9925 відвідувачів онлайн

Янукович звинуватив Турчинова в замаху на його життя. ВIДЕО

Колишній президент України Віктор Янукович заявив, що коли він летів до Донецька в лютому 2014 року, тодішній голова Верховної Рди України Олександр Турчинов давав наказ розвернути його вертоліт.

Про це він заявив у ході відеодопиту під час засідання Святошинського райсуду Києва, повідомляє Цензор.НЕТ.



Відео 112

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": "Нас чекали в засідці озброєні автоматами люди. І два великокаліберні кулемети", - Янукович не зміг згадати, як втік до Росії. ВIДЕО


"У Донецьку в мене була запланована друга зупинка (після Харкова, - ред.), - це другий регіон, в якому я хотів зупинитися і також зустрітися там з активом. Але сталося так, що, коли я летів до Донецька, подзвонив військовий диспетчер і дав наказ льотчикам, які зі мною, повертатися до Харкова. Для чого і навіщо мені - я не знаю", - повідомив Янукович.

"Я запитав, хто він такий, що дає наказ президенту України. Він відповів, що йому такий наказ дав голова Верховної Ради Олександр Турчинов. Цей льотчик відповів, що на борту в нього був президент України, можливо, його з кимось переплутали? Верховний головнокомандувач Збройних сил - це перше, друге - якщо навіть він би послухав цього диспетчера, то в нього вже не залишалося палива в баках, щоб повернутися до Харкова, бо ми вже наближалися до Донецька. Він йому став погрожувати, що підніме винищувач і вони змусять силою сісти на землю. Вимагаю розслідувати справу про замах на життя президента", - додав Янукович.

Також дивіться: "Мене схиляє пан Фірташ і поруч з ним пан Льовочкін", - Янукович про розмову з Тігіпком перед розвалом коаліції "регіоналів". ВIДЕО

