4557 відвідувачів онлайн
48 596 93

Звіряче вбивство на Одещині: 141 удар ножем

Під час розшуку затриманий 22-річний безробітний.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Одесса.нет, в Балті на узбіччі дорозі був знайдений чоловік без ознак життя.

На місце події виїхали представники правоохоронних органів.


При огляді тіла 46-річного жителя Балти були виявлені ознаки насильницької смерті. Загиблий помер від 141 удару ножем.

За цим фактом було порушено кримінальну справу і велися пошуки злочинця. В ході розшукових заходів був встановлений і затриманий підозрюваний - 22-річний раніше судимий місцевий житель, який ніде не працює.


Ведуться подальші слідчі заходи. Обвинуваченому загрожує від 7 до 15 років позбавлення волі.

Читайте також: Українські поліцейські видадуть Росії громадянку РФ, яку підозрюють у вбивстві в Ростові
Топ коментарі
+58
По человечески да. И потом кормить его за наш с вами счет пока не сдохнет! Но по людски его надо епнуть сразу при задержании!
показати весь коментар
20.11.2016 09:41 Відповісти
+49
Оно психованное,его бы навечно в застенки.
показати весь коментар
20.11.2016 09:37 Відповісти
+13
А ещё говорят - "Вот зверь!". Звери - ангелы, за что скоро только в "красных" книгах и останутся.
показати весь коментар
20.11.2016 09:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Оно психованное,его бы навечно в застенки.
показати весь коментар
20.11.2016 09:37 Відповісти
По человечески да. И потом кормить его за наш с вами счет пока не сдохнет! Но по людски его надо епнуть сразу при задержании!
показати весь коментар
20.11.2016 09:41 Відповісти
Да, кормить, чтобы не убить невинного, а впоследствии узнать - какую цель преследовали те, кто его "приговорил" и дела их необходимо особенно тщательно сохранять.
К тому-же, возможно, в недалёком будущем они понадобятся для исследований не только медицинских, но и, например, как пропаганда косвенно лишает кого-то моральных ориентиров или пренебрежением общечеловеческими ценностями.
показати весь коментар
20.11.2016 10:13 Відповісти
У-у-у-у!
показати весь коментар
20.11.2016 13:34 Відповісти
Почему за наш счет кормить? Оно само в тюрме будет зарабатывать на баланду. Будет работягам спецовки шить и обувь. Там ему не быть безработным.
показати весь коментар
20.11.2016 11:13 Відповісти
Убийство с особой жестокостью, поэтому эта мразь, скорее всего,работать не будет, а будет отдыхать всю оставшуюся жизнь на нарах.
показати весь коментар
20.11.2016 20:43 Відповісти
Можно отрезать по куску мяса с него жарить и потом его кормить. А в дело записать, как умерший естественной смертью от неизвестной причины, ведь кормили его хорошо, мясом.
показати весь коментар
20.11.2016 14:16 Відповісти
фу
показати весь коментар
20.11.2016 19:24 Відповісти
Нельзя так поступать. Человеческое мясо очень вкусное, слегка сладковатое и нежное. Это будет не наказанием для упыря, а праздником души и тела.
показати весь коментар
21.11.2016 01:15 Відповісти
А ещё говорят - "Вот зверь!". Звери - ангелы, за что скоро только в "красных" книгах и останутся.
показати весь коментар
20.11.2016 09:43 Відповісти
Так еще говорят что самый страшный зверь это человек!
показати весь коментар
20.11.2016 09:44 Відповісти
Животные- это звери,
но люди- это монстры!
показати весь коментар
20.11.2016 09:57 Відповісти
Видимо вы плохо знакомы со словом звери. Звери это всего лишь синоним убийцы. В природе есть довольно много хищников наслаждающихся убийством. Те же волки например, как говорят, режут стадо овец, не ради еды, ведь достаточно одной убитой овцы, а ради удовольствия. Гиены любят есть свою жертву еще живой, когда объедают части тела и органов стараясь не задевать жизненно важных. Жертва умирает долго и мучительно. Вот про таких и говорят - звери.
