4196 відвідувачів онлайн

Обама закликав Путіна виконати Мінські домовленості до зміни президента США

Президент США Барак Обама сподівається, що домогтися реалізації Мінських домовленостей з урегулювання ситуації в Україні вдасться доти, як він полишить свою посаду.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє Інтерфакс-Україна.
"Я закликав його (В. Путіна. - ред.) інструктувати своїх парламентарів попрацювати і з нами, і з Францією, з Німеччиною і Україною, подивитися, чи може це бути зроблено (виконано Мінські домовленості, - ред.) доти, як закінчиться мій термін", - сказав Б. Обама на прес-конференції в Лімі у неділю.

Читайте також: Путін про Трампа: Між передвиборчою риторикою і реальною політикою є велика різниця
Водночас, як повідомляє AP із посиланням на прес-службу Білого дому, президенти РФ і США поспілкувалися перед відкриттям сесії саміту АТЕС.
"Вони стояли осторонь разом із помічниками, перш ніж потиснули один одному руки, після чого сіли за стіл. У Білому домі заявили, що розмова тривала чотири хвилини", - йдеться в замітці.
Зазначено, що репортери, які були на місці подій, не чули, про що говорили лідери. При цьому в Білому домі заявили, що Б. Обама закликав В.Путіна підтримати зобов'язання Росії в рамках Мінських домовлностей, спрямованих на припинення конфлікту в Україні.
Топ коментарі
+13
да всем насрать. кто эти люди вообще?
показати весь коментар
21.11.2016 08:02 Відповісти
+13
Обама призвал Путина выполнить Минские соглашения до смены президента США - Цензор.НЕТ 5189 ..
..Обама призвал Путина выполнить Минские соглашения до смены президента США - Цензор.НЕТ 5700...
показати весь коментар
21.11.2016 08:12 Відповісти
+12
Обама призвал Путина выполнить Минские соглашения до смены президента США - Цензор.НЕТ 1387 ..
...Обама призвал Путина выполнить Минские соглашения до смены президента США - Цензор.НЕТ 1851...
показати весь коментар
21.11.2016 08:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Обама призвал Путина выполнить Минские соглашения до смены президента США - Цензор.НЕТ 6876
показати весь коментар
21.11.2016 07:59 Відповісти
да всем насрать. кто эти люди вообще?
показати весь коментар
21.11.2016 08:02 Відповісти
наивный обезьян
показати весь коментар
21.11.2016 08:01 Відповісти
Вухастий чорнозадий peace door ball - на твій трон вже готує гузно стара руда шкапа. Йди вже швидше.
показати весь коментар
21.11.2016 08:01 Відповісти
Дочь Путина выкидывает детей из центра для незащищённых семей



Тендер на строительство в Одинцовском районе центра акробатического рок-н-ролла для спортшколы Катерины Тихоновой выиграло ООО «Магнум». Среди известных заказчиков специализирующейся на спортивной стройке компании - «Лужники», «Локомотив», Академия спорта Ирины Винер-Усмановой и силовые ведомства. Как выяснил Центр управления расследованиями (ЦУР), спорткомплекс стоимостью 1,935 млрд руб. будет построен на месте бывшего центра для детей из социально незащищенных семей «Истра», борьба за спасение которого продолжалась несколько лет.

Обама призвал Путина выполнить Минские соглашения до смены президента США - Цензор.НЕТ 1612
показати весь коментар
21.11.2016 08:02 Відповісти
кого волнуют рашкованские спиногрызы
показати весь коментар
21.11.2016 08:03 Відповісти
майбутнє гарматне мясо.
показати весь коментар
21.11.2016 08:07 Відповісти
..Обама призвал Путина выполнить Минские соглашения до смены президента США - Цензор.НЕТ 6199
...Обама призвал Путина выполнить Минские соглашения до смены президента США - Цензор.НЕТ 7171...
показати весь коментар
21.11.2016 08:04 Відповісти
Щоб мати ЯЗ потрібно, щоб суспільство могло її сприймати, управляти, тримати.
показати весь коментар
21.11.2016 08:10 Відповісти
После разговора шизоид увеличил обстрелы Алеппо и на Донбассе...Новые технологии минских соглашений - заморозка российской агрессии агрессивным российским огнём.
показати весь коментар
21.11.2016 08:05 Відповісти
Это тебе неизвестно,ватан.Всем всё давно известно и понятно.
показати весь коментар
21.11.2016 12:01 Відповісти
Путлєр!!!