Топ коментарі
+91
Янукович обвинил Турчинова в покушении на его жизнь - Цензор.НЕТ 7011
показати весь коментар
28.11.2016 16:32 Відповісти
+59
З такою рекламою Турчинов може йти на президентські вибори
показати весь коментар
28.11.2016 17:51 Відповісти
+58
Янукович обвинил Турчинова в покушении на его жизнь - Цензор.НЕТ 3536
показати весь коментар
28.11.2016 16:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Вот что 2 года на стекломое делают!
показати весь коментар
28.11.2016 17:39 Відповісти
а хто як не пастор
показати весь коментар
28.11.2016 17:42 Відповісти
Я обвиняю Турчинова в том,что он плохо покушался на жизнь Овоща и что он до сих пор живой.
показати весь коментар
28.11.2016 20:39 Відповісти
З такою рекламою Турчинов може йти на президентські вибори
показати весь коментар
28.11.2016 17:51 Відповісти
Плохо, что рекламу Турчинову делает Янукович по сценарию ФСБ. Эти ребята просчитывают всё на несколько шагов вперёд.
показати весь коментар
28.11.2016 19:31 Відповісти
Овощ ничего не делает... ОНО просто тупое...
показати весь коментар
28.11.2016 19:53 Відповісти
ФСБ прораховують, тільки дуже часто прораховуються
показати весь коментар
29.11.2016 19:46 Відповісти
классный парень этот пастор...
показати весь коментар
28.11.2016 17:56 Відповісти
Ай-да Пастор! Везде успевает. Молодец!
показати весь коментар
28.11.2016 17:58 Відповісти
Тебе бы Витёк с Петросяеом выступать на пару
показати весь коментар
28.11.2016 18:02 Відповісти
Какого хрена этого клоуна вообще пустили у нас в эфир!?
показати весь коментар
28.11.2016 18:03 Відповісти
ну, це смішніше чим квартал і рейтинги, реклама, бабло...
показати весь коментар
29.11.2016 10:33 Відповісти
А где летчики,которые удрали овоща?
показати весь коментар
28.11.2016 18:17 Відповісти
Сбили...
показати весь коментар
28.11.2016 19:01 Відповісти
Янукович был дебилом, а стал дебилом в квадрате
показати весь коментар
28.11.2016 18:18 Відповісти
а барахло че тогда вывозил спешно, если он просто летал по территории в статусе президента?
показати весь коментар
28.11.2016 18:18 Відповісти
Он облетал территории и высматривал, что он со своей бандой ещё не успел спионерить
показати весь коментар
28.11.2016 18:21 Відповісти
да вони там усі хотіли 5 камазів бабла подерибанити
показати весь коментар
28.11.2016 18:27 Відповісти
То была просто ручная кладь.
показати весь коментар
29.11.2016 23:42 Відповісти
Янукович обвинил Турчинова в покушении на его жизнь - Цензор.НЕТ 2189
показати весь коментар
28.11.2016 18:28 Відповісти
Янукович обвинил Турчинова в покушении на его жизнь - Цензор.НЕТ 9661
показати весь коментар
28.11.2016 18:30 Відповісти
Янукович обвинил Турчинова в покушении на его жизнь - Цензор.НЕТ 8576
показати весь коментар
28.11.2016 18:31 Відповісти
...
показати весь коментар
28.11.2016 19:06 Відповісти
заскриню)))
показати весь коментар
28.11.2016 19:08 Відповісти
Ещё ннада? )))
показати весь коментар
28.11.2016 19:17 Відповісти
Дорисовать можно чего-нить...
Янукович обвинил Турчинова в покушении на его жизнь - Цензор.НЕТ 7167
показати весь коментар
28.11.2016 19:18 Відповісти
с акулой - ШЕДЕВР.. Двно так не смеялась))
показати весь коментар
28.11.2016 19:30 Відповісти
Ну и чудненько)))
показати весь коментар
28.11.2016 19:32 Відповісти
спасибо))
показати весь коментар
28.11.2016 19:32 Відповісти
Янукович обвинил Турчинова в покушении на его жизнь - Цензор.НЕТ 1950
показати весь коментар
28.11.2016 19:34 Відповісти
В данный момент, Янэк как раз там где и дjлжен быть, возле Хутина, что тот болван, без бумажке два слова не свяжет,что этот уркоган.Два сапога -пара...
показати весь коментар
28.11.2016 18:31 Відповісти
Янукович обвинил Турчинова в покушении на его жизнь - Цензор.НЕТ 4575
показати весь коментар
28.11.2016 18:32 Відповісти
Янукович обвинил Турчинова в покушении на его жизнь - Цензор.НЕТ 5332
показати весь коментар
28.11.2016 18:33 Відповісти
А вот и фото из засады на чивокуню! Только Т-ССС... Никому!! Секретная фота, сделанная гаишником.
Янукович обвинил Турчинова в покушении на его жизнь - Цензор.НЕТ 7185
показати весь коментар
28.11.2016 18:37 Відповісти
ушел овощ ****.....
Янукович обвинил Турчинова в покушении на его жизнь - Цензор.НЕТ 3593
показати весь коментар
28.11.2016 18:43 Відповісти
Хоть одно реальное доброе дело для Украины от Турчинова назови, Сантьяго!
показати весь коментар
29.11.2016 00:42 Відповісти
Сразу видно,что ты ватник! Ты кацап хочешь "одно реальное доброе дело для Украины от Турчинова",тогда лови - он лютой ненавистью ненавидит паРашу и этим он неподдельный патриот!!! Этого больше чем достаточно!!!
показати весь коментар
30.11.2016 03:20 Відповісти
Овощерезка от Турчинова.
показати весь коментар
29.11.2016 07:44 Відповісти
А как же зрада? Ну, та зрада, где Турчинов дал спокойно яныку убежать? и не ловил его?
показати весь коментар
28.11.2016 18:43 Відповісти
а где же поднятые на перехват истребители??? или они просто попросили, а он не захотел вернуться???

