10537 відвідувачів онлайн

"Путін змушений буде повернути нам Донбас під економічним тиском санкцій", - Геращенко

Народний депутат Антон Геращенко заявив, що військового розв'язання проблеми повернення окупованих територій немає.

Про це він сказав у ток-шоу "Люди.Hard Talk.LIVE" на "112 Україна", передає Цензор.НЕТ.

"Військового шляху вирішення проблеми Донбасу і Криму немає, це розуміють всі розсудливі люди. Сили надто нерівні і будуть нерівні в найближчі кілька років. Ми говоримо про те, що Путін змушений буде повернути нам Донбас під економічним тиском санкцій", - сказав Геращенко.

Також читайте: Не було необхідності допитувати Януковича як свідка у справі "беркутівців", - Геращенко
Топ коментарі
+32
После получасового просмотра телевизора я понял:

- всему миру пи4дец, кроме России;
- Шенгену пи4дец;
- Европе пи4дец, пала жертвой своей свободы;
- США пи4дец.
- Франции пи4дец. У них даже полиция боится ходить без спецназа;
- евреям везде пи4дец, они массово бегут из Европы. Путин пригласил их в Россию и они счастливы, особенно французские евреи;
- рублю не пи4дец, просто так получилось. Но в обменки бежать не надо, мамой клянусь. Просто заткнитесь и работайте;
- Путин молодец и всем без него пи4дец;
- Медведев порулил каким-то заседанием чего-то. Что-то непонятное сказал, хитрец, замышляет что-то, но что - не скажем, потому что Путин и так молодец;
- без России всему миру пи4дец и пора снимать санкции: в Давосе все ведущие экономисты заявили это на камеру. Лучший бизнес мира интересуется Россией, особенно Дальним Востоком. А нефть резко растёт;
- Британии давно пи4дец. Потому что англичанка гадит (произнесено 6 раз подряд) и живёт только ради того, чтобы развалить Россию. А их бабушка вообще убила Павла I, да;
- Высокий суд в Лондоне всёврёт. Потому что, на самом деле, Литвиненко привёз в Лондон бочки с полонием через Баку и Стамбул, вскрыл их и бегал по всему городу, рассыпая его везде. Потом он сам съел крысиный яд и умер - родной отец и брат сами видели. Потом отец Литвиненко вернулся из Италии в Россию, потому что в Италии пи4дец - там нищета;
- Польше пи4дец, потому что просто пи4дец; А Турции вообще пи4дец, после Российских санкций за СУ-24 они теперь останутся совсем без наташ.
- в России грипп, но не страшный, а вот НА Украине вообще пи4дец;
- Молдове пи4дец, если дальше будет хотеть в ЕС;
- ДНР не пи4дец, потому что защищают веру, им за это дают конфеты и троллейбус год назад обстреляла Украина прямым попаданием из Киева;
- пи4дец 30-летия: капитан спас военный корабль от Украины, которая хотела пустить его на металлолом;
- Порошенко заманивает ДНР обратно, но ДНР не пойдёт, потому что процветает, а НА Украине был военный переворот, Украину кинул ЕС и всем там теперь пи4дец.
показати весь коментар
27.11.2016 21:11 Відповісти
+31
"Путин вынужден будет вернуть нам Донбасс под экономическим давлением санкций", - Геращенко - Цензор.НЕТ 4389
показати весь коментар
27.11.2016 20:49 Відповісти
+28
а возвращать все равно придется...и компенсации выплачивать .понты-они денег стоят...
показати весь коментар
27.11.2016 20:45 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Эти - могут. В Николаеве люди сами сепарам насыпали горячих, не дожидаясь, пока власти прочухаются. А шо? Хрен их знает, слили бы как Донецк и Луганск... Чтобы не было проблем - лучше сделать самому...
показати весь коментар
27.11.2016 21:53 Відповісти
Я бы по-другому отреагировал на слова самого богатого губернатора Украины и члена БПП. Он имел ввиду : " Это наша корова и мы её будем доить. На всех не хватит."
показати весь коментар
27.11.2016 22:21 Відповісти
то есть когда "мочить в сортире" говорит путен - это фуфуфу и стыдно, а когда этот деятель то ура?
показати весь коментар
27.11.2016 22:28 Відповісти
"Путин вынужден будет вернуть нам Донбасс под экономическим давлением санкций", - Геращенко
Господи, какие дебилы!!! Хотя нет....дебилы те, которые еще верят в бред таких лживых тварей...
показати весь коментар
27.11.2016 21:53 Відповісти
На Домбас!!!
"Путин вынужден будет вернуть нам Донбасс под экономическим давлением санкций", - Геращенко - Цензор.НЕТ 4425
показати весь коментар
27.11.2016 22:00 Відповісти
Примерно так...
показати весь коментар
27.11.2016 22:02 Відповісти
Высокие материи, лучше бы похвалился раскрытием резонансных убийств, или самых бытовых, на этот случай у Украинского МВД молчек...
показати весь коментар
27.11.2016 22:01 Відповісти
Коли путін комусь щось вертав?
показати весь коментар
27.11.2016 22:02 Відповісти
вот вам а не Донбас