показати весь коментар
20.11.2016 14:22 Відповісти
Спасибо , просветили убогого , о мудрый из мудрейших !Зверское убийство на Одесчине: 141 удар ножом - Цензор.НЕТ 499
показати весь коментар
20.11.2016 14:49 Відповісти
Ну, сарказм тут ни к чему.
показати весь коментар
20.11.2016 14:52 Відповісти
не совсем так-волки убивают не ради удовольствия- они так оттачивают свое мастерство охотника, координацию в стае. это инстинкт. про гиен- скорее всего им нужна свежая кровь-там могут вырабатываться необходимые гиенам гормоны и вещества пока животное-жертва не умерла.
показати весь коментар
20.11.2016 16:47 Відповісти
Не буду настаивать на своей версии, а тем более копаться в причинах такого поведения (ведь даже у маньяка причины бывают разные), но синонимом беспощадного убийства есть слово зверь. Это собственно и была ключевая тема.
показати весь коментар
20.11.2016 22:37 Відповісти
Не в застенки, а только утилизация, только утилизация...
показати весь коментар
20.11.2016 09:44 Відповісти
Не просто утилизация, а МУЧИТЕЛЬНАЯ утилизация.
показати весь коментар
20.11.2016 09:54 Відповісти
Это все бабы виноваты
показати весь коментар
20.11.2016 10:01 Відповісти
Це у вас на кацапії. І баби і вінавати...
показати весь коментар
20.11.2016 10:04 Відповісти
Та что же тебе петросян не спится.
показати весь коментар
20.11.2016 13:03 Відповісти
Нет, такого надо усыпить, как бешеное животное.
показати весь коментар
20.11.2016 13:31 Відповісти
Обвиняемому грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.
Но выпустят, как обычно, через 3, и можно продолжать.
показати весь коментар
20.11.2016 20:36 Відповісти
Ничего. Он отдохнет в камере, а потом с новыми силами пойдет резать людей на свободу. Вина за смерть этого мужчины полностью лежит на тех, кто выпустил эту мразь из тюрьмы.
показати весь коментар
20.11.2016 09:44 Відповісти
САВЧЕНКО итутонаоткрыларот!!!
показати весь коментар
20.11.2016 09:46 Відповісти
Не полностью, но небходимы исследования - кто не определил, что осуждённый не изменил мировозрения и определить меру ответственности иначе - надо всех, совершивших какое-либо правонарушение, без разбирательств - пожизненно или убивать....
показати весь коментар
20.11.2016 10:18 Відповісти
Звіряче вбивство ---------------- тут скоріше звіряче висвітлення події ЦЕНЗОРом. Бо хто де чув, щоб звірі вбивали ножами? "було порушено" треба писати без "було".
показати весь коментар
20.11.2016 09:46 Відповісти
"были обнаружены признаки насильственной смерти."(с) - не фига себе, 141 удар ножом. Да, это мясник какой-то... невменяемый. Таких лечить, только портить.
показати весь коментар
20.11.2016 09:46 Відповісти
С таких как этот маньяк только одна может быть польза - расчленить его на органы и раздать нуждающимся в лечении
показати весь коментар
20.11.2016 09:51 Відповісти
Там органи вже непридатні для пересадки, бо воно або алкаш, або нарик.
показати весь коментар
20.11.2016 12:28 Відповісти
Иди знай что там у них было до этого. Быть может убитый петушил убийцу на зоне, и вдруг встретились на воле. Может убитый изнасиловал мать, жену или дочь или сына убийцы. Тоже не грех порезать от души. И т.д. Причин может быть множество.
показати весь коментар
21.11.2016 01:18 Відповісти
Це дуже важливо, шо він "безработный")

Работающие люди не такие.
Шо за совок...
показати весь коментар
20.11.2016 09:47 Відповісти
Тоже смутила такая допечатка...
Как бы тупо на бомжа не повесили дело, - менты это умеют.
показати весь коментар
20.11.2016 09:53 Відповісти
Это точно.Это можно было бы написать,что убийца токарь 5 разряда.
показати весь коментар
20.11.2016 13:06 Відповісти
Обвиняемому грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

