5092 відвідувача онлайн
23 824 64

Мати покинула дитину під час проходження контролю на КПВВ "Станиця Луганська"

Під час проходження контролю на КПВВ "Станиця Луганська" громадянка України покинула свою неповнолітню дочку.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-центр штабу АТО.

Сьогодні в другій половині дня на КПВВ "Станиця Луганська" прикордонники не дали дозволу на перетин лінії розмежування громадянці України Князєвій Христині Олександрівні та її дочці Князєвій Катерині Дмитрівні (2004 року народження). Це пов'язано з виконанням діючих норм законодавства України.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Бойовики зі 120-мм мінометів обстріляли КПВВ "Гнутове"

У матері не було документів на проходження на непідконтрольну територію України неповнолітньої дитини, у зв'язку з чим її попередили, що дитина не має права залишати територію України без дозволу батька чи надання документа, що Князєва є матір'ю-одиначкою. Після цього мати пішла, залишивши одинадцятирічну дитину на КППВ.
Зараз дівчинка перебуває в дитячому відділенні районної лікарні міста Станиця Луганська під наглядом лікарів і волонтерів. Стан дитини хороший.

Також читайте: Бойовики обстріляли КПВВ "Станиця Луганська", - райдержадміністрація
Топ коментарі
+71
Кацапка сцаная..
показати весь коментар
18.11.2016 23:01 Відповісти
+40
Так закортіло зозулі до сепарів, що дитину лишила
показати весь коментар
18.11.2016 23:02 Відповісти
+36
Я сейчас смотрю Шустера .
Знаете , всю верхушку нашей страны нужно расстрелять .
Прямо завтра с утра .
Какие идиоты за них голосовали ???
показати весь коментар
18.11.2016 23:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Кацапка сцаная..
показати весь коментар
18.11.2016 23:01 Відповісти
это рузькие луди у них это норма.
показати весь коментар
18.11.2016 23:10 Відповісти
даа, у них есть запасная хромосома.
показати весь коментар
18.11.2016 23:34 Відповісти
Так закортіло зозулі до сепарів, що дитину лишила
показати весь коментар
18.11.2016 23:02 Відповісти
бросила же у "карателей", знает мразь, что с ребенком ничего не случится - нагуляется, назад приползет и заберет...
показати весь коментар
19.11.2016 00:22 Відповісти
конченая
показати весь коментар
18.11.2016 23:03 Відповісти
дамбасс ***...
показати весь коментар
18.11.2016 23:03 Відповісти
Я сейчас смотрю Шустера .
Знаете , всю верхушку нашей страны нужно расстрелять .
Прямо завтра с утра .
Какие идиоты за них голосовали ???
показати весь коментар
18.11.2016 23:04 Відповісти
А были варианты?
показати весь коментар
18.11.2016 23:06 Відповісти
варианты всегда есть.
показати весь коментар
18.11.2016 23:32 Відповісти
Звичайно. Треба було провести зачистку і на Майдані примусити прийняти люстраційні закони.
показати весь коментар
18.11.2016 23:33 Відповісти
Конечно же нет. Если не Виктор Хедрыч, то кто?? Если не Петр Ликсеич, то кто?
показати весь коментар
19.11.2016 07:35 Відповісти
можно повесить
показати весь коментар
19.11.2016 09:20 Відповісти
ті самі думки.і я сиджу дивлюсь шустера
показати весь коментар
18.11.2016 23:06 Відповісти
туго однако до некоторых доходит, не прошло и 3-х лет. Хотя биографию оборотня-коррупцинера никто не мешал в инете почитать перед выборами.
показати весь коментар
18.11.2016 23:34 Відповісти
Хорошо бы не ждать..
показати весь коментар
18.11.2016 23:07 Відповісти
а цензор чомусь мовчить і вичікує, питання чого чекає...
показати весь коментар
18.11.2016 23:12 Відповісти
все за них голосовали, там никто не отличается
показати весь коментар
18.11.2016 23:12 Відповісти
Я голосовал за Гриценко . Его там нет .
показати весь коментар
18.11.2016 23:13 Відповісти
Гриценкобыл министром обороны и занимался показухой!
показати весь коментар
19.11.2016 08:03 Відповісти
