9446 відвідувачів онлайн
16 199 100

Путін і Обама "зовсім коротко" поспілкувалися на саміті АТЕС, - Пєсков

Президент США Барак Обама і глава РФ Володимир Путін коротко поспілкувалися "на полях" саміту Азіатсько-Тихоокеанського економічного співробітництва (АТЕС) у Перу.

Про це повідомив прес-секретар президента РФ Дмитро Пєсков, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс.

"На початку ретриту (лідери двох країн) привітали один одного і зовсім коротко поспілкувалися", - сказав Пєсков журналістам.
Раніше Пєсков заявляв, що "на полях" саміту АТЕС у Лімі можливий контакт Путіна з президентом США Обамою, який вже залишає посаду, але окрему зустріч адміністрації двох президентів не погоджували.

"Адміністрації двох президентів не погоджували окрему розмову, але можна припустити, що "на полях" саміту так чи інакше президент Путін і президент Обама перетнуться і матимуть можливість поспілкуватися щодо найактуальніших питань", - сказав Пєсков журналістам у п'ятницю, не конкретизувавши тему можливої бесіди.
Топ коментарі
+76
Обама попросил Путина отойти от двери туалета, где Путин сутки его ждал
показати весь коментар
20.11.2016 20:00 Відповісти
+38
Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков - Цензор.НЕТ 4748
показати весь коментар
20.11.2016 20:04 Відповісти
+35
https://twitter.com/Hostis_Publicae Враг Государства ‏@Hostis_Publicae https://twitter.com/Hostis_Publicae/status/796801630704431104 10 ****.
Очень метко сказал А. Макаревич:
"Честный человек не будет покрывать преступника и вора,
а преступник и вор будет"

Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков - Цензор.НЕТ 5451
показати весь коментар
20.11.2016 20:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Обама попросил Путина отойти от двери туалета, где Путин сутки его ждал
показати весь коментар
20.11.2016 20:00 Відповісти
Volodya, fuck off
показати весь коментар
20.11.2016 20:04 Відповісти
Увидав путина - Обама сказал - ГлАВНЮК раиси пнх !
показати весь коментар
20.11.2016 20:42 Відповісти
иди нахъ ***** вот и переговорили
показати весь коментар
20.11.2016 20:00 Відповісти
Трамп привет передал через Обаму, - готовь мыло Вова.
показати весь коментар
20.11.2016 20:00 Відповісти
Вот! Именно этот комментарий я и искал
показати весь коментар
20.11.2016 21:27 Відповісти
Совсем кратко Обамьіч послал на три буквьі путлера
показати весь коментар
20.11.2016 20:01 Відповісти
Что значит "совсем кратко"? Самый краткий способ общения - это поднятый вверх средний палец...
показати весь коментар
20.11.2016 20:01 Відповісти
ну это же культурное общество, там надо еще поздороваться.
показати весь коментар
20.11.2016 20:05 Відповісти
Обама кратко,птн пнх.
показати весь коментар
20.11.2016 20:01 Відповісти
хелло - сказал ху%ло
ху%ло - сказал Обама.
показати весь коментар
20.11.2016 20:02 Відповісти
Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков - Цензор.НЕТ 894
показати весь коментар
20.11.2016 20:02 Відповісти
снова КОПНЯКА плешивой МОЛЕ отвалил черный???))))))))))
показати весь коментар
20.11.2016 20:03 Відповісти
Обама ты чмо!
Вова ты *****!
Разговор был коротким.
показати весь коментар
20.11.2016 20:03 Відповісти
.и все
показати весь коментар
20.11.2016 20:03 Відповісти
*****...здраствуй мой черный хозяин -

Обама..ПШН ХЛО!!!!!
показати весь коментар
20.11.2016 20:03 Відповісти
- ручки облобызать позвольте-с?
- Fuck off.

