5516 відвідувачів онлайн

Україна не планує проводити ракетні випробування в Керченській протоці, - Турчинов

Так Секретар Ради національної безпеки й оборони Олександр Турчинов прокоментував заяву Федерального агентства повітряного транспорту Росії щодо "порушень українською стороною російського повітряного простору під час випробувань ракетної зброї".

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу РНБО.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Міноборони РФ вручило ноту Україні в зв'язку з планами ракетних пусків поряд з окупованим Кримом

"Істерика Росії про те, що Україна, порушуючи всі міжнародні угоди, в односторонньому порядку прийняла рішення про проведення ракетних випробувань у "суверенному повітряному просторі Російської Федерації" позбавлена ​​здорового глузду", - сказав він.
За словами Секретаря РНБО, згідно з усіма міжнародними угодами, суверенний повітряний простір РФ у Чорному морі закінчується посередині Керченської протоки.
"У цьому районі Україна не планує проводити ракетних випробувань. Уся решта території на захід від Керченської протоки є суверенним повітряним простором України", - зазначив Турчинов, додавши, що Україна проводить ракетні випробування в рамках всіх міжнародних зобов'язань і договорів.

Також дивіться: Україна успішно випробувала нову керовану ракету власного виробництва. ВІДЕО

"Тому просимо РФ не заважати випробуванням своїми істериками і провокаціями", - підсумував Секретар РНБО.
Топ коментарі
+83
Пастор молодца!!!
показати весь коментар
25.11.2016 22:01 Відповісти
+72
Украина не планирует проводить ракетные испытания в Керченском проливе, - Турчинов - Цензор.НЕТ 6576
показати весь коментар
25.11.2016 22:06 Відповісти
+54
Пастор прав и точка!
показати весь коментар
25.11.2016 22:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Сказать и Сделать это не одно и тоже. А если посмотреть на вашу власть, то это противоположенные по смыслу слова. Теория доказывается практикой, ждем начало декабря...
показати весь коментар
26.11.2016 10:47 Відповісти
Не буду оригинальным, хочу сказать: испытаний не будет.
Испытание будут проходит орки.
показати весь коментар
26.11.2016 11:24 Відповісти
Поскольку полёты над Крымом и Донбассом уже давно запрещены международной полётной организацией - шах и мат. )Лучший полигон по испытанию ракет по уничтожению российской авиации ALL TIME ! ))
показати весь коментар
26.11.2016 11:39 Відповісти
Жаль, что пастор очканул, а то было бы неплохо в сторону Севастополя пару ракет запустить.
показати весь коментар
26.11.2016 12:04 Відповісти
Нормальная реакция на кремлевскую нелигитимную хунту. После переворота в 93, где алкаш и гебистская сволочь расстреляла парламент, узурпировала власть, разогнала конституционный суд - власть в рашке вне закона. А после войн на кавказе, где рашка вопреки статуту оон на право народов на самопределение - стала еще и преступной. Руський изык - помесь староболгарского церковного и стаоукраинского-староруского. Россиянский народ не имеет национальной основы - это микс из завоеванных/уничтоженых культур и народов - именно поэтому так легко орда впадает то в духовноскрепничество, то в богоборство, то ворует историю и традиции соседей. Короче стая головорезов и татей с большой дороги, сбившиеся в огромную банду и назвавшие себя государством.
показати весь коментар
26.11.2016 12:40 Відповісти
Украина суверенна. и испытывать будет там где посчитает нужным, но только на свой территории. а вот паскуда путин со своей холуйской вато армией испытывает оружие в Сирии и в Украине. Россия сошла с ума, даже не сомневаюсь.
показати весь коментар
26.11.2016 12:56 Відповісти
не раз вже писали ,що москале, привезли до криму ядерну зброю, а її на території України не має бути. Так що чекаємо, і спостерігаємо куди поцілять українські ракети. І каміння з неба це не фантазія московитів,це вже реальність.
показати весь коментар
26.11.2016 13:33 Відповісти
а сектант, как обычно пробубнел,
а что ему в этой стране дураков, пенсия идёт, откаты капают, всё при делах, можно и погундосить для народа),
показати весь коментар
26.11.2016 14:12 Відповісти
http://upload.akusherstvo.ru/image1154830.gif Ленчик, сюда ходи: http://upload.akusherstvo.ru/image1154830.gif
показати весь коментар
26.11.2016 14:51 Відповісти
Cуверенным пространством Украины является также и вся территория лугандонии. А посему и там надо проводить ракетные испытания , по незаконно пересекающим государственную границу Украины целям, а именно гумконвоями и прочему железу.
показати весь коментар
26.11.2016 14:39 Відповісти
Так писюны пошковые русне и Дебальцево для удобств передвижения сдали. Кто ж стрелять будет-то?
показати весь коментар
26.11.2016 14:52 Відповісти
По резин-гума-конвоям лупить надо в первую очередь!!! Перекрыть поставки вооружений и боекомплектов из усРуссии в лугандонию даунбасскую - и войне конец по исчерпанию оных очень быстро!!!
показати весь коментар
01.12.2016 02:22 Відповісти
Если так говорит Турчинов, значит Украина готова показать зубы. Либо красиво - исправиться. Выбор не велик. Если, готовы это априори. Если нет? Очередная ошибка. Все познается в бою. Кто кого "обует". Тогда все и решится. По террриториальному праву, Украина-Турчиновв - прав. По праву диктата и силы? Как знать. Исходить нужно из многозадачности и цели. Конечнй цели. Итога. Не силы, а ума и долгосрочности.
показати весь коментар
26.11.2016 16:05 Відповісти
Украина не планирует проводить ракетные испытания в Керченском проливе, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9029
показати весь коментар
26.11.2016 16:22 Відповісти
Точно
показати весь коментар
26.11.2016 16:33 Відповісти
Україна нібито не планує, але кацапи про всяк випадок нехай пригадають курс цивільної оборони. І ще: оскільки поточні дані крисських метеостанцій нам недоступні, ракети може знести вітром і вони яяяяяк йооооокнуться в райком партії "іді-на-я разсія"
показати весь коментар
26.11.2016 18:59 Відповісти
Кровавый Пастор-страшный сон *****,.......................
показати весь коментар
26.11.2016 21:48 Відповісти
Не будем обольщаться, что "Кровавый Пастор-страшный сон *****"... Был бы страшным - не сдал бы Крым в кумпанстве с хЮлей, братцем Кроликом, царьком Петруччио под негласным присмотром Кучмайзера с его байстрюком ахметкой. Того и тянет эта кодла минскую волынку, чтобы под "страхом" от жупела Путлера и самим увильнуть от ответственности за свои злодеяния!
Ничего, Путлеру придёт капут, надеюсь с нашей помощью, и с наших крыс будет спрос по закону справедливости!
показати весь коментар
01.12.2016 02:36 Відповісти
Примітним є дикий ґвалт москводрочерів, які вдають, що спрямовують свої акти текстуальної дефекації на "нашу" владу, спрямовуючи їх на нашу державу. Значить, хоч з ракетами у нас виходить достатньо добре, щоб аквафрешні петушари заполошилися.
показати весь коментар
26.11.2016 23:48 Відповісти
Украина не планирует проводить ракетные испытания в Керченском проливе, - Турчинов - Цензор.НЕТ 3613
показати весь коментар
26.11.2016 23:49 Відповісти
"Украина не планирует проводить ракетные испытания в Керченском проливе, - Турчинов"

