11081 відвідувач онлайн
25 566 259

Порошенко підписав указ про надання гуманітарної допомоги Ізраїлю

Президент Петро Порошенко підписав Указ №519 / 2016 "Про надання гуманітарної допомоги Державі Ізраїль".

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби Президента.
Глава держави постановив надати гуманітарну допомогу Державі Ізраїль з метою сприяння в подоланні надзвичайної ситуації, що склалася в результаті масштабної пожежі.
Кабінету Міністрів України доручено невідкладно забезпечити надання відповідної гуманітарної допомоги.
Президент також доручив міністру внутрішніх справ направити в Ізраїль два літаки АН-32 для допомоги в гасінні пожежі поблизу міста Хайфа.
Топ коментарі
+37
Очень хочется ещё подоброго указа о помощи бойцам ВСУ...
показати весь коментар
25.11.2016 10:29 Відповісти
+21
Саакашвілі майже відкрито ткнув пальцем в Порошенко та звинуватив його в потрійному громадянстві! Дайте запит в СБУ та МВС чи має Порошенко громадянство чи дозвіл на проживання в Ізраїлї і буде Вам відповідь! А Ви гадали що виступи Порошенка в ізраїльському крессеті де він казав що авіарейси з Ізраїлю до Борисполя це внутрішньоізраїльські авіарейси, та виступі ізраільського Президента у Верховній Раді, де ізраїльтянин дозволив собі звинувачувати ОУН в розстрілах євреїв, це випадковість???????
показати весь коментар
25.11.2016 10:56 Відповісти
+20
Оо, ну как же, родине надо помогать.
показати весь коментар
25.11.2016 10:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Именно власти т.к. все кто там находится-оппозиция, провластные и т.д. все одного поля ягоды, т.к. после очередных выборов только местами меняются...
показати весь коментар
25.11.2016 12:51 Відповісти
и правильно сделал - в сша уже раздавались голоса некоторых политиков о том сто Украине не следует помагать из-за повального бытового антисемитизма и другого шовинизма. а это правильный ход чтобы загладить тот антисемитский и шовинистический мусор который нам навязывает москва.
показати весь коментар
25.11.2016 11:12 Відповісти
Проявления антисемитизма в современной Европе
Альтернативное название: Франция: столица современного антисемитизма на Западе

http://www.machanaim.org/tor&life/actual/shar-antis.htm
показати весь коментар
25.11.2016 21:47 Відповісти
Исход: почему снова бегут европейские евреи

http://inosmi.ru/world/20140805/222146972.html
показати весь коментар
25.11.2016 21:48 Відповісти
АНТИСЕМИТИЗМ В СОВРЕМЕННОЙ ГЕРМАНИИ

http://kackad.com/kackad/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/
показати весь коментар
25.11.2016 21:49 Відповісти
писи - і ці "дєятєлі" типо шось нам хочуть сказати за антисемітизм?
показати весь коментар
25.11.2016 21:50 Відповісти
А як насчьот українських пінсеонерів ..не хоче гарат-шатун підписать указ про допомогу пінсіонерам....
показати весь коментар
25.11.2016 11:19 Відповісти
Ну вот минимальную зарплату вдвое подняли. Значит, отчисления в Пенсионный фонд возрастут. Но у "зрады" всё не так.

Или пенсионерам что-то надо потушить противопожарными самолётами?
показати весь коментар
25.11.2016 11:22 Відповісти
Похоже что пожарными самолетами уже давно пора потушить горящие пуканы у всепропальщиков и зрадоботов......
показати весь коментар
25.11.2016 11:41 Відповісти
чи у мінстецівських тролів.
показати весь коментар
25.11.2016 21:52 Відповісти
підняли? нє, не чув. обіцяли підняти - побачимо.
показати весь коментар
25.11.2016 21:51 Відповісти
Результат работы троллей - неудовлетворительный. Пара тыщ пропитых рож на "третьем майдане", которые по стопиисят.
показати весь коментар
25.11.2016 11:27 Відповісти
разговаоривала с контрактником, прошедшим от Славянска до Авдеевки
Обеспечение плачевное армии нашей.
особенно еда.
Потом одежда, которая рвётся от первой же нагрузки.

