7873 відвідувача онлайн
43 631 62

Затримано організатора розіграшу Порошенка, - МЗС Киргизстану

Правоохоронні органи Киргизстану затримали громадянина республіки, якого підозрюють у причетності до організації телефонної розмови пранкерів із Президентом України Петром Порошенком.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Обозреватель, про це повідомили в Міністерстві закордонних справ Киргизстану.
"За інформацією МЗС, правоохоронні органи затримали громадянина Киргизстану, який був у контакті з пранкерами, що організували згадану телефонну розмову. Зараз затриманого взяли під варту до з'ясування слідством усіх обставин справи", - йдеться в повідомленні.
Також у МЗС Киргизстану повідомляють, що раніше відбулася телефонна розмова між міністром закордонних справ Ерланом Абдилдаєвим і головою МЗС України Павлом Клімкіним з ініціативи останнього.
"Сторони домовилися провести спільне розслідування, підсумки якого розглянутьпід час двосторонньої зустрічі, запланованої на полях РМЗС ОБСЄ в Гамбурзі на початку грудня. Тільки за підсумками цієї зустрічі можна буде визначити ступінь провини відповідних співробітників з обох сторін, мимоволі залучених в інцидент", - повідомили в МЗС Киргизстану.

Також читайте: "Не обійшлося без участі працівників зовнішньополітичного відомства Киргизстану", - Цеголко про розмову Порошенка з "Атамбаєвим"
Як повідомляли, 2 листопада з'явилася інформація про те, що Петро Порошенко і його киргизький колега Алмазбек Атамбаєв обговорили шляхи подолання проблем, які виникли з постачанням української продукції в Киргизстан унаслідок обмежень Росією транзиту українських товарів, а також можливі альтернативні маршрути перевезень.
Однак завідувач відділом зовнішньої політики в ранзі заступника керівника Апарату президента Киргизстану Сапар Ісаков заявив, що українського лідера розіграли.
Топ коментарі
+43
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит.
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт
показати весь коментар
18.11.2016 14:56 Відповісти
+30
Из жизни "ихтамнетов".
Как мы знаем, Россия выпускает сегодня два сорта "мхтамнеиов":
- "ихтамнет донецкий" - самый массовый, конвеерное производство которого хорошо налажено;
- "ихтамнет сирийский" - пока еще производится пробными партиями.
Ну вот из жизни "ихтамнетов сирийских". Вчера, в рамках "последнего и решительного боя" сирийского диктатора Башара Асада с опплозицией сдохли трое кацапов из ГРУ ГШ ВС РФ во главе с старшим лейтенантом Сергеем Печальновым. Вернее из-за подрыва на мине сначала сдох Печальнов, а двое его подчиненных сдохли от ран уже в Москве, куда их вывезли.
Отак от...
Фотка гандона Печальнова, когда зимой 2015-2016 годов он воевал на Донбассе за путинскую ложь.
Задержан организатор розыгрыша Порошенко, - МИД Кыргызстана - Цензор.НЕТ 8933

Вонючие кацапы! Если вам удалось избежать смерти на Донбассе, она настигнет вас в Сирии. И наоборот.
показати весь коментар
18.11.2016 15:06 Відповісти
+21
Задержан организатор розыгрыша Порошенко, - МИД Кыргызстана - Цензор.НЕТ 2281
https://twitter.com/DonaldTrumpRF Дональд Трамп ‏@DonaldTrumpRF https://twitter.com/DonaldTrumpRF/status/797824205098283008 13 ****.
Посетил с визитом Махачкалу. Единственный город, который нельзя сделать ещё хуже. Уехал расстроенный
показати весь коментар
18.11.2016 14:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
во шутники! подставил зад фсб в лице пранкеров - будь бобр ответить за свои поступки!
показати весь коментар
18.11.2016 14:46 Відповісти
Сделайте ему как советовал Омар Хайям. Или это кто-то другой советовал?
Задержан организатор розыгрыша Порошенко, - МИД Кыргызстана - Цензор.НЕТ 8321
показати весь коментар
18.11.2016 14:47 Відповісти
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит.
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт
показати весь коментар
18.11.2016 14:56 Відповісти
Духовная пища подобна телесной.
Что внутрь принимаем должно быть известно.

Бывает еда хороша лишь на взгляд.
Внутри - это гадость, замедленный яд.