охрененные у них отношения
показати весь коментар
28.11.2016 23:08 Відповісти
Какие, нахер, истребители?? Ты хоть сам понял, что сказал?
показати весь коментар
01.12.2016 20:33 Відповісти
хотели бы впоймать или завалить овоща-давно бы это сделали.а так я думаю-сволочь сволоче глазик на выгрызет
показати весь коментар
28.11.2016 18:50 Відповісти
Янукович обвинил Турчинова в покушении на его жизнь - Цензор.НЕТ 6574
показати весь коментар
28.11.2016 18:54 Відповісти
Не заблокировали бы "Беркутов" в Лукьяновке, имела бы Украина серьёзнейшие юридические проблемы. Луценко чуть не доигрался сам до названия "шлёппер" .
показати весь коментар
28.11.2016 19:41 Відповісти
Луценко чуть не обделался, на первом допросе.
показати весь коментар
28.11.2016 19:54 Відповісти
Так це виявляється Турчинов тоді яйцем в Овоча поцілив?!!!))))))))))))))))))
показати весь коментар
28.11.2016 19:00 Відповісти
аааа. помним, помним.. и внука овоща "хотел люстрровать"))))
показати весь коментар
28.11.2016 19:00 Відповісти
шкода, що Пастор так і не здійснив своїх намірів...
показати весь коментар
28.11.2016 19:01 Відповісти
а єто правда что Турчинов расследовал "самоубийство" Кравченко?
и каков результат расследования?
показати весь коментар
28.11.2016 19:08 Відповісти
да, ты дебил, ВСЕ ПРАВИЛЬНО
показати весь коментар
28.11.2016 19:14 Відповісти
Правда, причём Луценко тоже принял участие в "расследовании самоубийства" Кравченко.
Кучма был доволен, а Пинчук поблагодарил.
показати весь коментар
28.11.2016 19:44 Відповісти
Ну славбогу не на честь януковоща , покусился. А вообще странно что эта тварь " бежала" в Харьков , потом в луганду, а от туда в Крым и за такои долгий период его никто не пристрелил. Промахнулся Турчинов
показати весь коментар
28.11.2016 19:34 Відповісти
Зато овощ успел все заначки собрать. Два грузовика с наворованным добром успел вывезти, вот же ворюжья душенка
показати весь коментар
28.11.2016 19:35 Відповісти
Так то была ручная кладь. Милые его сердцу безделушки.
показати весь коментар
29.11.2016 01:03 Відповісти
Неважный из Турчинова киллер оказывается.
показати весь коментар
29.11.2016 04:16 Відповісти
Никуда Янукович не бежал, а чётко выполнял инструкции кремлёвских кураторов и специалистов ФСБ, организовавших его эвакуацию в нужный момент. И получился "Крымих", практически без отклонений от плана. И медальки , заранее отштампованные, пригодились.
показати весь коментар
28.11.2016 19:51 Відповісти
Не, ну эпичный трындобол! Получил доклад телевизора и решил драпать, но нарвался на засаду (интересно, как узнали где его поджидать?), драпал, кстати, целым кортежем (ручная кладь шоле?) Стреляли в него из чего только можно, включая крупнокалиберные пулеметы, Карл! Он на большой скорости пролетая мимо это определил. Нафига, спрашиваю я, пытаясь задержать беглеца, нужно ждать в засаде, а не перекрыть дорогу? Карочь, Витя, жги исчо!
показати весь коментар
28.11.2016 19:53 Відповісти
Нужен сто серийный сериал на эту тему, как Рабыня Изаура, чтобы вся страна сидела перед ящиком и плакала, от смеха.
показати весь коментар
29.11.2016 04:19 Відповісти
все мы задним умом сильны.
показати весь коментар
28.11.2016 20:13 Відповісти
Галимое брехло, полный дебил, предатель, подстилка кремля зек Янык. Все читало с бумаги то что ему написали советчики кремля по сценарию Путлера.
Видео допрос, полный цирк,постная херня. Его надо в Киев притащить, тогда сразу у него память восстановится. И допросить его, и проверить на детекторе лжи!!! А там в Ростове можно все угодно лгать по методичке кремля.
показати весь коментар
28.11.2016 20:06 Відповісти
Как можно восстановить то, чего с роду не было у проффесора? Это я о его памяти.
показати весь коментар
29.11.2016 04:21 Відповісти
Янукович обладает феноменальной памятью, например, помнит лицо и фамилию и имя человека, который с ним встречался 10 лет назад в составе группы из десятка людей.
Те, кто с ним общался, могут это подтвердить.
показати весь коментар
29.11.2016 07:53 Відповісти
Турчинов почему сейчас на украинском ТВ янукович несет ахинею и продолжает вешать лапшу на уши своему лохторату?
показати весь коментар
28.11.2016 20:24 Відповісти
Ну що ж, хоче щоб розслідували замах на його життя, добре, без проблем, нехай приїде подасть відповідну заяву, дасть особисто пояснення
показати весь коментар
28.11.2016 20:36 Відповісти
http://radikal.ru Янукович обвинил Турчинова в покушении на его жизнь - Цензор.НЕТ 6598
показати весь коментар
28.11.2016 21:05 Відповісти
Легитимный Паркинсон.
показати весь коментар
29.11.2016 07:45 Відповісти
пастер так бы не шутил-бы,он бы витю приделал.и вообще он таких шуток не понимает.турчинов завали этому прыдурку кабину
показати весь коментар
28.11.2016 21:49 Відповісти
Теперь перестал доверять пастору.... отбеливает пастора на фоне критики о том что он ничего не предпринимал будучи ИО Президента.
показати весь коментар
28.11.2016 23:24 Відповісти
Ничего себе! Сам Янык стал работать на имидж Турчинова. Того чела которого в Украине в 2014 году не иначе как "соплежуем" никто не звал.
А ведь чтобы понять кто есть кто Турчинов на самом деле надо всего то ответить на пару вопросов.
Вначале базовые условия: Турчинов 20 лет был преданным и неизменным помощником и однодумцем пани Тимошенко.
Теперь вопросы:
1. Как получилось, что после освобождения Тимошенко пан Турчинов демонстративно дистанционировался от Тимошенко?
2. Как получилось, что такого страшного "кровавого пастора" рыги оставили в покое?