Хорошо, что помогают другим.
Но свои в первую очередь.
хоть сто хвостов мне цепляйте
показати весь коментар
25.11.2016 11:28 Відповісти
а что, если неприятная правда, то сразу ложь?
Человек проходил медкомиссию, снова на фронт ид'т
Вот и разговорились
Еще мнооого чего рассказал.Что из 7000 тыс грн половину трятят на продукты.
Что в столовку даже бы смогла зайти.
Что отношение к солдатам высших скотское и что это больнее всего.
Не я одна слышала.В том числе и врачи тоже спрашивали.
ваще сильный парень
и не боится рассказывать и воевать
просто сама спросила.
Вот верю
И ещё говорил, что когда уезжал, творилось ваще ужасное , и что договориваться с теми , врагами, ваще бесполезно
Было недели две назад.
показати весь коментар
25.11.2016 13:19 Відповісти
26/11 plk
Порошенко подписал указ о предоставлении гуманитарной помощи Израилю - Цензор.НЕТ 7319
показати весь коментар
25.11.2016 11:39 Відповісти
Для борьбы с пожарами, совершенные террористами-поджигателями , в Израиль прибыли и прибывают пожарные самолеты из США, Турции, Греции, России, Украины, Кипра ....
Несколько десятков террористов-поджигателей арестованы ...
показати весь коментар
25.11.2016 11:43 Відповісти
СМС-ками?
показати весь коментар
25.11.2016 11:56 Відповісти
Мясом русскоязычных младенцев.
показати весь коментар
25.11.2016 12:00 Відповісти
То пісєц.... А голодному народу України хто допоможе?!


Літаки зразу дали гасити пожежу, щось такої оперативності не були і літаки так швидко не дали коли горіло грибовецьке сміттєзвалище під Львовом!
показати весь коментар
25.11.2016 12:02 Відповісти
так барыга еврей) что ему Украина
показати весь коментар
25.11.2016 17:55 Відповісти
Сразу в памяти всплывают три новости:
1. Когда горели торфяники под Киевом, пожарные заявили: "Должно само выгореть".
2. Когда МЧС послал самолет для эвакуации Украинцев, он приземлился в каждой стране для ремонта.
3. Когда Порошенко ездил в Израиль, он поблагодарил Евреев за то, что они приняли немалое участие в основании Украины.
показати весь коментар
25.11.2016 12:13 Відповісти
Коли у Львові горіло сміттєзвалище і Садовий просив допомогти загасити літаком, то Паршивенко ТРИ ДОБИ (щонайменше, а може і більше) НЕ ДАВАВ МНСові дозволу на участь в гасінні!!!
Єврей на заробітках в Україні !!!!!
показати весь коментар
25.11.2016 17:28 Відповісти
"Порошенко подписал указ о предоставлении гуманитарной помощи Израилю"
Интересно,чем мы можем помочь?
". Когда Порошенко ездил в Израиль, он поблагодарил Евреев за то, что они приняли немалое участие в основании Украины."
Получается,что евреи ОСНОВАЛИ Украину? Ну даёт. Если не изменяет память, Украина основана намного раньше чем Израиль. Извиняюсь если не прав.
показати весь коментар
25.11.2016 12:34 Відповісти
Увы, евреи жили на территории Украины еще в 4 веке до нашей эры ....

Официальная версия, которую преподают в школах, заключается в известной всем легенде о трех братьях Кие, Щеке, Хориве и их сестре Лыбиди .... старший брат Кий заложил здесь свой дом, впоследствии вокруг вырос город.

Американский ученый А Омельян Прицак (профессор Гарвардского университета) на основе анализа древнерусских источников и трудов ал-Масуди (арабского литератора, историка и географа X в.) показал, что Киев, как клан Кия, связаны с хазарами, а Кий (Kuya) был хазарским военачальником.

В это время по Днепру проходила хазарская граница, и Киев был заложен как хазарский гарнизонный город (крепость).
показати весь коментар
25.11.2016 14:19 Відповісти
У всех какие-то варианты истории у у кацапов -свои , у евреев -свои И у всех претязания на Киев А может Киевскую Русь основали и развивали русичи -предки украинцев , может поэтому их в Киеве подавляющее большинство ? Никто не спорит об определенном вкладе, иногда даже и положительном в развитии Украины и россиян ,и евреев , но он не был основопологающим, а иногда был и губительным для украинцев как для нации , а все остальное домыслы для власти над Украиной
показати весь коментар
25.11.2016 17:40 Відповісти
Прошу прощения -притязания
показати весь коментар
25.11.2016 17:42 Відповісти
Историю невозможно придумать .... остались памятники ....
показати весь коментар
25.11.2016 18:02 Відповісти
угу, тора і талмуд.
показати весь коментар
25.11.2016 21:53 Відповісти
Думаю в ті часи на території нинішньої України, окрім титульної нації (євреїв) проживали й українці, цигани, татари, болгари, поляки... інші народи. Лише євреї з всього собі вигоду шукають. До всього їм примазатись потрібно. Навіть на костях своїх братів, трагічно загинувших в другу світову, гроші і преференції заробили.
показати весь коментар
25.11.2016 19:37 Відповісти
Швондєр АУ!!!Гуманітарна катастрофа в Україні, а не в Ізраїлю.
показати весь коментар
25.11.2016 12:40 Відповісти
Ну теперь израиль еше больше нагнёт сваю саммую главную дойную карову сша.
Мне жалко израильтан настолько насколько им жалко мусульман а значит израиль еше ждет по страшнее катоклизмы
показати весь коментар
25.11.2016 12:54 Відповісти
Ватник,израильтяне вроде как не воюют с мусульманами.Они воюют против тех кто пытается их уничтожить.У них в армии служат мусульмане-бедуины.Меняйте методичку.
показати весь коментар
25.11.2016 13:32 Відповісти
Один, из замов начальника полиции Израиля - араб .... есть израильские генералы мусульмане, которые участвуют в войнах против арабских террористов ....
показати весь коментар
25.11.2016 13:59 Відповісти
и что это говорит ? Что злее собаки получаются из бывших землячков- единоверцев арабов ?
показати весь коментар
25.11.2016 18:18 Відповісти
Не ужели есть ? И они действительно мусульмане?
Арабские терористы все страны вакруг вас у каторых вы забрали земли?
Знаеш что меня удевляет? Это то так много дебилов на этом свете каторых вы доите и абманываете))))
показати весь коментар
27.11.2016 14:06 Відповісти
Ну если все так же разветы как вы то тогда да ))))
А так израиль единственная строна каторая созданна сша для вайны с исламом и каторая ваюет с исламом и мусульманами.
показати весь коментар
27.11.2016 14:03 Відповісти
прочитав це все і ось вам короткий підсумок:
набігла купа козломордих під українським прапором
заспамили купу наших диванних патріотів