А может понять и простить?
Мальчик в Виннице просто порвал портретик с шокорылом и ему 5 лет.
показати весь коментар
20.11.2016 09:49 Відповісти
Ты забыл добавить, шо его предварительно иснасиловали, распяли и запенили.. Классика же!
показати весь коментар
20.11.2016 09:55 Відповісти
Та да. таких простых вещей не выучить!
показати весь коментар
20.11.2016 14:22 Відповісти
Сцылко сюда!
показати весь коментар
20.11.2016 09:56 Відповісти
Дебил нагуляный! Что ж ему сделал убиенный, что но его ТАК,- с особой жестокостью и цинизмом?
показати весь коментар
20.11.2016 09:49 Відповісти
Что то я потерялся в этих новостях... Рецидивисту (сявченко - привет!) за умышленное убийство светит от 7 до 15??? У нас пожизненное уже отменено?
показати весь коментар
20.11.2016 09:50 Відповісти
вину надо еще доказать. И не факт что менты повязали уже судимого (хз кстати за что, не факт что за насилие) не потому шо надо было поскорее дело закрыть.
показати весь коментар
20.11.2016 09:55 Відповісти
Согласен. Этим уродам главное по быстрому не действительно раскрыть, а показать тира результат и получить грамотку, а на сидевшего списать сам бог их ментовский велит
показати весь коментар
20.11.2016 10:20 Відповісти
"Смертное" и "Пожизненное" Рада давно уже отменила за ради себя.
показати весь коментар
20.11.2016 10:15 Відповісти
И ради тебя тоже.
показати весь коментар
20.11.2016 14:24 Відповісти
треба повертати смертну кару і не тільки за вбивства, а і за держзраду, саботаж і нанесення державі збитків в особливо крупних розмірах - скажімо від 1 млн. зелених
показати весь коментар
20.11.2016 09:55 Відповісти
по европейски
показати весь коментар
20.11.2016 10:00 Відповісти
По азиопски. Недогорелый зашкварок из дома профсоюзов.
показати весь коментар
20.11.2016 10:03 Відповісти
Это ужас...а если этому уроду дадут 7 лет ? И выйдет он по "закону савченко" через 3.5 !? Для таких помороженных или психушка до конца жизни или вышка ....не дай бог ,снова кого-то убьет ...ему же только 22 года !!!
показати весь коментар
20.11.2016 10:00 Відповісти
К тому-же - на самом верху эволюции, т.к. наибольшее удовольствие получает от причинения "нефизической" боли и только человек владеет этим инструментом причинения "нефизической" боли...
показати весь коментар
20.11.2016 10:23 Відповісти
Не факт что задержали того кто это преступление совершил. 22-летний безработный да еще и ранее судимый - это ж просто "какой то праздник" для следователя! Просто "подарок"! А потом в Amnesty International удивляются - ну как так может быть, что около 25% зэков в наших тюрьмах невиновны, а страна занимает первое место по коррупции в Европе (2016).
показати весь коментар
20.11.2016 10:15 Відповісти
!4! год тюрьмы, если судить по справедливости
показати весь коментар
20.11.2016 10:16 Відповісти
в таком случае.. по принципу "зуб за зуб" "глаз за глаз".. Это было бы справедливее
показати весь коментар
20.11.2016 10:25 Відповісти
В Україні таких скотів потрібно скоріше знищити.
показати весь коментар
20.11.2016 10:20 Відповісти
В Америке ему бы лет 300 точно бы впендюрили...
показати весь коментар
20.11.2016 10:21 Відповісти
Кто-то писал, что Америка в качестве помощи в борьбе с коррупцией должна бы передать Украине пылящиеся списанные электрические стулья)
показати весь коментар
20.11.2016 10:26 Відповісти
А где вопли хоплофобов, что украинцы - звери, и не доросли до права держать в руках кухонные ножи - бо поубивают всех нафик.
показати весь коментар
20.11.2016 10:22 Відповісти
Кацап - иди *****, водки нет.
показати весь коментар
20.11.2016 11:20 Відповісти
