10918 відвідувачів онлайн

Необхідно вносити зміни в КПК для продовження розслідування щодо Януковича, - Матіос

У кримінальній справі, підозрюваним в якій є екс-президент Віктор Янукович, є ризик її закриття через недосконалість чинного Кримінально-процесуального кодексу.

Про це заявив головний військовий прокурор Анатолій Матіос в ефірі 112, передає Цензор.НЕТ.
"Я довів до відома Генерального прокурора, ми зібралися групою слідчих і направили 18 листопада Президенту України лист з моїм підписом як заступника Генерального прокурора і слідчих, які розслідують економічний блок злочинів Януковича... Ми попросили Президента невідкладно внести розроблені ГПУ, слідчими підрозділами ГПУ зміни в КПК.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": "Нас чекали в засідці озброєні автоматами люди. І два великокаліберні кулемети", - Янукович не зміг згадати, як втік до Росії. ВIДЕО

Бо якщо не буде зібрано достатньої кількості доказів, прокурори будуть змушені протягом грудня-січня 2017 року вжити процесуальні рішення про закриття кримінальних проваджень щодо членів злочинної організації, у створенні та управлінні якої підозрюється Янукович Віктор Федорович, у зв'язку із закінченням, передбаченим чинним КПК, граничного 12-місячного терміну розслідування, яке проводив департамент спеціальних розслідувань ГПУ", - розповів Матіос.

Також читайте: Генпрокуратура оприлюднила підозру Януковичу в державній зраді. ДОКУМЕНТ
Топ коментарі
+20
у прокуратури результати тільки по патріотах Украиїни...і законодавство не міняють...
показати весь коментар
28.11.2016 22:34 Відповісти
+12
Вас всех давно вносить в землю ,в качестве органических удобрений !!!
показати весь коментар
28.11.2016 22:32 Відповісти
+11
вообще шо это за цирк? как это вносить изменения в УПК чтобы кого-то осудить? это шо, правосудие?
показати весь коментар
28.11.2016 22:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вас всех давно вносить в землю ,в качестве органических удобрений !!!
показати весь коментар
28.11.2016 22:32 Відповісти
у прокуратури результати тільки по патріотах Украиїни...і законодавство не міняють...
показати весь коментар
28.11.2016 22:34 Відповісти
Если честно - улыбнуло. Твари.
показати весь коментар
29.11.2016 00:37 Відповісти
так вносите!!! в чем вопрос?
показати весь коментар
28.11.2016 22:32 Відповісти
бараны. признайтесь уже в своей несостоятельности. всё вам мешает, всё не так. теперь ещё два года изменения будут принимать в УК. откуда вылезло это тупьё?
показати весь коментар
28.11.2016 22:32 Відповісти
Точно. Работать надо шустрее, а не крышевать бизнес-шмизнес...
показати весь коментар
28.11.2016 23:04 Відповісти
это не несостоятельность! это - преступление!
поскольку носит сознательный умысел и совершается в здравом уме!!!

их всех стрелять надо... ублюдки!
показати весь коментар
28.11.2016 23:16 Відповісти
вообще шо это за цирк? как это вносить изменения в УПК чтобы кого-то осудить? это шо, правосудие?
показати весь коментар
28.11.2016 22:33 Відповісти
это особенности феодализма в Украине, если закон не устраивает феодалов, то они меняют его по своему усмотрению, а в худшем случае...просто игнорируют)
показати весь коментар
28.11.2016 22:41 Відповісти
я откровенно фигею что подобные предложения высказываются не обывателями на кухне, а на полном серьезе озвучивает глава военной прокуратуры, человек из правоохранительных органов
показати весь коментар
28.11.2016 22:45 Відповісти
вы давно видимо в Германии живете, привыкли к местному менталитету
с той стороны...если посмотреть, то можно точно офигеть
показати весь коментар
28.11.2016 22:53 Відповісти
Обычно власть прикидывается такой патриотичной и правильной. И очень законопослушной.
А тут не последний человек в прокуратуре прямым текстом озвучивает шо не прокуратура работает по законам, а законы под прокуратуру и текущие интересы надо подогнать

