10610 відвідувачів онлайн

Швейцарія ввела санкції проти 6 депутатів Держдуми РФ від окупованого Криму

Швейцарія ввела санкції проти 6 "обраних" в окупованому Росією Криму "депутатів" Державної Думи.

Про це йдеться в повідомленні Державного секретаріату з економічних питань Швейцарії, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.
Згідно з ним, Федеральний департамент з економічних питань включив у список осіб, що додається до статуту про заходи щодо запобігання уникнення міжнародних санкцій, пов'язаних із ситуацією в Україні, "депутатів" Держдуми Руслана Бальбека, Костянтина Бахарєва, Дмитра Бєліка, Андрія Козенка, Світлану Савченко і Павла Шперова.

Після введення санкцій зазначені особи не зможуть обходити застосовані до них обмежувальні заходи через Швейцарію.
Санкції набули чинності о 19:00 (за київським часом) 17 листопада.
Раніше санкції проти 6 "обраних" в окупованому Криму депутатів Держдуми Росії ввели США і Рада Європейського Союзу. На "виборах" у Держдуму в вересні були "обрані" 8 депутатів, але щодо 2 з них - Наталії Поклонської і Михайла Шеремета - санкції були вже введені після окупації Росією Криму в 2014 році.
Топ коментарі
+7
порезвитесь,полудурки,потренируйтесь на детишках - счет обязательно будет выставлен..
показати весь коментар
18.11.2016 10:24 Відповісти
+6
слопатоед, а с чего ты решил, что в темноте ты умнее?
показати весь коментар
18.11.2016 10:38 Відповісти
+6
"вова беспредельщик" - это фуфлыжная мутка для галимых лохов, которые могут на неё повестись.
Вова - сдутое *****. И его понты не прокатывают уже даже перед его лехторатом, не говоря уже о серьезных Дядях в америках-европах.
Он - опущенец, с которым ручкаться западло. Но кацапское быдло заслужило себе такого сЦаря
показати весь коментар
18.11.2016 10:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
порезвитесь,полудурки,потренируйтесь на детишках - счет обязательно будет выставлен..
показати весь коментар
18.11.2016 10:24 Відповісти
А в чем новость? Бомбили,бомбят,и будут бомбить.А кто им помешает? Рейгана нет.Вашингтона,Пирса,Рузвельта,.. нет. У вовы руки развязаны.У США и Европы воли его остановить нет.А вова беспредельщик.
показати весь коментар
18.11.2016 10:27 Відповісти
показати весь коментар
18.11.2016 10:56 Відповісти
Это "сдутое" ***** в могилу уже вогнал тысячи людей. А при всеподдержке россиян еще тысячи вгонит.
показати весь коментар
18.11.2016 11:13 Відповісти
Перед смертью бешеный шакал может еще кого-то покусать, но все равно сдохнет. А ***** даже до Гааги не доживет - свои же его и удавят. Ну а вся эта кацапская лишнехромосомная быдломасса обречена на жалкое существование в нищебродской паРаше. Которая развалится, как развалился совковый союз. Остатки этой разорившейся бензоколонки поглотит Китай. Раковая опухоль под названием Российская ********* исчезнет с лица Земли в ближайшие 5 лет, а то и раньше. Кацапы ответят за все свои косяки - к бабке не ходи.
показати весь коментар
20.11.2016 14:30 Відповісти
Ну,положим,всеми своими косяками они безмерно горды.Готовы голодать и сидеть,только бы рф могла как можно больше горя Планете принести.Такие вот они.
показати весь коментар
20.11.2016 14:38 Відповісти
В этом наши с ними стремления совпадают: я тоже считаю, что они должны голодать и жрать ягель, пока не сдохнут
показати весь коментар
21.11.2016 09:31 Відповісти
Хай Бог помогает.
показати весь коментар
21.11.2016 09:33 Відповісти
Владираст жополикий, не успеет порезвится, поскольку трампунька только в январе заступит на пост.
показати весь коментар
18.11.2016 12:28 Відповісти
Троллінг Раши триває,далі буде цікавіше,запасаємось попкорном)))))
показати весь коментар
18.11.2016 10:21 Відповісти
Это никакой не тролинг, это закономерное решение после того как с очень небольшим перевесом украинская делегация в ПАСЕ доказала что депутаты от Крыма нелегетимны. Европа со страшным скрипом с этим согласилась. ЕС гнилая ни на что не способная организация. Таких дегенератов не завоевать вообще то грех. Я б на месте ***** не выкобенивался а на коленях попросил бы прощение у украинцев и предложил бы разделить Европу
показати весь коментар
18.11.2016 12:54 Відповісти
Толково, але краще б блоконули рахунки в банках
показати весь коментар
18.11.2016 10:23 Відповісти
А мы электроэнергию в Крым поставляем ....
показати весь коментар
18.11.2016 10:26 Відповісти
у тебя в гараже такой мощный генератор?
показати весь коментар
18.11.2016 10:28 Відповісти
Когда мы зимой будем сидеть при свечах , то тогда и станем умнее .
показати весь коментар
18.11.2016 10:31 Відповісти
А зачем вам это?
показати весь коментар
18.11.2016 10:33 Відповісти
эту песню про замерзающую Украину я уже второй год слышу
показати весь коментар
18.11.2016 10:33 Відповісти
слопатоед, а с чего ты решил, что в темноте ты умнее?
показати весь коментар
18.11.2016 10:38 Відповісти
Лет 70 уже как.
показати весь коментар
18.11.2016 10:35 Відповісти
У тебя электростанция? Электричество поставляет Ахметов да и то только заводу Фирташа.
показати весь коментар
18.11.2016 10:33 Відповісти
Ахметов это не Украина ?
показати весь коментар
18.11.2016 10:37 Відповісти
Нет. Всё в оффшорах. Или ты с его электростанций что-то имеешь?
показати весь коментар
18.11.2016 10:46 Відповісти
Ці недодепутати Крима хоч знають де Швейцарія знаходиться? Смішно!!!
показати весь коментар
18.11.2016 10:26 Відповісти
поверьте мне знают, и получше того быдлолохутрата которому втирают сказочки про русский мир, как метко сказал Невзоров - наши чиновники тем более громкие патриоты, чем хуже спрятаны их активы на западе.
показати весь коментар
18.11.2016 10:58 Відповісти
Я вас умоляю, тем 6 "депутатам", на эту Швейцарию положить большой и толстый, например кто такая Поклонская? Кто она была до аннексии? Рядовой работник прокуратуры, с обязанностями секретарши. А сейчас? Сейчас она депутат госдуры, да ей насрать на все персональные санкции со стороны всех Швейцарий вместе взятых. Вот если бы такие санкции ввели бы против всех чиновников РФ, тогда деокупация полуострова была бы произведена в течение 24 часов.
показати весь коментар
18.11.2016 12:48 Відповісти
крым уже под турецким флагом, оттого и пляски?
показати весь коментар
18.11.2016 10:30 Відповісти
Им теперь на горнолыжные курорты ни ногой?..
Нельзя же так строго...
показати весь коментар
18.11.2016 10:37 Відповісти
Круто взялись
показати весь коментар
18.11.2016 10:48 Відповісти
а шлюшку?
показати весь коментар
18.11.2016 11:11 Відповісти
Половина россиян подозревает, что по телевизору "нам что-то недоговаривают"