где=то так.
показати весь коментар
20.11.2016 20:04 Відповісти
Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков - Цензор.НЕТ 4748
показати весь коментар
20.11.2016 20:04 Відповісти
чо ето самый влиятельный в кулачке зажал ?
показати весь коментар
20.11.2016 21:29 Відповісти
Путлер дотронулся челом до ботинок Обамьі и встреча закончилась
показати весь коментар
20.11.2016 20:04 Відповісти
Встреча закончилась, бо ***** упало.
показати весь коментар
20.11.2016 20:15 Відповісти
проговорили Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков - Цензор.НЕТ 2443
показати весь коментар
20.11.2016 20:05 Відповісти
ботокса не пожалели, а виски прокрасили плохо. криворукие победители,чо
показати весь коментар
20.11.2016 21:28 Відповісти
А чуб какой у императора всей Рассия....Судя по рожам-при встрече около туалета,***** просто посылают на ***....счас заплачет....
показати весь коментар
21.11.2016 06:48 Відповісти
Российская пропаганда сделала из Путина посмешище "ростом с Обаму"
http://joinfo.ua/sociaty/1179166_Rossiyskaya-propaganda-sdelala-Putina.html Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков - Цензор.НЕТ 7418
показати весь коментар
20.11.2016 20:05 Відповісти
ты смотри даже тулово отклонили вперед...но все равно видно что глаза ***** шарят по наметившейся лысине афроамериканца .клоуны пропагандонские...
показати весь коментар
20.11.2016 20:14 Відповісти
фотошоп провалился. Обама все равно смотрит вниз где реально должно находиться *****.
показати весь коментар
20.11.2016 21:24 Відповісти
***** носок понюхал и отвалил ? ... хе-хе
показати весь коментар
20.11.2016 20:06 Відповісти
Это не носок - сказал Обама и густо покраснел.
показати весь коментар
20.11.2016 21:13 Відповісти
Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков - Цензор.НЕТ 2105
показати весь коментар
20.11.2016 20:06 Відповісти
Очень содержательная беседа
Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков - Цензор.НЕТ 3703
показати весь коментар
20.11.2016 23:58 Відповісти
О...
-Пшёл накуй...
Х...
-ОК...
показати весь коментар
20.11.2016 20:06 Відповісти
сможе пригласить на танец
показати весь коментар
20.11.2016 20:08 Відповісти
Пока, Барак! - Прощай, Вовка, земля тебе пухом!
показати весь коментар
20.11.2016 20:09 Відповісти
- ...
- Как "нах%уй"? - только и успел спросить вова.
показати весь коментар
20.11.2016 20:10 Відповісти
***** послан
показати весь коментар
20.11.2016 20:10 Відповісти
-пошел нафиг
-сам иди...
показати весь коментар
20.11.2016 20:11 Відповісти
Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков - Цензор.НЕТ 7545
показати весь коментар
20.11.2016 20:12 Відповісти
Шоб ти здох ***** путін!!
показати весь коментар
20.11.2016 20:14 Відповісти
Шедевры дипломатии..
-Чмо..
-Ху@ло..
И разошлись как в море корабли..
показати весь коментар
20.11.2016 20:14 Відповісти
официант! вы зачем разлили шампанское на мой фрак?
показати весь коментар
20.11.2016 20:14 Відповісти
А всё-таки интерестно , чего такого кацапский Сцарь хотел от Обамы ...
показати весь коментар
20.11.2016 20:16 Відповісти
Да притулиться поближе, когда вдруг фотообъектив увидит, чтоб своим лишнехромосомным хвастать, как он Обамычу еле нашел пару минут в плотном графике.🙂
показати весь коментар
20.11.2016 20:41 Відповісти
https://twitter.com/Hostis_Publicae Враг Государства ‏@Hostis_Publicae https://twitter.com/Hostis_Publicae/status/796801630704431104 10 ****.
Очень метко сказал А. Макаревич:
"Честный человек не будет покрывать преступника и вора,
а преступник и вор будет"

Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков - Цензор.НЕТ 5451
показати весь коментар
20.11.2016 20:17 Відповісти
а не пр, засновником якої є порошенко, була політосновою президентства януковича....?.....
показати весь коментар
20.11.2016 21:02 Відповісти
и сколько месяцев он в той пр пробыл,не гуглил? а ты погугли,прежде чем гэбнявые заготовки транслировать...оно так для мозгов полезнее...
показати весь коментар
20.11.2016 21:05 Відповісти
ти маєш на увазі - в уряді азарова при януковичу президенті?.....
показати весь коментар
20.11.2016 21:16 Відповісти
ось що я маю на увазі...і цілком згоден з доніком

Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков - Цензор.НЕТ 7460
показати весь коментар
20.11.2016 21:18 Відповісти
Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков - Цензор.НЕТ 8029
показати весь коментар
20.11.2016 21:18 Відповісти
я не читаю ні копій всякої херні і не відкриваю ніяких посилань.... то все пишуть для тебе.... ти і читай....
показати весь коментар
20.11.2016 21:23 Відповісти
та навіщо,коли є гєбнявий телевізор?
показати весь коментар
20.11.2016 21:26 Відповісти
є...., але то для тебе, зновужтаки..... з 2001 року не дивлюся.... українське, з часів галинки стеців, коли вона курувала тб януковчського періоду, а поршенко економіку в злочинному уряді....
показати весь коментар
20.11.2016 21:34 Відповісти
все ошибаются, но у Порошенко проблемы
показати весь коментар
20.11.2016 23:51 Відповісти
ты думаешь?а по моему у юляботов и ПРохиндеев проблемы
показати весь коментар
21.11.2016 10:01 Відповісти
шо такое доник которое стращает стрелять в ограбленных ШАКАЛАдоМ
пересичных Граждан Украины ?

вся минстецевская пи%%ота по команде ШАКАЛАда обсасывает очередную
" гниду офшорной вши, в долгах, на зарплате и на крючке у пидрошенко "
.
показати весь коментар
20.11.2016 22:41 Відповісти
то ты написал...а вот что написал доник...

https://www.facebook.com/skitalec Роман Доник https://www.facebook.com/skitalec с https://www.facebook.com/romandonik Roman Donik .
https://www.facebook.com/skitalec/posts/1296079240424034 15 ноября в 11:23 ·

