9997 відвідувачів онлайн

Ніхто "не подумує" про створення воєнізованих місій на Донбасі, - Лавров

Створювати воєнізовану місію ОБСЄ на південному сході України ніхто не має наміру.

Про це заявив глава МЗС РФ Сергій Лавров за підсумками зустрічі в "нормандському форматі", передає Цензор.НЕТ із посиланням на російський "Інтерфакс".
"Такої необхідності немає, ніяких воєнізованих місій ні ОБСЄ, ні будь-якої іншої структури, про що періодично кажуть у Києві, не буде, ніхто навіть про них не подумує", - сказав він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Російська сторона не погоджується на ключові пріоритети України щодо "дорожньої карти" на Донбасі, - Клімкін
Топ коментарі
+17
Никто "не помышляет" о создании военизированных миссий на Донбассе, - Лавров - Цензор.НЕТ 2972
показати весь коментар
29.11.2016 19:30 Відповісти
+15
Лошадь за всех мазу тянет?
показати весь коментар
29.11.2016 19:25 Відповісти
+15
Лошадь ты же жопу рвал что ваших там нет ? Брехливая ********** МРАЗЬ !!!!
показати весь коментар
29.11.2016 19:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Лошадь за всех мазу тянет?
показати весь коментар
29.11.2016 19:25 Відповісти
Никто "не помышляет" о создании военизированных миссий на Донбассе, - Лавров - Цензор.НЕТ 149
показати весь коментар
29.11.2016 19:26 Відповісти
Никто "не помышляет" о создании военизированных миссий на Донбассе, - Лавров - Цензор.НЕТ 2972
показати весь коментар
29.11.2016 19:30 Відповісти
Никто "не помышляет" о создании военизированных миссий на Донбассе, - Лавров - Цензор.НЕТ 715
показати весь коментар
29.11.2016 19:40 Відповісти
И не удивительно: расея привыкла в желаемую визави оболочку паковать то, что лично ей опосля принесет (по замыслу) дивиденды (хоть и в уже не существующей валюте..).
показати весь коментар
29.11.2016 22:56 Відповісти
Вот и я говорю. Кто эти "никто"? Ты, "кацапский Риббентроп", их, спрашивал? Или кто-то тебя на это уполномачивал? Или ты, фашистская морда, за всех привык решать? Вот уже шовинисты чертовые, достали со своим "величием", "избранностью" и "главностью"...
показати весь коментар
29.11.2016 19:36 Відповісти
Лошадь ты же жопу рвал что ваших там нет ? Брехливая ********** МРАЗЬ !!!!
показати весь коментар
29.11.2016 19:26 Відповісти
Зря пишете. Он читать не умеет. И, кстати, он правду пишет, что "наших там нет". Вот ослов действительно много, а лошадей что-то не видать.
показати весь коментар
29.11.2016 19:31 Відповісти
Він вже забув що брехав вчора, тому і палиться.
показати весь коментар
29.11.2016 19:37 Відповісти
И он прав на 100%,оккупантов надо уничтожать и освобождать свою землю исключительно силой оружия,если не можем то объявляем эти территории оккупированными и действуем политическими и экономическими методами ...........
показати весь коментар
29.11.2016 19:28 Відповісти
оно даже уже не лошадь а просто осел !
показати весь коментар
29.11.2016 19:28 Відповісти
Никто "не помышляет" о создании военизированных миссий на Донбассе, - Лавров - Цензор.НЕТ 9504
показати весь коментар
29.11.2016 19:32 Відповісти
Дайте ему никотина.
показати весь коментар
29.11.2016 19:28 Відповісти
грамм.
показати весь коментар
29.11.2016 19:51 Відповісти
Никто "не помышляет" о создании военизированных миссий на Донбассе, - Лавров - Цензор.НЕТ 8537Никто "не помышляет" о создании военизированных миссий на Донбассе, - Лавров - Цензор.НЕТ 6330
