4104 відвідувача онлайн
9 326 51

Україна на правильному шляху, ЄС продовжить підтримку, - президент Європейської ради Туск

Президент Європейської ради Дональд Туск висловив підтримку Україні з нагоди Дня Гідності та Свободи.

Про це Туск написав у своєму Твіттері, передає Цензор.НЕТ.
"Сьогодні - третя річниця Євромайдану. Україна на правильному шляху під керівництвом Президента Порошенка. Підтримка ЄС залишається сильною", - заявив єврочиновник.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Порошенко провів розмову з главою Європейської Ради Туском перед самітом "Україна - ЄС"
Топ коментарі
+13
Да-да... МВФ нам уже все рассказала на каком пути порох и его банда.
показати весь коментар
21.11.2016 18:43 Відповісти
+9
Під керівництвом соєвого зрадника ми на правильному шляху-дивуюся з європейців,шо вони геть сліпі,і не бачать як Пєтя нас веде в путінські ярмо
показати весь коментар
21.11.2016 18:46 Відповісти
+8
туск, шо дєнєг нєкуда дєвать?
показати весь коментар
21.11.2016 18:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
туск, шо дєнєг нєкуда дєвать?
показати весь коментар
21.11.2016 18:41 Відповісти
Это "Шатун"! Туск поощряет и благословляет шатания.
показати весь коментар
21.11.2016 18:50 Відповісти
, , блин , все говорят , шатун , шатун , ,,,.а я. даже не вникал , шо то за херня ..,,,
показати весь коментар
21.11.2016 22:03 Відповісти
спасибо , Владимир . ! . , так .наглядно . . и другим .форумчанам , надеюсь понравится .
показати весь коментар
22.11.2016 00:26 Відповісти
Ужо понравилось-аж зашкварчало,гех!
показати весь коментар
22.11.2016 05:59 Відповісти
, , деньги пусть дает ,,,.почему хвалит порошенка ? , то его дело ,,,.имхо , лучше бы поддержал саакашвили ,, ну то таке. ,,,
показати весь коментар
21.11.2016 22:02 Відповісти
Да-да... МВФ нам уже все рассказала на каком пути порох и его банда.
показати весь коментар
21.11.2016 18:43 Відповісти
Під керівництвом соєвого зрадника ми на правильному шляху-дивуюся з європейців,шо вони геть сліпі,і не бачать як Пєтя нас веде в путінські ярмо
показати весь коментар
21.11.2016 18:46 Відповісти
ах, обмануть меня не сложно,
я сам обманываться рад..
это про еуропейцев...
другими словами проблемы индейцев шерифа не ...
показати весь коментар
21.11.2016 19:19 Відповісти
в москву пока поезда ходят,вперед
показати весь коментар
21.11.2016 19:30 Відповісти
да не позорься уже со своим шатуном...
порохобот несчестный...
показати весь коментар
21.11.2016 19:49 Відповісти
ты выди баран сейчас на майдан, и скажи что ты противник евроинтеграции)))
показати весь коментар
21.11.2016 20:08 Відповісти
ты - козел, говоря словами парламентариев, которых ты поддержуешь......
я не противник евроинтеграции, я - противник нынешней власти, которые на чужой крови дорвались до корыта...и фсьо...
а ты их поддерживаешь?
показати весь коментар
21.11.2016 20:20 Відповісти
малолетний дурачек, давай власть отдадим ярошу, свободе и украины не будет через месяц))))
показати весь коментар
21.11.2016 20:34 Відповісти
с тобой все ясно...
иди полем...
показати весь коментар
21.11.2016 20:37 Відповісти
, , шаг влево , шаг вправо , и , усе , ,агент. кремля. )))
показати весь коментар
21.11.2016 22:04 Відповісти
Та європейцям наплювати на нас ! У них своїх проблем тьма. Вони бачать, що , и самі в своїй державі не хочемо дати лад , то ж вони цього за нас не зроблять.
показати весь коментар
21.11.2016 21:20 Відповісти
Это на каком пути?
показати весь коментар
21.11.2016 18:48 Відповісти
Пока шо на запасном
показати весь коментар
21.11.2016 18:50 Відповісти
Даже не на запасном, он уже давно занят. Мы где то в глухом тупике.
показати весь коментар
21.11.2016 18:51 Відповісти
