5263 відвідувача онлайн
15 559 227

Ціну на газ треба було підняти ще 25 років тому, - Гройсман

Чинну владу критикують за ринкову ціну на газ, однак таке рішення треба було прийняти ще 25 років тому.

Таку позицію висловив прем'єр-міністр Володимир Гройсман в ефірі телеканалу "112 Україна", передає Цензор.НЕТ.
"Я розумію, що нас зараз критикують за високу ціну на газ, але це треба було зробити 25 років тому. Бо якби ми це зробили, ми б не так залежали від Росії, ми б розвивали власну економіку, ми б добували повністю, 100% український газ, і частину цього газу ми б продавали за кордон", - сказав Гройсман.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": "Є дуже цікавий проект поставок газу з Хорватії через LNG-термінал. Це поглибить енергетичну незалежність", - Гройсман. ВIДЕО
Топ коментарі
+18
власть критикуют за рыночную цену на газ,Источник:https://censor.net/n417313 - а хто , окрім Пороха і Гройсмана , сказав що вона є ринковою ?!
показати весь коментар
30.11.2016 23:20 Відповісти
+18
Де ми набрали у владу таких ідіотів? Як ціну на газ піднімати до рівня ЄС так треба було давно, а як ціни на залізничні перевезення для олігархів підняти до рівня ЄС, так млять крик стоїть по всій країні аж гай гуде. Олігархи так пищать від кожного здорожчання на 25% що таке враження що в Панамі не їхні гроші лежать! А між тим в ЄС всі сплачують за вагони та перевезення втричі дорожче!
показати весь коментар
30.11.2016 23:24 Відповісти
+17
Ой дурак,и как его выбрали в мэры Винницы?Его уровень трусами на рынке торговать.
показати весь коментар
30.11.2016 23:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Ну, так есть выбор: не хочешь (не можешь) платить за оборудование, то плати за газ. Или другой вариант: требуй низких тарифов, ничего не модернизируй с прошлого века и можешь не экономить и не закрывать форточки - тогда за всё будем платить как раньше мы все вместе из наших налогов, включая налоги и тех, кто газом не пользуется..
показати весь коментар
01.12.2016 09:11 Відповісти
Підняти тебе за яйця 25 років назад!утирки!
показати весь коментар
01.12.2016 07:34 Відповісти
до 2005 року кацапи продавали нам газ по 50 баксів, а потім, як відомо, ющеноїду захотілось європейської ціни, хоча контракт на постачання дешевого газу діяв до 2011р. включно..
показати весь коментар
01.12.2016 19:13 Відповісти
Знову папередники гросе в штаны подн@ср@ли. Теперь уже 25 лет назад.
показати весь коментар
01.12.2016 07:46 Відповісти
Не зря говорят необразованный гройсман-заместитель рабиновича по европейскому еврейскому сообществу.А рабинович отсидел очень большой срок за экономические преступления и тоже имеет неоконченный техникум.Я точно знаю биографию рабиновича,а гройсман у него зам.А вот спрашивать нужно не за газ с населения, а с кравчука за пассажирский и торговый флот,с кучмы за прихватизацию и раворовывание народного, с ющенка хотя-бы за разбазаривание денег банка. И еще при союзе газа в УКРАИНЕ добывали в 3 раза больше.И сейчас знаю точно в Харьковской области стоят готовые скважины от 0,5 до1,5 года неподключенные,только газ по технологии скачивают.ЖДУТ ПРИХВАТИЗАЦИИ.
показати весь коментар
01.12.2016 08:15 Відповісти
Чомусь у нас винуватий хтось, лише не ми - Народ України.
Пора уже розуму набиратися, а то так і будуть нас дурити всякі негідники.
показати весь коментар
01.12.2016 08:31 Відповісти
А тебе потрібно підняти на вила ще 40 років тому.
показати весь коментар
01.12.2016 08:27 Відповісти
Воровать таким как ты, Гройсман, нужно было прекратить 25 лет назад. Но ведь воруете до сих пор, твари!
показати весь коментар
01.12.2016 09:56 Відповісти
допомагав красти чи свічку тримав?
показати весь коментар
01.12.2016 19:14 Відповісти
І скільки порохобот отримує за таку роботу?
показати весь коментар
01.12.2016 20:49 Відповісти
А кое кого удавить при рождении.
показати весь коментар
01.12.2016 09:56 Відповісти
"Тогда б ты дворником работал в винницком жэке, а не премьером."
показати весь коментар
01.12.2016 10:01 Відповісти
то же дерьмо было когда то с ценой на хлеб! Как перестали ее контролировать, все стало на свои места!
показати весь коментар
01.12.2016 10:02 Відповісти
я смотрю тут многие согласны у русни газ покупать лишь бы было как раньше. не будет уже как раньше за дешевый газ мы уже расплатились крымом.
показати весь коментар
01.12.2016 10:36 Відповісти
Прально ! Еслиб 25 лет назад установили б такую цену на газ, как сейчас, то или б все розбежались с Украины, или те что остались замерзли б нах.
показати весь коментар
01.12.2016 11:11 Відповісти
до 2005 року ціна на газ була 50 доларів. Палишся, кацапе
показати весь коментар
01.12.2016 19:16 Відповісти
Прально ! Еслиб 25 лет назад установили б такую цену на газ, как сейчас, то или б все розбежались с Украины, или те что остались замерзли б нах. Керуем далi !
показати весь коментар
01.12.2016 11:12 Відповісти
При чем здесь , когда цену надо было поднять...это же не значит, что ее надо поднять так, чтобы весь "навар", не полученный за двадцать пять лет, получить за один отопительный сезон 2017-го года...вас избрали беспокоиться не только о государстве (освоихкарманах), но в первую очередь о людях этой страны....вас радует "Нафтогаз" впервые с прибылью в 22 млрд , а я говорю: все равно разворуете!
показати весь коментар
01.12.2016 12:26 Відповісти
У@пище, 25 лет назад дол 1:1 был..
показати весь коментар
01.12.2016 14:11 Відповісти
тариф 6879грн за 1000 м3 природного газа неадекватный

Цену на газ надо было поднять еще 25 лет назад, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5239 .
показати весь коментар
01.12.2016 14:17 Відповісти
чтобы гнойные боты не поднимали вой по поводу 0,03атм
ниже рассмотрены природные ( физические) явления, происходящие в горящей конфорке

Цену на газ надо было поднять еще 25 лет назад, - Гройсман - Цензор.НЕТ 2033
показати весь коментар
01.12.2016 14:23 Відповісти
оба изображения сформированы для стандартного формата А4

те кто понимает происходящее сам --печатайте и объясняйте
.
показати весь коментар
01.12.2016 14:26 Відповісти
в спам, уйобіще
показати весь коментар
01.12.2016 14:31 Відповісти
чего взыли ШАКАЛадЫ (1a26b1e6) ?
.
показати весь коментар
01.12.2016 15:21 Відповісти
Сторінка 3 з 3