В шахтах работать надо, а не понты колотить - как 20- летняя шантрапа с автоматами а ля защитники продавца курятины! Тьфу!
показати весь коментар
27.11.2016 22:28 Відповісти
"Путин вынужден будет вернуть нам Донбасс под экономическим давлением санкций", - Геращенко - Цензор.НЕТ 3255
показати весь коментар
27.11.2016 22:25 Відповісти
https://twitter.com/8910114 Панянка з Донбасу ‏@8910114 https://twitter.com/8910114/status/802962692378152960 2 ч.2 часа назад
https://twitter.com/hashtag/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F?src=hash #Германия На местной рождественской ярмарке была экскурсия для детей с элементами спектакля. Был персонаж - крыса, по имени Владимир.
показати весь коментар
28.11.2016 00:16 Відповісти
особенно сильные санкции против рф ввела небезызвестная Липецкая фабрика
показати весь коментар
27.11.2016 22:29 Відповісти
Не понимаешь ты глубинного смысла - когда у врага кариес и болят зубы, ему не до козней.
показати весь коментар
27.11.2016 22:35 Відповісти
та да. А тут еще контрольный - Рошен налоги в бюджет рф переводит. Враг вообще обескуражен и повержен.
показати весь коментар
27.11.2016 23:12 Відповісти
зато в тылу врага ,,,партизанщина рулит
показати весь коментар
29.11.2016 08:11 Відповісти
"Путин вынужден будет вернуть нам Донбасс под экономическим давлением санкций", - Геращенко - Цензор.НЕТ 4222
показати весь коментар
27.11.2016 22:39 Відповісти
Та ми вже три роки спостерігаємо... і бачимо, як ті санкціїї додавлюють... ось.... ось.
Ось... ось... як і безвіз... завтра, через тиждень, на річницю................
показати весь коментар
27.11.2016 22:37 Відповісти
Герашенко каму ты па ушам ездиеш?
Валодя некогда невернет вашем панимани вам данбас и это случившийся факт.
Он ведь не дурак в отличие от вас если вы так думаете, а ват как самостоятельный субект в как бы в составе украины со сваей властью со сваей армией со сваей палицыей вот это уже реальность для украины и все это будет садержать украина и мне жаль украинцев каторые вас варов и предателей содержат так вы им нашею еше и данбас павесите или уже пачти павесили
показати весь коментар
27.11.2016 22:38 Відповісти
вах какой ты мудрый,пойди пожалей себе рукой в туалете на валодино фото,дешовый троль неудачник
показати весь коментар
27.11.2016 22:43 Відповісти
Ну пачему увас превычка всех судить по сибе?
показати весь коментар
28.11.2016 11:30 Відповісти
патамушта я твой жопа свой труба шатал
показати весь коментар
28.11.2016 14:19 Відповісти
Патому что ты па жизни сыкун.
И на всё что ты спасобен это кляузничить за глаза что ты тут и делаеш.
показати весь коментар
28.11.2016 21:27 Відповісти
черт и лох ты,не больше
показати весь коментар
28.11.2016 23:41 Відповісти
Ну от живности не стоит культуры ажидать ))))
показати весь коментар
29.11.2016 15:22 Відповісти
Пастух из Беслана, опять издеваешся ?
показати весь коментар
28.11.2016 07:34 Відповісти
Ну пасти таких как ты кто та ведь должен
показати весь коментар
28.11.2016 11:31 Відповісти
так не дано тебе пасти ,ты ананируешь
показати весь коментар
28.11.2016 14:21 Відповісти
Ну тебя ведь пасу. Что ты сам и падтверждаеш что я пастух, а кто панимает кто его пастух? Правильно бараны и астальноя живность
показати весь коментар
28.11.2016 21:25 Відповісти
ты черт а не пастух,прыгни в окно не мучся
показати весь коментар
28.11.2016 23:40 Відповісти
жирный бездарь и трутень
показати весь коментар
27.11.2016 22:39 Відповісти
хто през ?, , так шо ? ирка просто отмазывает петра ?
показати весь коментар
29.11.2016 08:13 Відповісти
"Путин вынужден будет вернуть нам Донбасс под экономическим давлением санкций", - Геращенко - Цензор.НЕТ 6665
показати весь коментар
27.11.2016 22:40 Відповісти
Кацапы окончательно ******!! Других слов нет.
Номер Татьяны Навки (Жена Пескова) и Андрея Бурковского «Beautiful That Way» на музыку из к/ф «Жизнь прекрасна». Тренер Илья Авербух.