ето очень плохо, что не планирует ....
планируите уже.
показати весь коментар
27.11.2016 01:37 Відповісти
Зачем планировать их в проливе, когда украинский ракетный полигон в Крыму?))
показати весь коментар
27.11.2016 04:34 Відповісти
А ты что не понял что это Турчинов этим козлам просто сьязвил специально то есть на границе с рашей в Керченском проливе не будут проводится учения .
показати весь коментар
27.11.2016 18:19 Відповісти
если я к кому то из украинских политиков и отношусь более или менее - то ето пастор.
показати весь коментар
27.11.2016 18:25 Відповісти
Украина вообще планирует себя защищать?
показати весь коментар
27.11.2016 01:39 Відповісти
Обана...... интересное решение испытаний наших ракет. Полигон-то в Крыму остался, а другого сертифицированного у нас нет пока. Ждать очереди где-то на островах или в ЮАР долго и дорого.
показати весь коментар
27.11.2016 04:30 Відповісти
Молодец Турчинов -поставил рашовских козлов на место ато уж очень оборзело мудачье -постоянно путают где чья территория а тут им четко указали-то что кремлевские уроды наглые то в этом не кто не сомневается но захватить Крым да еще нагло указывать Украине где стрелять то эта наглость кремлевская уже зашкаливает.
показати весь коментар
27.11.2016 18:15 Відповісти
Российские ПРО - конечно посбивают украинские ракеты, а вот что дальше.....будет.
Возможно просто разнесут украинские пусковые установки - в пыль, с помощью КР"калибр" и ОТРК"Искандер М". И как говорится -УСЁ, больше нечего испытывать....
показати весь коментар
28.11.2016 08:11 Відповісти
Я вижу что ваши познания в области географии очень глубоки. Посему надеюсь,что если я вас пошлю *****, вы не заблудитесь.
показати весь коментар
30.11.2016 11:14 Відповісти
Ты, https://censor.net/user/222894, такой скрЕпанутый, что забыл всю кирилицу? А не кошерно ли тебе пользовать латиницу в имени своём? "Российские ПРО - конечно..." ... конечно-конечно обкончаются... Ещё в далёком уже 1988 году во время стрельб на полигоне ПВО Эмба (западный Казахстан, Актюбинская область) своими глазами видел и ушами слышал (из матюгальника, транслировавшего по громкой для смотровой площадки руководителей стрельб и генералитета, команды руководителей стрельб, командиров ПВО-шных частей и командиров боевых расчётов) как новый на то время С-300 полк ПВО из Геры (кажись, если память не изменяет), это ГСВГ (Группа Советских Войск в Германии) из ГДР тогдашней, ОБОСРАЛСЯ по причине отказов "изделий":
Стреляли (собирались, хотели) по аналогу "Першинга", цель скоростная, высотная... Командир станции обнаружения целей: "Цель наблюдаю, цель сопровождаю... азимут... дальность... скорость..." и т.д.
Командир полка: "Первая - пуск!", пауза секунды полторы... Командир "первой": "Отказ изделия!"
А пусковые визуально со смотровой площадки прекрасно наблюдались - никакого шевеления из вертикально установленных "труб".