От такого цинизма как-то фигею да.
показати весь коментар
28.11.2016 23:00 Відповісти
да в данном случае все просто, на шатун и агентов кремля сложно списать свои промахи и просто нежелание расследовать деяния своих соратников по обогащению, теперь перенос идет на несовершенную законодательную базу
показати весь коментар
28.11.2016 23:19 Відповісти
согласна. Но вышла прям оговорочка по Фрейду. Они уже настолько обнаглели от собственной безнаказанности, что не особо и парятся с прикидываться правильными.
показати весь коментар
28.11.2016 23:21 Відповісти
Да Бог с ними, им тоже непросто, надо как-то защищать себя и свою власть у них своя жизнь в страхе, а то могут прийти другие и начнут разбираться...откуда все миллионы под матрасами. А рано или поздно все равно придут....
показати весь коментар
28.11.2016 23:34 Відповісти
Боже упаси, я им ни в коем случае не завидую. Это ж ад, так жить. Оттого и закладывают по-черному.
Кроме того, острое желание хапать явно же от внутренней какой-то ущербности, что ли. Ничего не имею против материального и достойного достатка, но когда человек живет ради того, чтобы побольше стырить, от него пахнет психическим нездоровьем.
показати весь коментар
28.11.2016 23:44 Відповісти
Я не думал, что вы завидуете, если что)
Простите, убегаю
показати весь коментар
28.11.2016 23:48 Відповісти
Тому, що послідовний.
Про тепловизорное покушение он же придумал.
Это состояние человека, которое надолго.
показати весь коментар
29.11.2016 07:38 Відповісти
це зроблено з гільз.
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Необходимо вносить изменения в УПК для продления расследования в отношении Януковича, - Матиос - Цензор.НЕТ 5547 https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15095699_1845893582354220_5730679469570958057_n.jpg?oh=3e24ac7d4c372ea260152cac607578c7&oe=58B24067Необходимо вносить изменения в УПК для продления расследования в отношении Януковича, - Матиос - Цензор.НЕТ 5755Необходимо вносить изменения в УПК для продления расследования в отношении Януковича, - Матиос - Цензор.НЕТ 6874
показати весь коментар
28.11.2016 22:33 Відповісти
- ну а как жеж. чтоб закон не поменять. ну кто бы сомневался.
показати весь коментар
28.11.2016 22:35 Відповісти
В уголовном деле, подозреваемым в котором является экс-президент Виктор Янукович, есть риск его закрытия по причине несовершенства действующего Уголовно-процессуального кодекса Источник: https://censor.net/n416928 перевод на человеческий язык. пишем новые статьи и осуждаем януковича иначе народ не поймет нафига мы замутили тот майдан
показати весь коментар
28.11.2016 22:35 Відповісти
Зек Барригам не заважає красти.
показати весь коментар
28.11.2016 22:37 Відповісти
Воно, ХРЯК1.0, продовжує життя ХРЯКУ2.0. .......
Помазанні ВСІ!!
показати весь коментар
28.11.2016 22:44 Відповісти
Да только, что на 112 канале, горбатюк сказал, что матиос реально все сам завалил.
показати весь коментар
28.11.2016 22:37 Відповісти
ну так гном на чивокуню сколько лет отпахал на хлебном месте? негоже псу хозяина за руку дающую грызть.
показати весь коментар
28.11.2016 22:39 Відповісти
горбатюк сказал, что все эти затяжки по времени приведут к тому, что дело овоща просто закроют, мало того, овощ ещё потом может подать на власть в Европейский Суд и отсудить нормальную сумму денег.
Отака .... малята.
показати весь коментар
28.11.2016 22:41 Відповісти
Матиос это жулик,вор и коррупционер на котором пробы ставить негде !!!
показати весь коментар
28.11.2016 22:42 Відповісти
точно! его е-декларация все показала!!!
показати весь коментар
28.11.2016 23:19 Відповісти
Вже ТЕПЛІШЕ...
ГиииИИИИИ
показати весь коментар
28.11.2016 22:40 Відповісти
ДЕБИЛЫ!!!!!! ОБЪЕДИНИТЕ ЭТО ДЕЛО С КАКИМ-ТО ДРУГИМ, тоже связанному с овощем - получите НОВЫЙ СТАРТ ПО ВРЕМЕНИ!!! Неужели ума не хватило у предыдущих *спецов* какие-то эпизоды в отдельном производстве держать?????
показати весь коментар
28.11.2016 22:40 Відповісти
З Янеком все ясно-шо з остальними?
показати весь коментар
28.11.2016 22:41 Відповісти
матіос це пежо 505. забуте.... воно може була і хороша людина але в прошлому.....
Необходимо вносить изменения в УПК для продления расследования в отношении Януковича, - Матиос - Цензор.НЕТ 6861
показати весь коментар
28.11.2016 22:41 Відповісти
https://youtu.be/Jyy8V-KVtn0 БЫЛА ЗАСАДА». Yanukovych Hip-Hop
