У передмісті Одеси п'яний військовослужбовець погрожував підірвати гранату в барі
Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на сайт Думська, минулої ночі в селі Фонтанка, що в передмісті Одеси, поліцейські затримали військовослужбовця-контрактника з 28-ї механізованої бригади.
Як повідомили у правоохоронних органах, військовослужбовець раніше проходив службу в зоні АТО. Він, перебуваючи у стані алкогольного сп'яніння, конфліктував із відвідувачами та персоналом бару. У розпал конфлікту він дістав бойову гранату Ф-1 і почав погрожувати, що підірве її прямо в закладі.
На щастя, поліції вдалося затримати чоловіка. Пізніше в багажнику його автомобіля виявили цілий арсенал: гранати, вибухові речовини і патрони.
Что в Одессе, в одном из баров случильсься инцидент с Участником АТО.
Отдыхающий в баре участник АТО был возмущён поведением группы лиц откровенно проросийской "направлености". Сделав замечание работникам бара, и услышав в свой адрес - хамство. Мужчина (Участник АТО) находящийся в состоянии лёгкого опьянения и психологической травмы ( Участие в АТО) решилься на УГРОЗЫ?
- И даже достал что-то что напоминает гранату Ф-1?!
И тут сразу же, в баре появились "икспирды" которые заявили шо граната то - баевая??
Странно что Полиция не удасужилась выяснить:
- кто спровоцировал данный конфликт?
- почему администрация бара не отреагировала на просьбу Солдата АТО?
- кто ета группа которая спровоцировала конфликт?
Участника АТО на психологическую реабелитацию!
Бар закрыть до выяснения обстоятельств!
Воины Украины ето те Люди что Гибнут за Нас с Вами!
И они достойны УВАЖЕНИЯ! ВСЕГДА, ВЕЗДЕ!