Командир полка: "Вторая - пуск!!", пауза до секунды... Командир "второй": "Отказ изделия!!"
Командир полка, сразу же: "Третья - пу...", без паузы, до окончания команды, командир "третьей" выпалил: "Отказ изделия!!!"... Стрельбы прекратили, полку предварительно, до окончания расследования ЧП, - два бала... Сразу объявили "на ковёр" всё руководство завода изготовителя, техспецам завода - разобраться и доложить! А спецы с завода сидели на полигоне до стрельб не меньше месяца, "вылизывали" БОЕВЫЕ (!!!) машины из Германии! Надо понимать, что ГСВГ вооружали самым лучшим в ПЕРВУЮ очередь, как авангард военного противостояния с Западом. Да, видимо, это был один из первых С-300... Да, скорее всего, этот полк ПВО, после перевооружения на новейший комплекс, впервые проводил стрельбы из С-300... Но... даже делая все скидки на "новизну" и возможный человеческий фактор экипажей пусковых... тогда порядка в ВПК СССР было гораздо больше, полагаю ИМХО, чем на теперешней усиРашке!!! Сам тогда, до службы в армии и после, работал в этой сфере, много ездил в командировки на РСФСР, повидал немало... и порядка и бардака... поэтому могу судить в определённой мере.
Так шта-а-а, братец-колорадец, как говорят куряне (жители Курска и области( для тех кто не в танке)): "Ойненадонаспужать - мы ужопужатые!" %=)))) Ты, СерГей Хрон (или "хрен"?), думаешь зачем твой ********* всея усРаSSии устроил из Крыма и восточной Украины военный полигон? Почему Пуйло нагоняет вооружений в Крым и лугандонию даунбаскую, да ещё и быкует стрельнуть? Ему Сирии мало? Мало как в Сирии козломордые расстреляли действительно ГУМАНИТАРНЫЙ (в отличие от раССейских рейдерских бандитских бригад, что шастают по ОРДЛО) конвой?
Обосрётся твой *******, вместе со своей шакальей свитой в твоём лице, и будет ему с тобою и капец, и трындец, и трампец и Гаага с Нюрнбергом! А в украинском Крыму, в украинской Ялте будем делить остатки Рашки с Китаем, Японией и Финляндией (да и Германия с Польшей и прибалтами решат, что делать с восточно-Прусской волостью), под благосклонным присмотром Штатов и ГрейтБритн!!! Ибо сRU - не#уй шастать! UA - нехай щастить!!!
Украина не планирует проводить ракетные испытания в Керченском проливе, - Турчинов - Цензор.НЕТ 2845
Слава Україні!
РаССейскому фашизму-шовинизму с его #уйляйтером - капут и ганьба!!!
показати весь коментар
01.12.2016 04:39 Відповісти
Сторінка 3 з 3