Я бы разложил это на две статьи. Убийство и глумление над трупом. Не умер потерпевший от 141 удара ножом. Этож каким живучим нужно быть? Он умер гораздо раньше, наверное. Ну на втором десятке... Все остальные действия производились над телом умершего.
показати весь коментар
20.11.2016 10:25 Відповісти
Зверское убийство на Одесчине: 141 удар ножом - Цензор.НЕТ 7308
показати весь коментар
20.11.2016 10:37 Відповісти
Как говорят в ментовских сериалах, такие убийства совершаются хорошо знакомыми людьми от сильной личной ненависти по причине ревности, предательства или насилия со стороны жертвы.
показати весь коментар
20.11.2016 10:46 Відповісти
Сколько же ненависти у этого нелюдя! У него хоть появилась мысль о семье этого мужчины? О горе, которое он принес в семью! Ну отсидит он 7 лет и что - тюрьма его исправит? Наоборот, еще больше озлобит! Таким убийцам нужно давать пожизненное!
показати весь коментар
20.11.2016 10:54 Відповісти
наверняка это один из выживших ватников из дома профсоюзов которого не успели спалить ФСБешники!
показати весь коментар
20.11.2016 10:56 Відповісти
что за страна с такими законами от 7 до 15 ?? да за такое от 25 до ПМЖ ,
показати весь коментар
20.11.2016 11:02 Відповісти
"Весело" в них там на півдні. То в Херсоні цуценят ріжуть, то в Одесі людей.
показати весь коментар
20.11.2016 11:34 Відповісти
закон савченки...... день за два. подумаешь "всего лишь" 141 удар ножом.....
показати весь коментар
20.11.2016 12:15 Відповісти
Таких утырков надо загибать на урановых рудниках чтоб за пайку жратвы пахало а потом здохло без выхода на свободу ато у меня убило вот такое чмо шурина вышло после первого убийства (вилкой заколол насмерть девушку)через 10 лет вышло и убило шурина вопрос на)(уя мы работаем чтоб кормить вот такое чмо ? Что стране не нужен уран ? Вот таких надо в Желтые воды хай там до сдоху работают ***** нелюди твари
показати весь коментар
20.11.2016 12:53 Відповісти
Для чого таке писати в новинах, щоб народ бісився в коментарях, чи ця новина передбачить наступні злочини, вона тільки вкорінить негатив в свідомості людей, краще би хороші новини шукали...
показати весь коментар
20.11.2016 13:01 Відповісти
Хотел бы всем напомнить заповедь - Не судите и судимы не будете!
Парень как раз и судил свою жертву, и присудил к смерти. И выбрал способ казни - ножом. Ну а 141 раз ударил или один - это уже детали. Может у него нож был с длиной лезвия 4 см.
Главное - Не суди!
А тут забывших эту заповедь и предлагающих убить или посадить - множество. Судят только те, кому общество доверило! А вот тут можно и пообсуждать варианты. Ну осудить тех, кто судит...
показати весь коментар
20.11.2016 13:15 Відповісти
иисусик из за канавы?
показати весь коментар
20.11.2016 17:02 Відповісти
Дадут 8 лет, выйдет через 4 года по закону Савченко...после выхода на свободу на 99% уверен что опять кого то убьет...дадут еще 10 лет, выйдет через 5 лет...опять кого то убьет ну и так дальше пока не сдохнет.
показати весь коментар
20.11.2016 13:45 Відповісти
смертний вирок цьому покідьку як і владі при який воно зробило це -а краще зробити з ними те що вони роблять з нами
показати весь коментар
20.11.2016 14:22 Відповісти
Вкрай укуренное было, чтоли.
показати весь коментар
20.11.2016 14:28 Відповісти
Замочить малыша при задержании
показати весь коментар
20.11.2016 14:55 Відповісти
Просто не доходит, как за убийство с особой жестокостью можно давать всего лишь от 7 до 15 лет. В штатах пожизненное без права на помилование, а в некоторых - летальная иньекция.
Тупость или глупость законодательной власти, жизнь человека оценена в 7 лет, отсидит и пойдет дальше убивать.
показати весь коментар
20.11.2016 17:32 Відповісти