И если вы хотя просто начнёте думать над ответами на эти элементарные вопросы, то у Вас будет всего лишь один единственный и правильный ответ.
показати весь коментар
28.11.2016 23:39 Відповісти
Турчинова выкрали и подменили?
показати весь коментар
29.11.2016 01:20 Відповісти
Люди не меняются. Запомните это простое правило когда будете от моральных уродов ждать благородных поступков или когда от де-факто совковых дегенератов ждать глубинных государственных реформ.
показати весь коментар
29.11.2016 01:52 Відповісти
Добавлю: во время заключения Тимошенко, Турчинов так "организовал" бессрочную акцию "Батькивщины" на Крещатике за освобождение ЮВТ, что кроме вреда, это ничего не принесло.
Мне тогда казалось, что пастор координировал действия с печально известным Калашниковым, который обкатывал "Антимайдан". ИМХО
показати весь коментар
29.11.2016 08:02 Відповісти
А как могут поступать "комсомольцы", лучшие помощники коммунистов? Какими моральными качествами надо обладать чтобы добровольно войти в состав группы "Поцелуй жопу впереди стоящего и будет тебе бабло"?
Это вечные приспособленцы, без мозгов и чести. Единственной их ценностью есть собственный карман. Они с Яныком просто состояли в конкурирующих группировках. Хряк перекрыл все потоки и взял эту конкурирующую мелко-воровскую группировку под свой контроль.
На сегодня это марионетки и рыгов, и Х-ла. И вот уже спустя три года после майдана, когда по логике совковых дегенератов народ-лох поутих, эти марионетки возвращают старые добрые времена, но только со сменой Хряка возле корыта. Хряку это не нравится. Х-лу это не нравится. Марионетки хотят их кинуть - думают и Х-ло, и Хряк. А Хряк, и Х-ло хотят использовать марионеток как разменный материал, как козлов отпущения думают комсомольские марионетки.
И ведь не понимает эта общая группа совковых дегенератов, что запад наконец то всё видит и не желает быть единственным спонсором этих гнилых и бессмысленных совково-воровских систем. Не понимает, что народ поутих только потому, что прозревает какие моральные уроды на крови чистых душ добрались до корыта и делают всё, чтобы там закрепиться. Реформы, говорите? Борьба с коррупцией? Да эти понятия нужны совковым дегенератам как морковка на удочке впереди осла. Нужны для развода запада на бабки и для развода миллионов украинских лохов на мирное стояние в стойле пока будет дерибаниться корыто.
Если очень коротко, то 26 лет в Украине существует примитивная паразитарная "экономическая" модель - взять под "реформы" бабло на западе, распилить его, а кредит повесить на миллионы лохов. Как эти лохи будут отдавать 70 млрд долларов западных кредитов - это уже проблемы лохов, которые сами доверили деньги моральным уродам и ворам.
Прошедшие три года показали, что жизнь в Украине от западного кредита до очередного кредита не изменилась. Ничего по сути не поменялось. НО! Для комсомольцев критически важен "безвиз", который они смогут бросить лохам как косточку и как "символ" перемен.