показати весь коментар
29.11.2016 19:28 Відповісти
животное, что с него возьмешь...
показати весь коментар
29.11.2016 19:28 Відповісти
http://www.hurriyetdailynews.com/turkey-entered-syria-to-end-al-assads-rule-president-erdogan.aspx?pageID=238&nID=106709&NewsCatID=352 Турция вошла в Сирию, чтобы положить конец правлению Асада: президент Эрдоган
Никто "не помышляет" о создании военизированных миссий на Донбассе, - Лавров - Цензор.НЕТ 968
показати весь коментар
29.11.2016 19:29 Відповісти
так и с Донбассом будет.
показати весь коментар
29.11.2016 19:52 Відповісти
Пусть те донецкие и луганские, которые верят этим фашистам перечитают лаврова раз десять!!!
Он черным по белому сказал:" Нам плевать на Вас, мы будем продолжать использовать Вас как пушечное мясо- для войны против Украины"
показати весь коментар
29.11.2016 19:29 Відповісти
Когда и где он такое сказал ?
показати весь коментар
29.11.2016 19:36 Відповісти
Так он и было быстрым и бескомпромиссным. Если бы мухосранск из-за поребрика не приполз уже давно бы все было б закончено
показати весь коментар
29.11.2016 19:49 Відповісти
О том , шо Пуцен - ***** ?
показати весь коментар
29.11.2016 20:01 Відповісти
Кто такой "подрят" ? Может всё таки "бурят" ?
показати весь коментар
29.11.2016 20:09 Відповісти
ты контужен телевизором,или от природы такой?
показати весь коментар
29.11.2016 19:45 Відповісти
Тебя похоже заклинило . Нажми"reset" и перезагрузись .
показати весь коментар
29.11.2016 19:53 Відповісти
"Такой необходимости не существует, никаких военизированных миссий ни ОБСЕ, ни какой-либо другой структуры, о чем периодически говорят в Киеве, не будет, никто даже о них не помышляет",- сказал он - есть террористическое-военизированное формирование куйла в украинском Донбассе-этого достаточно.что бы кровопролитие продолжалось годами ...
показати весь коментар
29.11.2016 19:35 Відповісти
Ну, значит, никаких "выборов", снятия санкций и т.п.
Тянем 3 года - потянем еще 33.
показати весь коментар
29.11.2016 19:35 Відповісти
*****, за цей час Дамбац буде стертий з лиця Землі.
показати весь коментар
29.11.2016 19:42 Відповісти
Ти не В.В.Хуйло? Тоді вибачаюсь.
показати весь коментар
29.11.2016 19:50 Відповісти
Протянет , не беспокойтесь , Голодомор от совка пережили что нам его неудачный клон .
показати весь коментар
29.11.2016 19:55 Відповісти
Понятно . Из ватанов будешь ... Это не лечится даже лоботомией ...
показати весь коментар
29.11.2016 20:02 Відповісти
Ну тебе ведь дохтур не помог . Собираешься с Засрашкой мириться ... Это диагноз ...
показати весь коментар
29.11.2016 20:08 Відповісти
Украина не помирится с россией , может какие то дипломатические отношения и будут но убийств украинцев ей никогда не простят , просто еще живо поколение выросшее в хороших отношения ,теперь растет поколение потерявшее отцов и братьев от российских пуль . А Донбасс сам решит за себя , нравится когда кавказцы стреляют и насилуют на улицах их дело , мы подождем .
показати весь коментар
29.11.2016 20:05 Відповісти
Прямо Ванга ! Ты как там на хрустальном шаре шаманеш или где то в газете прочитал
показати весь коментар
29.11.2016 19:52 Відповісти
Дурашу гуманізмом не проймеш, бо скотина.
показати весь коментар
29.11.2016 19:37 Відповісти