Гриценко вместе с Забужко по телевидению на Рождество 2010-го перед вторым туром призывали не голосовать за Юльку. Яценюк тогда хитрее говорил но, в том же ключе. Много голосов тогда они оттянули для Евнуховича
показати весь коментар
19.11.2016 09:22 Відповісти
за них нормальные не голосовали
показати весь коментар
18.11.2016 23:22 Відповісти
Гыг_вам голосував, але він не ідіот, просто щиросердечний лох
показати весь коментар
18.11.2016 23:24 Відповісти
Больше Шустера смотрите! Я удивляюсь нашей публике- эти обиженые гандоны у Шустера врут на каждом слове, полгода, год назад они говорили абсолютно противоположные вещи! Разве непонятно, что верить Шустеру и всей этой публике головотяпов это глупо, это значит себя не уважать
показати весь коментар
18.11.2016 23:44 Відповісти
Ти ще Кісєльова подивися, то ще й не так дах буде зносити та дно проривати )))
показати весь коментар
19.11.2016 01:35 Відповісти
Официально,по соевому ,лугандон это территория Украины и по международному праву ,погранцы не имеют право ей запретить переехать внутри страны.Цинично ,да,а юридически все пучком.
показати весь коментар
18.11.2016 23:04 Відповісти
В том месте, где находится КПП, действуют нормы АТО, а они отличаются от обычного законодательства Украины. Поэтому, одно дело перемещаться из Полтавы в Киев, а другое: из Северодонецка в Луганск.
показати весь коментар
18.11.2016 23:10 Відповісти
Есть Конституция Украины и даже если вас не пропустят любой суд за определенные конфеты примет решение в вашу пользу к сожалению.И основание будет Конституция Украины.
показати весь коментар
18.11.2016 23:14 Відповісти
Не согласен с вами. Вот, например, ситуация. Конституция гарантирует свободу журналистской деятельности, обязует чиновников ей содействовать, а лиц препятствующей таковой - наказывать. Но это не значит, что журналист может всё и везде снимать. Например, есть режимные объекты, где это просто запрещено отдельным законом, например, АЭС. В Верховной Раде нужна аккредитация, и то, снимать можно только в кулуарах или с балкона, в зал не пускают. И это тоже регламентировано отдельным законом. Но в тех местах, где нет специальных законов - действует Конституция. Журналистам гарантирована свобода деятельности. Вот так, я думаю, и с зоной АТО. Ещё в 2014 году Радой был принят закон об АТО, где полнота власти передана от традиционных институтов штабу АТО: СБУ, ВСУ, МВД, СНБО, местных военно-гражданских администраций. Я не думаю, что здесь нарушение Конституции, т.к. есть соответсвующий закон ВР.
показати весь коментар
18.11.2016 23:30 Відповісти
Не беда. Эта дама сейчас с ополченцами быстро ещё одного ребёнка сделает.
показати весь коментар
18.11.2016 23:05 Відповісти
маленького бурятика, русский мир он такой ....
показати весь коментар
18.11.2016 23:17 Відповісти
да какая это мать?
показати весь коментар
18.11.2016 23:06 Відповісти
Просто скрепы порвались...
показати весь коментар
18.11.2016 23:08 Відповісти
Это не мать, это - половое приспособление, а точнее - гнида
показати весь коментар
18.11.2016 23:08 Відповісти
Це розвідниця. Пішла з даними розвідки до ворога.
показати весь коментар
18.11.2016 23:13 Відповісти
Сепары нового ребенка сделают
показати весь коментар
18.11.2016 23:13 Відповісти
о Божэ мои, если это правда, то может лучше та шалава и останетса с своим любимым в даунбасе, потом сможэт валить в рассею
показати весь коментар
18.11.2016 23:27 Відповісти
Может быть я что-то не прочитала, откуда вы взяли про любимого в даунбассе. А может там у неё родители больные или еще что?
Честно говоря, я не понимаю, почему придрались к мамаше со справками. Разных идиотов пропускают, которым по большому счету справка из дурдома нужна и ничего. Какая к свиньям справка от папаши, это форменное издевательство. Довели и психанула, это её конечно не оправдывает в отношении ребенка, но она прекрасно знала, что о ребенке позаботятся. Зачем же доводить человека до сказу.
показати весь коментар