Виконувать!!
показати весь коментар
21.11.2016 08:05 Відповісти
показати весь коментар
21.11.2016 08:12 Відповісти
А шо це таке -"путін" ? путлер - знаю, *****- знаю , а "путін" - нє.
показати весь коментар
21.11.2016 08:15 Відповісти
А Х*йло - с большой? Всё-таки, это официальное обращение к главе государства...
показати весь коментар
21.11.2016 08:22 Відповісти
Три года не выполнял, а тут - бац , надо успеть , а то у Обамыча срок президенства заканчивается.
показати весь коментар
21.11.2016 08:13 Відповісти
Ну это последняя красная линия от Абамы которую переступит *****..
показати весь коментар
21.11.2016 08:36 Відповісти
В смислі - останнє попередження ?
А потім, Вовчик, не кажи, шо ти не знав, да ?
показати весь коментар
21.11.2016 08:22 Відповісти
протролил)) Обама *****, видать знает, шо Трамп с ****** долго возится на будет! )))
на это 4 минуты достаточно!
показати весь коментар
21.11.2016 08:23 Відповісти
Не все могут целые 4 минуты, вернее могут все, но не каждый (С)
показати весь коментар
21.11.2016 08:42 Відповісти
Обама призвал Путина выполнить Минские соглашения до смены президента США - Цензор.НЕТ 1656
показати весь коментар
21.11.2016 08:26 Відповісти
Пуйлу уже нет никакого смысла разговаривать с уходящим Абамой, он его вертел с его бесконечными "красными линиями" и "перезагрузкой", просто вытирал ноги об него. Вот что такое слабый президент США, всякая мразь с манией величия пользуясь этим может совершать массовые убийства и не нести какой-либо ответственности...
показати весь коментар
21.11.2016 08:34 Відповісти
рашка туземцы.
показати весь коментар
21.11.2016 08:55 Відповісти
А Reuters пишет, что они никуда не садились... Сколько лажи на е-нете!...
http://www.reuters.com/article/us-usa-russia-idUSKBN13F0U8 They exchanged pleasantries and remained standing as they spoke.
показати весь коментар
21.11.2016 08:50 Відповісти
Да большой и толстый Путлер ложил на Абаму.
показати весь коментар
21.11.2016 08:52 Відповісти
Трамп исправит положение.
показати весь коментар
21.11.2016 08:56 Відповісти
никто мне этого не говорил и не надо... дело не в Трампе, а в интересах США, а они как известно прямо противоположные интересам россии. когда интересы США совпадали с их интересами? Трамп это новая вывеска, на старом при старом здании. И здание это стоит только лишь благодаря интересам - прямо противоположным интересам холуйской россии.
показати весь коментар
21.11.2016 11:05 Відповісти
Трамп уничтожит путинский режим и Украина будет помогать ему.
показати весь коментар
23.11.2016 12:28 Відповісти
я не хочу с тобой разговаривать. ты дурак ватоголовый.
показати весь коментар
23.11.2016 15:12 Відповісти
слышь дичь, забейся в будку *****. вопросы провокационные задаешь. на которые есть давным давно ответы. шо ты **** от меня хочешь?
показати весь коментар
23.11.2016 15:26 Відповісти
Ну не Путін це, не Путін. Інший погляд.
показати весь коментар
21.11.2016 08:53 Відповісти
Обама должен ответить шулеру и террористу путину примерно так:ТАК ВЫПОЛНЯЙ!А ДЛЯ НАЧАЛА ОСВОБОДИ ДЕБАЛЬЦЕВО И ПЕРЕДАЙ ЕГО УКРАИНЕ.Т.К. СОГЛАСНО МИНСКА-2 ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ УКРАИНЫ.СМОЖЕШЬ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ УПРАВИТЬСЯ?.. А КТО ТЕБЕ МЕШАЛ СДЕЛАТЬ ЭТО РАНЬШЕ?!.....
показати весь коментар
21.11.2016 09:03 Відповісти
Обама призвал Путина выполнить Минские соглашения до смены президента США - Цензор.НЕТ 5484
показати весь коментар
21.11.2016 09:26 Відповісти
Встреча была очень продуктивной.
Обама призвал Путина выполнить Минские соглашения до смены президента США - Цензор.НЕТ 72
показати весь коментар
21.11.2016 09:27 Відповісти
Призвал лисицу в курятник не лазить.
показати весь коментар
21.11.2016 09:32 Відповісти
то есть после смены обамы,их можна не выполнять ?
показати весь коментар
21.11.2016 09:46 Відповісти
он забыл сказать волшебное слово..
Время призывов давно вышло