"Путин вынужден будет вернуть нам Донбасс под экономическим давлением санкций", - Геращенко - Цензор.НЕТ 140
показати весь коментар
27.11.2016 22:42 Відповісти
разве кацапы доселе были вменяемы-адекватны ? , дебилы , мля ,,,
показати весь коментар
29.11.2016 08:14 Відповісти
ну так и валите оттуда
показати весь коментар
28.11.2016 00:30 Відповісти
А им это нужно?
показати весь коментар
28.11.2016 11:33 Відповісти
И кому это ты втираешь? Землю свою защищать надо и освобождать,а не заглядывать в жопу западным хозяевам. Продажу леса уже одобрили за 600 лямов ******* шоколадные?
показати весь коментар
27.11.2016 23:32 Відповісти
Сейчас землю продадут и все. И даже на погостах придется места выкупать у ленлордов из Европы и Китая и местных олигархов.
показати весь коментар
28.11.2016 06:20 Відповісти
Борзой, от Вас чем-то армейским попахивает. Или в Штатах портянки тоже в ходу ?
показати весь коментар
28.11.2016 07:38 Відповісти
ты брехло, Запад просто говорит о том, что надо леса защищать, а не эмбарго вводить, это тролячья методичка , гэбнявый. Бери автомат и беги освобождай.
показати весь коментар
28.11.2016 23:45 Відповісти
Мы бедно живем в данное время благодаря жуликам от власти. А нужен ли нам разграбленный Донбасс с населением предавших свою страну и до сих пор не понявших что сотворили.
показати весь коментар
28.11.2016 07:11 Відповісти
Донбасс нужен, население свободно для выезда в парашу.
показати весь коментар
28.11.2016 07:37 Відповісти
Вы не видите глобальной проблемы, Донбасс и ***** не нужен у него такои же нищий Ростов с закрытыми шахтами. ***** решил оттяпать все северное черноморское побережье, но не думал что в лугандоне завязнет поуши
показати весь коментар
28.11.2016 07:38 Відповісти
Карлик просто хотел , чтобы в Украину из-за войны не шли инвестиции, чтобы мы не развивиались, чтобы народ был недоволен экономическим положением, курсом гривни и т.д. Вони стало больше по этому поводу. Эта стратегия прокатана десятилетиями у ватников.
показати весь коментар
28.11.2016 23:47 Відповісти
и дальше содержать этих ублюдков териконовых? нах такое счастье...даунбасское быдло нам нэ друзи!
показати весь коментар
28.11.2016 07:22 Відповісти
Вся лугандонкая нечисть сбежит в парашу при первых наступлениях украинских воиск, а мирные жить будут при тех кто будет
показати весь коментар
28.11.2016 07:34 Відповісти
Просто не давать права работы на гос должностям тем кто сидел при параше в Донецке
показати весь коментар
28.11.2016 07:35 Відповісти
Добавлю : и в Крыму тоже.
показати весь коментар
28.11.2016 07:39 Відповісти
Усі хто бажав жити в Україні вже з дамбаса виїхали. Всі хтоо залишились це сепари, совки, кацапи та інша мерзота, яка моє бути позбавлена громадянства.
показати весь коментар
28.11.2016 09:42 Відповісти
Только безденежье и внутренние большие проблемы в параше , прекратят воины и вернут оккупированные территории, которые надо незамедлительно забирать при первом послаблении. Рашу надо довести до проблем когда ********* нечем будет зарплату выплачивать, а инфляция рубля опять будет миллионной, когда начнется внутренняя драка против кгбшной власти , которая уже 100 лет не дает России развиваться и существовать мирно с соседями
показати весь коментар
28.11.2016 07:33 Відповісти
Вы говорите о перспективе и о территориях, а сейчас у нас лежат под ногами очень серьёзные деньги, которые нужно просто поднять: речь идёт о компенсации ущерба имуществу Украины, нанесённого аннексией Крыма, в чём РФ официально сдуру в 2014г. расписалась. Начинать ослаблять агрессора надо именно так , через международные суды, да и деньги нам не помешают. Создание оружия сдерживания стоит дорого, Турчинов может подтвердить.
показати весь коментар
28.11.2016 07:49 Відповісти
Пока кгбня у власти никаких компенсаций не будет, это закладка фундамента на будущие перспективы взыскания ущерба.
показати весь коментар
28.11.2016 08:26 Відповісти
Компенсация по решению суда - дело принудительное, вспомните прецедент с швейцарской компанией "Нога". Или Вам жаль сцаря?
показати весь коментар
28.11.2016 09:20 Відповісти
Вова, не пиши глупостей, а лучше, ничего не пиши. За умного сойдёшь.
показати весь коментар
28.11.2016 09:21 Відповісти
И ЧТО НАСЧЕТ КРЫМА ???
показати весь коментар
28.11.2016 08:57 Відповісти
Ага смотрю так возвращает, что аж "Гай шумить"!
показати весь коментар
28.11.2016 20:06 Відповісти
Мы должны помогать тоже. БОЙКОТ кодам 460 - 469 ! БОЙКОТ дочкам рашистских банков в Украине " Альфа банк Украина", Сбербанк, ВТБ, Проминвест. БОЙКОТ заправкам касапов ТНК ВР и AMIC . Ни копейки оккупантам !
показати весь коментар
28.11.2016 23:49 Відповісти
Сторінка 3 з 3