9502 відвідувача онлайн
1 415 18

Парубій відвідає Литву з робочим візитом 28 листопада

Голова Верховної Ради України Андрій Парубій відвідає Литву для зустрічей із владою 28 листопада.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу Ради.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Росія - це не супердержава, а суперпроблема, - Лінкявічус

"Голова Верховної Ради України Андрій Парубій буде перебувати в понеділок із візитом у Литовській Республіці", - йдеться в повідомленні.
У ході візиту відбудеться зустріч зі спікером Сейму (парламенту) Литви Вікторасом Пранцкетісом, із прем'єр-міністром Литовської Республіки Саулюсом Сквернялісом.
Програмою візиту передбачено участь Парубія і Пранцкетіса в церемонії відкриття фотовиставки з нагоди 25-річчя встановлення дипломатичних відносин між Україною та Литвою, покладання квітів до пам'ятника Тарасові Шевченку і проведення прес-конференції двох керівників парламентів.

Також читайте: Сейм Литви закликає країни-члени ЄС продовжити санкції проти Росії

Нагадаємо, президент Литви Даля Грібаускайте має намір відвідати Україну в грудні.
Топ коментарі
+4
Парубий , в период Майдана ,продемонстрировал наивысшей степени положительные человеческие качества , а именно качества героя , патриота , настоящего украинца ! Но , к сожалению , уже поле него ,связавшись с Яценюком и Ко - полностью растоптал свой авторитет , добытый с таким неимоверным мужеством ... очень жаль ...
показати весь коментар
25.11.2016 23:35 Відповісти
+3
переводчик обязательно нужен
с картавого на человеческий
я, например, сам через раз понимаю звуки, которые андрийко издает. больше догадываюсь. и не скажешь прямо, чтобы "спикера" не обидеть
показати весь коментар
25.11.2016 23:27 Відповісти
+3
Дорвался наконец до заграничных командировок, только толку с него никакого, можно было бы кота туда послать, эффект тот же, зато бюджетных расходов меньше.
показати весь коментар
25.11.2016 23:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
переводчик обязательно нужен
с картавого на человеческий
я, например, сам через раз понимаю звуки, которые андрийко издает. больше догадываюсь. и не скажешь прямо, чтобы "спикера" не обидеть
показати весь коментар
25.11.2016 23:27 Відповісти
у югика одолжит.
показати весь коментар
25.11.2016 23:59 Відповісти
та то он к логопеду талановытому и поехал...
показати весь коментар
25.11.2016 23:34 Відповісти
Парубий , в период Майдана ,продемонстрировал наивысшей степени положительные человеческие качества , а именно качества героя , патриота , настоящего украинца ! Но , к сожалению , уже поле него ,связавшись с Яценюком и Ко - полностью растоптал свой авторитет , добытый с таким неимоверным мужеством ... очень жаль ...
показати весь коментар
25.11.2016 23:35 Відповісти
в кожного ціна є..
показати весь коментар
26.11.2016 00:29 Відповісти
Только лишь на постсоветском пространстве ... постсоветский человек лишен понимания цели своего истинного предназначения ... хомо советикус - это человек материальный ....
показати весь коментар
26.11.2016 01:52 Відповісти
не обязательно материальный интерес..скелет из семейного шкафа тоже подойдёт..
показати весь коментар
26.11.2016 09:20 Відповісти
Патриот переворот в стране не устраивает. Это нас, как лохов, на ценности развели. К тому же до сих пор не доказали, что янукович преступник и не хотят это расследовать!
показати весь коментар
26.11.2016 15:04 Відповісти
Дорвался наконец до заграничных командировок, только толку с него никакого, можно было бы кота туда послать, эффект тот же, зато бюджетных расходов меньше.
показати весь коментар
25.11.2016 23:35 Відповісти
я ему не верю. Снова там поставит на голоплескание в ладоши 23 раза
показати весь коментар
26.11.2016 00:19 Відповісти
палач порубЕй строит свои козни?
показати весь коментар
26.11.2016 00:27 Відповісти
Ну съезди парубайка в Литву, ты еще там не картавил
показати весь коментар
26.11.2016 01:09 Відповісти
... чего разлетались наши вожди, как хрущи? один в Мадьярию, этот в Ливию Латвию, ... хорошо, хоть не в одном самолете - долетели-бы летуны только до ближайшей березовой рощи
показати весь коментар
26.11.2016 06:37 Відповісти
показати весь коментар
26.11.2016 07:39 Відповісти
убежище просить или консультировать
показати весь коментар
26.11.2016 13:04 Відповісти
Прокладывает пути побега!
показати весь коментар
26.11.2016 14:58 Відповісти