http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/5/77/754804364393775.jpg Никто "не помышляет" о создании военизированных миссий на Донбассе, - Лавров - Цензор.НЕТ 6668 Лидер музыкальной группы Space Дидье Маруани
В Москве задержали обвинившего Киркорова в плагиате лидера группы Space
В Москве полиция задержала лидера музыкальной группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова. Об этом ТАСС сообщила представляющая интересы Трунова адвокат Людмила Айвар.

Она рассказала, что «в настоящее время идет процесс задержания в Сбербанке на улице Покровка, дом 19». Айвар отметила, что там должно было быть подписано мировое соглашение с российским певцом Филиппом Киркоровым. «Полиция их уже ожидала», - добавила адвокат.

Стороны «длительное время» вели переписку, рассказала она РБК. Они пытались урегулировать «вопрос о нарушении авторского права мирным путем и выплатить компенсацию Маруани», и Киркоров был «готов урегулировать» этот вопрос.

«Для этого Киркоров предложил встретиться в банке. Когда Дидье Маруани и Игорь Трунов прибыли в банк, там оказалась полиция, которая их задержала», - рассказала РБК Айвар, назвав этот провокацией «со стороны Киркорова и Добровинского (Александр, адвокат Филиппа Киркорова. - РБК)».

Александр Добровинский, адвокат Филиппа Киркорова, сообщил РБК, что Маруани и Трунов были задержаны за вымогательство у Киркорова €1 млн. «Это [задержание] действительно произошло по обращению моего клиента - Филиппа Бедросовича Киркорова. Они вымогали 75 млн руб. у него за песню», - отметил Добровинский. На вопрос РБК, почему Киркоров трактовал это как вымогательство, Добровинский заявил: «Это вопрос к следственным органам». «Мой клиент не разрешает про это говорить», - констатировал адвокат Киркорова.

Как сообщил источник ТАСС, «задержание лидера Space и юриста связано с заявлением Киркорова о вымогательстве». Певец написал заявление в полицию, уточнил источник. В пресс-службе ГУ МВД России по Москве РБК подтвердили факт обращения в связи с вымогательством. «В один из территориальных отделов полиции города Москвы обратился гражданин с заявлением о вымогательстве у него денежных средств в размере 1 млн евро и распространении в отношении него сведений, порочащих его репутацию. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщил РБК дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД России по Москве Аркадий Баширов.

Сейчас информация о задержании Маруани уточняется, сообщила РБК Изабель Девинь, советник по делам прессы посольства Франции в России. «В любом случае, если факт задержания подтвердится, он получит консульскую поддержку. Это стандартная практика в тех случаях, когда наших граждан задерживают в других странах», - заявила Девинь. Она уточнила, что задержанного, в частности, посетит представитель консульства, чтобы выяснить - нужна ли ему помощь в целом и адвоката в частности.

Накануне, 28 ноября, Игорь Трунов заявил, что Киркоров «признал наши претензии». По его словам, переговоры «шли три дня», по их итогам было решено «уладить дело мировым соглашением».

В начале ноября группа Space подала к Филиппу Киркорову иск в Мосгорсуд о защите авторского права. Речь шла о песне «Жестокая любовь». По словам Игоря Трунова, который представлял интересы группы, эксперты установили в этой песне «факт частичного заимствования» из композиции Дидье Маруани Symphonic space dream. По его словам, заимствование «тематического материала» составляло 31,25%, а музыкального материала - 43,27%. Иск был подан на сумму в 75 млн руб., уточняло «РИА Новости».