. путешествуем..на путевом пути
показати весь коментар
21.11.2016 22:06 Відповісти
Ну надо же дипломату что то умное сказать. От него не убудет. А нам от его слов ни тепло , ни холодно.
показати весь коментар
21.11.2016 18:50 Відповісти
Ну, з ляхами ясно. У них тут свій інтерес.
показати весь коментар
21.11.2016 18:51 Відповісти
какой с тебя интерес, анализы и те хреновые)))))
показати весь коментар
21.11.2016 19:29 Відповісти
Жираф большой,ему видней
показати весь коментар
21.11.2016 18:53 Відповісти
у. жирафа вышла дочь замуж за бизона .,,,,
показати весь коментар
21.11.2016 22:07 Відповісти
😊 В заголовке Порошенко, а на ветке едва три десятка комментов)))) Не помню такого))
показати весь коментар
21.11.2016 19:27 Відповісти
в каком загловке? дорогуша, ты текст-то хоть читала? или платят тупо за посты?
показати весь коментар
21.11.2016 22:14 Відповісти
туск, здесь стадо хохлов (не путать с украинцами) говорят что мы идем не туда и не с тем. они умнее тебя?)))
показати весь коментар
21.11.2016 19:28 Відповісти
за "хохлов" идешь ты в бан... спалилось казламордое)))
показати весь коментар
21.11.2016 22:12 Відповісти
это ты быдло спалилось, хохлов мы отселяем к братьям по разуму в ростов))))
показати весь коментар
22.11.2016 06:04 Відповісти
а я ж тоже "черниговский"... может пересечем
ся да выясним who is who?
показати весь коментар
22.11.2016 10:48 Відповісти
если ты, мразь, считаешь себя ХОХЛОМ, это твои проблемы - смирись и живи дальше быдлом!!!
показати весь коментар
22.11.2016 15:19 Відповісти
да вопросов нет, телефон в студию или адресок. лазина у меня найдется)))) раз твоим воспитанием родители не занимаются, то займусь я))))) и сразу полюбишь украину
показати весь коментар
22.11.2016 11:57 Відповісти
писю тебе в рот, дцпшник... в суботу 26-го в 13.00 на ж/д вокзале, возле пригородных касс... с собой возьми тбличку "пид@рас", и я тебя сразу узнаю...
показати весь коментар
22.11.2016 15:18 Відповісти
а у тебя вышкребок какая пися?))))) , у тебя трещинка и еще даже пушком не покрытая. узнаешь меня по солдатскому ремню в руках, недоразумение алкашей)))))))
показати весь коментар
22.11.2016 19:40 Відповісти
пися такой, что тебе в рот, сученок, не влезит... прийдется тебе язычок твой гнилой подрезать... а ремень своего ембаря верни, впрочем и его можно использовать - надо ж твою пустую башку держать, чтоб уши не порвать... королева минета блеать!!!
показати весь коментар
22.11.2016 23:17 Відповісти
это что у тебя клитор такой здоровый?)))) неудавшийся аборт
показати весь коментар
23.11.2016 07:09 Відповісти
с вопросами обращайся к своему ембарю, он то тебе и объяснит, кто такой настоящий мужик...

адьйо, шалава!
показати весь коментар
23.11.2016 10:29 Відповісти
Правильный путь? Нужно больше коррупции и миллиардов в кеше у властьимущих ворюг.
показати весь коментар
21.11.2016 19:36 Відповісти
, то есть туск. туфту гонит ? ,,,.это. же мнение европы ,,,
показати весь коментар
21.11.2016 22:08 Відповісти
скільки ж ботів під українським прапором прописалося!!!! куди не глянь скрізь "ЗРАДА"!)))))
показати весь коментар
21.11.2016 22:11 Відповісти
А что ж ты думаешь, ольгинские и дынырылыныры куда-то делись? Все здесь. Трудятся, пыхтят.
показати весь коментар
22.11.2016 01:38 Відповісти
Туск говорит, что Порох ведет страну в правильном направлении, но Юля в тандеме с Медведчуком и тарифами другого мнения
показати весь коментар
21.11.2016 23:18 Відповісти
а чтоб еще правильней путь стал- повысьте цены в 5 раз на все
показати весь коментар
22.11.2016 07:22 Відповісти
Если Медведчуки и всякие Ахметовьі не в тюрьме то Украина ещё не на правильном пути.Подождём твою мать.
показати весь коментар
22.11.2016 12:05 Відповісти