8986 відвідувачів онлайн

Сили АТО знищили бойовика і ворожу БМП, - Мотузяник

Російсько-терористичні війська зазнали втрат у живій силі і техніці в зоні антитерористичної операції (АТО).

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН, про це заявив речник Міністерства оборони України з питань АТО Олександр Мотузяник.
"Маємо підтверджені втрати противника: за добу один загиблий бойовик, і ворожа бойова машина піхоти знищена українськими військами", - сказав він.
Топ коментарі
+33
Добре, хлопці...добре!
показати весь коментар
22.11.2016 13:52 Відповісти
+17
Силы АТО уничтожили боевика и вражескую БМП, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 4889
показати весь коментар
22.11.2016 13:53 Відповісти
+14
Силы АТО уничтожили боевика и вражескую БМП, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 958
показати весь коментар
22.11.2016 13:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Добре, хлопці...добре!
показати весь коментар
22.11.2016 13:52 Відповісти
Силы АТО уничтожили боевика и вражескую БМП, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 1412
показати весь коментар
22.11.2016 14:51 Відповісти
разве сегодня пятница или уже так сказать - начинаем.
показати весь коментар
22.11.2016 13:52 Відповісти
оце добре
показати весь коментар
22.11.2016 13:53 Відповісти
Силы АТО уничтожили боевика и вражескую БМП, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 4889
показати весь коментар
22.11.2016 13:53 Відповісти
Он засекретился.
показати весь коментар
22.11.2016 13:55 Відповісти
якутия
показати весь коментар
22.11.2016 14:02 Відповісти
Мордва, Башкирия, Якутия, Татарстан, Ичкерия, Дагестан и ещё 15-16 новых стран
показати весь коментар
22.11.2016 14:02 Відповісти
отлично. Но ребятки есть просьба уничтожайте лучше полный бмп сепаров. Удачи Вам и спасибо
показати весь коментар
22.11.2016 13:56 Відповісти
БМП загорівся і всі з обгорілими с-ками повтікали, але один все-така згорів. Добрій справі - початок!
показати весь коментар
22.11.2016 14:30 Відповісти
Силы АТО уничтожили боевика и вражескую БМП, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 6628
показати весь коментар
22.11.2016 13:57 Відповісти
в БМП думаю двое было.. механик и стрелок..
показати весь коментар
22.11.2016 13:57 Відповісти
Силы АТО уничтожили боевика и вражескую БМП, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 958
показати весь коментар
22.11.2016 13:59 Відповісти
Тсссс, его старым берцем забили!
показати весь коментар
22.11.2016 14:05 Відповісти
из ПТУРА. ими можно. всего один. а если б шоколадная харя разрешила крыть артой- там целый расчет можно было бы зажмурить.а петя- ссыкло гнилое,тварь!
показати весь коментар
22.11.2016 14:23 Відповісти
В этом весь смысл мирного плана, но тебе не понять.........спроси у солдат в зоне АТО.
показати весь коментар
22.11.2016 14:44 Відповісти
спрашивал. пока сраный штаб почешется дать ответку- ОТВЕТКУ,а не на опережение- весь расчет сваливает нафиг и кроют в чисто поле. в 90% случаев. а арта должна срабатывать как только орки высунулись.
показати весь коментар
22.11.2016 14:54 Відповісти
Подскажи хлопцам на передовой - разведали координаты позиций сепаров, а когда появятся "неуловимые" минометы, давать при ответки координаты не пустой уже позиции, а жирняк сепарский! Вообщем к любой проблеме можно подойти творчески!
показати весь коментар
22.11.2016 15:09 Відповісти
так єти упыри ездят по какому-то тупому расписанию.в понедельник из посадки хреначат,в среду с поля..и тд..хрен угадаешь позицию на сейчас
показати весь коментар
22.11.2016 15:20 Відповісти
Сейчас любители русского мира стянутся и начнется: "А где фото, видео? Что, ни у кого мобильника не было? Цензор, за базар отвечаешь?"
показати весь коментар
22.11.2016 14:01 Відповісти
Силы АТО уничтожили боевика и вражескую БМП, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 1909ша начнеться..кацапчеги начинайте)))
показати весь коментар
22.11.2016 14:12 Відповісти
да русне насрать на своих зашкваренных сородичей. зажмурили удмурта да и хрен с ним. главное чтобы очиститель пушистик был всегда в избытке.
показати весь коментар
22.11.2016 14:47 Відповісти
Силы АТО уничтожили боевика и вражескую БМП, - Мотузяник - Цензор.НЕТ 5990
показати весь коментар
22.11.2016 15:09 Відповісти
Никто никого не стрелял.. Он в бэхе от портянок задохнулся.
показати весь коментар
22.11.2016 15:20 Відповісти
Тільки такі новини , душу гріють , а все інше , то лірика !
Хлопчики , дорогенькі тримайтеся і смаліть ватних покидьків безжалісно !
показати весь коментар
22.11.2016 15:33 Відповісти
Еще-бы посмотреть на видео и фото