расы?
показати весь коментар
16.11.2016 01:26 Відповісти
V Rossie spid uzhe tak razvivaetsa...
Esli Ukraina mozhet sebja s soborom (ne stenoi, kak Trump obeshal na granitse s Mexico) ogrodit na let 5-10 ot Rossie, vse normalno budet!
показати весь коментар
16.11.2016 04:37 Відповісти
Ага,скачай кириллицу,тогда тебя будут читать.
показати весь коментар
16.11.2016 07:35 Відповісти
Для малограмотних ; кирилицю не качають її включають в клавіатурі!
показати весь коментар
16.11.2016 08:05 Відповісти
Надо так понимать, что кацапье это великая раса ?
показати весь коментар
16.11.2016 09:22 Відповісти
«Англичане во всём мире известны отсутствием совести в политике. Они знатоки искусства прятать свои преступления за фасадом приличия. Так они поступали веками, и это настолько стало частью их натуры, что они сами больше не замечают этой черты. Они действуют с таким благонравным выражением и такой абсолютной серьёзностью, что убеждают даже самих себя, что они служат примером политической невинности. Они не признаются себе в своём лицемерии. Никогда один англичанин не подмигнёт другому и не скажет: «Но мы понимаем, что имеем в виду». Они не только ведут себя как образец чистоты и непорочности - они себе верят. Это и смешно, и опасно».
- и только безграмотные, доверчивые украинцы считают англичан и их политиков образцом порядочности и честности!
-вот у кого наши политики научились безграничному лицемерию и ханжеству!
«Мне говорили, что русские не являются человеческими существами. В шкале природы они стоят ниже орангутангов».
-после этого крика души, спросите себя: а украинцы ,в глазах англичан - они выше или ниже орангутангов?
показати весь коментар
16.11.2016 09:53 Відповісти
Нет, Вы не правы. Это Клименко по сравнению с Насировым - полный ноль.
показати весь коментар
16.11.2016 01:32 Відповісти
Клименко малость изменился )))
"С этой недели мы делаем детальный анализ всех деклараций", - Насиров - Цензор.НЕТ 3786
показати весь коментар
16.11.2016 08:30 Відповісти
Чпо ...
показати весь коментар
16.11.2016 01:25 Відповісти
уй...
показати весь коментар
16.11.2016 01:32 Відповісти
Tshego skazhat?Ja muzhik let50 hotshu s toboi zhenitsa
показати весь коментар
16.11.2016 07:43 Відповісти
"С этой недели мы делаем детальный анализ всех деклараций", - Насиров.

Щаз Насиров наанализирует и за долю малую от самых одиозных декларантов (или просто в роли карманного бобика, потому как среди них есть такие, против которых насиров пискнуть не смеет) скажет: "Все наворовано заработано честным трудом".
показати весь коментар
16.11.2016 01:50 Відповісти
С чего это Насиров вдруг стал главным проверяющим e-деклараций Его кто-нибудь уполномочивал это делать? Наверное, сам себя назначил. У нас все возможно в антикоррупционном движении.
показати весь коментар
16.11.2016 02:03 Відповісти
У него две незадекларированные квартиры в Лондоне . Возле Гайд парка. Где цена на недвижимость начинается с нескольких миллионов фунтов. Даже если оно пришло из бизнеса, или у него богатая бабушка- то это невозможно
показати весь коментар
16.11.2016 08:44 Відповісти
Головне, щоб їх промоніторили якісь опришки. Бажано зі смертельними наслідками для декларантів.
показати весь коментар
16.11.2016 02:06 Відповісти
И стоило дубасится на майдане и погибать там, что бы к власти пришли такие отбросы.
показати весь коментар
16.11.2016 02:09 Відповісти
Стоило.
показати весь коментар
16.11.2016 02:30 Відповісти
Неправильная постановка фразы. Они никуда и не уходили.
показати весь коментар
16.11.2016 10:19 Відповісти
Пока ублюдков-декларантов америкосовский финмониторинг за жопу не возьмёт, толку не будет.. Можно еще раскулачить ВСЕХ под НОЛЬ, и этот НОЛЬ можно назвать "нулевой декларацией", а непонятливых уничтожить вместе с семьями и всей родней до седьмого колена..
показати весь коментар
16.11.2016 02:13 Відповісти
Такмайданжебув.....?
показати весь коментар
16.11.2016 04:06 Відповісти
Промониторят,передадут на крючёк в прокуратуру...А дальше- только дёргай за верёвочки ВР и Кабмин-и дело в шляпе!
показати весь коментар
16.11.2016 04:45 Відповісти
Офигенно! С себя и начни. Порадуемся дебилизму.
показати весь коментар
16.11.2016 05:11 Відповісти
Кто- нибудь верит в то,что ЭТИ могут бороться с коррупцией? Как они могут победить сами себя?
показати весь коментар
16.11.2016 05:25 Відповісти
... думаю, наша элита найдет "сравнительно честных 400 методов" и на анализ подали достойную кучу "калмачи" , думаю у Лексеича самая благоухающая и ему "справку" набу сразу в первых рядах "наруки даст"
показати весь коментар
16.11.2016 05:36 Відповісти
"С этой недели мы делаем детальный анализ всех деклараций", - Насиров - Цензор.НЕТ 7194
показати весь коментар
16.11.2016 05:42 Відповісти
А КТО НАСИРОВА БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ! ЕГО НУЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОВЕРЯТЬ.
показати весь коментар
16.11.2016 07:12 Відповісти
Насиров делает анальный диализ,главный вор?
показати весь коментар
16.11.2016 07:26 Відповісти
И пускай имена всех кого проверили, оглашать общественности, чтобы активисты могли перепроверить проверенного, и что бы небыло потом:"а мы его ещё не проверяли! "
показати весь коментар
16.11.2016 07:58 Відповісти
Скоро всіх "перевірять", активісти
показати весь коментар
16.11.2016 08:07 Відповісти
Пусть начинает с себя.
показати весь коментар
16.11.2016 08:14 Відповісти
сосиров, начинай с себя проверять.
показати весь коментар
16.11.2016 08:25 Відповісти
"голубе сизий" - ти де взяв...копійчину...?
показати весь коментар
16.11.2016 08:39 Відповісти
Это звучит так
- З цього понедiлка ми починаeмо боротися з медом.
Пiдпис- Бджоли.
показати весь коментар
16.11.2016 08:41 Відповісти
Дохтор! Исцелись сам!
показати весь коментар
16.11.2016 10:16 Відповісти
Ты свою проанализируй, мразь.
показати весь коментар
16.11.2016 10:17 Відповісти
Насеров буде особисто перевіряти декларацію Марушевської