і давай волати шо в Ізраїлі сала не їдять
ну а наші давай виправдовуватись, шо в літаках не сало, а воду відіслали
а кацапи далі кричать, шо їх якраз сьогодні сушить і тому пожежні літаки треба вдома
показати весь коментар
25.11.2016 17:45 Відповісти
та ну ладно. Отвезут самолетами импортных палаток или одеял которых раньше Украине так же давали в качестве гум помощи,только сэкономили на склады. Один фиг у нас ничего уже пошить не могут и не умеют. Какое сало ?
показати весь коментар
25.11.2016 18:22 Відповісти
Это тоже самое что и америкосам оказывать помощ в создании оружия,дебилизм да и только.Разве что будем поставлять им сало.
показати весь коментар
25.11.2016 18:31 Відповісти
Самолет с вышиванками и соломенными трехзубцами к нам уже вылетели.
показати весь коментар
25.11.2016 18:39 Відповісти
Помогать Родине- святое дело.
показати весь коментар
25.11.2016 18:52 Відповісти
Межа цинізму порсятка не існує. Скоро лохи які жида в крісло президента посадили бродячих котів почнуть їсти, а воно проблемами заможних кровних братів переймається. Хотілось сказати - совість би мало, але тій істоті слово совість не відоме.
показати весь коментар
25.11.2016 19:26 Відповісти
Намылился сваливать в Израиль?Мосты наводит?
показати весь коментар
25.11.2016 20:57 Відповісти
Кошмар! Все наводят мосты! Англия, Хорватия, Россия, Греция, Турция, Кипр и Италия послали противопожарные самолеты для помощи Израилю в борьбе с многочисленными лесными пожарами, которые третьи сутки полыхают в центре, на севере страны и в районе Иерусалима. В районе Хайфы от пожаров пострадало свыше 100 человек, 2000 домохозяйств остаются без электричества, 75 тысяч жителей города эвакуировано. Готовность предоставить противопожарную авиацию заявили США, Азербайджан и Украина. Для помощи Израилю в борьбе с пожарами Палестинская автономия направила 8 бригад. Сегодня два противопожарных самолета предоставил Египет, Иордания направила несколько специальных бригад.
показати весь коментар
25.11.2016 21:16 Відповісти
так, так, це ж коли під Києвом торфовища горіли то з'ясувалось шо в Україну ніхто не намилюється, навіть МНС України.
показати весь коментар
25.11.2016 21:56 Відповісти
Я лично считаю что нужно помочь Израилю в его непростой ситуации. Это же политика, зачем сейчас обиженных из себя строить за что-то. Большинство людей в стране верующие, а рассуждают совсем не по слову Божьему.
показати весь коментар
25.11.2016 21:41 Відповісти
а по відношенню до України - чинять по Слову Божому? чи може хоча б дотримуються взятих на себе зобов'язань?
показати весь коментар
25.11.2016 21:57 Відповісти
Будем знать куда будет бежать еще один "гарант". Смотришь на такой контраст отношения к стране в которой Порошенко президент и к стране, наверное его исторической Родине и одной веры, и всё стаёт на своё место. Украина для Порошенко просто бизнес, дойная корова которую можно в конце на колбасу отправить.
показати весь коментар
26.11.2016 10:07 Відповісти
Сторінка 3 з 3