11436 відвідувачів онлайн
18 718 54

Конгресмен Помпео стане новим главою ЦРУ, - Reuters

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє Reuters.
При цьому представник Національного комітету Шон Спайсер не підтвердив нових призначень.
"Поки Трамп не оголосив - це не офіційно", - сказав він.
Раніше видання The Wall Street Journal повідомляло, що зі складу команди Трампа було виключено члена палати представників від Мічигану Майка Роджерса, якого вважали кандидатом на пост глави ЦРУ.
За словами джерела, таке рішення було прийнято через те, що Роджерса спочатку рекомендував губернатор Нью-Джерсі Кріс Крісті.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Трамп розглядає кандидатуру Ромні на посаду держсекретаря, - телеканал NBC News
Топ коментарі
+46
И вот то что Украину уберегли от деления на ХНР, ЗНР, ОДР, и т. д., - это да!
И вот то что армию подняли, - это да!
И вот то, что не обанкротилась Украина, как предрекал ************ и его К, - вот это да!
И вот то, что нет и не будет в Украине никакой гражданской войны, - вот это, да!
И вот то, что 99, 99% наконец то глаза открыли и увидели, что рассеяне есть кровавые убыйцы, - вот это да!
И вот то, что именно сейчас формируэтся гражданское общество настоящих патриотов, - вот это да!
И вот то, что Украина превратила сабирателярюцкихзямель в маленького ********, - вот это да!
А БЕЗВИЗ БУДЕТ, ПИТАРЫ КАК БЫЛИ ИЗГОЯМИ ТАК И ОСТАНУТСЯ, ТРОЛЬНЯ КАК ДАВИЛАСЬ ЖЕЛЧЬЮ И ФЕКАЛИЯМИ, ТАК И БУДЕТ ЖАВИТЬСЯ!
показати весь коментар
18.11.2016 16:47 Відповісти
+39
акциз на сигареты, запрет бухать ночью - конечно, катастрофа

тарифы - в Польше тоже сначала подняли тарифы, сейчас там зарплаты $1000
гей-парады и пиратские сайты - мне лично пох
и, не поверишь, на безвиз мне насрать - кому надо, мультивизу оформил и ездит с теми же правами

а вот то, что от кацорылых дикарей ушли - вот это реально даёт стране возможность развиваться
показати весь коментар
18.11.2016 16:42 Відповісти
+26
Та трольня не потеме воняет, уже в пятый раз "третий майдан" провела, цензор обгадила своим присутствием, **************** облизала всяво, НУ И НЕ ПРЕТ МЕРТВЕЧУКОВЩИНЕ, как были в жопе, так и остаетесь.
показати весь коментар
18.11.2016 16:42 Відповісти

Завантаження...