показати весь коментар
28.11.2016 22:41 Відповісти
Убогие какие то прокуроры и следователи. Как годами держать в СИЗО то могут, а как реально расследовать то не могут.
показати весь коментар
28.11.2016 22:42 Відповісти
Та неужели?А в Вене говорили все порешали.
Необходимо вносить изменения в УПК для продления расследования в отношении Януковича, - Матиос - Цензор.НЕТ 4562
показати весь коментар
28.11.2016 22:44 Відповісти
Фу, гидота!
показати весь коментар
28.11.2016 22:47 Відповісти
Мда-сссс, уж однако. То рубашка - коротка, то хр..н до колен. Не угодишь никак. Бедные Бритты и многие "неумехи", так и живут по лет 350-800 по своим Хартиям и Биллям. Во наверняка потеют?!?
показати весь коментар
28.11.2016 22:45 Відповісти
Тут дело такое, что дешевле - вносить изменения или выносить кто не способен.
показати весь коментар
28.11.2016 22:45 Відповісти
Необходимо вносить изменения в УПК для продления расследования в отношении Януковича, - Матиос - Цензор.НЕТ 1893
показати весь коментар
28.11.2016 22:45 Відповісти
Чего Матиос не вносил изменения когда в АП Януковича работал? Достали эти продажные законники. Работать не пробовали? Или такой задачи не стоит?
показати весь коментар
28.11.2016 22:46 Відповісти
Власть этим бездарным шоу с чивакуней отвлекает народ от серьезнейшей ситуации с НБУ, где появились доказательства по-сути в измене Родины гонтаревой и ее соратниками по банковской деятельности. Все нити этого скандала ведут прямо к шоколадной твари и мимо Запада это не пройдет, так что очень скоро это выйдет на международный уровень, а штатам во главе с Трампом тем более и это все на фоне деклараций.
показати весь коментар
28.11.2016 22:46 Відповісти
Благодаря Гонтарехи в Кацапии Сбербанк вышел на первое место по капитализации,обогнав Роснефть.Гонтареха воровка от боха))
показати весь коментар
28.11.2016 22:51 Відповісти
Необходимо вносить изменения в УПК для начала расследования в отношении Матиоса.
показати весь коментар
28.11.2016 22:48 Відповісти
а как они могут реально что то расследовать если овощ он и есть овощ
Даже свидетелем не может быть потому что не помнит и не знает ничего
Может ему экспертиза нужна
Может он недееспособное лицо а ему повестки в нос суют
показати весь коментар
28.11.2016 22:49 Відповісти
Эта клоунада спланирована,ему задают вопрос,оно сразу в шпаргалку смотрит и ищет ответ,просто через тупость и неумения ориентироватся без подсказок ,сразу морозится,не помню
показати весь коментар
28.11.2016 22:53 Відповісти
Ну во-о-о-т... наконец начинает проясняться причина, по какой достали из нафталина это чучело. Ловкость рук и никакого мошенства.
показати весь коментар
28.11.2016 22:50 Відповісти
Такого цинизма даже в совке не было какие-то матиосы что-то начинают менять не чего не сделав .янукович был президентом довал присягу бросил свей народ сбежал его надо судить за измену приведшую до войны с десятками тысяч жертв и страна которая приютила беглеца готова была переменить против его страны ядерную бомбу и таких людей у нас по тв показывают . Не может значит навая власть жить в чистую я просто в шоке от того ,что сейчас несёт ляшко реально деклараций усрался скотиняка.
показати весь коментар
28.11.2016 22:50 Відповісти
дохрена за шо можно судить Януковича
вопрос только в том, что нельзя судить Януковича и не трогать его подельников, а там все те же лица
ну и в том, что деньги которые стырил Овощ давно уже за % Овощу возвращены под шумок.
показати весь коментар
28.11.2016 22:53 Відповісти
Ага,особенно министр экономики,еще тот жучара--тракторист))
показати весь коментар
28.11.2016 22:54 Відповісти
Посмотрите ролик,где журналисты гоняют этого чмыря по зданию прокуратуры,задавая вопросы о краденых им деньгам.Очень веселое видео.
показати весь коментар
28.11.2016 22:53 Відповісти
да, мне тоже понравилось. "Де тут вихід, де вихід?" Треба було журналістам сказати, що для нього виходу немає.
показати весь коментар
28.11.2016 23:52 Відповісти
Януковича можно судить заочно если он откажется присутствовать очно. потому что это его право. А он не да не нет не говорила. Не понимает ничего. А потом по ЕСПЧ будет таскать. не надо нам советы давать. Нам совета европы с советами через край.
показати весь коментар
28.11.2016 22:58 Відповісти
матиос какой-та смишной
ужэ есть и описан простой способ решения всех его проблем(та и наших поубавиться).