Для тех, кто ждал от меня ответа. Отвечу. Для тех, кто не понял, что это не шутки.
При попытке насильного свержения нынешней власти, при захвате админзданий, при захвате или блокировании МВД, СБУ и воинских частей, по вам будут стрелять такие как я. И как показала эта ночь их не просто много, их оочень много.
Мы не против протестов и революций. Мы против свержения власти тогда, когда российские армейские корпуса стоят под границей.
Я понимаю, что большинству из вас, живущих за Днепром *****, потому что вы уверены (или не думаете) что до вас не дойдут. Но от нас до границы два часа тяжелой российской бронехнике. Которая уже вечером может утюжить Пушкинскую и Сумскую.
Кроме всего прочего у нас появились люди, для которых протест и революции, это смысл жизни и средства к существованию. Потому что работать не хотят или не умеют, а смута - это круто.
Еще раз повторю - к Порошенко и власти, лично у меня претензий вагон и маленька тележка. Но я не вижу альтернативы ему сейчас. Нет никого, кто бы так, как он разруливал ситуацию в условиях войны. Дайте кандидата, будем посмотреть.
показати весь коментар
21.11.2016 10:11 Відповісти
***** поцикавылось своими перпективами и размером оклада на должность моники левински при президенте трампе...
показати весь коментар
20.11.2016 20:17 Відповісти
Пристарєла Іванка трахмп обурилася після згадки про св.Моніку! Бо її спермосмок вже не є таким потужним, як в радянської розвідниці Цілі Лєвінзон, она же* моніка-поіграєм в слоніка*, она же Емма Кацнельбоген...
показати весь коментар
20.11.2016 20:36 Відповісти
Маруся, если Вы не в курсе, Иванка - дочь Дональда Трампа, а его "престарелую" жену зовут Меланья... Но в остальных вопросах у Вас подход профессиональный....
показати весь коментар
20.11.2016 21:17 Відповісти
тролли не читатели, тролли - пысатели)
показати весь коментар
20.11.2016 21:23 Відповісти
Ну так здрысни, тролляко! Иди попысай, пысатель! Не раздражай, бо **** *****!
показати весь коментар
20.11.2016 21:51 Відповісти
Та пофіг, як цих шлюх звуть! Головне, коли клоун трамп почне ***** в сортірє мочіть!
показати весь коментар
20.11.2016 21:46 Відповісти
сказано было ***** на этой встрече.
*****, ты путена сосало, тебе селедкой пахло? ( по английски конечно)
показати весь коментар
20.11.2016 20:17 Відповісти
Куда,куда мне идти? - спросил путен, на этом диалог и закончился.
показати весь коментар
20.11.2016 20:18 Відповісти
Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков - Цензор.НЕТ 2489
показати весь коментар
20.11.2016 20:20 Відповісти
Паходу, )(уйло опять сглотнуло, не ???
показати весь коментар
20.11.2016 20:26 Відповісти
" мимоходом кивнули друг другу" на полях . или безотлогательно провел переговоры и обсудил как ничего не делается. шо там блевотина.. путаются под ногами нормальных людей.
показати весь коментар
20.11.2016 20:26 Відповісти
Познакомились парень с девушкой, пришли к парню домой.
И тут парень с порога прямо девушке:
- В постель иди...
Она:
- А поговорить?
Он:
- Ну ладно... Ты Фихте читала?
Она:
- Не-е-ет...
Он:
- Ну и о чем с тобой разговаривать? В постель...
показати весь коментар
20.11.2016 20:26 Відповісти
Mdaaa..................prjama zalko ***** stal.....................................................................)))))))))))))))))))))...................
показати весь коментар
20.11.2016 20:29 Відповісти
Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков - Цензор.НЕТ 9367
показати весь коментар
20.11.2016 20:32 Відповісти
Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков.
Увидав путена Обама сказал ему -ПОШЕЛ НАХ !
показати весь коментар
20.11.2016 20:39 Відповісти
"......совсем кратко переговорили", - сказал Песков журналистам........
-------------------------------------------
совсем "кратко" - Обама средний палец показал?......
показати весь коментар
20.11.2016 20:41 Відповісти
..и дело біло на банкете...
Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков - Цензор.НЕТ 6077
показати весь коментар
20.11.2016 20:48 Відповісти
Для мяса- крупновата..
показати весь коментар
21.11.2016 13:01 Відповісти
Российские СМИ пишут про короткую встречу Путина с Обамой так, как будто ВВХ встретился с богом. Хотя нет, все правильно пишут.
показати весь коментар
20.11.2016 20:52 Відповісти
С одним говорить уже нет смысла - так как уже НЕ УДЕЛ, с другим в принципе нет смыла, так как нет смысла.
показати весь коментар
20.11.2016 20:55 Відповісти
Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков - Цензор.НЕТ 8166
показати весь коментар
20.11.2016 21:00 Відповісти
Козломордые, совсем кратко?
Пишите сразу: опять ***** послали!
показати весь коментар
20.11.2016 21:00 Відповісти
тоисть, обама проходя мимо и заметив *****, кратко послал его в х*****Й. а кацапский МИД тут-же провалился в экстазе. где-то так...
показати весь коментар
20.11.2016 21:02 Відповісти
Обамыч Ху#лу: Поверь мне, Володя, скоро ты поймёшь, что я был для тебя самым лояльным президентом США!!!
Для ботоксного - это очень сложная формулировка версии...
показати весь коментар
20.11.2016 21:03 Відповісти
путін поздоровкався.... обама послав його.....
показати весь коментар
20.11.2016 21:04 Відповісти
Встреча Путина и Обамы на саммите в Перу продлилась 4 минуты20.11.2016, 22:03
Обама призвал Путина поддержать обязательства РФ в рамках Минских соглашений, направленные на прекращение конфликта в Украине.