Позже, 7 ноября, Мосгорсуд вернул иск из-за неподсудности - его должен был разбирать районный суд. Трунов, в свою очередь, 10 ноября заявлял, что иск группы Space могут подать в американский суд.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/583da5a79a79477705d1d53f?from=main
показати весь коментар
29.11.2016 19:38 Відповісти
У киркорова почти все песни - сплошной плагиат.
показати весь коментар
29.11.2016 19:42 Відповісти
А вот батя у него хороший мужик .
показати весь коментар
29.11.2016 19:56 Відповісти
Россия бандитское государство.
показати весь коментар
29.11.2016 19:57 Відповісти
а кого интересует мнение этой лошади....
показати весь коментар
29.11.2016 19:39 Відповісти
Лавруша как и другой ********** пес не стоит того чтобы его даже слушать не то что верить...
показати весь коментар
29.11.2016 19:40 Відповісти
Никто "не помышляет" о создании военизированных миссий на Донбассе, - Лавров - Цензор.НЕТ 8144
показати весь коментар
29.11.2016 19:50 Відповісти
https://twitter.com/NashaCanada Наша Канада ‏@NashaCanada https://twitter.com/NashaCanada/status/803249998435598336 28 ****.
Песков: "Если бы моя жена не сплясала на льду, там бы сейчас катались солдаты НАТО".Никто "не помышляет" о создании военизированных миссий на Донбассе, - Лавров - Цензор.НЕТ 1915
показати весь коментар
29.11.2016 19:51 Відповісти
Никто "не помышляет" о создании военизированных миссий на Донбассе, - Лавров - Цензор.НЕТ 610
показати весь коментар
29.11.2016 19:52 Відповісти
Опять козлячего помёта объелось и глюки ловишь , лишнехромосом ?
показати весь коментар
29.11.2016 19:59 Відповісти
какой то трах-дыбыдох-отсосахь из спама высунулся и опять туда же рухнул.**********,что с него взять?
показати весь коментар
29.11.2016 20:10 Відповісти
Сдэлай- трах-тыбыздох-втрах!
Если нэээ, пазави кадырыча- паможет....
показати весь коментар
29.11.2016 20:00 Відповісти
То, что осёл упирается ещё не значит, что у него есть собственное мнение.

ГыыыЫЫЫЫЫЫ....
показати весь коментар
29.11.2016 19:54 Відповісти
опять!!!!! Турки!! нож в больную спину....
Президент Турции Реджеп ***** Эрдоган заявил, что вооруженные силы его страны вошли в Сирию для свержения режима действующего президента Башара Асада

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/29/11/2016/583dbd919a7947332ead3735
показати весь коментар
29.11.2016 19:58 Відповісти
Дэвушка поыграйте с чем ныбуть ядовитым или с сваими гениниталиями...
За посещение этого, укропского, сайта вам грозит УК РФ...
показати весь коментар
29.11.2016 20:04 Відповісти
Никто "не помышляет" о создании военизированных миссий на Донбассе, - Лавров - Цензор.НЕТ 197
Никто "не помышляет" о создании военизированных миссий на Донбассе, - Лавров - Цензор.НЕТ 4680
показати весь коментар
29.11.2016 19:58 Відповісти
Никто "не помышляет" о создании военизированных миссий на Донбассе, - Лавров - Цензор.НЕТ 5071
показати весь коментар
29.11.2016 19:59 Відповісти
Никто "не помышляет" о создании военизированных миссий на Донбассе, - Лавров - Цензор.НЕТ 6504
показати весь коментар
29.11.2016 20:00 Відповісти
Никто "не помышляет" о создании военизированных миссий на Донбассе, - Лавров - Цензор.НЕТ 7870
показати весь коментар
29.11.2016 20:01 Відповісти
"Создавать военизированную миссию ОБСЕ на юго-востоке Украины никто в козлосрани не собирается" - так вернее.
показати весь коментар
29.11.2016 20:03 Відповісти
ПыСы. Русня, про поняли, то я погорячился. У вас один важный орган для того, чтоб понять, отсутствует - мозг называется.
показати весь коментар
29.11.2016 20:09 Відповісти
Філіп Карбер: «Українська армія - це новий зразок збройних сил… які можуть стати основою сил НАТО»
«Україна потрібна Заходу не менше, ніж Захід Україні», - наголосив під час свого виступу президент фундації «Потомак» (Вашингтон), професор Джорджтаунського університету, провідний експерт з питань національної і міжнародної безпеки доктор Філіп Карбер.
Упродовж 2014-2016 рр. він багаторазово перебував у місцях військових зіткнень на сході України, спостерігаючи за ситуацією у зоні бойових дій.
Нині Філіп Карбер прибув до Австралії на запрошення Міністерства оборони країни, як військовий експерт та безпосередній очевидець українсько-російського конфлікту, для ознайомлення австралійського військового відомства з ******** станом української армії та військово-політичної ситуації в Україні. Експерт наголосив, що військова агресія з боку РФ щодо України триває і потребує належної відповіді світового співтовариства.
За його словами, РФ накопичила на кордоні з Україною велику кількість озброєння, яке може в подальшому застосовуватися як для дестабілізації ситуації, так і для повномасштабного конфлікту чи погрози іншим країнам Європи.
Окрім вийськового вторгнення, Росія веде приховану гібридну війну проти України (на рівні пропаганди, підтримки радикальних рухів, мобілізації своїх союзників в інших країнах, постачання зброї сепаратистам).
Головним здобутком України у протистоянні з Росією Філіп Карбер вважає побудову міцної боєздатної армії. «Українська армія - це новий зразок збройних сил із безпрецедентною бойовою підготовкою та новим поколінням командирів, на які можна покластися і які можуть стати основою сил НАТО», - зазначив Карбер.http://wartime.org.ua/30901-flp-karber-**********-armya-ce-noviy-zrazok-zbroynih-sil-yak-mozhut-stati-osnovoyu-sil-nato.html
показати весь коментар
29.11.2016 20:13 Відповісти
Чому ж ? Порох "помишляє" і Геращенко , про це , весь час говорить ..))
показати весь коментар
29.11.2016 20:21 Відповісти
ps. Знову ганебна скарга...Кацапську честь захищаєш ?
показати весь коментар
29.11.2016 20:56 Відповісти
А чом ти тут скиглиш - модеру , про це , напиши ...
Кацапську честь захищаєш ? Чи тобі (як всім кацапам) матюки подобаються ?
показати весь коментар
29.11.2016 21:02 Відповісти
Чому ти на умовно своїх не скаржишся,там матючча таке...на три поверхи чи їх варіант тобі більше до вподоби?
пс.До модерів мене краще не відсилай,бо підсумок можливо тебе не порадує.
показати весь коментар
29.11.2016 21:09 Відповісти
бо підсумок можливо тебе не порадує.