Украинский совковый дурдом продолжается. И сохранили его сегодняшние марионетки и Х-ла, и рыгов. А почему бы и не сохранить, если это способствует наполнению личных карманов? Этих дегенератов даже не беспокоит тот момент, что пока украинский совок жив - на него будет претендовать другой, более крупный совковый дурдом, который имеет возможность продавать западу аж нефтяные и газовые бананы. Так что всегда будет действовать воровское правило: "было ваше, стало наше". Это только пр реальной демократии капиталы защищает закон, защищает честная правовая система, создать которую может только честная и умная власть.
Имеем факт, что и миллионы лохов, и совковые дегенераты ходят по кругу в собственных иллюзиях. Запад это видит. Запад этих клинических придурков боится и давал деньги. Опыт Х-ла при этом чётко показал, что если придуркам дать много денег, то их идиотизм увеличится в разы. И запад будет иметь массу проблем за свои же деньги.
А теперь попробуйте ответить: есть ли в идиотизме Х-ла выход на деньги? Нет. Ни единого варианта. Х-ло фактически открыл западу глаза на гнилое нутро совково-воровских систем. Как и расейского разлива, так и украинского. И если одним нефтяные бананы помогут продержаться на плаву какое то время, то совковым дегенератам в Киеве будет очень печально. Теперь единственный путь страны на верх из совкового болота лежит через комсомольцев. Да и для планов Х-ла эти комсомольцы должны стать козлами отпущения.
показати весь коментар
29.11.2016 11:08 Відповісти
МДА,ЕТОТ ЗВЕРЬ МОЖЕТ.
показати весь коментар
29.11.2016 00:06 Відповісти
Этот винторогий жирный козёл уже незнает кого в чём обвинить )))))))Позорник нах..!
показати весь коментар
29.11.2016 00:07 Відповісти
Янукович обвинил Турчинова в покушении на его жизнь - Цензор.НЕТ 8406
показати весь коментар
29.11.2016 00:40 Відповісти
Я вспоминаю как на Майдане командиры сотен в частности Парасюк требовали расправы над Януковичем, а Кличко чуть на колени не становился и просил не трогать Янека. Но того по сути выпроводили из Киева с тем чтобы занять его президентские полномочия. Только Янека нельзя было выпускать, наоборот, охранять, поставив под строгий контроль. Ясно было что его бегство поставит под удар Украину, но тем от кого это зависело было байдуже, что будет с Украиной. В результате имеем то что имеем.
показати весь коментар
29.11.2016 04:48 Відповісти
оно же еле говорит, но считает себя лидером нации. просто противно..
показати весь коментар
29.11.2016 06:42 Відповісти
"Передовая группа развернулась и опять поехала назад, за ней погнались фашисты на танке, тогда группа поехала немножко быстрее, танк отстал и тоже поехал назад. В это время в голове у Януковича появилась "такая мысль", что из Донецка за ним тоже выехали. Целая группа... Все с автоматическим оружием... И пусть еще у них будет вертолет, ...нет, два, и Турчинов ... на истребителе скачет впереди. Вот такая была у Виктора Федоровича информация.... Ситуация стала совсем безвыходной, одна засада наступала спереди, другая сзади, Турчинов уже выхватил ракету..." (В Рыбников).
показати весь коментар
29.11.2016 10:40 Відповісти
ага уже раз было покушение яйцом