https://charter97.org/ru/news/2016/11/20/231739/ Президенты США и России Барак Обама и Владимир Путин в ходе короткой беседы на саммите АТЭС обсудили перспективы урегулирования конфликтов в Украине и в Сирии. Об этом сообщаетhttp://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/11/20/7127411/ «Украинская правда» со ссылкой на AP.
Согласно сообщению, лидеры пообщались перед открытием сессии саммита АТЭС.
"Они стояли в стороне друг от друга вместе с помощниками, прежде чем пожали руки, после чего сели за стол. В Белом доме заявили, что беседа длилась четыре минуты", - говорится в сообщении. Отмечается, что репортеры, присутствующие на месте события, не слышали, о чем говорили лидеры.
В Белом доме заявили, что Обама призвал Путина поддержать обязательства России в рамках Минских соглашений, направленные на прекращение конфликта в Украине.
"Обама также призвал госсекретаря США Джона Керри и главу МИД РФ Сергея Лавровапродолжать работу в рамках инициатив с другими странами для улучшения ситуации в Сирии", - говорится в сообщении.
Как мы ранее сообщали, действующий президент США Барак Обама надеется, что избранный главой государства Дональд Трамп поддержит продление санкций против России из-за конфликта на Донбассе.
показати весь коментар
20.11.2016 21:07 Відповісти
Ну да, в туалете переговорили, пока Обама два раза струснул.
показати весь коментар
20.11.2016 21:13 Відповісти
Вот вам и весь разговор
показати весь коментар
20.11.2016 21:15 Відповісти
Кто знает Обама подарил Добби ***** носок или нет?
показати весь коментар
20.11.2016 21:16 Відповісти
Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков - Цензор.НЕТ 2360
показати весь коментар
20.11.2016 21:26 Відповісти
коротко по пескову-- пупкин бегал по всем этажам, что-бы сказать Обаме что бы он не пачкал российские подъезды, хотя-бы последний месяц своего президентства.
показати весь коментар
20.11.2016 21:27 Відповісти
Путин и Обама "совсем кратко" переговорили на саммите АТЭС, - Песков - Цензор.НЕТ 1176
показати весь коментар
20.11.2016 21:39 Відповісти
поговорили як говориться - на пів шишечки!
показати весь коментар
20.11.2016 22:07 Відповісти
За 11 секунд о "многом" можно договориться.... -
https://www.youtube.com/watch?v=KfkOcYr5T5U
показати весь коментар
20.11.2016 23:56 Відповісти
Ху** ло встретился с Обамой, но не Обама с ху**лом
показати весь коментар
21.11.2016 01:35 Відповісти
" Путин"- представился Путин. "Х"йло"- ответил ему Обама в ходе краткой беседы.
показати весь коментар
21.11.2016 12:58 Відповісти
Правильно -а про что можно еще говорить с этим кремлевским мудаком если на него нечего не действует-говорить с путином всеравно как со стеной -даже скот и не краснеет когда врет и поэтому разговор был краток и главное быстрым -просто путин еще лилеет надеждой что и Трамп может стать Х-ЙЛОМ а тогда они в двоем будут такими тогда им будет веселее-но не думаю что Трамп окажется идиотом и пойдет на сговор с Х-ЙЛОМ то тогда США точно будет пипец как авторитетному государству и это будет не рашовское особое мнение -как было по отношению к Обаме и целого цивилизованного мира-а это гораздо серьйознее для США чем мнение какой то раши.
показати весь коментар
21.11.2016 20:19 Відповісти