19.11.2016 00:52 Відповісти
Мелисса, милочка, я в шоке от Вашего коммента, если честно!
Какая она мать, бросив своего ребенка??
Я, с высоты своих лет и воспитав троих детей, могу с уверенностью сказать, что я бы нашла другой выход из положения. Кого то да поручила бы проверенным людям, друзьям, близким и т.д. То ли вызвонила, чтобы с дитем посидели, то ли, чтобы за родителями обездоленными присмотрели. Поверьте, нашла бы выход. Безвыходных ситуаций не бывает. Желание - сто возможностей, нежелание - миллион причин.
У меня были разные ситуации в жизни и ни в одной я не бросала на произвол никого из близких.
Как можно было бросить ребенка, тем более девочку с незнакомыми людьми?
ИМХО, это не мать, а самка. Поверьте, я имею моральное право рассуждать о таких вещах.
показати весь коментар
19.11.2016 02:23 Відповісти
Почему со справками? А может она ребёнка вывозила в лугандонию для занятием проституцией, без разрешения отца. (Вероятность того, что у обоих родителей 3.14здец в голове снижается на 50%).
показати весь коментар
19.11.2016 08:33 Відповісти
я мама с восемнадцати лет, но дите свое из рук не выпущу никогда, не под каким предлогом не оставлю их в чужих руках, хоть расстрелом угрожайте. У меня их двое младшей десять. Ничто не может оправдать такое поведение "матери".
показати весь коментар
19.11.2016 19:33 Відповісти
отстегнула, как ненужный парашют.
показати весь коментар
18.11.2016 23:29 Відповісти
Бедный ребенок.
показати весь коментар
18.11.2016 23:29 Відповісти
скорее все ребенок воспитывался как нужно и он поймет и простит проклятых "карателей"... ну хотя бы позволит перед собой извиниться...)
показати весь коментар
19.11.2016 00:26 Відповісти
Дитятко маленькое не понимает куда делась Мама, страдает и тоскует,сердечко плачет у неё, а недомама хвойда каблуки и звезду свою к недоживотным понесла забыв про кровинку свою,слов таких про неё ещё не придумало человечество
показати весь коментар
19.11.2016 00:27 Відповісти
Та дитина хіба їй потрібна ?
Тут колотишся, коли раптом додзвонитися не можеш, а вона просто лишила і пішла.
Жах.
Хай у тебе буде гарна доля, дівчинко !
показати весь коментар
19.11.2016 00:39 Відповісти
Так поступає кожна мати дураши, відправляючи своїх дітей в лугандон на смерть.
показати весь коментар
19.11.2016 00:57 Відповісти
100% кацапка - типа. еще нарожаю!
показати весь коментар
19.11.2016 01:15 Відповісти
Вы сказали, "мать"?)))
Между дрочим, таких поганых самок - дохера.
показати весь коментар
19.11.2016 01:25 Відповісти
Так сколько лет ребенку ?
показати весь коментар
19.11.2016 02:25 Відповісти
Написано ж 11, 2004 р.н.
показати весь коментар
19.11.2016 06:54 Відповісти
Князева Кристина Александровна, родилась 19 июня 1987 года, проживает в посёлке Новоанновка (Новоганівка), ул. Новостройная, дом 20. По этому адресу прописаны: Князева Ирина Александровна, 22 сентября 1988 года,

Князев Фёдор Александрович, 25 марта 1984 года, Житарь Владимир Константинович, 8 марта 1979 года.
Посёлок расположен В Краснодонском районе Луганской области Украины. Под контролем ЛНР.
показати весь коментар
19.11.2016 07:15 Відповісти
.Такая мать ватница как ни в чём бывало ушла в оккупированную российскими фашистами бандитскую резервацию ДЛНР - ЛуГандония, оставив своего одиннадцатилетнего ребенка на КППВ, бросила его на произвол судьбы. При этом она в очень популярной в лапотной паРАШЕ форме языкового общения то есть с помощью ужасного трёхэтажного кацапского мата заявила что она аж бегом может при помощи бандитов сепаратистов или российских фашистов оккупантов сконструировать нового маленького гражданина временно оккупированной российскими фашистами кровавой бандитской резервации ЛуГандонии.
показати весь коментар
19.11.2016 07:16 Відповісти
Звиздец , её обратно не пускать ,а девочке найти нормальных опекунов , желательно с Западной Украины ,