Можливо не порадує - а можливо порадує ... інтрига !
Хоча ти маєш рацію - 3 доби без тебе (за флуд на СФ) мені буде скучно ... то краще і не ходи .
П.С - в мові немає слова "порадує" - є слово втішить .
П.П.С - ти помітила , що захищаючи матюкальників ти звинувачуєш мене у захисті "умовно своїх" ... Дуже погана ознака - 3 роки тому ми всі "наші" були тут ... подумай про це .
показати весь коментар
29.11.2016 21:14 Відповісти
Умоно свої...Бо твої скарги чомусь вибіркові...Це дуже погано,генерує неабиякий розлад у стосунках.
показати весь коментар
29.11.2016 21:20 Відповісти
Никто "не помышляет" о создании военизированных миссий на Донбассе, - Лавров - Цензор.НЕТ 2326
показати весь коментар
29.11.2016 20:22 Відповісти
Это как в кино - Зачем нам кузнец? Не-е-е. Нам кузнец не нужен.
показати весь коментар
29.11.2016 20:35 Відповісти
А какое его собачье дело, что будет на востоке Украины??? Дебил и идиот он.
показати весь коментар
29.11.2016 20:58 Відповісти
Снятие санкций с России повредило бы усилиям по пресечению конфликта в Украине. Об этом заявил министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйроперед встречей глав МИД Украины, Германии, Франции и России в Минске.
«Это отдалило бы цель решения конфликта и принесло бы победу тем, кто посягнул на безопасность другой страны. В соответствии с Минскими соглашениями, это было бы ошибкой с точки зрения наших стратегических интересов», - заявил министр иностранных дел, передает ВВС.
показати весь коментар
29.11.2016 22:48 Відповісти
ДА ПОШЁЛ ОН ВОН ЭТОТ БРЕХЛИВЫЙ ВОРВАЛ !!!
показати весь коментар
29.11.2016 23:49 Відповісти
И ТАК СКОРО ЗДОХНЕТ И БЕЗ НЕГО РАЗБЕРЁМСЯ !!!
показати весь коментар
29.11.2016 23:50 Відповісти