"Надо создать Министерство Объяснений. Где будут работать умные и стильные молодые люди с хорошими зарплатами и родословными, которые будут рассказывать нам, почему все опять не получилось. Для них из бюджета будут оплачены лучшие ***** из каталога прайвит, кубики на колесах с мигалками и кокаин со скидкой. Но раз в год это министерство надо расстреливать из машингверы в модно стриженный затылок, и набирать новую молодую команду из таких же породистых в Министерство Объяснений.

А все остальные министерства и департаменты надо распустить за ненадобностью. Ну вот ***** они нужны, если нам все уже объяснили почему опять не получилось? Нам же не надо, чтобы получилось, нам надо, чтобы объяснили почему.

Пусть резкие как диарея бойцы из СБУ идут на фронт, а мудрые как змеи лепилы из здравоохранения - в сельские больницы. ******* из Киевпастранса - водить трамваи, а золотозубые бухгалтеры их ЖРЕО подметать улицы и мыть подъезды. Это же их профессиональный профиль. А все остальное управление возьмет на себя Министерство Объяснений.

И наша жизнь немного, очень немного улучшится. Потому что тысячи дармоедов займутся чем-то полезным. Конечно, они и воевать буду *****, и подметать. Они за много лет научились делать ***** абсолютно все. Но мы хотя бы на их зарплате сэкономим.

Потому шо когда володар в минуты опасности кричит своей нации: «Шабли наголо! Ворог на приступе!», и общество, в виде добровольцев, волонтеров, активистов, выхватывает карабелы из ножен и выходит в лаву, власть выхватывает из штанов ***, и начинает яростно дрочить с криком: «В атаку!» А потом в потрясенной тишине смотрит на ******** аудиторию и удивленно спрашивает: «Не, ну а чо я такое сделал?»"http://gorky-look.livejournal.com/132674.html (с)
показати весь коментар
28.11.2016 23:02 Відповісти
Ты...эта...тарищ прокурор...Ты не спеши с изменениями-скоро сам показания давать будешь!
показати весь коментар
28.11.2016 23:05 Відповісти
гарсия
У него адвокаты есть они и выбрали такую тактику под невменяемого косить что бы потом в европейский суд про нарушение прав человека жаловаться
показати весь коментар
28.11.2016 23:05 Відповісти
во-первых, гнать этого ******** из органов за служебное несоответствие, а во-вторых, начать слкжебное расследование чем это гуано там занимается.
показати весь коментар
28.11.2016 23:20 Відповісти
тоха. мы дадим тебе боевой тепловизор и ты будеш отстреливаться от погони.
показати весь коментар
28.11.2016 23:24 Відповісти
ему и телевизора хватит

уже был один обстреляный с тепловизора
показати весь коментар
28.11.2016 23:36 Відповісти
Необходимо вносить изменения в УПК для продления расследования в отношении Януковича, - Матиос - Цензор.НЕТ 7215
показати весь коментар
29.11.2016 03:58 Відповісти
Матьевос косит под дурачка?
показати весь коментар
29.11.2016 05:35 Відповісти
К выше изложенному добавлю ( о чем обязан знать Матиос и ему подобные) если изменение в УПК буде ухудшать положение яныка, то на него они не смогут распространятся.... об этом даже дебилы знают... Это вам не пенсию налогами облагать, что никто не может ничего сделать, а яныковы адвокаты такой вой подниму, что луцик с матиосом сразу обкакаются и скроются в кустах, как сейчас исчез ярема, якобы генпрокурор...