Чтоб ваше здоровье и жизнь не пропала
Голодным быть лучше, чем есть, что попало.
показати весь коментар
18.11.2016 15:03 Відповісти
Пусть теперь шутит...
показати весь коментар
18.11.2016 14:47 Відповісти
Кто то страшно выл в ночи. Лексус брюки намочил.
показати весь коментар
18.11.2016 14:48 Відповісти
интересно, что за фрукт, не рядовой смертный же
показати весь коментар
18.11.2016 14:48 Відповісти
Вас кацапов не только разыгрывать а убивать надо.
показати весь коментар
18.11.2016 14:50 Відповісти
Вы сами с собой общаетесь? Круто! Приятно с умным человеком поговорить?
показати весь коментар
18.11.2016 15:14 Відповісти
)) А с кем мне прикажите общаться ?... Хотите , с вами пообщаюсь ?..
показати весь коментар
18.11.2016 15:21 Відповісти
показати весь коментар
18.11.2016 15:30 Відповісти
)))
показати весь коментар
18.11.2016 15:44 Відповісти
І хто після цього з президентом Киргизстану буде розмовляти по телефону ? Ішаки.
показати весь коментар
18.11.2016 14:49 Відповісти
Хто такий ішак? Ти його бачив?
показати весь коментар
18.11.2016 14:51 Відповісти
А при чём тут президент Киргизии? Он что, отвечать должен за какую-то продавшуюся тварь, которой заплатили за обеспечение связи?
показати весь коментар
18.11.2016 14:59 Відповісти
Алё - это прачечная ? Х..ячечная это Дом культуры !
показати весь коментар
18.11.2016 14:49 Відповісти
Кыргызы - серьезные люди, но агенты ***** там есть. Думаю, что будет имитация расследования.
показати весь коментар
18.11.2016 14:50 Відповісти
А ГДЕ ЗАДЕРЖАНЫЕ С НАШЕЙ СТОРОНЫ???????????????????????????
показати весь коментар
18.11.2016 14:50 Відповісти
Задержали для награждения???
показати весь коментар
18.11.2016 14:51 Відповісти
Путин и Медведев,че там с деньгами? https://www.youtube.com/watch?v=r0rIx7EVcTE
Задержан организатор розыгрыша Порошенко, - МИД Кыргызстана - Цензор.НЕТ 8999
показати весь коментар
18.11.2016 15:13 Відповісти
МИД Connecting people?!
показати весь коментар
18.11.2016 14:54 Відповісти
как минимум не опубликовал полную часть переговоров там где сцарь-хуйло и во сколько обходится Крым ватоцефальному населению *********
показати весь коментар
18.11.2016 14:58 Відповісти
показати весь коментар
18.11.2016 14:55 Відповісти
В Киеве задержали жестокого разбойника, освобожденного по "закону Савченко"
Мужчина имеет криминальный опыт за аналогичное преступление и не отбытый срок наказания. Теперь же в течение двух дней он совершил два разбойных нападения на Борщаговке. http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-zaderzhali-zhestokogo-razboynika-osvobozhdennogo-po-zakonu-savchenko-771328.html
показати весь коментар
18.11.2016 14:57 Відповісти
А слабо его за три дня осудить и посадить на все 20?
показати весь коментар
18.11.2016 15:45 Відповісти
Давайте шутника нам,пригодится на цензоре
показати весь коментар
18.11.2016 14:58 Відповісти
Зима не будет. Кот будушыво.
показати весь коментар
18.11.2016 14:58 Відповісти
это меньшая Пэцина проблема на данный момент
показати весь коментар
18.11.2016 14:59 Відповісти
Из жизни "ихтамнетов".
показати весь коментар
18.11.2016 15:06 Відповісти
Звонок президента https://www.youtube.com/watch?v=mQzNLIrQdsc
Задержан организатор розыгрыша Порошенко, - МИД Кыргызстана - Цензор.НЕТ 1409 Задержан организатор розыгрыша Порошенко, - МИД Кыргызстана - Цензор.НЕТ 5682
показати весь коментар
18.11.2016 15:19 Відповісти
наверняка этот поц работал на линейном коммутаторе где можно организовать межправительственную связь и соединил с придурком пранкером! но это же каким нужно быть тупым что бы не понять что повяжут за считанные часы или дни.
показати весь коментар
18.11.2016 16:15 Відповісти
Ну и что ему предьявят?
показати весь коментар
18.11.2016 16:33 Відповісти
Он уже признался в организации убийства Кеннеди...
показати весь коментар
18.11.2016 18:39 Відповісти
остаток жизни эти шутники на твёрдом сидеть не смогут - и правильно: только мы имеем право разводить своего президента
показати весь коментар
18.11.2016 16:39 Відповісти
Кстати рекомендую всем послушать тот разговор. Интересно же о чём говорит президент не на камеру, в личной беседе, правда?
Спойлер: Не знаю, что они хотели выудить из Пороха, или может компрометирующую инфу какую-то добыть, но ни хрена не вышло из этого. Зрадофилам тоже полезно послушать, правда ничего им там не обломится, ничего "зрадного" они не услышат . Порох крут, и говорил то же, что и на всех встречах и переговорах.
показати весь коментар
18.11.2016 16:46 Відповісти
Разговор по телефону:
- Алло!
- Ну что?
- А что?
- Да ниче, ошиблась наверное, извините.
показати весь коментар
18.11.2016 17:38 Відповісти
Как не стыдно украинским СМИ называть такой серьезный инцидент "розыгрышем" Порошенко? Ни Кыргызстан, ни даже Россия не дают таких нелепых определений нарушению безопасности украинского государства. То есть у кыргызов и русских хватает мозгов понять серьезность произошедшего, а украинцы в дурачка играют. Несерьезно.
показати весь коментар
18.11.2016 17:45 Відповісти
Задержан организатор розыгрыша Порошенко, - МИД Кыргызстана - Цензор.НЕТ 4813 https://censor.net/user/55883

Как не стыдно украинским СМИ называть такой серьезный инцидент "розыгрышем" Порошенко? Ни Кыргызстан, ни даже Россия не дают таких нелепых определений нарушению безопасности украинского государства. То есть у кыргызов и русских хватает мозгов понять серьезность произошедшего, а украинцы в дурачка играют. Несерьезно.https://censor.net/comments/locate/415566/01921379-af10-703b-8945-2e2b60cb1abd