Проведенный опрос показал, что 60% опрошенных считают необходимой цензуру в Интернете, против нее высказались 25%, http://www.interfax.ru/russia/537503 передает 18 ноября "Интерфакс" со ссылкой на исследование "Левада-центра".
Согласно результатам опроса, 32% опрошенных согласны, что запреты на доступ к тем или иным сайтам
могут использоваться для ограничения деятельности гражданских активистов, ущемлять гражданские права и свободы.
Не верят в такую возможность 44% респондентов.

Половина респондентов также выразила сомнение, что в будущем Интернет сможет заменить газеты, радио и телевидение, 31% - заявили об обратном.

Кроме того, 90% опрошенных в той или иной мере доверяют информации о событиях в стране, которую сообщают основные телеканалы, 7% - полностью не доверяют. Информации из Интернета верят 73%, 10% - не доверяют, 18% затруднились с ответом.
При этом у 47% россиян при просмотре телепередач, прослушивании радио, чтении газет "складывается впечатление, что им что-то недоговаривают, не дают полной информации о происходящем".
43% опрошенных о таком не сообщили.
Ранее американская неправительственная организация Freedom House http://www.kasparov.ru/material.php?id=5829A77EB52A2 опубликовала отчет Freedom on the Net 2016, согласно которому Россия относится к странам с несвободным Интернетом.
показати весь коментар
18.11.2016 11:31 Відповісти
Кацы, вам - П.....ДА
Швейцария ввела санкции против 6 депутатов Госдумы РФ от оккупированного Крыма - Цензор.НЕТ 6438
показати весь коментар
18.11.2016 11:32 Відповісти
Против хомяка Аксенова санкций пока нет? Жаль конечно, это бы нам очень помогло борьбе с фашизмом.
показати весь коментар
18.11.2016 12:44 Відповісти